Юрарррра

холода и ТМ-01F

Рекомендуемые сообщения

Удручают последние партии ..... с одной вообще брака было более 30%, один ключник вообще рассказал как у него прямо в руках чип развалился, завальцованы ключи были ужасно ........щас пришло еще 1000. проверяя их на ТМД4 чуть блин не взбесился. Процентов 15-20 пустые. Посидел, посидел, еще раз по тыкал половина из пустых заработала, посидел еще немного все заработали........Отогрелись видимо, но что то как то совсем сей факт не обрадовал. Уж лучше бы не работали так не работали. Вывод напрашивается, что заготовки реагируют на холод!!!!!!!! ЩАС ВЕДЬ ЗИМА БЛИН!!!! Может я конечно зря паникую, но это не дело. Людям боязно отдавать ключ. Сегодня работает, завтра минус 15 не работает!!!!! Что с заготовками такое??? почему такое качество. Когда был "кризис" заготовок было мало, но они РАБОТАЛИ без проблем, брака процента три, но это не проблема. Обьясните мне пожалуйста, что я могу моим клиентам ответить на их вопросы. Вроде я не виноват, они не виноваты, а клиенты наши уходят!! И деньги вместе с ними и ДОВЕРИЕ! Деньги я заработаю, а доверие вернуть гораздо сложнее!!...сейчас идет еще одна тысяча я уже честно не знаю , что с ней делать :539: спасибо за такие подарочки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Удручают последние партии ..... с одной вообще брака было более 30%, один ключник вообще рассказал как у него прямо в руках чип развалился, завальцованы ключи были ужасно ........щас пришло еще 1000. проверяя их на ТМД4 чуть блин не взбесился. Процентов 15-20 пустые. Посидел, посидел, еще раз по тыкал половина из пустых заработала, посидел еще немного все заработали........Отогрелись видимо, но что то как то совсем сей факт не обрадовал. Уж лучше бы не работали так не работали. Вывод напрашивается, что заготовки реагируют на холод!!!!!!!! ЩАС ВЕДЬ ЗИМА БЛИН!!!! Может я конечно зря паникую, но это не дело. Людям боязно отдавать ключ. Сегодня работает, завтра минус 15 не работает!!!!! Что с заготовками такое??? почему такое качество. Когда был "кризис" заготовок было мало, но они РАБОТАЛИ без проблем, брака процента три, но это не проблема. Обьясните мне пожалуйста, что я могу моим клиентам ответить на их вопросы. Вроде я не виноват, они не виноваты, а клиенты наши уходят!! И деньги вместе с ними и ДОВЕРИЕ! Деньги я заработаю, а доверие вернуть гораздо сложнее!!...сейчас идет еще одна тысяча я уже честно не знаю , что с ней делать :539: спасибо за такие подарочки

 

 

Да, есть такое, это с последней партией такие проблемы - некторые экземпляры ключей действительно замерзают, к сожалению выяснилось лишь недавно, как морозы ударили.

На завод информацию уже передали.

Ближайшее время будет новая партия, таким проблем быть не должно, все возвраты обменяем.

Если встречаются проблемы с завальцовкой то смотрите кто завальцовывал, на обратной стороне этикетки, сообщайте, будем виновных наказывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то есть партия высланная сегодня то же не "морозоустойчивая"???? :bt: щас еще проверю кто там их делал ......................бумажек старых не осталось, но во всем городе такая беда была. Определить кто их штамповал и контролировал, думаю вы и сами сможете, потому что браку вернется много ото всех. Мне кажеться вам и самим захочется рещить эту проблему. :539: И лучше жестко и жестоко решить)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
то есть партия высланная сегодня то же не "морозоустойчивая"???? :bt: щас еще проверю кто там их делал ......................бумажек старых не осталось, но во всем городе такая беда была. Определить кто их штамповал и контролировал, думаю вы и сами сможете, потому что браку вернется много ото всех. Мне кажеться вам и самим захочется рещить эту проблему. :539: И лучше жестко и жестоко решить)))))))

 

 

Морозонеустойчивые далеко не все ключи из партии, но действительно попадаются экземпляры. А с теми кто вальцевать не умеет, решаем сразу и быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А с теми кто вальцевать не умеет, решаем сразу и быстро.

Бумажек тоже не осталось... но много ключей с плохой завальцовкой... Несколько ключей разобрал так изолятора там с гулькину письку... мало того, что он сделан из тонкостенной трубки, так и высота его всего половина высоты таблетки... плюс ребро плохо прокатано (за которое держится в держателе) на фотке видно... эти таблетки едва держатся. На второй фотке две таблетки в сравнении. Левая из последней партии 01F, правая из старого брака 01C . Отличие грамадное....

post-108-1291902800_thumb.jpeg

post-108-1291903520_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати да! Тоже обратил внимание, что в держателе "таблетка" плохо держалась. Щас вроде нормально и завальцовано хорошо.

И то что не все не морозоустойчивые.... Мы их на улице на холоде держали, а потом проверяли что бы отсеять не надежные. :539:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павел, пришла партия, партия нормальная, проверку холодом прошла нормально, держиться и завальцевано все хорошо) Одна беда с метакомом не дружит! Сам лично бабулек поджидал на улице проверял, на 08.2 работает, на 01-F нет....Хотя в прошлой не морозоустойчивой обходили фильтры. Может подскажешь в чем дело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Удручают последние партии ..... с одной вообще брака было более 30%, один ключник вообще рассказал как у него прямо в руках чип развалился, завальцованы ключи были ужасно ........щас пришло еще 1000. проверяя их на ТМД4 чуть блин не взбесился. Процентов 15-20 пустые. Посидел, посидел, еще раз по тыкал половина из пустых заработала, посидел еще немного все заработали........Отогрелись видимо, но что то как то совсем сей факт не обрадовал. Уж лучше бы не работали так не работали. Вывод напрашивается, что заготовки реагируют на холод!!!!!!!! ЩАС ВЕДЬ ЗИМА БЛИН!!!! Может я конечно зря паникую, но это не дело. Людям боязно отдавать ключ. Сегодня работает, завтра минус 15 не работает!!!!! Что с заготовками такое??? почему такое качество. Когда был "кризис" заготовок было мало, но они РАБОТАЛИ без проблем, брака процента три, но это не проблема. Обьясните мне пожалуйста, что я могу моим клиентам ответить на их вопросы. Вроде я не виноват, они не виноваты, а клиенты наши уходят!! И деньги вместе с ними и ДОВЕРИЕ! Деньги я заработаю, а доверие вернуть гораздо сложнее!!...сейчас идет еще одна тысяча я уже честно не знаю , что с ней делать :539: спасибо за такие подарочки

 

 

Да, есть такое, это с последней партией такие проблемы - некторые экземпляры ключей действительно замерзают, к сожалению выяснилось лишь недавно, как морозы ударили.

На завод информацию уже передали.

Ближайшее время будет новая партия, таким проблем быть не должно, все возвраты обменяем.

Если встречаются проблемы с завальцовкой то смотрите кто завальцовывал, на обратной стороне этикетки, сообщайте, будем виновных наказывать.

 

Павел подскажи,мне отправили тм-01f 16 12 2010-это уже нормальная партия или из тех которые мерзнут и не развальцованы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Удручают последние партии ..... с одной вообще брака было более 30%, один ключник вообще рассказал как у него прямо в руках чип развалился, завальцованы ключи были ужасно ........щас пришло еще 1000. проверяя их на ТМД4 чуть блин не взбесился. Процентов 15-20 пустые. Посидел, посидел, еще раз по тыкал половина из пустых заработала, посидел еще немного все заработали........Отогрелись видимо, но что то как то совсем сей факт не обрадовал. Уж лучше бы не работали так не работали. Вывод напрашивается, что заготовки реагируют на холод!!!!!!!! ЩАС ВЕДЬ ЗИМА БЛИН!!!! Может я конечно зря паникую, но это не дело. Людям боязно отдавать ключ. Сегодня работает, завтра минус 15 не работает!!!!! Что с заготовками такое??? почему такое качество. Когда был "кризис" заготовок было мало, но они РАБОТАЛИ без проблем, брака процента три, но это не проблема. Обьясните мне пожалуйста, что я могу моим клиентам ответить на их вопросы. Вроде я не виноват, они не виноваты, а клиенты наши уходят!! И деньги вместе с ними и ДОВЕРИЕ! Деньги я заработаю, а доверие вернуть гораздо сложнее!!...сейчас идет еще одна тысяча я уже честно не знаю , что с ней делать :539: спасибо за такие подарочки

 

 

Да, есть такое, это с последней партией такие проблемы - некторые экземпляры ключей действительно замерзают, к сожалению выяснилось лишь недавно, как морозы ударили.

На завод информацию уже передали.

Ближайшее время будет новая партия, таким проблем быть не должно, все возвраты обменяем.

Если встречаются проблемы с завальцовкой то смотрите кто завальцовывал, на обратной стороне этикетки, сообщайте, будем виновных наказывать.

 

Павел подскажи,мне отправили тм-01f 16 12 2010-это уже нормальная партия или из тех которые мерзнут и не развальцованы?

 

 

Коль уж Юрарррра 13.12.2010 получил нормальные, следовательно, те что ушли 16.12 (хотя как это могло быть, если сегодня 15.12), также должны быть нормальные. И определить это практически невозможно, т.к. идут они с одной и той же пластины, и пока находятся в даллас режиме работают хорошо. А вот за завальцовкой и так следим постоянно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне тоже много брака пришло от 24.11.2010. много жалоб и возвратов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И у нас такая-же беда, обидно не за деньги, а за репутацию, клиенты уже искоса смотрят. И тоже жалобы что чипы вылетают с держателей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Удручают последние партии ..... с одной вообще брака было более 30%, один ключник вообще рассказал как у него прямо в руках чип развалился, завальцованы ключи были ужасно ........щас пришло еще 1000. проверяя их на ТМД4 чуть блин не взбесился. Процентов 15-20 пустые. Посидел, посидел, еще раз по тыкал половина из пустых заработала, посидел еще немного все заработали........Отогрелись видимо, но что то как то совсем сей факт не обрадовал. Уж лучше бы не работали так не работали. Вывод напрашивается, что заготовки реагируют на холод!!!!!!!! ЩАС ВЕДЬ ЗИМА БЛИН!!!! Может я конечно зря паникую, но это не дело. Людям боязно отдавать ключ. Сегодня работает, завтра минус 15 не работает!!!!! Что с заготовками такое??? почему такое качество. Когда был "кризис" заготовок было мало, но они РАБОТАЛИ без проблем, брака процента три, но это не проблема. Обьясните мне пожалуйста, что я могу моим клиентам ответить на их вопросы. Вроде я не виноват, они не виноваты, а клиенты наши уходят!! И деньги вместе с ними и ДОВЕРИЕ! Деньги я заработаю, а доверие вернуть гораздо сложнее!!...сейчас идет еще одна тысяча я уже честно не знаю , что с ней делать :1115665150: спасибо за такие подарочки

 

 

Да, есть такое, это с последней партией такие проблемы - некторые экземпляры ключей действительно замерзают, к сожалению выяснилось лишь недавно, как морозы ударили.

На завод информацию уже передали.

Ближайшее время будет новая партия, таким проблем быть не должно, все возвраты обменяем.

Если встречаются проблемы с завальцовкой то смотрите кто завальцовывал, на обратной стороне этикетки, сообщайте, будем виновных наказывать.

 

Павел подскажи,мне отправили тм-01f 16 12 2010-это уже нормальная партия или из тех которые мерзнут и не развальцованы?

 

 

Коль уж Юрарррра 13.12.2010 получил нормальные, следовательно, те что ушли 16.12 (хотя как это могло быть, если сегодня 15.12), также должны быть нормальные. И определить это практически невозможно, т.к. идут они с одной и той же пластины, и пока находятся в даллас режиме работают хорошо. А вот за завальцовкой и так следим постоянно

 

поправляюсь от 16.11.2010 сегодня получил развальцовка нормальная,но еще не проверял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне тоже много брака пришло от 24.11.2010. много жалоб и возвратов

похоже я тоже попал у меня от 16 11 2010,обидно.

Павел,RW2007 без нареканий,по случаю добыл 50шт ни одного проблемного,может с этого чипа схемку взять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне тоже много брака пришло от 24.11.2010. много жалоб и возвратов

похоже я тоже попал у меня от 16 11 2010,обидно.

Павел,RW2007 без нареканий,по случаю добыл 50шт ни одного проблемного,может с этого чипа схемку взять?

 

Ага, а лучше с него батарейку взять..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага, а лучше с него батарейку взять..

Что-то не верится, что там батарейки в RW2007, есть фотка заготовки в разобранном виде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага, а лучше с него батарейку взять..

Что-то не верится, что там батарейки в RW2007, есть фотка заготовки в разобранном виде?

 

 

На форуме уже были фотки и отзывы о севших/потекших батарейках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне тоже много брака пришло от 24.11.2010. много жалоб и возвратов

похоже я тоже попал у меня от 16 11 2010,обидно.

Павел,RW2007 без нареканий,по случаю добыл 50шт ни одного проблемного,может с этого чипа схемку взять?

 

Ага, а лучше с него батарейку взять..

 

что за батарейка?поподробней можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что за батарейка?поподробней можно.

Обычная литиевая таблетка.

 

 

только не литиевая, солевая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что за батарейка?поподробней можно.

Обычная литиевая таблетка.

 

 

только не литиевая, солевая

:df: Галимая китайговно батарейка "G-10" (соляная. даже не "алкалайн"-щелочная) - стоит на самом дне стакана таблетки, к ней идут как волоски медные проводки (не припаяные, а так в накладку), потом плата и завальцовка.

Когда пользовались "RW2007" - вскрывали неработающие, так там у некоторых батарейки распухшие как колобки, а некоторые потёкшие и вся плата в белом солевом налёте........ Вот так то :1115665150: :107:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому лучше писать родные ключи DS-1990 в панели,

узнавая пароли. У большинства домофонов пароли

счмтываются, а снять панель и счмтать пароль - это 10 мин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот поэтому лучше писать родные ключи DS-1990 в панели,

узнавая пароли. У большинства домофонов пароли

счмтываются, а снять панель и счмтать пароль - это 10 мин.

:bt:

 

:1115665150: Вы о чём????

Мы говорили, о "RW2007" - в которых батарейка, и идут они на домофоны "Цыфрал" и "Метаком".

Вы нам советуете в "Метаком" и "Цыфрал" - прописывать "DS-1990" - то есть - "Даллас" ?????? :107:

Потом ведь - Вы сами писали в одном из постов, что домофонщики сверяют базу записанных ключей и то, что записано в памяти домофона на момент проверки и УДАЛЯЮТ ключи записанные "левым образом" (у нас например только так и делают, при малейшей поломке или плановой проверке)....

:df:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и пусть удаляют, зная пароль всегда можно восстановить ключ.

Зато никаких проблем с заготовками и фильтрами.

У нас в Питере вообще этой ерундой с переписыванием баз

не занимаются, так как фирмы сами прописывают клоны в офисе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и пусть удаляют, зная пароль всегда можно восстановить ключ.

Зато никаких проблем с заготовками и фильтрами.

У нас в Питере вообще этой ерундой с переписыванием баз

не занимаются, так как фирмы сами прописывают клоны в офисе.

 

:107: А у нас по офисам - они "клоны"-не делают!

Покупают готовые не перезаписываемые и с запасом забивают в домофон! Если клиенту надо ещё один ключ, то он едет на ихнюю фирму. с паспортом и ксерокопией и заказывает ключ (если в паспорте есть прописка по данному адресу), сотрудница Д.К. находит пакет с адресом и ном. дома и из этого пакета продаёт ГОТОВЫЙ ключ. Вот так то обстоят дела.

А так как Вы предлагаете - это как перетягивание каната: кто кого - пока не надоест....... :1115665150:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...