sergey08011967

Снова о фильтрах

Рекомендуемые сообщения

Какой то странный ключ ТМ-01C (0312), спрашиваем его "ты даллас?" а он умирает ((( Ни домофон его больше не видит, ни копировщик... Нужно в фильтре эту команду применить ...

Кто то говорил что RW2007 не работает на напряжении сч меньше 2-х вольт, не правда, работает... Будем искать другое решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не предствляете Павел, спросили "Скажи пожалуйста, ты даллас?" А он, что бы мы не обидились, из копии ТМ2002 стал обратно далласом)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разобрал сегодня RW2007....... Батарейка )))

Может расскажете побольше как RW2007 да KC-** замочить..? что бы время не тратить...

А то не справедливо, ТМ-01 фильтруем а их нет, пока...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем не пустую, фильтр с вожможностью обновлять програмное обеспечение... Сделали новую заготовку, мы подождем 6 месяцев и выпустим обновление )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впустую, замысел утопичен. Уже лет 7 до сих пор работают универсальные ключи во множестве городов, лет 6 существует обновление для домофонов, лет 5 такие активисты пытаются продвинуть некопируемые ключи, а никакому установщику нафиг не нужно бегать и что то обновлять. Раз в 6 лет не нужно, а тут бегай, каждые 6 месяцев прошивку меняй. На Украине совсем недавно решили ставить, так болт с резьбой менее чем за месяц нашелся. Может свой район Вам и получится время от времени защищать от копий, но соизмеримы ли время и трудозатраты полученной прибыли? Производителям ключей это ровным счетом только в плюс, появился новый фильтр - появилась возможность удовлетворить спрос.

Поэтому сильно сомневаюсь, что попытка пропиарить какой то фильтр с помощью данного форума может принести пользу.

Если каждый кто обнаружит какую то возможность отфильтровать копию будет сюда писать и кичиться этим то форум в помойку превратится, поэтому цитирую

«Никогда не рассказывай людям о своих планах. Просто бери и делай. Пусть они удивляются от результатов, а не от болтовни.»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не буду спорить на счет лени... Но думаю не лень будет директору фирмы нажать на кнопку и оставить комп на ночь, все само и обновится )))

А признак всегда нужно найти )))

Фильтр я на Вашем форуме не пиарю, здесь нет возможных покупателей.

Затраты конечно соизмеримы, люди будут знать что покупать ключи нужно только у домофонщиков, они будут всегда работать...))) Дело в пиаре и идеологии, а не в количестве моделей заготовок и фильтров к ним. Пару раз 30% населения нарвется и остальным 70% расскажут... И все конец эпохе клоноводов ))) Вы же умный человек Павел и знаете об этом.

Фильтры уже внедряются в некоторых регионах России, втч и у меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что не получается все заготовки отсеять? Или кончились заказчики?

Уже помощи просите? А как же Ваши супер-инженеры?

Не слышу восторженных отзывов о работе Ваших фильтров!

 

И не получится. На каждый хитрый фильтр найдётся своя заготовка!

И без всяких признаков. Признаки в основном нужны были, насколько я понимаю,

только для автоматического распознавания заготовок в дубликаторах. Но это

можно легко исправить. Да и нормальную финализацию сделать. Тогда даже

простую RW1990 не отсеите!

 

И бросьте Павел с ним спорить. Этому "руководителю" ничего не докажете.

Не обращайте на него внимания, и он тихо уползёт на другой форум.

Пусть сам разбирается в заготовках!

Хочется ему показать свою тупость всем - пусть показывает.

А если будет возникать, то забаньте его рекламу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ба!!! petr5555 нарисовался))) Рад несказанно что вас еще не посадили за незаконное предринимательство, оживим темку?

Вы не понимаете petr5555 что время - деньги, потому что Ваше время ничего не стоит))). Нашим инженерам не нужна никакая помощь, сами все сделаем...

Нам заказали фильтр ТМ08v.2, мы сделали, заказали фильтр ТМ-01, тоже сделали, сейчас заказали фильтр RW2007, так же через недельку сделаем)))

На счет заготовок...На каждый хитрый фильтр найдется своя заготовка, да вот только найдется ли покупатель? И, если ключ можно записать, значит его можно стереть или просто убить.

 

На счет меня забанить, какой смысл? Вы петр5555 умело подлизывали попку админам конференции модуса, и что, меня забанили там? Я же делаю для Павла доброе дело, если будут фильтры для дешевых заготовок, для заготовок конкурентов, то он сможет сделать новую заготовку, еще дороже и хорошо заработать ))) В городах России как минимум 40 000 клоноводов, если каждый купит у Павла по 100 штук он заработает как минимум 4 000 000 долларов США... А мы дадим паузу 6 месяцев, так и по 200 купят ))) через полгода опять новый фильтр и опять по 200 штук... Через 10 лет Павел станет самым богатым человеком в России!

 

На счет других форумов и тупости, меня воспринимают как производителя фильтра а Вас как "придурок какой то, не обращай Серег на него внимания".

 

Рекламировать фильтр на форуме ключников... Да в своем ли вы уме перт5555? Кому он здесь нужен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и правильно, дышать стало легче. А то ползает этот "руководитель"

по всем форумам со своей рекламой, да ещё поливает всех несогласных с ним.

Антимонопольный комитет по нему плачет!

Хотя хвастаться ему пока нечем, ничего серьёзного он так и не представил, один пиар, рассчитанный на лохов.

 

Кстати о заготовках, хорошо бы действительно переделать их на возможность окончательной финализации,

чтобы не возникали время от времени такие вот "радетели жильцов" со своими претензиями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не покину Вас Петр5555 ! Берите пример петр с Павла, спокойный, уверенный в себе человек, я пишу что ключников хочу на рынке подвинуть, а у него хватает мудрости не реагировать на это..., а Вы, как маленькая шавка, тявкаете на всех форумах из дырки в подворотне а укусить не можете, не дорос еще)))

Забыл спросить, а как поживает петр5555 Ваш фильтр? Вы же сказали что Ваше изделие покончит с ключниками, Вы его давно продаете... Может это Вы поставляете в цифрал в UK а тут лапшу жителям форума вешаете? На этом форуме ребята спрашивают что делать, так и расскажите им как с Вашим фильтром бороться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите за некрофилию :)

На метакомовском форуме некто SHDS (это случайно не sergey08011967?) выдал рекламу на новый фильтр "от всех клонов ключей имеющихся в продаже".

В том числе и ТМ01С

"Может подключаться к любому домофону или ключевому устройству.

Устройство блокирует следующие типы заготовок :

1. ТМ2004

2. ТМ08

3. RW1990.1

4. RW1990.2

5. ТМ01С

6. RW2007"

Есть видео работы фильтра

Ну с ТМ2004 все понятно. А ТМ01С как отлавливают? По временным параметрам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот кино еще интереснее )))

http://youtu.be/CJ2XgwpwLOg

Мне вот стало интересно и много ли купили у вас этой хрени?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, есть такое... Как ни удивительно, даже пертя5555 язык в попу засунул )))

Интересно, а под КТ-1 тож фильтр придумаете :ca: ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не примите за ОфТоп, просто вспомнился один момент, как то в Киеве на одном подъезде Цифрал Сервис поменял панель с обычной на фильтрованную, но скажу честно открываются и эти панели обычным ТМ-1С но при некотором действий о котором умолчу. Но не в этом суть, а суть в том что панель с фильтром простояла там не долго, не буду отрицать что домофон больше не работал нежели работал, факт в том что назад была установлена стандартная панель и домофонная система функционирует в стандартном режиме. А усилий даже не со стороны жильцов было приложено не много (не отрицаю что кто то достойно колбасил домофон что он большую часть не работал), стоило просто одному понимающему человеку рассказать что нужно сделать для того что бы не было того что домофонная компания потеряет подъезд (а это очень просто сделать) , и вуаля всё вернулось на круги своя.

P.S. Как вы думаете много ли домофонных компаний согласятся на сокращение своего штата подъездов от которых больше прибыли с абонплаты нежели с ключей тем более что фильтр он же не бесплатный :ce: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, есть такое... Как ни удивительно, даже пертя5555 язык в попу засунул )))

Стало вот интересно сеРожа почему видео с Ютюба а не ваше вы же так распинаетесь про фильтры и тд и тп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, есть такое... Как ни удивительно, даже пертя5555 язык в попу засунул )))

Стало вот интересно сеРожа почему видео с Ютюба а не ваше вы же так распинаетесь про фильтры и тд и тп.

Потому что я его туда выложил )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите за некрофилию :)

На метакомовском форуме некто SHDS (это случайно не sergey08011967?) выдал рекламу на новый фильтр "от всех клонов ключей имеющихся в продаже".

В том числе и ТМ01С

"Может подключаться к любому домофону или ключевому устройству.

Устройство блокирует следующие типы заготовок :

1. ТМ2004

2. ТМ08

3. RW1990.1

4. RW1990.2

5. ТМ01С

6. RW2007"

Есть видео работы фильтра

Ну с ТМ2004 все понятно. А ТМ01С как отлавливают? По временным параметрам?

 

Вот наконец то достался нам этот фильтр, предлагаю ознакомиться с видео:

http://www.youtube.com/watch?v=8QBw8F_9b6U

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот наконец то достался нам этот фильтр, предлагаю ознакомиться с видео:

 

 

С Праздником Вас Павел. Уточните пожалуйста, какая версия фильтра Вам досталась? написано черным маркером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...