Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией за 11.06.2014 во всех областях

  1. 4 балла
    Вышла новая версия iKey Express Pro с поддержкой Mifare Plus для TMD-5S (привью). Следующее обновление прилетит уже на основу после НГ, собранное и оттестированное уже под Android 12 как для обычной версии, так и для про версии. Приложение для ОС Android доступно для загрузки из: iKey Express 1.5.9 сайт ikey.ru (версия без SMKey Online); iKey Express 1.5.9: Google Play (версия без SMKey Online); iKey Express Pro 1.5.9: сайт ikey.ru (iKey Express Pro, версия с поддержкой SMKey Online); iKey Express Pro 1.6.0: сайт ikey.ru (с поддержкой SMKey Online, привью поддержки Mifare Plus для TMD-5S). Версии приложения со старым компонентом для работы с Bluetooth: iKey Express 1.3.6: сайт ikey.ru (версия без SMKey Online); iKey Express Pro 1.3.6: сайт ikey.ru (iKey Express Pro, версия с поддержкой SMKey Online). Установить можно PRO или обычную версию (без функции SMkey Online), но нельзя поставить сразу оба варианта. Список изменений 1.5.9 -> 1.6.0: Изменения: добавлена экспериментальная поддержка Mifare Plus для устройства TMD-5S (может работать не на всех приборах, подробности в приложении); изменена HEX клавиатура (тема оформления, расположение клавиш, добавлены новые кнопки); добавлена настройка для сохранения секторов MFSector и MFSector 7b сразу в 1K; добавлен новый сертификат SSL для домена ikey.ru; теперь, при добавлении ключа в базу или закладки, дубликаты ищутся со всех экранов; теперь, в фунциях SMKey Online и «Копия на заготовку» на устройстве SMKey, не требуется убирать и снова прикладывать метку к считывателю; обновлены прошивки устройств в поставке приложения; исправлен переход назад из экрана настроек; исправлен вылет приложения на экране базы, возникавший в случае ошибки создания защищенного хранилища ключей: теперь, после завершения длительных операций, таких как расчет ключей, не отображается анимация работы; изменение части текстов внутри приложения; исправлен заголовок окна настроек; другие исправления и изменения.
  2. 3 балла
    Ставим режим простой, захватывать 1 ключ. Немного упорства и все захватится.
  3. 3 балла
    А зачем углубляться ? Копировать Плюсы в режиме SL3 вы не сможете. Сможете только переводить Плюсы в этот режим с вашими же ключами. И всё ! Так что, если занимаетесь чисто копированием ключей, то и не заморачивайтесь этим вопросом.....
  4. 3 балла
    Ребус на отлично ! Сверху панель с TM , снизу дубликатор и заготовки на RF , кто на кого в итоге записался мне самому интересно , мало того еще и 4100е , которые не пишутся в принципе. В общем налетай честной народ , вопросов больше чем ответов.
  5. 2 балла
    У меня на соседнем доме есть отдельная считка iL. Работает по уиду (тоже пытался захватить крипту). Крипту считка не даёт. Сразу выдаёт ошибку (ага, как беварды). На зеро не реагирует, а вот на s50 и mf-3 - реакция есть. Я не знаю, как настраивали считыватель, но он новенький. Возможно, что-то добавили в последние прошивки для этого. Но сам факт: мф-3 работает по голому уиду, зеро - нет. При этом зеро спокойно открывает панель дом.ру на основной двери в этот подъезд, то есть метка рабочая.
  6. 2 балла
    Только на что-то типа вот такого мультибрелока: https://ikey.ru/multbrelok6-mf3/ Иначе это всё равно что вам одновременно будут что-то говорить 3-4 человека. Вы ж не разберёте ничего. С домофоном примерно то же самое.
  7. 2 балла
    Наложкой не отправляем уже лет 5. Потому что часть посылок не выкупается и приходится платить и за отправку и за возврат. Кому это надо?
  8. 2 балла
    Что-то мне подсказывает, что за клонирование социальной карты можно попасть на статью УК как за подделку документов.
  9. 2 балла
    Да! уже писал в телеге по поводу этого. Поддержу и здесь! С открыванием архива где попало это полный экшн. Я теперь через приложение архив смотрю чтобы записать последний дамп повторно, с дубликатора это стало просто нереально неудобно.
  10. 2 балла
    Что все? Почему тогда у вас считано 34 страницы? 34 - значит что вы не запустили функцию поиска пароля. Или не делали захват, если смкей на руках. Никому из нас не ясно, что вы вообще делаете. Вам же так и написали ранее, что при подобном описании проблемы получите ответ "А у нас все работает". Если хотите получить нормальный совет, то пишите четко, пошагово каждое действие. "Беру прибор такой-то, с версией прошивки такой-то, включаю, беру метку клиента, в приложении таком-то выбираю функцию такую-то, вижу на экране телефона то-то, при этом на экране прибора тото, беру метку и прикладываю её, вижу на экране, что считалось столько то страниц, нажмаю то-то и так далее. Все четко, пошагово. Грузить 10 минутные ролики тоже не обязательно, мало у кого есть куча времени на их просмотр. Достаточно кратко, но ясно описать ваши действия, какие функции вызывались, что было на экране, что считано, что нет.
  11. 2 балла
    Скорее всего режимом автосбора ключей.......
  12. 2 балла
    Если нужна "схема" при замене разъема, то лучше нечего самим не делать. Там всё интуитивно ясно, +, -, D+, D-. А где какие выводы у разных разъемов - сотни тысяч картинок в сети. Схем никаких не нужно. По картинке выше все понятно должно быть, иначе лучше присылайте.
  13. 2 балла
    писать UID и кайфовать , защита в панели отключена - красота ))
  14. 2 балла
  15. 2 балла
    А что тут непонятно ? У вас часть считывателей работает в незащищённом режиме, а часть с защитой. Ключи при этом все защищены, а UID прописан в 1-й блок. Считыватели, которые работают без защиты - они работают только с UID ключей. Без разницы защищены они или нет..... А считыватели в защищённом режиме работают только с защищёнными ключами (то есть ещё и с 1-м блоком). Ну а фильтр значит работает когда считыватель переводится в защищённый режим. При этом фильтру всё равно какой это ключ и что там прописано в 1-м блоке. Ему это безразлично. Он заготовки определяет по-другому......
  16. 2 балла
    Ну и причём тут фото считывателя ? Вам надо определиться с ключом ! Взять дубликатор и попробовать прочитать этот ключ. Когда прочтёте, то тогда уже будете смотреть есть нужная заготовка под него или нет....
  17. 2 балла
    Ключ А рассчитывается на основе UID. То, что у вас UID и блок 1 не совпадают, говорит скорее о том, что прибор не смог записать сектор, т.к. он был закрыт недефолтным криптоключом. При изготовлении именно через классик под прописку формируется дамп где 0 и 1 блоки равны. 2. Да. 3. Одинаковые они в случае исп. функции классик под прописку, с условием, что криптоключи в секторе 0 дефолтные. Что значит "в первом секторе прописывается UID от оригинальной метки , а 0-й получается свой и работает" - какой еще оригинальной метки, в функции классик под прописку нет никаких оригинальных и неоригинальных меток. Все операции проводятся только с одной меткой, условно, оригинальным чистым классиком. Это в функции "копия на классик" используется UID оригинальной метки и заносится в блок 1, а блок 0 родной и для него вычисляется криптоключ. И такая копия работает только с панельями, где нет фильтра. Все остальные давно проверяют чтобы блок 0 и 1 не отличались, иначе сразу фильтруется.
  18. 2 балла
    Для краткости я использую вот этот файл.. Mifare.pdf
  19. 2 балла
    Соглашусь. Не самая лучшая идея... У кого нужно уже все что надо есть. А этим Вы только привлечете халявщиков, желающих делать деньги из воздуха и параллельно понижая репутацию нормальных мастеров в глазах клиентов.
  20. 2 балла
    Хочу предложить сделать на сайте архив прошивок продаваемых устройств. Думаю, что это может многим пригодиться. Особенно, если надо перешивать дубликаторы для работы с заготовками, которые убраны из существующих прошивок. Есть и ещё одно предложение. Это сделать ещё архив схем устройств. Это может здорово помочь в ремонте устройств. Особых секретов в схемах нет, кому надо - тот нарисует. Просто на это уйдёт больше времени......
  21. 2 балла
    она берется ну явно не от вас) у меня есть куча других источников в том числе и в "гугле" среди кучи документации) Хотя за информацию о распиновке и схему элтиса ЦП100 вам большое спасибо) Но не смотря на это, ваши замашки походят на хвастовство знаниями и на унижение других за их не знание) при этом знаниями вы как правило не делитесь и хотите что бы все люди так же как вы изучили тонну документации, хотя не всем это нужно (большинству это не нужно) а хвастовство знаниями на более крупных форумах я как то обычно не замечаю) полагаю на более крупных форумах такие как вы действительно постоянно ловят предупреждения) не красиво это, если не хотите делиться - можно же просто молчать) меньше оффтопа будет. А то таких ситуаций с вами как сейчас, на форуме хватает - сначала говорите что можно сделать, все 1000 раз вас спросят как, а вы ответите что ищите в документации и мне с вами со всеми не о чем разговаривать раз вы не шарите, не кажется ли вам это некрасивым?) мне кажется мало кому нравится ваш манер общения. Извините если обидел вас)
  22. 2 балла
    В теме: LIGHT - Цитаты бы, как-то посильнее отделить от самого комментария. Или рамку - пожирнее, или цветом другим - сливаются.
  23. 1 балл
    Дом.ру с проверкой Крипто Ключей. Самый простой домофон, подходят заготовки ZERO которые 50р цена им. Тут главное расшифровать Ваш ключ, это если не поддаётся взлому, нужен выезд со снифером, всё. Дело 5 минут.. Кто говорит 6000р можно смело плевать в лицо... Это не расценки, это уже развод...
  24. 1 балл
    Да, если будет ключ, хватит. Мы реализуем в приложении такую возможность, как вставить КК полученный другим устройством.
  25. 1 балл
    Сохранить дамп в базу. Зайти в базу, в этот адрес, в этот дамп, нажать 3 точки вверху, выбрать "добавить пароль и Pack". Получите за те же 20 токенов полный дамп. Метка оригинальная будет не нужна. Что была за ошибка не знаю, программисту перешлю.
  26. 1 балл
    Тестовая работает на этой же панели с этим же дампом, а новая нет?
  27. 1 балл
    Кто на опыте, знают, что зеро при проверке секторов показывают zzzzzzzzz и имеют маркировку MF, а уид любой, но не все нули. Тест мф3-хорошая. Уид переписывается многократно. OTP2.0 имеют маркировку как в названии, uid изначально читается как все нули, проверка закрвтых секторов дает zzzzzzzzz, а при записи любого другого uid, уже будет проверка давать 0000000000. Тест мф3-хорошая. Уид переписывается только 1 раз. отр1 имеют маркировку ОТР, изначально уид АА 55 39 хх, при тесте на сектора 000000000, тест на мф3-плохая. Уид меняется 1 раз только. Нормальные мф3 имеют маркировку мф3, уид любой, тест секторов дает 000000000, тест мф3 дает хорошая. Уид переписывается многократно.
  28. 1 балл
    Вот и правильно. Каждый должен заниматься своим делом.... Тем более, что у вас цена изготовления такой копии ( по теперешним ценам ) просто смешная.
  29. 1 балл
    А вообще судя по инструкции к замкам , там идет специальное ПО для конфигурирования карт , и у меня есть ощущения , что в том ПО можно все писать и конфигурационные карты и админские и пользовательские
  30. 1 балл
    Если у вас телефон с NFC , попробуйте TagInfo воспользоваться , там по фул скан все видно будет
  31. 1 балл
    Smkey показывает только uid при любом чихе - слишком далеко, слишком близко поднесли, при любой ситуации когда прибор не может поймать команды на авторизацию. Второй вариант - зачем что-то делать в приложении, если достаточно на приборе нажать 2 раза вниз, включится режим копирования уид, считать метку, сохранить дамп который появится в приложении.
  32. 1 балл
    В цифралах CD2094 (если не путаю модель сейчас) тоже встречаются фильтры такие. Н2 фильтруют точно.
  33. 1 балл
    Хочу вас расстроить. Ваша "игрушка" просто ловит частоту с которой работает динамическая индикация дисплея на светодиодных матрицах..... А вот внизу как раз должен быть считыватель.
  34. 1 балл
    А зачем искать крипто ключи для дом. ру?
  35. 1 балл
    А если, пока Вы собираетесь, автосбор отключат, и опять для Вас будут загадки. 😄
  36. 1 балл
    Вполне согласен с вами, ещё раз благодарю вас за подсказку по поводу перевода далласа в ем-Марин попробовал, запомнил. Завтра протестирую. Очень доступно пояснили, очень просто все как выяснилось. Благодарю
  37. 1 балл
    Да дело тут, скорее всего, не в оригинальности ключей.... А что именно вы писали в страницу 39 в качестве пароля ?
  38. 1 балл
    Ну с передней стороны батареек там не наблюдается никаких, а под плату наверное не было бы смысла ее так запрятывать
  39. 1 балл
    Не в любой. В заготовках семейства 55х7 ( в странице памяти 1 ) записана заводская информация. В том числе в ней есть индивидуальный заводской код данной заготовки. Так что данные заготовки можно идентифицировать и по заводскому коду и по коду, который в неё записывается при дублировании. Тут всё зависит от того в каком режиме работает считыватель Матрикс.....
  40. 1 балл
    100 было раньше, с версии прошивки 2.хх каждый захват может получить сразу до 10 криптоключей. Поэтому теперь 18 ячеек для сохранения захватов, но в каждом может быть несколько криптоключей (считыватель может быть прошит несколькими картами объекта и выдавать несколько ключей подряд). авто, простой, сложный - в авто прибор пробует сам понять, по простому или по сложному методу делать захват. Некоторые прошивки считывателей гнали мусор вместе с нормальными данными, ошибка программистов это или специально сделано, не знаем. Подбирается экспериментально, если упорно не получается захватить криптоключи, то можно изменить режим, поставив вручную сложный/простой и повторить захват. Кол-во криптоключей в захвате (по умолчанию 5), это сколько обменов будет захвачено, прежде чем выйдет из захвата. Так же можно менять и повторять, если не удается получить нужный криптоключ.
  41. 1 балл
    На самом деле, поддержка заготовки H5 (а, скорее всего, это именно о ней идёт речь) была убрана не в версии 1.34, а раньше - в версии 1.24 ! Можете откатиться на версию 1.23 и тогда эти заготовки должны писаться...... Версия 1.24 (15.12.18): Поддержка заготовки H5 заменена на H5.5 и устранена проблема записи на заготовку RW15 - иногда запись заготовки не происходила из-за срабатывания защиты в микросхеме генерирующей требуемое напряжение.
  42. 1 балл
    D - есть какие-то данные в открытом секторе, отличные от 00000000.. Забыл указать в обновлении, допишу. Вижу пожелтение клея, 2 пятна - можно разобрать прибор, аккуратно приподнимать дисплей (он на разъеме), отклеивая при этом его от подсветки, например, зубочисткой - он легко отклеится. Снять клей с дисплея или подсветки (смотря где он останется), собрать обратно, не забыв вернуть розовые стойки по углам подсветки, если они выпадут. Желтых пятен не будет.
  43. 1 балл
    Получается сейчас вариантов для копирования этих ключей нет? Для этого нет заготовок?
  44. 1 балл
    Спасибо, вот про захват с домофона я б забыл проверить.
  45. 1 балл
    Не посмотрел на ник. Товарищ водолей, мне абсолютно не интересно ваше мнение. Т.к. оно не содержит полезной информации. У меня остался только один вопрос и вы не знаете на него ответа. Но можете дальше выпендриваться. В вашем файле KEY.doc используется команда hf mf sniff , дак вот её нет в прошивке iceman, изучите сначала документацию, не так глупо будете выглядеть. И как вы вообще снизошли с небес и обратили на меня жалкого свой взор?
  46. 1 балл
    потому что фильтры , а UI-Z еще больше открывает
  47. 1 балл
    Спасибо за мотивацию) вспомнил пароль.
  48. 1 балл
    Он нужен, чтобы проверить, открывается ли замок с помощью полученного дампа, сделана эмуляция, чтобы не портить\тратить заготовки, можно пользоваться так - с компа или телефона выбираешь нужный ключ, жмешь - отправить для эмуляции
  49. 1 балл
    Нет, не брак. Просто вот так они пишутся....... Вообще я пока среди КС-07 брака не встречал. Довольно прочная заготовка.
  50. 1 балл
    Да. Будут работать пока есть интернет, электричество и потребность.