Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией за 19.04.2023 во всех областях

  1. 3 балла
    Ставим режим простой, захватывать 1 ключ. Немного упорства и все захватится.
  2. 2 балла
    У меня на соседнем доме есть отдельная считка iL. Работает по уиду (тоже пытался захватить крипту). Крипту считка не даёт. Сразу выдаёт ошибку (ага, как беварды). На зеро не реагирует, а вот на s50 и mf-3 - реакция есть. Я не знаю, как настраивали считыватель, но он новенький. Возможно, что-то добавили в последние прошивки для этого. Но сам факт: мф-3 работает по голому уиду, зеро - нет. При этом зеро спокойно открывает панель дом.ру на основной двери в этот подъезд, то есть метка рабочая.
  3. 2 балла
    Только на что-то типа вот такого мультибрелока: https://ikey.ru/multbrelok6-mf3/ Иначе это всё равно что вам одновременно будут что-то говорить 3-4 человека. Вы ж не разберёте ничего. С домофоном примерно то же самое.
  4. 2 балла
    Наложкой не отправляем уже лет 5. Потому что часть посылок не выкупается и приходится платить и за отправку и за возврат. Кому это надо?
  5. 2 балла
    Что-то мне подсказывает, что за клонирование социальной карты можно попасть на статью УК как за подделку документов.
  6. 2 балла
    Да! уже писал в телеге по поводу этого. Поддержу и здесь! С открыванием архива где попало это полный экшн. Я теперь через приложение архив смотрю чтобы записать последний дамп повторно, с дубликатора это стало просто нереально неудобно.
  7. 2 балла
    Что все? Почему тогда у вас считано 34 страницы? 34 - значит что вы не запустили функцию поиска пароля. Или не делали захват, если смкей на руках. Никому из нас не ясно, что вы вообще делаете. Вам же так и написали ранее, что при подобном описании проблемы получите ответ "А у нас все работает". Если хотите получить нормальный совет, то пишите четко, пошагово каждое действие. "Беру прибор такой-то, с версией прошивки такой-то, включаю, беру метку клиента, в приложении таком-то выбираю функцию такую-то, вижу на экране телефона то-то, при этом на экране прибора тото, беру метку и прикладываю её, вижу на экране, что считалось столько то страниц, нажмаю то-то и так далее. Все четко, пошагово. Грузить 10 минутные ролики тоже не обязательно, мало у кого есть куча времени на их просмотр. Достаточно кратко, но ясно описать ваши действия, какие функции вызывались, что было на экране, что считано, что нет.
  8. 1 балл
    Значит в эту панель вставлен считыватель не на заводе, может установщиком. Или он был заменен на другой считыватель, который был прошит картой объекта не от Метакома.
  9. 1 балл
    вообще ни о чем , Петя , разобралась уже - вас не дождались 😎
  10. 1 балл
    Дом.ру с проверкой Крипто Ключей. Самый простой домофон, подходят заготовки ZERO которые 50р цена им. Тут главное расшифровать Ваш ключ, это если не поддаётся взлому, нужен выезд со снифером, всё. Дело 5 минут.. Кто говорит 6000р можно смело плевать в лицо... Это не расценки, это уже развод...
  11. 1 балл
    MF Sector может не иметь UIDа, т.к. он есть только при условии, что это сектор 0. А будет любой другой и все, UIDа нет. Чтобы не было "то одно, то другое", решено было выводить криптоключ А данного сектора.
  12. 1 балл
    Да, если будет ключ, хватит. Мы реализуем в приложении такую возможность, как вставить КК полученный другим устройством.
  13. 1 балл
    Поддерживаю на все 💯 Я как чайник понемного начал понимать как проксмарком пользоваться. Я понимаю, что цель админов это продать свой товар. Но у Вас так же продается проксмарк и хотелось бы научиться им пользоваться. По сути здесь народные массы осуществляют тех поддержку товаров продаваемых ikey. И уж меряться у кого длинее и больше не очень хорошая черта. Все сюда пришли за общением и обменом опытом и знаниями.
  14. 1 балл
    Хотите дешево и порукоблудить малька - попробуйте проект на стм+532й ридер , тут его обсуждать нельзя , но идите на казус там тема есть , петя в ней активно общается , устройство реально за три копейки , у меня в начале 2020 когда автор представил его тут и на хабре ушло на запчасти 500 рублей , оно и читает и пишет на все , и снифет замечательно В разрезе транспортных карт , там вы особо ни чего не скопируете кроме UID , везде где я их встречал , они на плюсах и там чтение остальных секторов без КК не реально , а их ясное дело у вас нет ну предположим чисто гипотетически что вы сделали копию , дальше в процессе пользования вы меняете кол-во токенов , что на карте , что на сервере , соответственно одна из карт перестает быть валидной , и если предположить шкурный интерес , ездить бесплатно и перезаписывать постоянно блоки с балансом , то это до первого обмена с сервером , после его карта уйдет в бан т.к. баланс будет различным без КК нет , а для плюсов их из карты не получить , да и из считывателя тоже , для данного типа атак ни каких и дыр нет
  15. 1 балл
    У метакома все считыватели закрыты своей картой объекта. Соответственно, все их ключи под прописку заранее инициализированы этой же картой. Чтобы прописать ключ нужно войти в настройки панели и включить автосбор или добавление ключей. Сама панель чистые метки классик любых производителей не иницализирует, она их просто не увидит.
  16. 1 балл
    Вспомнил что летом Павел мне где то здесь писал что так сделать нельзя, только 20 рэ.
  17. 1 балл
  18. 1 балл
    Не по теме сайта. Но очень хорошую идею затеяли с обновлением и разграничением тем в Телеграмм канале ) Респект!
  19. 1 балл
    Сохранить дамп в базу. Зайти в базу, в этот адрес, в этот дамп, нажать 3 точки вверху, выбрать "добавить пароль и Pack". Получите за те же 20 токенов полный дамп. Метка оригинальная будет не нужна. Что была за ошибка не знаю, программисту перешлю.
  20. 1 балл
    Это не для домофонов. Это из области охранных систем, кассовых аппаратов, в коммерческом транспорте, в общем где приложил такой ключ, он примагнитился и висит в лузе сколько нужно.
  21. 1 балл
    Если записывать то, что в метке уже и так записано, то да, будет писать все подряд, потому что идет запись всеми протоколами по кругу. И как только прибор считает то, что должен был записать, он выдаст на экран название той заготовки, протоколом которой записывал. Поэтому если вы хотите видеть более верное название, то записывать нужно новый код, а не тот, что уже в ней есть. Таким же образом вы можете и оригинал "записать". Ну а почему бы и нет, успешно же записало - проверка чтением показала, что после проведенной записи код совпадает. То, что не пишутся некоторые коды - антенна в 5R, в зависимости от даты сборки, находится или под экраном, тогда подносить нужно прямо к экрану, или на задней стенке за экраном, тогда подносить нужно сзади. Четко определитесь где антенна. При записи удерживайте не дергая не менее 5 сек. (если запись произошла раньше - убираем раньше). Если запись не идет, уберите и снова поднесите, но на расстояние 1-2 см. Удержите на одном и том же расстоянии. Если ни время записи не расстояние не помогает, то конкретные коды указывайте.
  22. 1 балл
    Тестовая работает на этой же панели с этим же дампом, а новая нет?
  23. 1 балл
    Не надо на форум кидать сомнительные файлы. Не надо
  24. 1 балл
    еще как! Рукаме и открытые метки полностью шифровать от копирования клиентами )
  25. 1 балл
    А что тут удивительного ? Заготовки 55х7 всегда можно было писать с паролем на запись...
  26. 1 балл
    Кто на опыте, знают, что зеро при проверке секторов показывают zzzzzzzzz и имеют маркировку MF, а уид любой, но не все нули. Тест мф3-хорошая. Уид переписывается многократно. OTP2.0 имеют маркировку как в названии, uid изначально читается как все нули, проверка закрвтых секторов дает zzzzzzzzz, а при записи любого другого uid, уже будет проверка давать 0000000000. Тест мф3-хорошая. Уид переписывается только 1 раз. отр1 имеют маркировку ОТР, изначально уид АА 55 39 хх, при тесте на сектора 000000000, тест на мф3-плохая. Уид меняется 1 раз только. Нормальные мф3 имеют маркировку мф3, уид любой, тест секторов дает 000000000, тест мф3 дает хорошая. Уид переписывается многократно.
  27. 1 балл
    Есть такое. Никак пока не решить. Только писать на болванку или эмулировать через ikey.
  28. 1 балл
    Вот и правильно. Каждый должен заниматься своим делом.... Тем более, что у вас цена изготовления такой копии ( по теперешним ценам ) просто смешная.
  29. 1 балл
    Ну про рут доступ я не знаю. Телефоны читают метки iCode, так что там нет PN532. У меня на телефоне стоит NXP PN54x (так в логах написано). Чтобы записать зерошку, надо отправить 40(7). А телефон автоматом шлёт 52 всё время. Так что проблема. Купите MF-8.
  30. 1 балл
    А вообще судя по инструкции к замкам , там идет специальное ПО для конфигурирования карт , и у меня есть ощущения , что в том ПО можно все писать и конфигурационные карты и админские и пользовательские
  31. 1 балл
    Если у вас телефон с NFC , попробуйте TagInfo воспользоваться , там по фул скан все видно будет
  32. 1 балл
    Спасибо за информацию, правда ключ уже записал пару дней назад. Писал последовательно, с 0 сектора. (правда не обычным wrbl, но все же) Прошивка от iceman. Сниффил пароль через эмуляцию ключа, предварительно прочитав дамп в 30 с лишним страниц. Далее читал домофонный ключ уже с известным паролем, просто добавив параметр -k "пароль"
  33. 1 балл
    Smkey показывает только uid при любом чихе - слишком далеко, слишком близко поднесли, при любой ситуации когда прибор не может поймать команды на авторизацию. Второй вариант - зачем что-то делать в приложении, если достаточно на приборе нажать 2 раза вниз, включится режим копирования уид, считать метку, сохранить дамп который появится в приложении.
  34. 1 балл
    Если у вас есть всё ключи AES - то чудо.. потому что пользы нет. Не существует метки, которая копирует плюс в SL3. Можно разве только эмулировать, но с чем.. да и будет дорого.
  35. 1 балл
    Что значит как ? Пробуйте прочитать с теми ключами, которые найдены..... Если же они не подойдут, то тогда надо выходить к домофону, получать лог обмена считыватель-метка и по нему уже находить ключи ....
  36. 1 балл
    Да никак не победить. Это Элтис, работающий с динамикой. Так что восстановите первоначальный ключ по работающей заготовке и отдайте его....
  37. 1 балл
    Ну так безопасность стоит денег..... Ещё и сами карты Plus тоже дороже..... С 4-мя полосками, с последними прошивками вроде всё фильтрует.....
  38. 1 балл
    В цифралах CD2094 (если не путаю модель сейчас) тоже встречаются фильтры такие. Н2 фильтруют точно.
  39. 1 балл
    Ну устройство на stm заточено под считки IL.... Действительно, есть ещё вопрос о записи заготовок. То есть чем будете их писать..... В случае SMKey это понятно, а вот в остальных случаях надо ещё смотреть....
  40. 1 балл
    Для копирования таких ключей вам нужно перехватить обмен информацией ключ-считыватель при аутентификации. А для этого нужен сниффер. Ну и знания о том как работают программы для расчёта ключей тоже не помешают.... 1. Если хотите более-менее бюджетный вариант - спаяйте сниффер сами. В сети есть схемы.... 2. Более сложный путь - применить Проксмарк. Но здесь, скорее всего, вам ещё придётся разбираться с его прошивками.... 3. Самый простой путь (но и самый дорогой) - SMKey.
  41. 1 балл
    Ну так, судя по фото, это Элтис 5000. Он может работать с ключами EMF с динамикой.... И продаются эти EMF уже закрытые. А ключи доступа в них вполне могут быть и одинаковы, так как большого значения они, в данном случае, не имеют...
  42. 1 балл
    не заметил что там на экране у смкея , но мы это уже обсуждали , зачем-то это делается , возможно на будущее , но по факту не используется пока , либо не всеми пока да , хотя кто-то мне писал и показывал , что у них и фильтры на спутниках в наличии и все такое но я пока такого у себя не встречал хотя , помниться мы тут уже видели спутник с врезанным iL , кто на что хитер )))
  43. 1 балл
    Для краткости я использую вот этот файл.. Mifare.pdf
  44. 1 балл
    Соглашусь. Не самая лучшая идея... У кого нужно уже все что надо есть. А этим Вы только привлечете халявщиков, желающих делать деньги из воздуха и параллельно понижая репутацию нормальных мастеров в глазах клиентов.
  45. 1 балл
    Лютая постановочная реклама 😀😀😀😀😀😀😀
  46. 1 балл
    Петр, но вы же сами продаёте своё изделие с похожими функциями по похожей цене 😅
  47. -1 балл
    Я не совсем про такую заготовку MF UL 3.0. Я про пластиковые карты с чипом. Не знаю как устроены заготовки ваши, но в картах первые два сектора защищены от записи, отсюда и вопрос, как разблокировать карту, чтобы изменить UID
  48. -1 балл
    ну и хте там imf ))
  49. -2 балла
  50. -2 балла
    Прервал обновление, теперь просто темный экран и нету подключения через usb