Авторизация  
isatori28

Помощь по СКУД

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Сможет кто-то дать небольшую консультацию по СКУД? Можно ли отследить или как-то настроить на СКУД мониторинг прохода сотрудника, чип на карте icode slix 2, система от axess

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, isatori28 сказал:

Можно ли отследить или как-то настроить на СКУД мониторинг прохода сотрудника

Что вы имеет в виду ? 

Если у вас полноценный СКУД , то на сервере все ходы записаны ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, urbanboy сказал:

Что вы имеет в виду ? 

Если у вас полноценный СКУД , то на сервере все ходы записаны ))

Полноценный СКУД. Пропуск происходит по картам icode slix 2 и просто по штрих коду, очень большой поток людей ( около 10000 в день ), сотрудники и туристы. Меня интересует вопрос, могу ли я отследить какие-то конкретные пропуска, даты прохода и кол-во в день? Если есть такая возможность, то я бы вызвал компетентного человека, который настроил бы всё и показал как пользоваться. Раньше всё обслуживала удалённо компания производитель, сейчас уже три месяца просто молчит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, isatori28 сказал:

Полноценный СКУД. 

Есть у вас полноценный скуд , то на сервере должно быть ПО , которое настраивает варианты доступа , а так же ведет учет всех проходов , потому и я и не понимаю вашего вопроса , то что вы пишите , это базовый функционал СКУДА ( он же "контролирует" , а соответственно логирует )

Я не знаю чего там у аксеса , у меня в управлении болиды и гейты , но там это само собой разумеющееся , помимо всяких других отчетов и интеграций с иными системами контроля

 

21 минуту назад, isatori28 сказал:

Меня интересует вопрос, могу ли я отследить какие-то конкретные пропуска, даты прохода и кол-во в день?

естественно , в нормальном скуде это через генерацию отчетов делается , выбирается ключ , выбираются события и контроллеры если надо и куча других параметров в зависимости от необходимой информативности отчета.

23 минуты назад, isatori28 сказал:

Если есть такая возможность, то я бы вызвал компетентного человека, который настроил бы всё и показал как пользоваться.

вам бы стоило с этим всем самому разобраться , если вы администрируете систему , мне монтажная организация показала только как ключи вносить , дальше их компетенция кончилась , читал мануалы , общался с производителем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, urbanboy сказал:

Есть у вас полноценный скуд , то на сервере должно быть ПО , которое настраивает варианты доступа , а так же ведет учет всех проходов , потому и я и не понимаю вашего вопроса , то что вы пишите , это базовый функционал СКУДА ( он же "контролирует" , а соответственно логирует )

Я не знаю чего там у аксеса , у меня в управлении болиды и гейты , но там это само собой разумеющееся , помимо всяких других отчетов и интеграций с иными системами контроля

 

естественно , в нормальном скуде это через генерацию отчетов делается , выбирается ключ , выбираются события и контроллеры если надо и куча других параметров в зависимости от необходимой информативности отчета.

вам бы стоило с этим всем самому разобраться , если вы администрируете систему , мне монтажная организация показала только как ключи вносить , дальше их компетенция кончилась , читал мануалы , общался с производителем.

 

Благодарю за ответ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация