humbert

Какие заготовки для cyfral?

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Имеем вот такой вот домофон

 

instruktsiya-po-ispolzovaniyu-domofona-tsifral1.jpeg.7513f56387b66fc465a9115ed2008181.jpeg

 

И такой вот считыватель с али

 

RFID.jpg_640x640.jpg.9c39bb16300fd8d76323b058a45779a0.jpg

При копировании ключа от домофона считывание проходит, а записать не получается.
При этом с другого ключа от другого домофона все проходит нормально.
Я так понимаю у меня заготовки не той системы? Какой чип должен быть у такого домофона?

 

3663124_2023-01-2708-41-46.thumb.png.e44e00352ffb291161c12d8e7202ce22.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребус на отлично !

Сверху панель с TM , снизу дубликатор и заготовки на RF , кто на кого в итоге записался мне самому интересно , мало того еще и 4100е , которые не пишутся в принципе.

В общем налетай честной народ , вопросов больше чем ответов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, urbanboy сказал:

Ребус на отлично !

Сверху панель с TM , снизу дубликатор и заготовки на RF , кто на кого в итоге записался мне самому интересно , мало того еще и 4100е , которые не пишутся в принципе.

В общем налетай честной народ , вопросов больше чем ответов.

🤣🤣👍 Что-то даже комментировать это не хочется..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можете просто пальцем ткнуть какие заготовки мне нужны, чтобы данным считывателем создать дубликат для цифрала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, humbert сказал:

Можете просто пальцем ткнуть какие заготовки мне нужны, чтобы данным считывателем создать дубликат для цифрала?

Чтобы вам пальцем ткнули нужно дать четкую информацию, вам верно ответили - у вас на фото домофон с лузой под контактные ключи, а на фото далее идет пистолет для бесконтактных. Пользователям не ясно что советовать, то ли выкинуть пистолет и брать прибор для записи контактных ключей, то ли определиться с панелью и какой в ней стоит считыватель и если там все же бесконтактный (что не соответствует фото) брать  заготовки, которые поддерживает пистолет (но точно не незаписываемые ключи с чипом 4100). А какие заготовки он поддерживает указано в описании к нему, там где брали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, humbert сказал:

Можете просто пальцем ткнуть какие заготовки мне нужны, чтобы данным считывателем создать дубликат для цифрала?

Вы разницу понимаете ?

Панель работает с ТМ ключами, а ваш дубликатор с RF ключами !

Вам нужен дубликатор для ТМ ключей !!!:044:

Ну а какие заготовки брать - это надо сначала прочитать исходный ключ.

Он может быть как CYFRAL так и DALLAS.

 

Ну а чип у вас на фотографии - это вообще не заготовка, а обычный ключ EM-Marine.....

Он не перезаписывается !

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Pavel сказал:

Чтобы вам пальцем ткнули нужно дать четкую информацию, вам верно ответили - у вас на фото домофон с лузой под контактные ключи, а на фото далее идет пистолет для бесконтактных. Пользователям не ясно что советовать, то ли выкинуть пистолет и брать прибор для записи контактных ключей, то ли определиться с панелью и какой в ней стоит считыватель и если там все же бесконтактный (что не соответствует фото) брать  заготовки, которые поддерживает пистолет (но точно не незаписываемые ключи с чипом 4100). А какие заготовки он поддерживает указано в описании к нему, там где брали.


Вроде бесконтактные ключи у нас.

 

IMG20230127120812.thumb.jpg.0ef7eab45dda1ae66c6cafc8825bf8fb.jpg


Считыватель считывает этот ключ, но почему-то не записывает на те болванки, которые шли в комплекте T5577.
Хотя сейчас прочитал, что для записи нужно вставить 2 батарейки AAA, а я аккумуляторы вставлял.
Сейчас перепроверю
 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все получилось, заготовка T5577, что шла в комплекте со считывателем, записалась. Вставил две батарейки AAA, считал и записал.
Немного стал понимать что к чему, самую малость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...