Авторизация  
Razzgon

Ключи DS1991L-F5, DS1996L-F5

Рекомендуемые сообщения

Что это за ключики такие? DS1991L-F5 и DS1996L-F5 для чего используются, и как с ними будет работать TMD-4?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что это за ключики такие? DS1991L-F5 и DS1996L-F5 для чего используются, и как с ними будет работать TMD-4?

Сегодня "раззгон" на разгоне, решил "узнать всё"! :1000000D:

Это похвально)

1991 и 1996 в домофоне и дубликаторе будет вести себя как и обычный 1990

у них есть тот же серийник. остальный функциипросто будут не использоваться.

1996 имеет дополнительную память. домофонщики могут из некоторых панелей скидывать в эту таблетку, как во флешку данные, настройки, коды ключей, и переносить их в другую панель. при этом КОД САМОГО КЛЮЧА всегда одинаков

1991 имеет защиту памяти, а основной код как и в обычном ключе читается всегда.

итог - если ключ работает только на открыть то работать будет и копия. если используется по полной то копия не будет давать желаемого результата

 

Подробнее про устройства ключей: http://xp2.ru/key.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня копировал ключик DS-1990А на свой DS-1990, домофон не открыл мой, у других копировал такой же открывал нормально...в чем подвох? Сижу и думаю это личная неприязнь домофона к ключу или все же с ключом оригинала проблемы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А копировали точно на заготовку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня копировал ключик DS-1990А на свой DS-1990, домофон не открыл мой, у других копировал такой же открывал нормально...в чем подвох? Сижу и думаю это личная неприязнь домофона к ключу или все же с ключом оригинала проблемы

 

А как это вы пытаетесь копировать ".......на свой DS-1990" ??? :ce:

 

А вот если на свой RW1990.

Тогда, действительно, у домофона может возникать стойкая личная неприязнь ......... :cf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация