Саша

Изготовление домофонных ключей и домофонщики

Мнение о теме:  

22 пользователя проголосовало

  1. 1. Я читаю сообщения данной темы:

    • Для равлечения
      4
    • Узнаю взаимооношения ключников и домофонщиков
      9
    • Потому, что она активна
      5
    • Чтобы убить время, за чашечкой кофе
      0
    • Интересуюсь финалом
      1
    • Я не читаю, сразу пишу
      0
    • Получаю дополнительную информацию
      13
  2. 2. Я отвечаю на сообщения:

    • Чтобы тема не угасла
      0
    • Чтобы получить четкий ответ на мой конкретный вопрос
      6
    • Поддеражать коллегу, разделить мнение
      8
    • Опровергнуть мнение, высказывание
      7
    • Уточнить обсуждаемые моменты
      9
    • Чтобы дать совет или рекомендовать
      8
    • Для равлечения, мне иногда нравится поспорить
      2
    • Я не отвечаю, т.к. не вижу смысла
      8
    • Я не отвечаю т.к. мне лень или некогда
      0
    • Я не отвечаю, т.к. меня в детстве учили: "кто спорит тот говна не стоит"
      0
  3. 3. Мое мнение:

    • Тема хорошая, пусть развивается
      6
    • Пора закрывать тему
      7
    • Нужно удалять все сообщения не по теме
      7
    • Пусть все сообщения остаются, удалять только мат, спам, угрозы
      3
    • Разделить тему
      2
    • Я выразил свое мнение как ключник
      10
    • Я представитель домофонной компании
      1
    • Я случайный прохожий, заинтересовавшийся темой
      1


Рекомендуемые сообщения

"Кривые" и неудобные в использовании программы для РС. "Кривые" прошивки, неудобное меню в изделиях. "Кривые" ключи-заготовки. Тоесть проблем не счесть. И их надо решать. Мы же с вами не будем опускаться до банального "Докажите!!!". Прямо здесь на вашем форуме всё про это писано-исписано. Может всё таки надо пересилить в себе жадность и заплатить профессиональным разработчикам.

Отчего же не будем "опускаться до докажите?" Мне кажется эта часть всей описанной мути самая главная и действительно имеет какой то смысл.

Особенно если учесть на вашу старательную маскировку отсутствия основы ваших реплик относительно хреновых программистов и разработчиков. Текст реплик явно рассчитан "на дурачка". Кривые программы и прошивки у икей и прямые у РМХ? Ткните носом. Хоть одну программу у РМХ покажите, которая что то может делать? К чему указания на кривизну, если у других вообще ничего нет? Может программа для чтения сохраненных ключей кеймастера? Или сверхсложная программа - инсталятор прошивки? там вообще есть какие то функции?

Может от кеймастер4 есть отличный софт? Покажите мне его пожалуйста. Ну а если несчем сравнивать то о чем речь.

Неудобное меню? Предложите удобнее. Мы его сделаем и посмотрим, насколько удобным оно окажется. Похвастайтесь вашими достижениями, разработками. Мы все их оцениим. Кто то говорит "самсунг говно нокия лучше, меню удобнее", но легко найти людей доказывающих обратное. Ваши выкрики родом из подобного "детства". Что то не нравится конкретное - указывайте что, а не размазывайте общими фразами "у вас плохо", а там "хорошо".

Кривые ключи? Отлично, покажите мне прямые ключи у РМХ. rw1990? - вылезайте из берлоги, все с одного и того же завода идет, ключ тм08v2 уже давным давно является тем же ключем и отличается только тем, что у нас каждый ключ проверяется, при этом в нем снимается флаг предварительной финализации, после чего упаковыается в пакет, ставится фамилия проверявшего. Стоит заметить что на 1000 ключей около 20-50 бракованных собирается, и они не идут к клиенту, вот отличие от rw1990. На форуме пестрят сообщениями? Так почитайте их. У кого то не пошел тм01? А о том что и RW2007 не пошел не заметили?

И что же мы имеем в итоге? убираем с сайта все ключи, оставляем только то, что есть у РМХ. Удаляем все приборы, оставляем только тмд3, тмд4. Результат - получим такую "ровную тишину" на форуме как у рмх. Ах да, не забудем еще по неделям не отвечать на вопросы в форуме, для полноты эффекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мысли спорные. Можно и подискутировать. Но не хочется.

Откуда у Вас такое неуважение ко всем кроме себя?

 

Ну на то они и мысли, чтобы быть спорными.

Коллега это на вас подействовал антураж форума Икей.

Тут либо ищут виноватых в своих неудачах, либо "лабызания" друг к дружке, либо выяснения кто кого уважает. Понимаю это может сбить столку.

Поэтому вы постарайтесь стряхнуть с себя этот навеянный Икеем муар.

Неуважение? Это у 'tlt-domofoner' психологическая травма.

Замечали, иногда мальчик в очках в словесной схватке с кем либо обзывает другого очкариком. Причем не смотря на то, что у противника вообще нет очков. Или толстый обзывает жиртрестом другого, который много худее его самого.

Так и нашего 'tlt-domofoner' много лет слушавшего высказывания и красневший за свой автоВАЗ немного перекосило. Пытается отыграться.

Давайте, 'tlt-domofoner', расскажите всем, что милиция кардоном стоит при входе-выходе с завода, что денег не платят, поэтому плохо собираем, криво. Почему за 10 лет по прежнему все кривое и не удобное. Излейте душу, найдите "виноватых в этих неудачах".

Если не ошибаюсь, именно Вы мне рассказывали ранее слезные истории, про любимый завод

"Может всё таки надо пересилить в себе жадность и заплатить профессиональным разработчикам?"

Интерестно, как часто вам повторяли эту фразу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кузнец.

Мы для него "хохлосрач".

Кузнец. Ты просто душка! Заранее предсказуем как калькулятор. Я не на минуту не сомневался, что ты всё пропустишь мимо ушей, то что как раз и важно, а что вообще не важно, за это, твои "зоркие" глаза и зацепятся, а именно "Устроили "хохлосрач" тут же перейдёт в "Мы для него "хохлосрач"".

Кузнец, это термин такой в Рунете гуляет.

 

Постарайтесь сдерживать себя в национальной нетерпимости, какие бы термины в рунете не гуляли, иначе вы действительно станете первым попавшим в игнор, не считая спам-ботов рассылающих ссылки на порнуху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
..Сидит сопливая быдло-гёл, чтобы привлечь её внимание надо сильно покрутится перед ней. Отвлечь её очень трудно, а когда отвлекёшь, она очень недовольна. Да, у них есть коронная фраза, "Не нравиться как мы работаем, ну и покупайте в Мурманске сами".

Распустили нюни.

Вы бы звонили ей по делу, с конкретными вопросами или заказами, а не для того чтобы искать собеседника которому можно излить весь этот мусор что вы несете на форуме, тогда бы и недовольной она не была. А так посмотришь что вы пишите, так сразу и понятно почему никто общаться и работать с вами не желает. Именно поэтому только вас то и не устраивает ни то как мы работаем, ни как Тольятти..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купили немцы АвтоВАЗ, начали там BMW собирать по своим чертежам. Но получаются вазы.

Ну немцы всё оборудование выкинули, своё поставили — всё равно получаются вазы.

Тогда уволили всех русских рабочих, перевезли немецких — всё равно получаются вазы.

На пригорке возле завода сидят на траве бывший гендиректор и главный инженер. Гл. инженер:

— Иваныч, ну говорил я тебе, что место проклятое, а ты всё "руки кривые", "растут из ж...".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купили немцы АвтоВАЗ, начали там BMW собирать по своим чертежам. Но получаются вазы.

Ну немцы всё оборудование выкинули, своё поставили — всё равно получаются вазы.

Тогда уволили всех русских рабочих, перевезли немецких — всё равно получаются вазы.

На пригорке возле завода сидят на траве бывший гендиректор и главный инженер. Гл. инженер:

— Иваныч, ну говорил я тебе, что место проклятое, а ты всё "руки кривые", "растут из ж...".

 

Ха-ха-ха! СмЯшно! (Боянище, однако.) ;)

Кстати, SSS! Там, выше, предупреждали. А Вы, тут...Чтож Вы так Пашу подвели? : "...Тогда уволили всех русских рабочих,...

Там (на АвтоВАЗ'е) работают и рабочие других..национальностей: И Армяне, и Молдаване, И Беларусы и...ваши соотечественники-из Украины.

А уволили, значит, только "РУССКИХ рабочих"? ;) Ну-Ну.

 

Ну, раз пошли анекдотики. Вот и ВАМ повеселиться. За чашечкой кофе неплохо, кстати ;)...:

________________________________________________________________________________

 

_______

 

- Колеса от мерседеса, кузов от ягуара, движок от роллс-ройса, коробка от феррари, ну а руль, вообще от формулы-1.

- Ну, а что же от запора?

- Не едет, гад...!

 

 

- ...

- Деточка, сядь в машину, я тебе ДВЕ конфетки дам.

- ...

- Деточка, сядь в машину, я тебе ШОКОЛАДКУ куплю.

- Папа, сам купил "Запорожец", сам и ездий!!!

 

 

- Почему в Запорожцы не ставят радиоприемники?

- А толку? Все равно ничего не слышно будет - колени уши закрывают.

 

Детям до 16 лет смотреть и слушать, как заводят "Запорожец" запрещается.

 

Автомобиль Запорожец 20 минут позора и вы на роботе.

 

- Может ли "Запорожец" развить скорость 140 км/час?

- Да, если его спустить с горы Арарат.

 

- Слышь, а почему у запорожца мотор сзади?

- Ну, чем думали, туда и ставили.

 

Пока хватит? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Любой кто захочет сможет Вас разорить за одну неделю ........ достаточно электроотвертки и сверла ......... и все Ваши домофоны и Ваши доходы обернутся в Ваши расходы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, раз пошли анекдотики. Вот и ВАМ повеселиться. За чашечкой кофе неплохо, кстати ;)...:

________________________________________________________________________________

 

 

_______

 

- Колеса от мерседеса, кузов от ягуара, движок от роллс-ройса, коробка от феррари, ну а руль, вообще от формулы-1.

- Ну, а что же от запора?

- Не едет, гад...!

 

 

- ...

- Деточка, сядь в машину, я тебе ДВЕ конфетки дам.

- ...

- Деточка, сядь в машину, я тебе ШОКОЛАДКУ куплю.

- Папа, сам купил "Запорожец", сам и ездий!!!

 

 

- Почему в Запорожцы не ставят радиоприемники?

- А толку? Все равно ничего не слышно будет - колени уши закрывают.

 

Детям до 16 лет смотреть и слушать, как заводят "Запорожец" запрещается.

 

Автомобиль Запорожец 20 минут позора и вы на роботе.

 

- Может ли "Запорожец" развить скорость 140 км/час?

- Да, если его спустить с горы Арарат.

 

- Слышь, а почему у запорожца мотор сзади?

- Ну, чем думали, туда и ставили.

 

Пока хватит? ;)

Это все уже слышал,только речь шла про -ОКУ- :03:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

- Слышь, а почему у запорожца мотор сзади?

- Ну, чем думали, туда и ставили.

Пока хватит? ;)

__________________________________________________________

 

/ ШАК :"....Это все уже слышал,только речь шла про -ОКУ-" /

 

 

А-га! А-га! :cd:

Особенно последний анекдот, ну НИКАК не про "запор" :icon_lol:, а про "ОКУ"?

А , почти все (см. выше) анекдоты про запорожец , уже с 70-х гуляли во всей красе. :prof12:

Этож чем вы думали, когда "ОКУ" подсунуть пытались? Впрочем... понятно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- Слышь, а почему у запорожца мотор сзади?

- Ну, чем думали, туда и ставили.

Нифига, Это просто багажник спереди чтоб за вещами следить.

 

Ладно, поигрались и хватит. Тема то совсем другая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Итак что тут у нас...........

Ну прямо скажем не густо, не густо. Многие вещи были заранее предсказуемы.......

Ага-а, ну наконец-то появился тот кого я долго ждал. Впрочем не будем спешить, по порядку..... детально разберём все ответы.

Понедельник день тяжёлый!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет всем. Итак что тут у нас...........

Ну прямо скажем не густо, не густо. Многие вещи были заранее предсказуемы.......

Ага-а, ну наконец-то появился тот кого я долго ждал. Впрочем не будем спешить, по порядку..... детально разберём все ответы.

Понедельник день тяжёлый!

Здравствуйте, здравствуйте!

Да, да, не спеша, детально и со смыслом, так, чтобы предсказатель остался у нас только один, а то многие уже заранее понимают, что ничего кроме ерунды, смешанной с догадками и домыслами обладающими парой ключевых склов и размазанными из одного предложения на целый абзац - врятли получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот тут читал-читал, чуть голова не взорвалась.Плохо то ,что в конце появляется много злости,и уже далеко не спортивной. Ребята, я предлагаю взглянуть на проблему со стороны жильца, если вникнуть,ВЛАДЕЛЬЦА домофона.А он имеет право делать ключи там ,где ЕМУ хочется(Удобней и т.д. ) Монополии здесь быть не должно.А то так можно прийти к идее,что если у вас в квартире стоит замок ЭЛЬБОР или МЕТЕМ (КАЛЕ,АПЕКС ит.п.) то нужно и ключи делать только у производителя замков этой марки.Это посягательства на определённые свободы граждан.А мы этого не допустим! И вообще, бережней к друг другу,дружелюбней.......Хуй с ними с этими домофонами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помягче....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
помягче....

 

Полностью согласен с предыдущим ораторам. ПОМЯГЧЕ. Вспомните о том где вы живете... в РОССИИ ...в стране богатой талантливыми людьми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет... есть вопрос к обществу ключников... город маленький у нас 30 тыщ население... как я понял в городе у нас, занимаются домофонными ключами трое... вкючая меня... Ну, двое других... дяденьки в годах, с электронникой не в ладах воообщеее... они тупо, всем подряд шлёпают FFFFFFFF-ки... причем без разбору... а скорей всего не сами шлёпают, а где то закупают уже готовые...

Вопрос: существует ли какая либо "домофонная политика" ? ибо по истечении n-ого времени скоро у половины города будут ключи от всех домофонов... т.е. открывает почти все подъезды... Проподает вообще смысл в домофонах!!!

у кого есть мысли по этому поводу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет... есть вопрос к обществу ключников... город маленький у нас 30 тыщ население... как я понял в городе у нас, занимаются домофонными ключами трое... вкючая меня... Ну, двое других... дяденьки в годах, с электронникой не в ладах воообщеее... они тупо, всем подряд шлёпают FFFFFFFF-ки... причем без разбору... а скорей всего не сами шлёпают, а где то закупают уже готовые...

Вопрос: существует ли какая либо "домофонная политика" ? ибо по истечении n-ого времени скоро у половины города будут ключи от всех домофонов... т.е. открывает почти все подъезды... Проподает вообще смысл в домофонах!!!

у кого есть мысли по этому поводу?

FF - Вот ЭТО И ЕСТЬ величайшая глупость, делать "ВСЕМ ПОДРЯД", получается ненужно людям делать ключ для родственников, да и квартиросъемщики могут обойтись тем что у них уже есть. В общей массе города уменьшается потребность в дубликатах. Это первое. Второе ты уже написал, "Проподает вообще смысл в домофонах!!!" Исправить это могут только установщики знающие код доступа (если захотят).

Какой город то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Не так часто выхожу на форум и пропустил самое интересное.

Господин tlt-domofoner, почему столько неуважения к людям? Почему вы считаете, что ваши мысли о "ключниках" точны?

Мои станки стоят на видном месте, а дубликатор лежит в самом углу(а не так как вы думаете). И причина проста до безобразия. Изготовление ключей для домофонов составляет менее 10% от моей выручки. И на это меня подвигли жители, им надоело ждать, когда ваши коллеги соизволят явиться на вызов. А остальное просто ключи, - которые надо думать и точить.

А ваши цифры говорят о другом. Если вы установили 700 домофонов, плюс 400 чужих, плюс неизвестное количество брошенных домов без обслуживания. Получается около 40% смонтированных домофонов безответственными людьми(на хапок), а это ваши коллеги. О каких битвах на симпозиумах вы рассказываете? Производителям домофонов без разницы кому продавать свою продукцию, ваши же цифры это доказывают. Может вы сначала наведете порядок среди своих? А потом уже будете искать соринку в чужом глазу.

"Вездеходы" ваше творение. Первые программаторы созданы для вас, а не для нас. Вы сами не поняли, чем владеете. В нашей стране шила в мешке не утаишь. Сам я ни когда их не делал и делать не буду. Эта игрушка не для нашего менталитета. То что производитель латает свои собственные дыры с FFF я рад. Но зачем убивать фильтрами ключи не понимаю. Причем заводские горят даже больше чем мурманские(их просто больше по количеству). Интересно вы их меняете даром, или все-же жаба давит?

Может вам, захотелось просто попугать? Так не страшно. Даже если вы завтра волшебной палочкой переоборудуете все домофоны в стране. Прогроматор и пустые заготовки давно просто тупо окупились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет... есть вопрос к обществу ключников... город маленький у нас 30 тыщ население... как я понял в городе у нас, занимаются домофонными ключами трое... вкючая меня... Ну, двое других... дяденьки в годах, с электронникой не в ладах воообщеее... они тупо, всем подряд шлёпают FFFFFFFF-ки... причем без разбору... а скорей всего не сами шлёпают, а где то закупают уже готовые...

Вопрос: существует ли какая либо "домофонная политика" ? ибо по истечении n-ого времени скоро у половины города будут ключи от всех домофонов... т.е. открывает почти все подъезды... Проподает вообще смысл в домофонах!!!

у кого есть мысли по этому поводу?

FF - Вот ЭТО И ЕСТЬ величайшая глупость, делать "ВСЕМ ПОДРЯД", получается ненужно людям делать ключ для родственников, да и квартиросъемщики могут обойтись тем что у них уже есть. В общей массе города уменьшается потребность в дубликатах. Это первое. Второе ты уже написал, "Проподает вообще смысл в домофонах!!!" Исправить это могут только установщики знающие код доступа (если захотят).

Какой город то?

Республика Коми г. Сосногорск, дык, проблема ещё в том что, если я подойду к ним с этим вопросом… начнётся… аааааааа… конкурент… завалить нас хочешь… дискриминация!!!... молодые валят стариков!!!...

Как я понимаю, основной их заработок на железных ключах… а домофонные, это чтоб клиенту было удобно (больше никуда не ходить…)

 

Конечно это тоже не основной мой заработок, (основное, ремонт компьютеров, спутниковое TV и т.д.) НО !!! престиж фирмы на первом месте, приятно, когда клиенты приходят именно ко мне…)))

если честно то я растерянности... это редкий момент в моей жизни что, я не знаю что с этим делать....

я никого не хочу обижать... тем более... трудолюбивых людей которые сами зарабатывают себе на жизнь...

незаинтересованность к моим объяснениям будет очевидна... консервативность и боязнь перемен тоже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Исправить это могут только установщики знающие код доступа (если захотят).

установщикам мне кажется вообще по барабану... они с другого города "Ухта"

а вот наши дяденьки милиционеры мне кажется скоро заинтересуются... и причем мной тоже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Редко читаю, пишу помоему второй раз, но словоблудие tlt-domofoner-а зацепило. В любой организации большой или маленькой, должен быть человек с грязным языком, неглупый, с большими амбициями, но как показывает опыт, совершенно не думающий когда его несёт. Очень удобный сотрудник в том плане что если ему сказать ФАС и показать на человека... Сам такого держал. Но дело в том что некоторые из них становятся самостоятельными, а вот это уже БЕДА. Он думая что отстаиват СВОЁ мнение несёт такое... Вот тогда и ксенофобия и оскорбления с нецензурщиной и совершенное не только нежелание, но и неспособность слушать апонента, зачем, ОН на это не способен, ОН всегда прав, ЕГО таким вырастили и не ЕГО это вина, это ЕГО БЕДА. Хоть бы спросил какого нибудь ключника какой процент занимают домофоны, зачем ОН же ВСЁ ЗНАЕТ. Самая проходная точка даёт 12% на домофонах, специально посчитал. До домофонов были железные и длинные реечные ключи, деньги те же работы больше но зато станок на порядок дешевле, выхлоп тот же и там бывали такие ключи что домофону даст фору в смысле секретки. Не имея фрезерного станка не чего браться. Я был наверное пионером ТМД-3 у себя в городе хотя об этом лучше знает Павел, и потому лишь, что надоело смотреть на мучения людей. Железными ключами занимаюсь с 1998 года, есть постоянные клиенты. Сыну в многоэтажке поставили факториал. Офис факториала в то время был только в нащем районе, город 3 000 000 жителей. Приехал к ним в офис, народу никого а у меня ключ спращивали раз в неделю, не ахти какой заработок, но клиенту удобнее в одном месте. Спросил с кем можно поговорить, показали на молодого человека, не помню как он представился, разговаривать вышли почему то на улицу. Цена ключа 40 рублей, срок день- два. На вопрос почему, ответил копировать не возможно, прибор для изготовления размером с письменный стол и стоит он в соседнем городе за 250 километров. Шок. В нашем большом городе нет изготовления факториаловских ключей? Это было за полгода до появления прибора для создания копий магнитных ключей. Кстати что бы не создавать повода для таких как tlt-domofoner, хочу сказать что при копировании этих ключей нельзя употреблять слово факториал. У человека создавшего этот прибор были проблемы с судом которые закончились благополучно, но это слово использовать запретили, что я думаю законно. Я предложил молодому человеку из факториала принимать заказы на своих точках совершенно официально и отдавать им 80 рублей. Он не задумываясь ответил отказом, сославшись на корпоративную этику. Какая к чёрту этика если человек проехав из за ключа весь наш длинный город из конца в конец или случайно заехав, проезжая мимо, ключа не получал, потому что не взял с собой паспорт с пропиской и квитки о оплате. Вывод один, зачем отрывать задницу от стула, всё и так хорошо, нужно иметь больше домофонов, о грызне между фирмами за домофоны умолчу, абонентка идет и сиди ковыряй в носу. А что касается обычных домофонов, как клиенты называют лепестков и таблеток. Так вы домофонщики сами виноваты, как только техники стали выключать функцию оповещения открывания двери ключом в квартире, так всё и началось. Какой бы дурак дал свой ключ для копирования соседу, если бы каждый раз у него орала трубка при открывании двери копией его ключа, выключать эту фишку должен сам клиент. Прочитал и ужаснулся неужели это я столько написал, видимо и вправду зацепило, мне то это както далеко, я подъезжая к гаражу нажимаю пульт и у меня есть 30 секунд что бы зайти в гараж и снять дом с охраны, но за людей обидно потому что сноха проживая с сыном в одной квартире не будучи в ней прописана, потеряв ключ факториал... ну сами понимаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте. Редко читаю, пишу помоему второй раз, но словоблудие tlt-domofoner-а зацепило. В любой организации большой или маленькой, должен быть человек с грязным языком, неглупый, с большими амбициями, но как показывает опыт, совершенно не думающий когда его несёт. Очень удобный сотрудник в том плане что если ему сказать ФАС и показать на человека... Сам такого держал. Но дело в том что некоторые из них становятся самостоятельными, а вот это уже БЕДА. Он думая что отстаиват СВОЁ мнение несёт такое... Вот тогда и ксенофобия и оскорбления с нецензурщиной и совершенное не только нежелание, но и неспособность слушать апонента, зачем, ОН на это не способен, ОН всегда прав, ЕГО таким вырастили и не ЕГО это вина, это ЕГО БЕДА. Хоть бы спросил какого нибудь ключника какой процент занимают домофоны, зачем ОН же ВСЁ ЗНАЕТ. Самая проходная точка даёт 12% на домофонах, специально посчитал. До домофонов были железные и длинные реечные ключи, деньги те же работы больше но зато станок на порядок дешевле, выхлоп тот же и там бывали такие ключи что домофону даст фору в смысле секретки. Не имея фрезерного станка не чего браться. Я был наверное пионером ТМД-3 у себя в городе хотя об этом лучше знает Павел, и потому лишь, что надоело смотреть на мучения людей. Железными ключами занимаюсь с 1998 года, есть постоянные клиенты. Сыну в многоэтажке поставили факториал. Офис факториала в то время был только в нащем районе, город 3 000 000 жителей. Приехал к ним в офис, народу никого а у меня ключ спращивали раз в неделю, не ахти какой заработок, но клиенту удобнее в одном месте. Спросил с кем можно поговорить, показали на молодого человека, не помню как он представился, разговаривать вышли почему то на улицу. Цена ключа 40 рублей, срок день- два. На вопрос почему, ответил копировать не возможно, прибор для изготовления размером с письменный стол и стоит он в соседнем городе за 250 километров. Шок. В нашем большом городе нет изготовления факториаловских ключей? Это было за полгода до появления прибора для создания копий магнитных ключей. Кстати что бы не создавать повода для таких как tlt-domofoner, хочу сказать что при копировании этих ключей нельзя употреблять слово факториал. У человека создавшего этот прибор были проблемы с судом которые закончились благополучно, но это слово использовать запретили, что я думаю законно. Я предложил молодому человеку из факториала принимать заказы на своих точках совершенно официально и отдавать им 80 рублей. Он не задумываясь ответил отказом, сославшись на корпоративную этику. Какая к чёрту этика если человек проехав из за ключа весь наш длинный город из конца в конец или случайно заехав, проезжая мимо, ключа не получал, потому что не взял с собой паспорт с пропиской и квитки о оплате. Вывод один, зачем отрывать задницу от стула, всё и так хорошо, нужно иметь больше домофонов, о грызне между фирмами за домофоны умолчу, абонентка идет и сиди ковыряй в носу. А что касается обычных домофонов, как клиенты называют лепестков и таблеток. Так вы домофонщики сами виноваты, как только техники стали выключать функцию оповещения открывания двери ключом в квартире, так всё и началось. Какой бы дурак дал свой ключ для копирования соседу, если бы каждый раз у него орала трубка при открывании двери копией его ключа, выключать эту фишку должен сам клиент. Прочитал и ужаснулся неужели это я столько написал, видимо и вправду зацепило, мне то это както далеко, я подъезжая к гаражу нажимаю пульт и у меня есть 30 секунд что бы зайти в гараж и снять дом с охраны, но за людей обидно потому что сноха проживая с сыном в одной квартире не будучи в ней прописана, потеряв ключ факториал... ну сами понимаете.

 

:105F: Честное слово - очень рад, что - Н О Р М А Л Ь Н Ы Х ! :dk: Л Ю Д Е Й - намного больше! ! ! :reading_help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте. Редко читаю, пишу помоему второй раз, но словоблудие tlt-domofoner-а зацепило. В любой организации большой или маленькой, должен быть человек с грязным языком, неглупый, с большими амбициями, но как показывает опыт, совершенно не думающий когда его несёт. Очень удобный сотрудник в том плане что если ему сказать ФАС и показать на человека... Сам такого держал. Но дело в том что некоторые из них становятся самостоятельными, а вот это уже БЕДА. Он думая что отстаиват СВОЁ мнение несёт такое... Вот тогда и ксенофобия и оскорбления с нецензурщиной и совершенное не только нежелание, но и неспособность слушать апонента, зачем, ОН на это не способен, ОН всегда прав, ЕГО таким вырастили и не ЕГО это вина, это ЕГО БЕДА. Хоть бы спросил какого нибудь ключника какой процент занимают домофоны, зачем ОН же ВСЁ ЗНАЕТ. Самая проходная точка даёт 12% на домофонах, специально посчитал. До домофонов были железные и длинные реечные ключи, деньги те же работы больше но зато станок на порядок дешевле, выхлоп тот же и там бывали такие ключи что домофону даст фору в смысле секретки. Не имея фрезерного станка не чего браться. Я был наверное пионером ТМД-3 у себя в городе хотя об этом лучше знает Павел, и потому лишь, что надоело смотреть на мучения людей. Железными ключами занимаюсь с 1998 года, есть постоянные клиенты. Сыну в многоэтажке поставили факториал. Офис факториала в то время был только в нащем районе, город 3 000 000 жителей. Приехал к ним в офис, народу никого а у меня ключ спращивали раз в неделю, не ахти какой заработок, но клиенту удобнее в одном месте. Спросил с кем можно поговорить, показали на молодого человека, не помню как он представился, разговаривать вышли почему то на улицу. Цена ключа 40 рублей, срок день- два. На вопрос почему, ответил копировать не возможно, прибор для изготовления размером с письменный стол и стоит он в соседнем городе за 250 километров. Шок. В нашем большом городе нет изготовления факториаловских ключей? Это было за полгода до появления прибора для создания копий магнитных ключей. Кстати что бы не создавать повода для таких как tlt-domofoner, хочу сказать что при копировании этих ключей нельзя употреблять слово факториал. У человека создавшего этот прибор были проблемы с судом которые закончились благополучно, но это слово использовать запретили, что я думаю законно. Я предложил молодому человеку из факториала принимать заказы на своих точках совершенно официально и отдавать им 80 рублей. Он не задумываясь ответил отказом, сославшись на корпоративную этику. Какая к чёрту этика если человек проехав из за ключа весь наш длинный город из конца в конец или случайно заехав, проезжая мимо, ключа не получал, потому что не взял с собой паспорт с пропиской и квитки о оплате. Вывод один, зачем отрывать задницу от стула, всё и так хорошо, нужно иметь больше домофонов, о грызне между фирмами за домофоны умолчу, абонентка идет и сиди ковыряй в носу. А что касается обычных домофонов, как клиенты называют лепестков и таблеток. Так вы домофонщики сами виноваты, как только техники стали выключать функцию оповещения открывания двери ключом в квартире, так всё и началось. Какой бы дурак дал свой ключ для копирования соседу, если бы каждый раз у него орала трубка при открывании двери копией его ключа, выключать эту фишку должен сам клиент. Прочитал и ужаснулся неужели это я столько написал, видимо и вправду зацепило, мне то это както далеко, я подъезжая к гаражу нажимаю пульт и у меня есть 30 секунд что бы зайти в гараж и снять дом с охраны, но за людей обидно потому что сноха проживая с сыном в одной квартире не будучи в ней прописана, потеряв ключ факториал... ну сами понимаете.

 

Вроде взрослый успешный человек, а ошибок делаете как второклассник. Сам смог прочесть только с третьей попытки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

to maxima, все всё прекрасно поняли, не надо придираться думаю:) По поводу копирования ключей, то этот процесс уже никто никогда не остановит, так как популярность уже очень большая:) всем успехов:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому и ошибок много, что только для подписи авторучку в руки беру. Пытался донести мысли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.