Саша

Изготовление домофонных ключей и домофонщики

Мнение о теме:  

22 пользователя проголосовало

  1. 1. Я читаю сообщения данной темы:

    • Для равлечения
      4
    • Узнаю взаимооношения ключников и домофонщиков
      9
    • Потому, что она активна
      5
    • Чтобы убить время, за чашечкой кофе
      0
    • Интересуюсь финалом
      1
    • Я не читаю, сразу пишу
      0
    • Получаю дополнительную информацию
      13
  2. 2. Я отвечаю на сообщения:

    • Чтобы тема не угасла
      0
    • Чтобы получить четкий ответ на мой конкретный вопрос
      6
    • Поддеражать коллегу, разделить мнение
      8
    • Опровергнуть мнение, высказывание
      7
    • Уточнить обсуждаемые моменты
      9
    • Чтобы дать совет или рекомендовать
      8
    • Для равлечения, мне иногда нравится поспорить
      2
    • Я не отвечаю, т.к. не вижу смысла
      8
    • Я не отвечаю т.к. мне лень или некогда
      0
    • Я не отвечаю, т.к. меня в детстве учили: "кто спорит тот говна не стоит"
      0
  3. 3. Мое мнение:

    • Тема хорошая, пусть развивается
      6
    • Пора закрывать тему
      7
    • Нужно удалять все сообщения не по теме
      7
    • Пусть все сообщения остаются, удалять только мат, спам, угрозы
      3
    • Разделить тему
      2
    • Я выразил свое мнение как ключник
      10
    • Я представитель домофонной компании
      1
    • Я случайный прохожий, заинтересовавшийся темой
      1


Рекомендуемые сообщения

Register, центры ikey не имеющие паяльных станций попросту меняют сразу аппарат на новый, а старые потом отылают к нам. Такая организация работы устаривает любого клиента, а это главное.

Набивание хекс кодов в ручном режиме - это обычному ключнику нужно раз в пятилетку, поэтому мы не разделили мнение с РМХ о необходимости введения кучи кнопок. Поэтому их 4.

Расположение антенны под дисплеем является оптимальным, т.к. в том месте специально убраны электронные компоненты излучение на которые или помехи с которых могли бы мешать нормальной работе, т.е. это изначально так и проектировалось, луза же, являясь металлической, будет вносить в индуктивность катушки свои коррективы и искажать магнитное поле, поэтому считаю лучшим расположением именно под экраном, на который излучение катушки никак не влияет.

Рассуждения TLT по поводу того, с какой буквы нужно писать слово "Пенза" или какое колесо больше, у какого авто - это совсем далеко не по теме форума. Если его веселит находить людей с кем можно устроить перепалку то пусть в личке общается. Выпад "каталы", для справедливости заметим, также был удален.

Никаких "четких мыслей" или указаний на возможные доработки с его стороны, к сожалению не уловил. Сообщения о том что микроконтроллер микрочиповский или антенна китайская, платы набиты на автомате не стыкуются с его прошлыми сообщениями о "изготовлении на коленке", и ничего ценного не несут, равносильно предъявить пертензии к "nokia" - звуковой чип им тот то делает, процессоры - другие, корпуса - китайцы.. ничего сами не могут. Для кого это? Меня гордость или стыд должен пробрать от этого? Я не понимаю к чему такие заявления. Причем, тычет пальцем в небо. К тому же, больше половины - не угадывает. Думаю и форумчанам это не интересно, во всяком случае неоднократно это уже высказывалось.

Выпады TLT не похожи на диалог, это больше смахивает на описанную выше в анекдоте бабку. Он не выдает никаких рекомендаций, лишь вячески старается зацепиться за любое слово в тексте, любого пользователя, и устроить склоку, без разницы на какую тему, безусловно это его радует, некоторые (иногда и я) подогревают его азарт ответами, но многим, как и мне, пустой этот треп порой надоедает.

программный антидребезг можно подправить. А ещё лучше параметризировать с хранением данных во FLASH. Было бы желание. Там ещё есть что…улучшать.

Если где то программный антидребезг работает не хорошо - сообщайте пукт меню, т.к. данная претензия первая.

А ещё лучше параметризировать с хранением данных во FLASH. Было бы желание. Там ещё есть что…улучшать.

Как можно параметризировать хранение данных во флеш, если она туда сохраняется по мере поступления, то есть по дате! Какой способ хранения архива более удобный чем не по дате, мне не понятно.

Из планируемых программных улучшений тмд4 это:

Автоматическое распознавание заготовки, убирание необходимости стирать "пустые" прокси, подключение функции "зарядка батареи", возможность непосредственной работы под управлением компьютера, авто выход из режима записи.

Если у вас есть еще предложения по "параметризировании" флеш (архива или записной) - скидывайте.

Название темы: Изготовление домофонных ключей и домофонщики. И что поменялось? И какой информативности вы ждёте? Вообще непонятно. Хоть намекните

Совершенно согласен, под своим названием тема явно подразумевает "стычки", которые мы и наблюдаем, только в большинстве случаев они попросту переходят в личные оскорбления и больше ничего. Мне кажется тема исчерпала себя уже давным давно, из последних сообщений данной темы можно выделить в отдельную лишь сообщения о сравнении/недостатках/доработках приборов.

P.S. Всё! Щаз..наверное и меня забанят :-)

Есть большая разница, когда человек желает действительно улучшения продукта, (кто ж за это забанит) и когда он просто желает помериться силами в словесной перепалке, для чего и выискивает всевозможные зацепки, пытаясь вызвать ответную реакцю. Похоже на ребенка, который в зоопарке "пляшет" перед клеткой, чтобы раздразнить животное.

А вы говорите зачем я tlt-domofoner-у не тактично ответил - лишь дал ему пищу, для очередных рассуждений на счет меня, ооо "икей", директора и т.д., т.к. при перепалках с форумчанами тема быстро переходит к "сведению личных счетов", а так у него будет повод вернуться к обсуждению, всего, что хоть каким то боком связанно с ключно-домофонной тематикой.

А каким подарком для него будет подкинутая "кость", что директор у нас женщина! Эту новость tlt-domofoner обязательно должен "обсосать" во всех красках, не так ли?

Подожем: "так так, что же тут накапало..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для разрешения просьб "разобраться с форумом", предлагаю голосование (вверху страницы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

register если так интересует мое(дерзкое) заявление в адрес domofoner.a то наверное вы не читали ранее его выбад или просто ищите причину для отмазки его не корректности в отношении меня(или я ошибаюсь)?

как пишутся названия городов я знаю и зацепить меня на этом значит зацепить весь форум можно сразу увидеть кто просиживает за компом целые дни а кто пашет и видит форум только временами(или опять ошибаюсь)

Паша правильно сказал(Никаких "четких мыслей" или указаний на возможные доработки с его стороны, к сожалению не уловил.)Я да и не только Я .А вот наезды и оскорбления постоянно (не обязательно на меня).Надеюсь вы в этом убедились.Если вы умный человек то это поймете.

Я проголосую ЗА данную тему (естественно без личных оскорблений).

кстати насчет географии чето не понял Самара и Пенза расстояние где-то 450км откуда он ездит не знаю может с Москвы вполне реально с людьми шифрами всегда трудно общатся :041:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
register если так интересует мое(дерзкое) заявление в адрес domofoner.a то наверное вы не читали ранее его выбад или просто ищите причину для отмазки его не корректности в отношении меня(или я ошибаюсь)?

как пишутся названия городов я знаю и зацепить меня на этом значит зацепить весь форум можно сразу увидеть кто просиживает за компом целые дни а кто пашет и видит форум только временами(или опять ошибаюсь)

Паша правильно сказал(Никаких "четких мыслей" или указаний на возможные доработки с его стороны, к сожалению не уловил.)Я да и не только Я .А вот наезды и оскорбления постоянно (не обязательно на меня).Надеюсь вы в этом убедились.Если вы умный человек то это поймете.

Я проголосую ЗА данную тему (естественно без личных оскорблений).

кстати насчет географии чето не понял Самара и Пенза расстояние где-то 450км откуда он ездит не знаю может с Москвы вполне реально с людьми шифрами всегда трудно общатся :041:

 

А я тут периодически читаю, Уважаемое Брехло. Тут за Вами товарищ Павел подтер поносик с попки (стер политически не надежные посты), а я все видел. Домофонер тебя Дорогим Пензюком называл и весьма уважительно беседовал. А ты в ответ стал, по привычке наверное, на корты приседать, пальцы веером растопыривать и сопли пузырями пускать, разговоры вести по панятиям. У тебя в прихожке кепка висит и казаки в которые ты свой костюм спортивный с семечками в карманах заправляешь. Тебе на твои шпановские тявканья нормально по мужицки ответили, с юморком, а ты как дрочун малолетний в бутылку полез, начал адресочки спрашивать, ВЫБАДЫ кидать, еще спроси кто тут кто по жизни и кто кого правил. Тигр комнатный. Тут вопрос затронули по поводу "четких мыслей", Регистер с домофонерам четко всегда отвечают, а вот Паша и шайка братия, которая язык у него из жопы не вынимает (раз Павел эту тему про подтирания жопы открыл, к стати первым, то я ее со спокойной душой продолжу, ведь автору можно вторить), любят повихлять и по увиливать. И эту политику партии держит главный "фан-лидер" - посты подтирает, которые ему не выгодны. В этой теме конечно вопросы домофоноварения должны обсуждаться, но я еще вижу конфликт интересов, и пока что нормальными мужиками себя именно домофонщики показали, а вот ключники себя как Лева Бронштейн, видно сразу денег малова-то, нет поддержки из-за "заграницы". А потому, КЛЮЧНИКИ, вы тут ведете разговоры не по теме, при этом тем кто вам отвечает, и отвечает достойно, пытаетесь в рожу грязи кинуть, что говорит о моральном облике и степени нравственного развития. Тут Павел написал выше, что домофонер пустомеля, что я "сверкнул умом", и тут же выдал фразу про то что он в колбасных обрезках самый авторитетный. Где техника? Где обсуждения прошивок? Где полет фантазии?

А объясняется это просто, вот тут про эффект, который я у Паши и последователей наблюдаю, многое рассказано http://lurkmore.ru/Синдром_вахтера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

'birendey', а в ролике "клинический случай сабжа из Декстера" по указанной ссылке, вы себя случаем не узнали?

Всё записываете, записываете, посты копируете, на всех жалуетесь..

Да и про подтирание теперь ясно отчего вы все время говорите, описанный по вашей статье синдром баттхёрта, не иначе, видимо фраза задела вас "за живое")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
'birendey', а в ролике "клинический случай сабжа из Декстера" по указанной ссылке, вы себя случаем не узнали?

Всё записываете, записываете, посты копируете, на всех жалуетесь..

Да и про подтирание теперь ясно отчего вы все время говорите, описанный по вашей статье синдром баттхёрта, не иначе, видимо фраза задела вас "за живое")

Пездарность ,ты способен только зеркалить, да! и вахтер - это ты, там еще отдельный пункт про модератора есть :)))). Я то уж им точно быть не могу :)))) Должность не позволяет! Не можете вы честно отвечать на адекватную (в моем лице конечно не адекватную) критику, как Троцкистская шайка тех кто по умней толпой душите и факты коверкаете. Фраза про подтирание - теперь это флаг-баннер и девиз этой ветки! Все на что способен Павел - это свести любой разговор к подтиранию жопы. Сколько читаю, да вот случай взять: Регистер упоминает про программный "дребезг", великий разработчик отвечает "Если где то программный антидребезг работает не хорошо - сообщайте пункт меню, т.к. данная претензия первая." Человек купил прибор, он работает не совсем хорошо, и он сам должен искать причину и участвовать за свои же деньги в доработке устройства которое он купил. То есть подтереть жопу разработчику, так как сам он способен только собирать деньги, дальнейшее его уже не интересует, да и на большее он и не способен. Прошивки скорее всего у кого-то взял, писал не сам, запчасти-платы где-то заказал, ключики скорее всего купил у чайноменов, как и самые дешевые корпуса, осталось винтики вкрутить, прошивочку залить и але ап! А вот дырочки-то надо в коде заделывать, гловкой и головой дууумать, а не выходит у Данилы-мастера каменная чаша, а личиком в неожиданности тычут. Остается только, что? Пааально, делать умную мину лица и говорить "Если где то программный антидребезг работает не хорошо - сообщайте пукт меню, т.к. данная претензия первая" и ставить галочку, наверное уже 50-ю, что бы какому-нибудь талантливому студенту дать на доработку, дабы лишних денег не платить. Я это так часто видел, столько об это спотыкался, уму не постижимо! Как у нас комбат говорил "Рацианализаторов-любителей надо давить, как тараканов - это есть не беда, но бедствие стихийного масштаба!"

  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
'birendey', а в ролике "клинический случай сабжа из Декстера" по указанной ссылке, вы себя случаем не узнали?

Всё записываете, записываете, посты копируете, на всех жалуетесь..

Да и про подтирание теперь ясно отчего вы все время говорите, описанный по вашей статье синдром баттхёрта, не иначе, видимо фраза задела вас "за живое")

Должность не позволяет! Не можете вы честно отвечать на адекватную (в моем лице конечно не адекватную) критику, как Троцкистская шайка тех кто по умней толпой душите и факты коверкаете. Фраза про подтирание - теперь это флаг-баннер и девиз этой ветки! Все на что способен Павел - это свести любой разговор к подтиранию жопы. Сколько читаю, да вот случай взять: Регистер упоминает про программный "дребезг", великий разработчик отвечает "Если где то программный антидребезг работает не хорошо - сообщайте пункт меню, т.к. данная претензия первая." Человек купил прибор, он работает не совсем хорошо, и он сам должен искать причину и участвовать за свои же деньги в доработке устройства которое он купил. То есть подтереть жопу разработчику, так как сам он способен только собирать деньги, дальнейшее его уже не интересует, да и на большее он и не способен. Прошивки скорее всего у кого-то взял, писал не сам, запчасти-платы где-то заказал, ключики скорее всего купил у чайноменов, как и самые дешевые корпуса, осталось винтики вкрутить, прошивочку залить и але ап! А вот дырочки-то надо в коде заделывать, гловкой и головой дууумать, а не выходит у Данилы-мастера каменная чаша, а личиком в неожиданности тычут. Остается только, что? Пааально, делать умную мину лица и говорить "Если где то программный антидребезг работает не хорошо - сообщайте пукт меню, т.к. данная претензия первая" и ставить галочку, наверное уже 50-ю, что бы какому-нибудь талантливому студенту дать на доработку, дабы лишних денег не платить. Я это так часто видел, столько об это спотыкался, уму не постижимо! Как у нас комбат говорил "Рацианализаторов-любителей надо давить, как тараканов - это есть не беда, но бедствие стихийного масштаба!"

"Мама, мама, он первый начал", пустил birendey слезу..

Да, должность подтиральщика (только не флаг-банер, а ваше клеймо) вам много чего еще не позволяет. Во первых внимательно читать, вахтер и синдром Баттхерта - это разные вещи. Во вторых, думать прежде чем писать. Заметим, предлагалось это уже не раз.

 

- У меня в телефоне функция одна плохо работает.

- а что именно в нем у вас не работает?

- да откуда мне знать, ищите сами..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
'birendey', а в ролике "клинический случай сабжа из Декстера" по указанной ссылке, вы себя случаем не узнали?

Всё записываете, записываете, посты копируете, на всех жалуетесь..

Да и про подтирание теперь ясно отчего вы все время говорите, описанный по вашей статье синдром баттхёрта, не иначе, видимо фраза задела вас "за живое")

Должность не позволяет! Не можете вы честно отвечать на адекватную (в моем лице конечно не адекватную) критику, как Троцкистская шайка тех кто по умней толпой душите и факты коверкаете. Фраза про подтирание - теперь это флаг-баннер и девиз этой ветки! Все на что способен Павел - это свести любой разговор к подтиранию жопы. Сколько читаю, да вот случай взять: Регистер упоминает про программный "дребезг", великий разработчик отвечает "Если где то программный антидребезг работает не хорошо - сообщайте пункт меню, т.к. данная претензия первая." Человек купил прибор, он работает не совсем хорошо, и он сам должен искать причину и участвовать за свои же деньги в доработке устройства которое он купил. То есть подтереть жопу разработчику, так как сам он способен только собирать деньги, дальнейшее его уже не интересует, да и на большее он и не способен. Прошивки скорее всего у кого-то взял, писал не сам, запчасти-платы где-то заказал, ключики скорее всего купил у чайноменов, как и самые дешевые корпуса, осталось винтики вкрутить, прошивочку залить и але ап! А вот дырочки-то надо в коде заделывать, гловкой и головой дууумать, а не выходит у Данилы-мастера каменная чаша, а личиком в неожиданности тычут. Остается только, что? Пааально, делать умную мину лица и говорить "Если где то программный антидребезг работает не хорошо - сообщайте пукт меню, т.к. данная претензия первая" и ставить галочку, наверное уже 50-ю, что бы какому-нибудь талантливому студенту дать на доработку, дабы лишних денег не платить. Я это так часто видел, столько об это спотыкался, уму не постижимо! Как у нас комбат говорил "Рацианализаторов-любителей надо давить, как тараканов - это есть не беда, но бедствие стихийного масштаба!"

"Мама, мама, он первый начал", пустил birendey слезу..

Да, должность подтиральщика (только не флаг-банер, а ваше клеймо) вам много чего еще не позволяет. Во первых внимательно читать, вахтер и синдром Баттхерта - это разные вещи. Во вторых, думать прежде чем писать. Заметим, предлагалось это уже не раз.

 

- У меня в телефоне функция одна плохо работает.

- а что именно в нем у вас не работает?

- да откуда мне знать, ищите сами..

 

Ой да, плачу, слезы умиления, мистер Зеркало, я вашего титула не достоен, великий жопоподтиральщик, передергиватель, супермегаразработчиктыреныхпрошивокфлагоносец. Я уже давно понял, что ты за пытыца и серьезность твоего полета, так что вяленько у тебя выходит серьезную мину при плохой игре делать. Не удивлюсь, если у тебя дома на полке где-то лежит диплом и даже не института, а техникума максимум по специальности автослесарь... Ты эту тему сделал не для обсуждения технических тонкостей развития ключевого фонда, а что бы в информационном выпаде по линии деятельности определенных товарищей, работающих с тобой, подпортить авторитет других компаний, не выгодных тебе. Так, что заливай бензин по бакам, а не здесь по ушам.

Баттхёрт — это ощущение в заднице после анального зонда или пинка под жопу, или того и другого одновременно. Близко по смыслу лежат понятия свербит в жопе и некоторые формы того же и ежи еси. Именно этим ты и твоя шайка братия тут и занимаетесь, после того, как из под вас удобный стульчик дернули, и именно по этому ты так резко реагировал на посты домофонера и других ребят, которые тебе об этом прямо заявили. Так что я внимательно читаю - это ты опять в зеркала лбом ударился, не надо тему уводить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Тему нужно либо закрыть, либо ставить участников хоть в какие-то рамки приличия. Я предлагаю это сделать,так как многие последние сообщения не несут никакого смыслового содержания. Либо, если это кому-то сильно нравится. выделить всех любителей плеваться дерьмом в отдельную ветку и перемещать туда подобные сообщения. Я понимаю что основная задача форума -более или менее дельная информация.И если она не такая, то по крайней мере должна быть остроумной и достаточно корректной. Всё остальное-в отдельный отстойник.Мне кажется администрации форума нужно об этом позаботится. :1116:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет.Тему нужно либо закрыть, либо ставить участников хоть в какие-то рамки приличия. Я предлагаю это сделать,так как многие последние сообщения не несут никакого смыслового содержания. Либо, если это кому-то сильно нравится. выделить всех любителей плеваться дерьмом в отдельную ветку и перемещать туда подобные сообщения. Я понимаю что основная задача форума -более или менее дельная информация.И если она не такая, то по крайней мере должна быть остроумной и достаточно корректной. Всё остальное-в отдельный отстойник.Мне кажется администрации форума нужно об этом позаботится. :1116:

 

Совершенно согласен, бред жуткий и весьма далекий от остроумия.

Специально тянул до последнего, чтобы не было потом "зачем закрыли тему на самом интерестном месте..."

Следуя результатам голосования тему закрываем.

Абсурдные сообщения оставляем, чтобы потом не было выкриков "все интересное удалили". Пусть каждый желающий может убедится, что в России действительно 2 беды..

Любители бреда могут завести себе отдельную тему с соответствующим названием, если на сообщения не будет поступать жалоб от форумчан (кнопка "жалоба" слева от сообщений), то удалять их не будем.

:1116:

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.