Саша

Изготовление домофонных ключей и домофонщики

Мнение о теме:  

22 пользователя проголосовало

  1. 1. Я читаю сообщения данной темы:

    • Для равлечения
      4
    • Узнаю взаимооношения ключников и домофонщиков
      9
    • Потому, что она активна
      5
    • Чтобы убить время, за чашечкой кофе
      0
    • Интересуюсь финалом
      1
    • Я не читаю, сразу пишу
      0
    • Получаю дополнительную информацию
      13
  2. 2. Я отвечаю на сообщения:

    • Чтобы тема не угасла
      0
    • Чтобы получить четкий ответ на мой конкретный вопрос
      6
    • Поддеражать коллегу, разделить мнение
      8
    • Опровергнуть мнение, высказывание
      7
    • Уточнить обсуждаемые моменты
      9
    • Чтобы дать совет или рекомендовать
      8
    • Для равлечения, мне иногда нравится поспорить
      2
    • Я не отвечаю, т.к. не вижу смысла
      8
    • Я не отвечаю т.к. мне лень или некогда
      0
    • Я не отвечаю, т.к. меня в детстве учили: "кто спорит тот говна не стоит"
      0
  3. 3. Мое мнение:

    • Тема хорошая, пусть развивается
      6
    • Пора закрывать тему
      7
    • Нужно удалять все сообщения не по теме
      7
    • Пусть все сообщения остаются, удалять только мат, спам, угрозы
      3
    • Разделить тему
      2
    • Я выразил свое мнение как ключник
      10
    • Я представитель домофонной компании
      1
    • Я случайный прохожий, заинтересовавшийся темой
      1


Рекомендуемые сообщения

Потому и ошибок много, что только для подписи авторучку в руки беру. Пытался донести мысли.

и вам это удалось:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как по мне на них вообще не стоит обращать внимания, мы живем паралельными жизнями... Мы предлагаем сервис, чего не делают они. Народ всегда будет делится на тех кто пользуется их услугами и на тех кто выбирает нас. У нас цифрал всем на обратной стороне квитанции каждый квартал пишет что использывание не их ключей запрещено, но я не могу сказать что это как-то влияет на заказы у меня. У нас судьба такая друг-друга :ero5:

:pardon:

Конечно совсем другая судьба у Богдана Фащенко,из Днепропетровска! Например все нормальные ключники платят за купленые ими заготовки, а некотрые отъявленные п....ы, не платят, и красиво рассуждают о судьбах,и прочих высоких материях.Красавец!Научись платить по счетам, а потом уже выпендривайся,Нострадамус хренов.ВСЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ В КУРСЕ !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:100V: Домофон - охрана подъезда???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:100V: Домофон - охрана подъезда???

 

:dolf_ru_145: это где-то у нас хлопцы угорали :icon_lol: :jok:

Спасибо SSS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:100V: Домофон - охрана подъезда???

 

:dolf_ru_145: это где-то у нас хлопцы угорали :icon_lol: :jok:

Спасибо SSS

 

Гыыыыы! Хааааароший монтаж! дАставернный на всю катушку! Да, SSS??? :dolf_ru_145:

Мальчики способно, типа.... на Soundforge хреначат. Кстати интересную идею про ключников подсказали ;)

Вдогонку ....о проблеме вскрытия всего и вся (весёлые картинки, так весёлые): :jok::jok:

Вы ключи от танков не делаете? Хотя, ладно... Фигня какая!

http://www.youtube.com/watch?v=F1cU0fx56kY

http://www.youtube.com/watch?v=T3KX0RvtkcE&NR=1

 

ЕСЧO ;-D надо?

Этих ...картинок до...бени фени. И нафиг, вообще ключи придумали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:100V: Домофон - охрана подъезда???

 

 

А ЭТО подарок Вашему, прости Господи... Спилбергу :icon_lol:

http://www.youtube.com/watch?v=fyI9LdXh4gw...feature=related

))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

весело живем! :100V:

А сегодня газетку почитай, свежая, сам сканировал, 100% оригинал.

:dolf_ru_860:

post-688-1267042972_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
весело живем! :100V:

А сегодня газетку почитай, свежая, сам сканировал, 100% оригинал.

:dolf_ru_860:

post-688-1267042972_thumb.jpg

 

М-дя! Ты бы ещё "МММ" или "Властелину" вспомнил. Вам чего tlt-domofoner так подробненько...втолковывал?!

Он ещё раз прав: Что, там у Вас в/на Украине творится?? У Вас же Ющ, кажется, юрист.."в натуре". Мож, теперь Янукович, по мужски

наведёт порядок! Ждите, теперь. Сочуйствуем. ;(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
М-дя! Ты бы ещё "МММ" или "Властелину" вспомнил. Вам чего tlt-domofoner так подробненько...втолковывал.

Он ещё раз прав: Что, там у Вас в/на Украине творится?? У Вас же Ющ, кажется, юрист.."в натуре". Мож, теперь Янукович, по мужски

наведёт порядок! Ждите, теперь. Сочуйствуем. ;(

не понял к чему тут "МММ" или "Властелина", а сочувствовать раньше надо было, а счас может, хоть какой то порядок появится. вот бы эту стерву еще... куда нибудь её... чтоб и не видно и не слышно...

Янукович тоже не огого, но на сегодняшний день, лучшего варианта нет.

опсссс...... приехали, о политике не здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
М-дя! Ты бы ещё "МММ" или "Властелину" вспомнил. Вам чего tlt-domofoner так подробненько...втолковывал.

Он ещё раз прав: Что, там у Вас в/на Украине творится?? У Вас же Ющ, кажется, юрист.."в натуре". Мож, теперь Янукович, по мужски

наведёт порядок! Ждите, теперь. Сочуйствуем. ;(

не понял к чему тут "МММ" или "Властелина", а сочувствовать раньше надо было, а счас может, хоть какой то порядок появится. вот бы эту стерву еще... куда нибудь её... чтоб и не видно и не слышно...

Янукович тоже не огого, но на сегодняшний день, лучшего варианта нет.

опсссс...... приехали, о политике не здесь.

 

В прошлом веке оттачивались полит-денежные технологии оболванивания населения. Как раз "МММ" и "Властелина" лучший образчик наглости по выкачиванию денег из карманов потребителей...при попустительстве гос.служб, на всех уровнях. Даже, Алла Пугачёва опростоволосилась. Ладно. Политика и жизнь присутствует всегда, даже вне условий и правил нарождающихся и стандартизованных форумах. И на этом тоже. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я вот тут нарыл слезы домофонщиков

и паша там фигурирует кое где как главный обидчик

не поленитесь почитайте мноого любопытного

http://forum.domofon.ru/lofiversion/index.php/t614.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я вот тут нарыл слезы домофонщиков

и паша там фигурирует кое где как главный обидчик

не поленитесь почитайте мноого любопытного

http://forum.domofon.ru/lofiversion/index.php/t614.html

 

:icon_lol: Есть и намного хуже,а для чего Вам всё это???? Вы, что думаете - Павел - ЭТО ВСЁ - не видел??? Или для чего это всё вообще???? :100V:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кузнец так тема то у нас какая или я что то не понял?я выложил это (пусть старье)что бы поддержать тему тем более с нашей стороны

не плохо бы взглянуть на то как они живут и чем думают как говорили предупрежден вооружен

не так ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кузнец так тема то у нас какая или я что то не понял?я выложил это (пусть старье)что бы поддержать тему тем более с нашей стороны

не плохо бы взглянуть на то как они живут и чем думают как говорили предупрежден вооружен

не так ли?

:icon_lol: Та мы ж все прекрасно знаем, кто они и чем дышат! Есть тут один, так он целые поэмы расписывает, сгребает в одну кучу и грешное и праведное,только затронь........ Брррр фу....... :100V:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Появилось наконец свободное время. Да-а..... скажу я вам, как же стало сложно сейчас согласовывать ОПС-проекты с Пожнадзором. А вот до кризиса было проще.

Вадим333! Веришь или нет, вот начинаешь отвечать, то одно то другое, то праздники, то просто лень. Но не ответить тебе было бы дурным тоном :-)

За это время смотрю набралось не густо, но всё по порядку. Первым естественно надо отписаться Вадиму333, смотрю, очень он переживает за норму прибыли, хотя конечно он доказывает что ему всё равно.

Вадим333 ты первый на очереди, хотя тут появился некий "товарищ" которому хочется написать побыстрей, заодно поблагодарить его за проявление, с трудом сдерживаюсь. Но, Вадим333, твоя приоритетность вне конкуренции.

 

 

Как и прежде общим списком? Ставим товарищи на голосование! Против? Воздержались? Единогласно! Принято!

 

 

Вадим333.

Приходится выдернуть только одну фразу, потому что все "записки сумасшедшего" комментировать невозможно.

 

Ну чтож Вадик, если сразу оговорился, что специально выдёргиваешь одну фразу, то вроде бы сердиться на тебя не за что. Насчёт сумасшедшего не бойся. С полгода назад собирал кучу справок, чтобы приобрести Осу, очень опасно стало со стоянки домой добираться, а стоянка вообще рядом с лесополосой. Специальный дядя врач, который явно не по выпискам Википедии учился, выдал официальный документ. :-)

 

 

Вадим333.

Вы уж определитесь за кем отцовство то...

 

Так ведь уже определялись, опять надо двадцать раз повторять. Я понимаю что тут некий флёр "стоит" якобы нежелания всё внимательно читать.

 

 

 

Вадим333.

Вы же наши родители и кормильцы...

 

Нет Вадик, домофонные фирмы не твои родители. Я понимаю нежелание признавать что первично, а что вторично. Можно сколько угодно ехидничать по этому поводу, но растановку сил и приоритетов это не поменяет. Мы вот тоже вторичны по отношению к ЖКХ, но это не мешает.

 

Вадим333.

Всё благодаря Вам и Вашим разработчикам пошло.

 

Наверное так, производственникам. У производственников есть разработчики. Производственники есть Наши, есть и не Наши. Я что Америку открыл, об этом говорил уже, но ещё в двадцатый раз повторю. Монтажно-обслуживающие организации и производственно-сбытовые организации

это мощный тандем, который попеременно поддерживает друг друга и не только в нашем направлении, это в любых направлениях. Ну....... у ООО "Икей" не получилось влезть в эту связку, теперь уже не получиться. Поэтому "выкрики" и "лозунги" у "обочины дороги" вполне понятны.

 

Вадим333.

"Фантастическая супержадность и алчность, а также тупорылость основной массы" ДОМОФОНЩИКОВ порадило этот тип изделия и дало возможность для заработка ключникам.

 

Вадим333, опять возвращаемся к тому с чего начали, а именно что из себя представляют форумисты Рунета. Конечно понятна попытка запутать читающих, потому что им лень всё внимательно читать с начала да и устройство форумов таково, что оно не способствует

этому. Поэтому придётся тебя послать ............ к посту за номером 111. Там небольшой экскурс в Историю. Я уже заметил, что экскурсы в домофонную историю здешняя публика очень не любит.

Но специально для тех кто не пойдёт читать пост номер 111 приведу из него вырезку:

 

"Так вот на таких симпозиумах, лично я помню, ещё с 2002-2003, а может ещё и раньше, домофонщики проедали плешь руководству этих компаний на предмет создания дешёвого аналога ключей даллас с возможностью записи кода в еепром.

И вот в 2004 нам уже показывали экспериментальные образцы. Ну а дальше первой здесь шагнула компания Метаком. Все остальные только копировали эту идею, ну и после реверс-инжиниринга и оборудование тоже. Тоесть это направление придумали опять домофонщики. Это я так к вопросу об истории, об курице и яйце. Можно конечно не признавать отцовство, но факты от этого не поменяются."

 

Получается монтажно-обслуживающие организации забугорья и компания Даллас вмести с ними фантастически супержадны, алчны а главное тупорылы. И снижение издержек, дабы они на 100% не ложились на плечи абонентов, является признаком тупорылости????

Возможность заработка вначале клонщикам а уж потом и ключникам дало вовсе не эта идея. Про это я достаточно много написал, но если надо, ещё раз повторим "записки сумасшедшего".

 

Вадим333.

В погоне за подъездами на эти мелочи(ключи) не обращали внимания, а теперь потихонечку начали.

 

И что тут нового. Это типично для всех людей, пока всё идёт как по маслу на мелочи никто внимание не обращает, а как прижмёт начинуют по сусекам мести. Ключники что ли исключение??? В Москве в начале по 200-300 рублей делали, теперь за такие деньги не делают.

Ключники стали обращать внимание на "студентов" и "пионеров" которые вдруг стали плохими, потому что демпингуют, делают клоны за дёшево прямо на подъезде. Отбивают клиентуру и на это стали обращать внимание.

 

 

 

Вадим333.

По яйцам дали Вам ,всё наше оборудование отбито давным давно, а у Вас недополученная прибыль.

 

Да не ужели????? Особенно наверное вездеходы. Они так больно ударили...... :-)

Вадик, если оборудование давным давно отбито что тут ты тогда слюнями весь исходишь. Это пусть бояться клонщики. Ты же стационарный ключник, у тебя и без домофонных ключей работы хватает. Ну это если верить твоим словам.

Вытащишь заточной станок, сдуешь с него пыль. И как в старые добрые времена......... :-)

Этот термин "недополученная прибыль" такой же эфемерный как и гадание на кофейной гуще.

 

 

 

Вадим333.

Нам конечно же не нравится фильтры, но трагедии из этого никто не делает. Работы всё равно хватает.

 

Вот и мне не понятно, в этой ветке ты и другие тамошние поёте одно, в другой ветке прямо здесь поёте другое, а на других форумах уже поёте третье. Я с тобой согласен трагедию из этого делать не стоит. Не понятно правда причём раскручиваемый домофонный голодомор,

радение якобы за права жильцов и какая-то непонятная попытка-призыв "долой фильтры". Скорее всего это просто по приколу??? Что думаешь???

У меня есть "сумасшедшая" мысль, что это потому, что кое-кто достиг своего технологического предела и дальше просто прыгнуть не может, а другим ох как неохота прибыль терять и браться за тяжкую работу, и вот если не получилось технически, то может получиться псевдополитически.

Но раз ты говоришь что на самом деле трагедию из этого никто не делает, то это просто шальная мысль.

 

 

 

Вадим333.

Стационарные ключники, стали делать ключи не только потому, что копиры легки в эксплуатации.

 

Необходимо кое что уточнить.... тут ваш коллега с Мелмока, как-то едко заметил, что домофонщики говорят что они делают ключи, а на самом деле они их продают.

А вот стационарные ключники делают домофонные ключи или их продают тоже???? И там и там процедура программирования. Вадим твоё мнение на сей счёт????

 

Вадим333.

Основная причина -спрос.

Вадим, должен тебе сказать что ты прирождённый философ, мочишь такими убийственными изречениями. Просто сдаюсь. Вот что тут можно сказать.... даже не знаю. Попытаюсь. Ну вот так пойдёт??? Вода мокрая, а Солнце это газовый шар!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кузнец так тема то у нас какая или я что то не понял?я выложил это (пусть старье)что бы поддержать тему тем более с нашей стороны

не плохо бы взглянуть на то как они живут и чем думают как говорили предупрежден вооружен

не так ли?

:icon_lol: Та мы ж все прекрасно знаем, кто они и чем дышат! Есть тут один, так он целые поэмы расписывает, сгребает в одну кучу и грешное и праведное,только затронь........ Брррр фу....... :100V:

на сайт заходят много новичков которые пока не регестрируются ни как себя не проявляют сам был такой

а тема нужная пусть читают ищут правовую базу

хотя не знаю как в украине а у нас домофонщики работают спокойно пока во всяком случае ко мне с притензиями

ни кто не приходил тихо мирно переделывают домофоны и все но не везде же так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вадим!!! продолжение.......

 

Вадим333.

Люди спрашивают и будут спрашивать домофонные ключи! И приходят к ним не наркоманы и прочие элементы.

Чего только люди не спрашивают..... :-) Иногда из этих вопросов можно юмористическую передачу слепить.

Ну если у тебя глаз как у Жиглова и ты видишь на скозь всех кто к тебе приходит, чтож флаг тебе в руки. Пора на передачу "Битва экстрасенсов"

 

Вадим333.

У Вас просто чудеса какие-то, у ключников делают ключи только социально не устойчивые элементы(это Ваши слова, выше их можно найти).

Нет Вадик, это твои слова и выше их не найти, а мои слова вот такие:

 

Цены на ключи и так были не самые высокие. Даллас сейчас вообще по 45-50 рублей. Потому что он весь Китайский. Россиянские электронные ключи по 60-70 рублей. А ключи клоны в среднем торгуются по 125-150 рублей.

Кто же в здравом уме пойдёт переплачивать за ключ. Тем более если можно сделать заказ и при плановом посещении для проведения циклов ППО раз месяц получить прямо на руки и никуда не ходить.

Так уж сложилось, что основными клиентами ключников у нас в городе являются в основном совсем уж маргинальные слои или как их ещё называют социально неустойчивые (про простяцки, алкаши, нарики, и особо себе на уме).

Потому как не платят за тех.обслуживание но и договор не расторгают. Раз в полгода заплатят за один месяц и опять исчезают. Долги висят годами. Хотя ключи у нас продаются вне зависимости от того есть ли с человеком договор на тех. обслуживание или нет.

Видимо очень стыдно появляться. Ну и есть ещё один контингент шабутная ребетня. ^_^

Вот такие реалии.

 

Как говориться почувствуйте разницу. Но можно зажмурить глаза и сказать что всё одинаково и якобы смысл тот же. К категории "себе на уме" мы потом вернёмся, она самая большая. И в деле невыполнения своих договорных обязательств, подписанных самими же клонщики их первые "друзья", ключники вторые. А та легальная прослойка абонентов, которая просто ради экономии времени была готова переплатить деньги, та прослойка практически уже исчезла или стремиться к исчезновению.

 

 

Вадим333.

Надеюсь , что здесь появятся жители Тольятти и вставят Вам за Ваши оскорбительные слова.

 

Это намёк, что скоро здесь "появятся" "жители Тольятти" и они естественно просто рассыпятся в похвалах к вам и заклеймят позором домофонные фирмы. Не появятся. У Тольяттинцев сейчас есть проблемы более серьёзные.

Я уже говрил, что жильцам всё равно что будет с клонщиками, ключниками и с ООО "Икей". Да и по большому счёту основную массу жильцов мало интересует домофонная фирма, которая их обслуживает. Главный параметр это цена/качество.

Этот параметр должен быть оптимальным. Если баланс достигнут, то всё нормально.

 

 

Вадим333.

А У нас заказывают обычные добропорядочные граждане, наркоманы и алкаши не заказывают, у них денег нет.

 

Ну это же круто! Заказал ключи у Вадима получи справку что ты добропорядочный. Кстати ещё один вид деятельности :-)

Ну да, конечно... у алкашей и наркоманов денег нет. Если бы у них не было денег эта социальная прослойка исчезла бы давным давно.

 

И кстати тут на форуме пестрят всякими сообщениями и даже видеовклейками кто к вам приходит и тут же однозначные инструкции куда этих прихожан посылать. Вот мне не понятно, раз все добропорядочные, зачем тогда все эти инструкции.

Зачем посылания??? Ведь приходят только добропорядочные.

 

 

Вадим333.

Ещё немного Ваших чудес. Что за сказки относительно прокси?

 

Вадик, ты поясни пожалуйста, что в твоём понимание "сказки относительно прокси". Технологические сказки "Made in Сhina", сказки "Made in По началу наши". Или тебя не устраивает что где-то они не работают???

Сколько самому приходилось чинить Прокси-считывателей???

Кстати тебе для справки. У Элтиса есть совсем новая модель, кажется DP420, не знаю как именно сейчас, но вот месяцев шесть назад расклад был такой. В варианте прокси эта модель на внутренний рынок не поставлялась.

На вопрос почему не отвечают. Есть поле для размышлений.

 

 

Вадим333.

Зима в этом году просто запредельная у нас. Но!повторяюсь, всё работает нормально! Дверь вся во льду...магнит просто скрывается под коркой льда, доводчик просто умер....а сам домофон , считыватель и ключи нормально работают.

Даже где относительно слабенькие прокси ключи используют жильцы, даже там нет того что вы рассказываете.

 

Ну работает и работает. Зачем же так самовозбуждаться. Если это некий посыл между строк домофонщикам, что мол не слушайте его, ставьте Прокси! То ставить Прокси или не ставить, решать ни тебе ни мне. Сами разберуться.

Что сочтут более целесообразным в конкретных условиях, то и поставят.

 

 

Вадим333.

Откуда такой смелый прогноз относительно срока жизни сего бизнеса?

Вадик, ну что можно сказать тебе про не желание всё внимательно читать, что писалось ранее. Если скажу что от Кэмэла, это устроит??? И надо уточнять, какого сего бизнеса??? Бизнеса клонщиков, Ключников, ООО "Икей" & RMXLABS???

 

 

Вадим333.

Вы что знакомы со всеми домофонщиками России, с их намерениями, с их виденьем своего бизнеса, своего будущего?

Нет со всеми не знаком, но почти за 14 лет общей работы на этом поприще визитница забита визитками под завязку.

А выставки это не только место чтобы посмотреть на что-то новое, но и место встречи коллег и место обсуждения общих проблем и много чего ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот это да!!!

пока кузнецу отвечал а тут такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вадим!!! ещё чуть чуть..........

 

Вадим333.

Вы знаете где ,сколько, какого оборудования установленно?

Непонятный вопрос.

 

 

Вадим333.

Взгляните на данные по Уфе , которые я написал в другой ветке.

Зачем, что это даст?

 

Вадим333.

Фильтры возможно установит на 40% домофонов( елтисы прокси, на остальных ключи далласы используются), но этого не случится , я уверен в этом:)

 

Вадик, слово фильтр у тебя не сходит с языка. Ты тут упорно доказывал, что трагедии никакой не случиться, работы хватает. А раз во всём уверен, то о чём речь??? Станок заточной главное не выкидывай.

 

 

Вадим333.

А если и случится, то будем подороже заготовочки использовать+ на 60% как делали так и будем.

Подороже так подороже. Главное чтобы заготовки нашлись. Но ещё главнее, чтобы нашлись желающие за дорого их покупать.

 

 

 

Вадим333.

А по всей стране что же???

В смысле???

 

 

Вадим333.

Прям так за 2-3 года всё зафильтруют???

 

Это вопрос или отрицание. Опять слово фильтр. Да не бойся ты их так. Норма прибыли у тебя и так упадёт без фильтров. Поэтому береги заточной станок.

 

 

Вадим333.

Давно хотели всё это высказать и прорвало....

 

Вадик, психоанализом занимаются профессиональные психиатры, ну на худой конец профанаторы и шарлотаны от психиатрии "Психологи".

 

 

Вадим333.

Только как то не красиво и гнусно у Вас это получилось.

Думаю получилось не хуже чем у местной тусовки. Главное более менее достоверно, без пускания пыли в глаза.

 

 

Вадим333.

По моему, кроме Вас никто не обращал внимания кто с какой страны..

 

Всё бывает в первый раз, а кому тут обращять на это внимание???

 

 

Вадим333.

Вы слишком много общаетесь с жильцами

Так это неотъемлемая часть работы любой обслуживающей организации. У вас попроще, будка, в центре амбразурное окошко. В окошко суёшь деньги из окошко выдают ключь.

Некоторые будки ключников устроены так, что чтобы увидеть кто там в нутри надо очень сильно наклониться вывернув шею. :-)

А у нас большая приёмная, благоустроенная для приёма посетителей, кто-то туда приходит поскандалить, от этого никуда не деться. Даже диспенсер стоит с одноразовыми стаканчиками на самом видном месте.

Тоесть не только для сотрудников но и для посетителей. Поскандалил, взял паузу, попил водички успокоился.

Также плакаты висят, стенды стоят. Иногда заходят чтобы просто посмотреть. А что в будке смотреть и о чём общаться с тем кто сидит в будке. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вадим333, окончание. :-)

 

Вадим333.

Или может Вы националист?!

Вадик...... расскажу тебе одну историю. Как то к нам зарулила одна дама с некой примесью восточного-кавказского колорита в дорогой меховой шубе, шапке. Золото на ней было везде где только можно.

Она долго и сладко пела, а смысл её песни был таков, что она армянская беженка въехала в квартиру недавно и поэтому мы ей должны всё поставить бесплатно.

Я ей вежливо отказал. Она мне вежливо поугрожала жалобами в различные инстанции. Такая вот "профессиональная" беженка.

Когда я ей опять отказал, она притихла и пустила в ход самый последний аргумент...... ну ты надеюсь догадываешся какой.......

Но всё равно халява ей обломилась. Ушла очень недовольная.

Песенки про националистов хороши для сопливых тинейджеров, дурачья или когда кого то хотят красиво развести на деньги. Или пыль в глаза пустить, чтобы прикрыть свои делишки.

 

 

Вадим333.

Оставьте пожалуйста Вы эту тему.

 

Какую??? Тут много тем.

 

 

Вадим333.

Не мешайте всё в кучу.

 

Наоборот Вадик, выполняю функции сепаратора. Всё что смешано раскладываю на состовляющие. Ну или пыль пущенную в глаза фильтрую.

 

 

Успехов тебе, главное береги заточной станок и не бойся фильтров :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SSS.

Купили немцы АвтоВАЗ, начали там BMW собирать по своим чертежам. Но получаются вазы.

Ну немцы всё оборудование выкинули, своё поставили — всё равно получаются вазы.

Тогда уволили всех русских рабочих, перевезли немецких — всё равно получаются вазы.

На пригорке возле завода сидят на траве бывший гендиректор и главный инженер. Гл. инженер:

— Иваныч, ну говорил я тебе, что место проклятое, а ты всё "руки кривые", "растут из ж...".

 

Я с коллегой согласен это баян времён ОбщероссийскогоВАЗосрача. Есть только один момент когда в 2004 году ВАЗ запустил сварочный комплекс Калины. На тот момент в Европе это был самый новый, самый современный сварочный комплекс.

Приезжали немцы на предмет переговоров чтобы варить кузова для Опеля. Видимо в цене не сошлись, скорее всего захотели слишком дёшево.

 

Ну а теперь другой анекдот про "волшебные" места.

 

Профессор!!! мы нашли место где не действуют законы сохранения материи и энергии.

Не может быть!!!

Точно, говорю вам. Если через это место прокачать энергоносители, часть их безследно исчезает. И никто не знает куда.

 

И так можно травить анекдоты до бесконечности. Вся территория бывшего СССР одно большое волшебное место, есть правда места где волшебства побольше.

 

 

 

SSS.

Ладно, поигрались и хватит. Тема то совсем другая...

Рад, что быстро дошло.... путь был явно бесперспективный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alek-3aaa.

Любой кто захочет сможет Вас разорить за одну неделю ........ достаточно электроотвертки и сверла ......... и все Ваши домофоны и Ваши доходы обернутся в Ваши расходы.

Здравствуй зайка!!! Вот твоего появления я ждал, точнее не именно тебя, а подобного заявления или что-то в таком же маргинальном духе. Хотел ответить именно тебе раньше всех, но принцип последовательности нарушать нельзя.

Да и по отношению к другим форумистам вышло бы не удобно, у кого-то закипело, у кого-то зацепило.

Разорить можно кого угодно. Есть супер специалисты. ВАЗ в 2005 году заплатил налогов во все уровни бюджета на 137 миллиардов рублей, не миллионов. А уже летом 2008 года откуда-то убытки пошли

на миллиарды. Откуда не понятно. Так что разоряют и не таких ещё.

Но, дорогой ты наш Родион Раскольников, испортив домофон, как ты описываешь ты причинишь вред не нам, а имуществу жильцов. Так как в любом договоре по обслуживанию сказано, что за акты вандализма

приводящие блок вызова в полную негодность или воровства оного, фирма-эксплуатационщик ответственности не несёт. И так фактически у всех.

Но твои "глубокие" мысли показывают твою истинную "гражданскую" позицию. Она конечно полностью маргинальна. Как и большая часть местной публики, пускающая пыль в глаза, заботой обо всех униженных и оскорблённых.

Но ты молодец, конечно развенчал всю доктрину этой ветки затеянной Икеевцами, что мол всё ради людей, а не ради денег, не побоялся высказаться.

Вот это истинный дух и лицо клонщика. Конечно ещё местные разборки кто кого кинул, но это даже не в счёт. Спасибо тебе зайка.

 

Я конечно не буду описывать методы разорения ООО Икей, их положение ещё более шаткое. Хотя они об этом сами знают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Frombik.

вот тут читал-читал, чуть голова не взорвалась.

Это же хорошо!!! Читать-читать! С головой всё будет в порядке. Её тоже надо тренировать!

 

Frombik.

Плохо то ,что в конце появляется много злости,и уже далеко не спортивной.

Это вам показалось....

 

Frombik.

Ребята, я предлагаю взглянуть на проблему со стороны жильца, если вникнуть,ВЛАДЕЛЬЦА домофона.А он имеет право делать ключи там ,где ЕМУ хочется(Удобней и т.д. )

 

Не-е-е-е-е-е-е-е-е-т мы здесь не эту тему обсуждаем.

Здесь у нас совсем другая ботва идёт. Мы здесь, особенно с Киевской ключевой диаспорой и с Икеевцами совсем про другое толкуем.............они знают про что, но пока вовсю делают вид что якобы не понимают.

Поэтому на прямые вопросы никто из них не отвечает и не ответит. Они всё выискивают где я запятую не там поставил или какое нибудь словечко или фразу за которое можно зацепиться побрызгать слюнями но уйти от темы.

А какой жупел про националистов и всякую там непонятную нетерпимость......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АлС.

Здравствуйте! Не так часто выхожу на форум и пропустил самое интересное.

 

Помогу наверстать упущенное.

 

АлС.

Господин tlt-domofoner, почему столько неуважения к людям?

 

От этого обращения меня всегда как-то коробило, уже 18 лет прошло, а всё равно привыкнуть не могу. С чего вы решили, что есть неуважение. Конечно не скажу что полезу лабызаться.

Вот это вы зря, отношение очень нейтральное.

 

АлС.

Почему вы считаете, что ваши мысли о "ключниках" точны?

 

Какие мысли??? Их тут много было высказано.

 

АлС.

Мои станки стоят на видном месте, а дубликатор лежит в самом углу(а не так как вы думаете). И причина проста до безобразия. Изготовление ключей для домофонов составляет менее 10% от моей выручки.

Так есть кто вообще так и не стал заниматься этим направлением и что. Это у вас 10% выручки. А у кого то не 10, и у кого не 10 тот и дерёт горло что есть мочи.

 

АлС.

А остальное просто ключи, - которые надо думать и точить.

А кто говорил что это не так. ВЫ сперва ВСЁ внимательно прочитайте что здесь писалось, подумайте. А уж потом......

 

АлС.

А ваши цифры говорят о другом. Если вы установили 700 домофонов, плюс 400 чужих, плюс неизвестное количество брошенных домов без обслуживания. Получается около 40% смонтированных домофонов безответственными людьми(на хапок), а это ваши коллеги.

Что значит они говорят о другом???Про это много написано, в чём смысл ещё раз мне сказать про "моих" коллег что и так известно????

Вадим333 таким кстати очень симпатизирует, обычно симпатии друг другу выказывают одинаковые люди......

 

АлС.

О каких битвах на симпозиумах вы рассказываете?

О многих..... вас же там не было и за закрытыми дверями тоже. А сколько исписано электронных писем, отослано факсов, и истрачено часов по междугородке не сосчитать. Все косяки производственников и разработчиков которые всплывают во время эксплуатации

принимают на себя домофонщики. За 8-9 лет пройден большой путь. Если бы не постоянный натиск домофонщиков в основном конечно в первую очередь крупных компаний, то так бы и собиралось кривым выводным монтажом чуть ли не на гетинаксе.

Вы в этой кухне не варились.

 

АлС.

Производителям домофонов без разницы кому продавать свою продукцию, ваши же цифры это доказывают.

 

Вот это не понятно для чего сказано. А производителям всего другого народно-хозяйственного есть большая разница????

 

АлС.

"Вездеходы" ваше творение.

Да-а-а-а-а неужели, я вот припоминаю как некий Павел (знаете такого???) Просто прыгал от щенячьего восторга налево и направо рассказывая эффект вездехода. Даже объясняя почему это стало возможным, как это обстоит технологически.

Вообщем всё обсосал во всех подробностях. Не считая потом сколько появилось последователей. Так что не надо ля-ля.

 

АлС.

Первые программаторы созданы для вас, а не для нас. Вы сами не поняли, чем владеете.

 

Давайте ещё раз повторим что было написано. Я не против.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АлС.

В нашей стране шила в мешке не утаишь. Сам я ни когда их не делал и делать не буду. Эта игрушка не для нашего менталитета.

 

Теперь что об этом говорить, поезд уже ушёл. Теперь можете делать со спокойной душой. Процесс, как говориться уже пошёл, его не остановить (я не про вездеходы). Лично от вас уже ничего не зависит.

Это изначально надо было в программаторы вставить запрет на запись определённых комбинаций. А теперь не парьтесь. Если клиент просит такое записать смело записывайте.

Ещё раз повторюсь от вас лично уже ничего не зависит.

 

 

АлС.

Причем заводские горят даже больше чем мурманские(их просто больше по количеству).

Интересно это какие же???? Помереемся сразу с лучшим представителем, Даллас. Ну и сколько же по вашему мнению их нагорело????

 

 

Алс.

Интересно вы их меняете даром, или все-же жаба давит?

 

У всех по разному. Ключи относятся к расходным материалам. Мы после запуска подъезда давали три месяца.

Как правило за это время все отечественные ключи которым суждено умереть умирали. Обмен бесплатный.

 

 

 

АлС.

Прогроматор и пустые заготовки давно просто тупо окупились.

 

Знакомые слова, так если всё окупилось в чём проблемы???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.