Саша

Изготовление домофонных ключей и домофонщики

Мнение о теме:  

22 пользователя проголосовало

  1. 1. Я читаю сообщения данной темы:

    • Для равлечения
      4
    • Узнаю взаимооношения ключников и домофонщиков
      9
    • Потому, что она активна
      5
    • Чтобы убить время, за чашечкой кофе
      0
    • Интересуюсь финалом
      1
    • Я не читаю, сразу пишу
      0
    • Получаю дополнительную информацию
      13
  2. 2. Я отвечаю на сообщения:

    • Чтобы тема не угасла
      0
    • Чтобы получить четкий ответ на мой конкретный вопрос
      6
    • Поддеражать коллегу, разделить мнение
      8
    • Опровергнуть мнение, высказывание
      7
    • Уточнить обсуждаемые моменты
      9
    • Чтобы дать совет или рекомендовать
      8
    • Для равлечения, мне иногда нравится поспорить
      2
    • Я не отвечаю, т.к. не вижу смысла
      8
    • Я не отвечаю т.к. мне лень или некогда
      0
    • Я не отвечаю, т.к. меня в детстве учили: "кто спорит тот говна не стоит"
      0
  3. 3. Мое мнение:

    • Тема хорошая, пусть развивается
      6
    • Пора закрывать тему
      7
    • Нужно удалять все сообщения не по теме
      7
    • Пусть все сообщения остаются, удалять только мат, спам, угрозы
      3
    • Разделить тему
      2
    • Я выразил свое мнение как ключник
      10
    • Я представитель домофонной компании
      1
    • Я случайный прохожий, заинтересовавшийся темой
      1


Рекомендуемые сообщения

что за бред несете,чем вас не устраивает мурманская продукция,программаторы есть,чипы идут в ногу,прошивки тоже,если можете предложить что-нибудь интересное,предлагайте,а то тазы сюда вперли.к примеру лучше тмд-4 пока не вижу.

точно!!!!!

 

НET НЕ ТОЧНО! Достаточно перечитать , как это постоянно советует "Кузнец" форум, чтобы увидеть в разрозненной картине, что многое в IKEY с самого начала его развития нуждалось не в ВЫПУСКЕ, а ...ДОРАБОТКЕ. На , т.с. СТАПЕЛЯХ! ;)

:136: Ничего не бывает совершенного сразу! Человек родившись, учится всю жизнь и умирает очень далёк от совершенства, ну а здесь как Вы заметили (и я думаю не без Вашей помощи, т. е. домофонщиков) идёт постоянное усовершенствование - как Вы говорите "ДОРАБОТКЕ. На , т.с. СТАПЕЛЯХ! ;)" :041:

 

Ну, да! Вся эта ТМД'шно-ключевая ВАКХАНАЛИЯ (иначе и не назовёшь) чем то напоминает пресловутое латание дыр на наших дорогах.

"Кладём хреноватенький асфальт на мокрые ямы и трещины. Авось проедет. Эх! Глянь- не проехало. Кладём ДРУГОЙ асфальт! Вот, ведь- опять..не прокатило!" И т. д. ;)

Нет, Кузнец! Не согласен! В домофонном хозяйстве и до IKEY-RMXLAB'овских было, есть и будет всё в нормальном порядке с ключами. Без всяких букетов и соцветий клонов и "причиндалов" ;) для их создания. Что Вы там усовершенствуете-непонятно. Многие сожалели, что родоначальник-компания МЕТАКОМ по непонятным причинам прервала свои разработки в этом направлении. Данное, изначально домофонно-хозяйственное движение пикетировало на самом взлёте. Как мне уже известно, только из-за ухода разработчика. Жаль. TM2004, можно сказать, так и остался шедевром. Но , действительно, всё не стоит на месте и, НЕЗАВИСИМО от ключников и их...кормильцев, вскоре могут произойти изменения в оборудовании. ;) Отчасти, всё в рынке вернётся на круги своя. Так, тому и быть. Но, ещё есть и будет и для вашего ..."урожая" на ниве клонирования. Почему нет?

 

я так понимаю,ты против клонирования ключей и чипов?давай разложим по полкам.если бы домофонные компании качественно обслуживали клиентов,(например:по звонку привозили чип,вовремя ремонтировали домофон и.т д.)тогда и чипы никто бы не делал.на практике:абонентскую плату берут через реу ,за чипом надо ехать в другой конец города,в мороз домофон сдох в закрытом положении,ни чипом,ни вызовом не открывает,только из подъезда открыли(благо телефон был)звоню,они отвечают:после праздников посмотрят,это через 10дней,хотел этот домофон разбить,но пожалел свой подъезд,просто отключил его от щитка,а потом расторгли с ними договор,как эти козлы были недовольны,даже мой домофон отключили,а тут хоть волоса на жопе рви ,кормушка обрезана.делай вывод,куда пойдет жилец,подумал,конечно к ключнику.вывод если делаеш свое дело качественно,то и клиенты все твои будут,я например по звонку еду за туже цену,и делаю на месте,а все эти фильтры ставят для того ,чтобы заставить обращаться к ним.ключники это ваши доктора,если бы обращались без вариантов только к вам,представляю как бы вас занесло.про ключи на замки вообще разговора нет,а чем отличается чип от ключа?во всем должна быть конкуренция ,иначе руский ваня покажет какой должен быть бизнес.я так понимаю вы берете аб.плату(независимо от желания клиета),вот и довольствуйтесь,тем что есть,не можете наладить с чипами,оставьте эту тему тем кто сможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ниче не могу понять, вы взрослые люди или 15 летки перепившие вина?

 

Согласен, по этому поудалял сообщения не несущие вообще никакого отношения к теме домофонов, уж не обессудьте господа авторы. Личную ругань можно и через личные сообщения послать.

Я вас всех категорически приветствую:), толерантность у вас в чести :), не спорю. Удалили все посты удовлетворяющие "правящий режим". Я к стати регулярно снимал копии, и уже отправил TLT "режиссерскую версию" :041: . Ближайшим поездом на эту ветку спешат еще несколько моих друзей, ознакомленных с истинным положением вещей. И на счет толерестии...педерантности... ТОЛЕРАНТНОСТИ!!! Вот! На счет толерантности, раз уж ты удаляешь "сообщения не несущие вообще никакого отношения к теме домофонов", то как быть с этим? (Далее цитата беззмертного клаззика, сообщение №127, настоящей ветки данного форума)

 

"...Неуважение? Это у 'tlt-domofoner' психологическая травма.

Замечали, иногда мальчик в очках в словесной схватке с кем либо обзывает другого очкариком. Причем не смотря на то, что у противника вообще нет очков. Или толстый обзывает жиртрестом другого, который много худее его самого.

Так и нашего 'tlt-domofoner' много лет слушавшего высказывания и красневший за свой автоВАЗ немного перекосило. Пытается отыграться.

Давайте, 'tlt-domofoner', расскажите всем, что милиция кардоном стоит при входе-выходе с завода, что денег не платят, поэтому плохо собираем, криво. Почему за 10 лет по прежнему все кривое и не удобное. Излейте душу, найдите "виноватых в этих неудачах".

Если не ошибаюсь, именно Вы мне рассказывали ранее слезные истории, про любимый завод..."

 

Таким не аккуратным людям, наверное редко говорят фразу:

"Может всё таки надо пересилить в себе жадность и заплатить профессиональным разработчикам?"

Целый комок оставили неубранным.

И проффесиАНАЛьный разработчик, давно включил бы спойлер на форуме, а то сраться неудобно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так вижу тема самая активная, напишу тут. Подскажите хороший копир для магнитных ключей факториал. Чтоб сам все делал, вставил нажал и готово =)

 

 

Таких приборов пока нет.последний вариант за 14500только считывает(показывает на дисплее)все секреты а прописывать все равно по одному придется.Делаю уже год без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 tlt-domofoner

 

 

О курице.

Как известно, первый ключ появился вскоре после появления первой двери, а было это ой как давно, тысячи лет назад !

В те времена про домофоны и слыхать-то не слыхивали,и понятия не было даже такого и слово это ещё не придумали ))) Хотя, возможно, и мечтали об этом. )

Со временем искусство их изготовления и положило начало расцвету данного вида ремесла. Двери и ключи не разделимы, существуют вместе испокон веков, так было и так будет до скончания века !

Соответственно, ремесленники без работы не останутся никогда , поскольку ключи теряются,

разрастаются семьи, растут новостройки и т.п. и их услуга востребована всегда, как и у обувщиков ,и у часовщиков , и у стоматологов.

Человеческий прогресс не стоит на месте, появляются всё более новые двери, всё более новые типы замков и , естественно, новые типы ключей.

 

Вот и домофонные ключи попали в поле деятельности ключников, как же без них ).

Святое дело ! Ключи и должен делать ключник.

Каждый должен делать СВОЁ дело : ключи -ключник, ВАЗы -вазник.

И не приведи господи - наоборот )))

 

Кстати, заблуждаются те, кто считает, что можно всерьёз заработать , делая только домофонные ключи.

Такой бизнес годится только для студентов -"пионеров", им бы только на пивко урвать, да на лекции не сходить ! ))

 

Основная же доля заработка у ключников - на ключах от всякого рода механических замков - просто их у населения больше, чем электронных.

Плюс реставрация замков, заточка инструмента и т.п.

Работы всегда хватает. И не зарастёт к ключнику народная тропа !

 

А домофонщикам не стоит строить из себя благодетелей, мол мы даём вам с барского плеча кусок своего пирога.

Сервис бытовых услуг и изготовление ключей в частности был, есть и будет всегда, независимо от того, существуют ли домофонные компании, ЖЭУ или иные

эксплуатационные образования !

Ключ - он и в Африке ключ (и даже в Украине)), будь он железным, пластмассовым или электронным.

И ,соответственно, желающие получить копию всегда будут идти туда, где эту работу сделают качествено, быстро и профессионально.

И чаще идут туда, куда дорога ближе, т.е. к ключникам.

 

Если же домофонщики смогут организовать свой сервис так, что людям будет УДОБНО обращаться за ключами к ним, то флаг им в руки !

Для ключников домофонные ключи являются лишь небольшой частью их бизнеса, хотя и (а это действительно так ) весьма привлекательной в силу известных обстоятельств.

 

 

О яйцах.

 

А первое яйцо снеслось в виде пресловутого метакомовского "адаптера".

Т.е. домофонщики сами (а для ключников все , кто связан с производством, установкой и обслуживанием домофонов - домофонщики) предложили - нате вам прибор, нате вам отличные заготовки для производства клонов, бери, кто хочет и сколько унесёт.

Делайте кому хотите и сколько хотите, в общем - плодитесь и размножайтесь !

 

(Вот кто мать домофонных клонов !

Вот где корень зла, вот откуда взялась обида домофонщиков на то, что у них из под носа стали уводить кусок хлеба с маслом.

Получается, что одни домофонщики получили по яйцам от других ))) - выражаясь терминами, присущими данной теме форума).

 

И как же ключникам пройти мимо такого вопиющего (или негласного, но вопиющего ?) призыва ?!

 

Что побудило метакомовцев к этому шагу ? Да всё то же самое, ничего нового - возможность получить максимум прибыли в короткий срок с минимальными затратами (жажда наживы, желание урвать кусок пожирнее и т.п. - термин выбирайте сами, какой вам больше по душе).

 

В общем, джинн вышел из бутылки и пенять здесь не на кого.

Мне понравился ваш ответ. Самое главное-без лютой ненависти и злости, которая есть домофоберов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати,с удивлением обнаружил в програмном обеспечении, прошиву для метакомовского MKA-01U . После прошивы он может писать ТМ08в2 !!!Блин ,нужная штука. много клиентов до сих пор работают на этих аппаратах,и хорошо если они станут всеядными по части заготовок!Отсюда вывод- будем внимательны, для нас много чего делается. Интересно, а чья прошива, Павел что-то написал, или метаком ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ниче не могу понять, вы взрослые люди или 15 летки перепившие вина?

 

Согласен, по этому поудалял сообщения не несущие вообще никакого отношения к теме домофонов, уж не обессудьте господа авторы. Личную ругань можно и через личные сообщения послать.

Я вас всех категорически приветствую:), толерантность у вас в чести :), не спорю. Удалили все посты удовлетворяющие "правящий режим". Я к стати регулярно снимал копии, и уже отправил TLT "режиссерскую версию" :041: . Ближайшим поездом на эту ветку спешат еще несколько моих друзей, ознакомленных с истинным положением вещей. И на счет толерестии...педерантности... ТОЛЕРАНТНОСТИ!!! Вот! На счет толерантности, раз уж ты удаляешь "сообщения не несущие вообще никакого отношения к теме домофонов", то как быть с этим? (Далее цитата беззмертного клаззика, сообщение №127, настоящей ветки данного форума)

 

"...Неуважение? Это у 'tlt-domofoner' психологическая травма.

Замечали, иногда мальчик в очках в словесной схватке с кем либо обзывает другого очкариком. Причем не смотря на то, что у противника вообще нет очков. Или толстый обзывает жиртрестом другого, который много худее его самого.

Так и нашего 'tlt-domofoner' много лет слушавшего высказывания и красневший за свой автоВАЗ немного перекосило. Пытается отыграться.

Давайте, 'tlt-domofoner', расскажите всем, что милиция кардоном стоит при входе-выходе с завода, что денег не платят, поэтому плохо собираем, криво. Почему за 10 лет по прежнему все кривое и не удобное. Излейте душу, найдите "виноватых в этих неудачах".

Если не ошибаюсь, именно Вы мне рассказывали ранее слезные истории, про любимый завод..."

 

Таким не аккуратным людям, наверное редко говорят фразу:

"Может всё таки надо пересилить в себе жадность и заплатить профессиональным разработчикам?"

Целый комок оставили неубранным.

И проффесиАНАЛьный разработчик, давно включил бы спойлер на форуме, а то сраться неудобно...

 

 

А вы, birendey, подучите матчасть, почитайте все с начала и тогда поймете что данный ответ "в том же стиле" как TLT сообщил и кривизне приборов.

Раз уж TLT предлагает мне поискать виноватых в моих неудачах, причем не описывает каких именно, то я предлагаю ему поискать виноватых, у себя, в своей работе.

В отличие от ваших конкретных нападок на пользователей форума с угрозами, наша переписка несет рекомендательный характер, советы друг другу в работе.

"я регулярно снимал копии, и уже отправил TLT "режиссерскую версию"" - просто смешно, а вы попку ему вытирать не предлагали? :dolf_ru_145:

Снимайте скорее копию, а то предупреждаю, что удалю сеи сообщения как опять же бессмысленные, сразу, как вы дадите знать что прочли и скопировали.

 

"Целый комок оставили неубранным." - и не ставил это целью. Сообщения проверяются выборочно. Многие читаются вскользь. На данном форуме удаляются только те сообщения, которые противоречат правилам форума. Почитайте их. Если найдете какое то сообщение противоречащее правилам - нажмите кнопку "жалоба" в левой части сообщения и оно будет рассмотрено.

Ну а включать на форуме "спойлер" или нет - решать не вам, к сожалению, для того чтобы "удобно было сраться" - поищите другой форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати,с удивлением обнаружил в програмном обеспечении, прошиву для метакомовского MKA-01U . После прошивы он может писать ТМ08в2 !!!Блин ,нужная штука. много клиентов до сих пор работают на этих аппаратах,и хорошо если они станут всеядными по части заготовок!Отсюда вывод- будем внимательны, для нас много чего делается. Интересно, а чья прошива, Павел что-то написал, или метаком ?

 

Прошивку писал разработчик данного аппарата, не я)

В метакоме он уже давненько не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что за бред несете,чем вас не устраивает мурманская продукция,программаторы есть,чипы идут в ногу,прошивки тоже,если можете предложить что-нибудь интересное,предлагайте,а то тазы сюда вперли.к примеру лучше тмд-4 пока не вижу.

точно!!!!!

 

НET НЕ ТОЧНО! Достаточно перечитать , как это постоянно советует "Кузнец" форум, чтобы увидеть в разрозненной картине, что многое в IKEY с самого начала его развития нуждалось не в ВЫПУСКЕ, а ...ДОРАБОТКЕ. На , т.с. СТАПЕЛЯХ! ;)

:136: Ничего не бывает совершенного сразу! Человек родившись, учится всю жизнь и умирает очень далёк от совершенства, ну а здесь как Вы заметили (и я думаю не без Вашей помощи, т. е. домофонщиков) идёт постоянное усовершенствование - как Вы говорите "ДОРАБОТКЕ. На , т.с. СТАПЕЛЯХ! ;)" :041:

 

Ну, да! Вся эта ТМД'шно-ключевая ВАКХАНАЛИЯ (иначе и не назовёшь) чем то напоминает пресловутое латание дыр на наших дорогах.

"Кладём хреноватенький асфальт на мокрые ямы и трещины. Авось проедет. Эх! Глянь- не проехало. Кладём ДРУГОЙ асфальт! Вот, ведь- опять..не прокатило!" И т. д. ;)

Нет, Кузнец! Не согласен! В домофонном хозяйстве и до IKEY-RMXLAB'овских было, есть и будет всё в нормальном порядке с ключами. Без всяких букетов и соцветий клонов и "причиндалов" ;) для их создания. Что Вы там усовершенствуете-непонятно. Многие сожалели, что родоначальник-компания МЕТАКОМ по непонятным причинам прервала свои разработки в этом направлении. Данное, изначально домофонно-хозяйственное движение пикетировало на самом взлёте. Как мне уже известно, только из-за ухода разработчика. Жаль. TM2004, можно сказать, так и остался шедевром. Но , действительно, всё не стоит на месте и, НЕЗАВИСИМО от ключников и их...кормильцев, вскоре могут произойти изменения в оборудовании. ;) Отчасти, всё в рынке вернётся на круги своя. Так, тому и быть. Но, ещё есть и будет и для вашего ..."урожая" на ниве клонирования. Почему нет?

 

я так понимаю,ты против клонирования ключей и чипов?давай разложим по полкам.если бы домофонные компании качественно обслуживали клиентов,(например:по звонку привозили чип,вовремя ремонтировали домофон и.т д.)тогда и чипы никто бы не делал.на практике:абонентскую плату берут через реу ,за чипом надо ехать в другой конец города,в мороз домофон сдох в закрытом положении,ни чипом,ни вызовом не открывает,только из подъезда открыли(благо телефон был)звоню,они отвечают:после праздников посмотрят,это через 10дней,хотел этот домофон разбить,но пожалел свой подъезд,просто отключил его от щитка,а потом расторгли с ними договор,как эти козлы были недовольны,даже мой домофон отключили,а тут хоть волоса на жопе рви ,кормушка обрезана.делай вывод,куда пойдет жилец,подумал,конечно к ключнику.вывод если делаеш свое дело качественно,то и клиенты все твои будут,я например по звонку еду за туже цену,и делаю на месте,а все эти фильтры ставят для того ,чтобы заставить обращаться к ним.ключники это ваши доктора,если бы обращались без вариантов только к вам,представляю как бы вас занесло.про ключи на замки вообще разговора нет,а чем отличается чип от ключа?во всем должна быть конкуренция ,иначе руский ваня покажет какой должен быть бизнес.я так понимаю вы берете аб.плату(независимо от желания клиета),вот и довольствуйтесь,тем что есть,не можете наладить с чипами,оставьте эту тему тем кто сможет.

 

Нет, блин! Это какое-то дежавю. Теперь я понимаю tlt-domofoner'a.;(

Да КАК же я могу быть против клонирования ключей, когда выше я написал (выразил) всю степень своего сожаления по поводу приостановки разработок в теме клонирования со стороны , т.с. родоначальника- компании МЕТАКОМ!? И про ключ ТМ2004 и т.д. Вы с чего взяли, что я против? Даже наоборот. Всеми руками за. Вот только не надо мух с котлетами смешивать. Вы о чём , тут повествуете? О нерадивых мастерах, коих и в дом. компаниях есть и среди ВАС(КЛЮЧНИКОВ) хватает (об этом ТАК подробно раз за разом и писал tlt-domofoner. ). Я не хочу долго распространяться о качестве вашей работы. Но , вот когда по 3-4 раза бегаешь туда-сюда чтоб , наконец-то этот "профессионал" в будке таки снял заусенец со своей ушлёпной работы , который , ну..НИКАК не хочет пропустить моего тестя и тёщу в квартиру? С домофоном то в подъезд никаких проблем. И соседи откроют, узнамши. А, вот в родную хату....

Короче пришлось послать куда подальше такого горе-мастера и самому довести до ума заготовку. Уж опущу рассказ про нервы , мытарства и свирепость тестя, который рвался в общество прав потребителей ...с ХОРОШИМ ЮРИДИЧЕСКИ ПРАВИЛЬНО СОСТАВЛЕННЫМ заявлением. Успокоил его. Здоровье его пожалел. Ибо с вашим "братом" тоже не раз общался. 50/50 -хамство или "скромненький отказ". Про , якобы запорченный оригинал в скважине вообще сказки услышал... Так, что везде (и в хлебопекарнях и поликлиниках и на транспорте и... чёрт знает где в этом вопросе ШВАХ). А про клоны электронных ключей ЕЩЁ раз говорю. НИКАКИХ ПРОБЛЕМ! НИ-КА КИХ! Фирмы DALLAS;НТЦ СИТ; CYFRAL;METAKOM;VIZIT давно позаботились об ОТЛИЧНОМ их использовании! А, вот БОЛВАНКО-TMD-SOFT-HARD- творения всё больше и больше лезет со своим "ненавязчивым" сервисом. Браку нехило ! Приходят раз за разом с одной и той же фразой: "А почему ваш ключ мою дверь в подъезде не открывает?". И на , тебе! Протягивает TM-01 или TM08v2. Естественно, тратим, нервы, время, средства, на доказательства непричастности. Потом узнаёшь, что, к примеру внучек лихо разобравшись, что ключ-дупликат с оригинала TM2002 работает чахоточно в лузе. И прикорманил дедушкин РОДНОЙ, который мы ему пол года назад выдали и он служит верой и правдой! НЕА! Никаких фильтров,АРГО! ;) Просто модель домофона такая КЛАССНАЯ, что фильтрация автоматом осуССЕСТВЛЯЕТСЯ! И никто выковыривать на одной плате электронные чип-компоненты не собирается, только ради того, чтобы ещё одна очередная Павликовская, простите, хрень могла поработать как-то. НАХЕР нам и домофонным компаниям ЭТО нужно?? Лучше, честнее, ИДЕНТИЧНЕЕ к оригиналам надо было делать болванки! И дАаааааааВНО ПОРА БЫЛО БЫ ЭТО ПОНЯТЬ! ВСЁ! НИКАКИХ, подобных веток форума не было бы. ;) А теперь, то Конечно! "Щи сварены! Садитесь кушать, пожалуйста". Единственное , что пришлось сделать- оставить этот TMD4 в качестве PROXY -клонера.

И то временно. Загнать его, нахрен! И купить KEY MASTER PRO. Его предшественник, особенно с последними болванками (RW1990/2 и RW2007) вполне справляется (Станислав МОЛОДЕЦ!). Да и удобней, эстетичней всё от RMXLABS! Хотя появляются и др. решения. К середине года ждём. М-да! Прям ..."САНТА БАРБАРА" с этими ключами. Слава Богу что , хоть С PROXY нет заморочек. ;(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.. особенно с последними болванками (RW1990/2 и RW2007) вполне справляется (Станислав МОЛОДЕЦ!)..

RW1990/2 - а для чего они нужны могли бы подсказать? Хоть одним домофоном они больше открыли чем обычный RW1990/1?

лежат у меня RW1990/2 и не вижу смысла в их применении, а делов то осуществить поддержку этих ключей - на пол дня работы. Были бы просьбы, а то так, понабрали "ерунды по дешевке", а потом виноват кто то. Стас поддержку этим ключам сделал лишь из за того что они у них одно время в продаже были, теперь нет и не будет. У меня они на складе до сих пор лежат, еще с тех же времен как у РМХ на сайте появилсь. Само собой разумеется что в продажу как пойдут и прошивка будет. А пожалуй и раньше, пару человек, все же просили сделать поддержку этих заготовок, вот теперь и вы тут превратили это из просьбы в проблему.

RW2007 - а не желаете припомнить как все прошлое лето ждали и надеялись на обещанные RW2007, которых небыло и небыло, зато без проблем были тм07, которые до сих пор не могут записываться кеймастерами? Не логично ли что каждый производитель затачивает оборудование под те заготовки которые производит?

По поводу загнать, купить кеймастер про - купившие оба прибора уже высказывали здесь и в соседних топиках свои отзывы, но коль вы желаете лично убедиться - никто в этом не мешает, в разделе объявлений вполне успешно продаются б/у приборы.

Ну а то, что ключ-дубликат с оригинала TM2002 работает чахоточно - не из за того что домофон, как вы выразились, работает так классно, а потому что протокол ключей и аппаратно-програмная реализация домофона на низком уровне и в купе дают такой эффект, который преумножается в случае применения не оригинальных ключей. Сам метаком на своем форуме пару лет назад отвечал на вопрос "почему некоторые ключи тм2002 не работают на ваших панелях". Очень похожий на мой, ответ дали, из которого следовало: ключи говоно, прошивайте туда тм2003. Стоит заметить, что присланная нам "переделанная" панель, якобы не работающая с тм01 прекрастно заработала с тм01С, и даже с половиной простых тм01. Если у вас есть панель в которой вы уверены, которая явно не желает работать ни с какими копиями - это ценнейшая находка, меняйте её на новую, а старую в тридорога нам продавайте, а не кричите "заготвки говно", "во всем Павел виноват, не доработал".

Хотите чтобы что то доработал - так сообщайте что, а то как TLT хаете оборудование, а конкретных доработок не предлагаете.

Ваши огорчения по поводу разработок в теме клонирования со стороны родоначальника- компании МЕТАКОМ мне кажутся безпочвенны, т.к. практически за все время существования MKA-01U не было проведено никаких доработок в прошивке прибора. Как не перезаписывал он ключ так в течении 2 лет и не стал перезаписывать, как не читал цифрал, так и не стал читать. Только недавно появилась программа, как указано было немного выше, которая включила возможность работы с тм08 заготовкой и разрешила перезапись тм2004. Какие перспективы вы видете в случае если бы Метаком оставался монополистом в области производства дубликатора? Стоит отметить, что даже самы первые приборы тмд и РМХа могли перезаписывать ключ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.. особенно с последними болванками (RW1990/2 и RW2007) вполне справляется (Станислав МОЛОДЕЦ!)..

RW1990/2 - а для чего они нужны могли бы подсказать? Хоть одним домофоном они больше открыли чем обычный RW1990/1?

лежат у меня RW1990/2 и не вижу смысла в их применении, а делов то осуществить поддержку этих ключей - на пол дня работы. Были бы просьбы, а то так, понабрали "ерунды по дешевке", а потом виноват кто то. Стас поддержку этим ключам сделал лишь из за того что они у них одно время в продаже были, теперь нет и не будет. У меня они на складе до сих пор лежат, еще с тех же времен как у РМХ на сайте появилсь. Само собой разумеется что в продажу как пойдут и прошивка будет. А пожалуй и раньше, пару человек, все же просили сделать поддержку этих заготовок, вот теперь и вы тут превратили это из просьбы в проблему.

RW2007 - а не желаете припомнить как все прошлое лето ждали и надеялись на обещанные RW2007, которых небыло и небыло, зато без проблем были тм07, которые до сих пор не могут записываться кеймастерами? Не логично ли что каждый производитель затачивает оборудование под те заготовки которые производит?

По поводу загнать, купить кеймастер про - купившие оба прибора уже высказывали здесь и в соседних топиках свои отзывы, но коль вы желаете лично убедиться - никто в этом не мешает, в разделе объявлений вполне успешно продаются б/у приборы.

Ну а то, что ключ-дубликат с оригинала TM2002 работает чахоточно - не из за того что домофон, как вы выразились, работает так классно, а потому что протокол ключей и аппаратно-програмная реализация домофона на низком уровне и в купе дают такой эффект, который преумножается в случае применения не оригинальных ключей. Сам метаком на своем форуме пару лет назад отвечал на вопрос "почему некоторые ключи тм2002 не работают на ваших панелях". Очень похожий на мой, ответ дали, из которого следовало: ключи говоно, прошивайте туда тм2003. Стоит заметить, что присланная нам "переделанная" панель, якобы не работающая с тм01 прекрастно заработала с тм01С, и даже с половиной простых тм01. Если у вас есть панель в которой вы уверены, которая явно не желает работать ни с какими копиями - это ценнейшая находка, меняйте её на новую, а старую в тридорога нам продавайте, а не кричите "заготвки говно", "во всем Павел виноват, не доработал".

Хотите чтобы что то доработал - так сообщайте что, а то как TLT хаете оборудование, а конкретных доработок не предлагаете.

Ваши огорчения по поводу разработок в теме клонирования со стороны родоначальника- компании МЕТАКОМ мне кажутся безпочвенны, т.к. практически за все время существования MKA-01U не было проведено никаких доработок в прошивке прибора. Как не перезаписывал он ключ так в течении 2 лет и не стал перезаписывать, как не читал цифрал, так и не стал читать. Только недавно появилась программа, как указано было немного выше, которая включила возможность работы с тм08 заготовкой и разрешила перезапись тм2004. Какие перспективы вы видете в случае если бы Метаком оставался монополистом в области производства дубликатора? Стоит отметить, что даже самы первые приборы тмд и РМХа могли перезаписывать ключ.

 

 

;) Чтож! Замечательно! Хотите чуть больше узнать про ВАШИ производственные "выхлопы" Вы их получите, Павел! Но пока...спать. Это у Вас день. У нас -ночь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ниче не могу понять, вы взрослые люди или 15 летки перепившие вина?

 

Согласен, по этому поудалял сообщения не несущие вообще никакого отношения к теме домофонов, уж не обессудьте господа авторы. Личную ругань можно и через личные сообщения послать.

Я вас всех категорически приветствую:), толерантность у вас в чести :), не спорю. Удалили все посты удовлетворяющие "правящий режим". Я к стати регулярно снимал копии, и уже отправил TLT "режиссерскую версию" :spiteful: . Ближайшим поездом на эту ветку спешат еще несколько моих друзей, ознакомленных с истинным положением вещей. И на счет толерестии...педерантности... ТОЛЕРАНТНОСТИ!!! Вот! На счет толерантности, раз уж ты удаляешь "сообщения не несущие вообще никакого отношения к теме домофонов", то как быть с этим? (Далее цитата беззмертного клаззика, сообщение №127, настоящей ветки данного форума)

 

"...Неуважение? Это у 'tlt-domofoner' психологическая травма.

Замечали, иногда мальчик в очках в словесной схватке с кем либо обзывает другого очкариком. Причем не смотря на то, что у противника вообще нет очков. Или толстый обзывает жиртрестом другого, который много худее его самого.

Так и нашего 'tlt-domofoner' много лет слушавшего высказывания и красневший за свой автоВАЗ немного перекосило. Пытается отыграться.

Давайте, 'tlt-domofoner', расскажите всем, что милиция кардоном стоит при входе-выходе с завода, что денег не платят, поэтому плохо собираем, криво. Почему за 10 лет по прежнему все кривое и не удобное. Излейте душу, найдите "виноватых в этих неудачах".

Если не ошибаюсь, именно Вы мне рассказывали ранее слезные истории, про любимый завод..."

 

Таким не аккуратным людям, наверное редко говорят фразу:

"Может всё таки надо пересилить в себе жадность и заплатить профессиональным разработчикам?"

Целый комок оставили неубранным.

И проффесиАНАЛьный разработчик, давно включил бы спойлер на форуме, а то сраться неудобно...

 

 

А вы, birendey, подучите матчасть, почитайте все с начала и тогда поймете что данный ответ "в том же стиле" как TLT сообщил и кривизне приборов.

Раз уж TLT предлагает мне поискать виноватых в моих неудачах, причем не описывает каких именно, то я предлагаю ему поискать виноватых, у себя, в своей работе.

В отличие от ваших конкретных нападок на пользователей форума с угрозами, наша переписка несет рекомендательный характер, советы друг другу в работе.

"я регулярно снимал копии, и уже отправил TLT "режиссерскую версию"" - просто смешно, а вы попку ему вытирать не предлагали? :dolf_ru_145:

Снимайте скорее копию, а то предупреждаю, что удалю сеи сообщения как опять же бессмысленные, сразу, как вы дадите знать что прочли и скопировали.

 

"Целый комок оставили неубранным." - и не ставил это целью. Сообщения проверяются выборочно. Многие читаются вскользь. На данном форуме удаляются только те сообщения, которые противоречат правилам форума. Почитайте их. Если найдете какое то сообщение противоречащее правилам - нажмите кнопку "жалоба" в левой части сообщения и оно будет рассмотрено.

Ну а включать на форуме "спойлер" или нет - решать не вам, к сожалению, для того чтобы "удобно было сраться" - поищите другой форум.

На счет попки Вы погорячились, я как вы низко падать не могу, и раз уж вы предложили не удалять данный пост пока я его не скопирую и не отправлю, то пусть повисит и все почитают, как Великий и Могучий крут! На счет матчасти - я включился в данную ветку, только после того, как прочел все с начала, а потом перечитал внимательно, поняв всю глубину лицемерия данной нехитрой и примитивной задумки. И только сейчас спустя 7-8 страниц ветка начала возвращаться к истинному направлению, соответствующему своему названию. Грязью говна не отмоешь, но мы то с Вами это опровергли - не так ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну birendey ты Чертяка ! :spiteful:

Чувствуется старая советская школа, историческая и политическая подготовка на высоте.

Хорошая карта Украины, для истинных украинцев, я бы к ней ещё добавил следующее, что Тарас Шевченко, писал ЛИЧНЫЙ ДНЕВНИК на русском языке, надеюсь все знают что такое личный дневник.

Ну а так, вся ругань киевской ключевой диаспоры понятна, чего же здесь не ясного.

 

Но главное, как тебе удалось Мелмокианца раскрутить, я уже видел что-то здесь до боли знакомое, отдаёт махровым автослесарным плебейством. А он и в правду оказался автослесарем!!!!!!!! :spiteful:

Вот теперь всё понятно, стало ещё более понятным. Как же не понять " А МАЗы, КРаЗы лучше чем ВАЗы" забыл ещё БЕЛаЗы с ВАЗами сравнить.

Birendey ты крут, крут.

 

Кузнец! ай-я-яй. К тебе приходят сплошь добропорядочные граждане, а ты теми же самыми руками, которыми ты такие слова пишешь, этими же руками ключи программируешь.

 

Директор Цыгуль, а ты случаем не автослесарь???????????

 

Что-то тоже замашки до боли знакомые:

Про инженеров 8-го разряда, хотя у инженеров не разряды а категории.

И электронные схемы ты состовляешь, заместо принципиальных электрических схем.

И конкурентных продуктов у тебя полно, а перечисляешь отрасли, а не продукты. Да и к твоему сведению, насчёт авиации и кораблестроения, а как же заказ на постройку кораблей Мистраль, хотят аж целых пять штук заказать. Да и серийный выпуск сухой суперджет 100 полностью срывается.

Да и всё про семёрку толкуешь, всё семёрку с чем-то сравниваешь. Один ВАЗ2103 с МАЗами, КРАЗами сравнивает. Тебе вообще хоть известно в каком ещё году была на неё электроника разработана???

 

Мы с вами гер директор про ВАзы поговорим ещё. Я солгу если скажу что мы тут не делали ставки, кто первый из вашей узкой тусовки заведёт тему про АВТОВАЗ. Тем более это выглядит логично, если тут везде команда бывших автослесарей- отличников. Настолько хороших в своём деле, что оно им почему-то наскучило. Лично я думал, что первый крикнет Кузнец.

А это оказался сам гер директор. Видимо Кузнец оказался не таким уж глупым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Register.

Нет, блин! Это какое-то дежавю. Теперь я понимаю tlt-domofoner'a.;(

 

Здравствуйте коллега. Да не рвите вы на себе так сердце!!! :spiteful::spiteful: :ca:

 

Естественно сам директор Цигуль и приближенные к жопе его императорского величества, это весьма узкий круг, включая и киевскую ключевую диаспору, кстати можть они родственники, ну конечно будут валять дурака и делать вид что вообще ничего не понимают. О чём здесь речь.

Периодически задавать одни и те же вопросы " А вы что против копирования ???" " А вы что против права жильцов покупать ключ где им удобнее ???"

 

Вы сами подумайте, а что им ещё отвечать. Даже вот уже людям со стороны стала понятна цель этой ветки которую затеяло это микросообщество. Сопливая молодёжь типа решила поиграть в жидо-массонский орден.

 

Раз не получается технологически решить проблему, давайте решать её псевдополитически, создадим ветку где будем "раскачивать" "общественное" мнение. А вдруг авось проканает. Вот кто-то письмо написал в антимонопольный комитет "Долой фильтры". Облом, но будем пытаться дальше

Тут киевская ключевая диаспора "трудится", страх в задницу нагоняет. Какие-то примеры приводит, хотя естественно у самих не то что рыльце в пушку, всё рыло в повидле измазано. И как хамят эти ключники когда у них обычный ключ заказываешь, это всем известно.

Естественно всё перекрывается исключительно благими намерениями. Борьбой за права жильцов. А причина всего этого проста и банальна. Ох как не охота норму прибыли терять, да объём продаж падает, обычные ключники стали с опаской смотреть на все эти новые типы заготовок, новые приборы. Может и ключевая киевская диаспора как основной клиент начала выражать своё неудовольство, что уже который раз обещанный совершенный ключ вовсе не совершенный.

А чего не сделаешь ради основных клиентов. Можно даже начать домофонщиков смешивать с грязью, забыв о том что и эти самые домофонщики тьмы накупили немало Икеевской и RMXсовской лабуды. Но те поэтому и молчать в трубочку, потому что понимают какое место в пищевой цепочке занимают. Они сами выбрали это место.

 

Поэтому все заявления местной узкой тусовки "Да мы фильтров не боимся!!!! Да бабки за оборудование уже давно отбиты !!!!! Да это у нас не основное !!!!! Да мы вообще целая домофононезависимая отрасль!!!!!" смотрится просто смешно.

Простой логический вывод. Если бы это и в правду было так, то эта ветка никогда бы не появилась.

 

Директор Цигуль. Я не могу конечно говорить за другие домофонные компании. НО, поставленные фильтры никто не пойдёт снимать! Вы тут хоть в три бублика изогнитесь. Второе, производители уже запустились они не перестанут производить фильтры и оборудование которое несёт фильтр/функции. Четвёртое, что там происходит в Киеве и что за вредный киевский хрыч домофонщик тиранит местного киевского хрыча ключника/клонщика, лично мне, другим российским домофонщикам, жильцам РФ глубоко наплевать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и снова разговор ни о чем

 

Не надо ля-ля разговор как раз в тему, гер директор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Естественно сам директор Цигуль и приближенные к жопе его императорского величества, это весьма узкий круг, включая и киевскую ключевую диаспору, кстати можть они родственники, ну конечно будут валять дурака и делать вид что вообще ничего не понимают. О чём здесь речь.

Периодически задавать одни и те же вопросы " А вы что против копирования ???" " А вы что против права жильцов покупать ключ где им удобнее ???"

 

Вы сами подумайте, а что им ещё отвечать. Даже вот уже людям со стороны стала понятна цель этой ветки которую затеяло это микросообщество. Сопливая молодёжь типа решила поиграть в жидо-массонский орден.

 

Раз не получается технологически решить проблему, давайте решать её псевдополитически, создадим ветку где будем "раскачивать" "общественное" мнение. А вдруг авось проканает. Вот кто-то письмо написал в антимонопольный комитет "Долой фильтры". Облом, но будем пытаться дальше

Тут киевская ключевая диаспора "трудится", страх в задницу нагоняет. Какие-то примеры приводит, хотя естественно у самих не то что рыльце в пушку, всё рыло в повидле измазано. И как хамят эти ключники когда у них обычный ключ заказываешь, это всем известно.

Естественно всё перекрывается исключительно благими намерениями. Борьбой за права жильцов. А причина всего этого проста и банальна. Ох как не охота норму прибыли терять, да объём продаж падает, обычные ключники стали с опаской смотреть на все эти новые типы заготовок, новые приборы. Может и ключевая киевская диаспора как основной клиент начала выражать своё неудовольство, что уже который раз обещанный совершенный ключ вовсе не совершенный.

А чего не сделаешь ради основных клиентов. Можно даже начать домофонщиков смешивать с грязью, забыв о том что и эти самые домофонщики тьмы накупили немало Икеевской и RMXсовской лабуды. Но те поэтому и молчать в трубочку, потому что понимают какое место в пищевой цепочке занимают. Они сами выбрали это место.

 

Поэтому все заявления местной узкой тусовки "Да мы фильтров не боимся!!!! Да бабки за оборудование уже давно отбиты !!!!! Да это у нас не основное !!!!! Да мы вообще целая домофононезависимая отрасль!!!!!" смотрится просто смешно.

Простой логический вывод. Если бы это и в правду было так, то эта ветка никогда бы не появилась.

 

Директор Цигуль. Я не могу конечно говорить за другие домофонные компании. НО, поставленные фильтры никто не пойдёт снимать! Вы тут хоть в три бублика изогнитесь. Второе, производители уже запустились они не перестанут производить фильтры и оборудование которое несёт фильтр/функции. Четвёртое, что там происходит в Киеве и что за вредный киевский хрыч домофонщик тиранит местного киевского хрыча ключника/клонщика, лично мне, другим российским домофонщикам, жильцам РФ глубоко наплевать.

 

 

Соотвественно сам TLTдомофонер и подтирающие жопу его величеству, а это ничуть не шире круг, включая инженеров 8х категорий, конечно они будут валять дурака и делать вид что пишут что то имеющее смысл или несущее хоть какую то полезную информацию. Периодически переводить тему в "свое русло", и обсуждать одни и те же вопросы не имеющие никакой связи с темой.

 

Вы сами подумайте, а что им ещё обсуждать.

 

Все заявления данной местной узкой тусовки "бойтесь фильтров, не берите в голову что есть заготовки их обходящие, мы слышать о них ничего не хотим", смотрятся просто смешно.

Простой логический вывод. Если бы все ключники моментально переходили б на новые заготовки, то эта ветка никогда бы не появилась.

 

TLTдомофонер. Я не могу конечно просить другие домофонные компании, но поставленные фильтры, если вы их ставили, ни за что не ходите снимать, веть именно они продвигают новые заготовки в продажу, тем самым дают нам, РМХу, Икею, остальным производителям заготовок возможность работать и зарабатывать, вытесняют из работы тех, кто решил по быстрому заработать денег на изготовлении копий только домофонных ключей и не вник во все тонкости работы, не изучил парк домофонов в своем районе и не сделал выводы, каие заготовки ему следует приобретать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и снова разговор ни о чем

 

Не надо ля-ля разговор как раз в тему, гер директор.

 

Да, да, вы совершенно правы, именно для обсуждения ВАЗов, кто из нас автослесарь, есть ли заказы "Мистраль", мы здесь и собрались.

 

----------

На передачу приглашают долгожителя и ведущий спрашивает:

-Иван Иваныч, расскажите, как вам удалось так много прожить? Может здоровый образ жизни, диеты?

- Да что вы, курю как все, впиваю, ем все подрят..

-Что же тогда, в чем секрет?

- Я просто никогда ни с кем не спорю.

-Как, ведь этого просто не может быть!!!

- Да, да, вы совершенно правы, этого просто не может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соотвественно сам TLTдомофонер и подтирающие жопу его величеству, а это ничуть не шире круг, включая инженеров 8х категорий, конечно они будут валять дурака и делать вид что пишут что то имеющее смысл или несущее хоть какую то полезную информацию. Периодически переводить тему в "свое русло", и обсуждать одни и те же вопросы не имеющие никакой связи с темой.

 

Вы сами подумайте, а что им ещё обсуждать.

 

Все заявления данной местной узкой тусовки "бойтесь фильтров, не берите в голову что есть заготовки их обходящие, мы слышать о них ничего не хотим", смотрятся просто смешно.

Простой логический вывод. Если бы все ключники моментально переходили б на новые заготовки, то эта ветка никогда бы не появилась.

 

TLTдомофонер. Я не могу конечно просить другие домофонные компании, но поставленные фильтры, если вы их ставили, ни за что не ходите снимать, веть именно они продвигают новые заготовки в продажу, тем самым дают нам, РМХу, Икею, остальным производителям заготовок возможность работать и зарабатывать, вытесняют из работы тех, кто решил по быстрому заработать денег на изготовлении копий только домофонных ключей и не вник во все тонкости работы, не изучил парк домофонов в своем районе и не сделал выводы, каие заготовки ему следует приобретать.

 

Ой...Павлик. Значит ты тоже бывший автослесарь. Ну тады всё понятно :spiteful:

 

Павлик этим старым трюком, типа зеркалить, ты кого хочешь запутать ????

 

Зачем опять врёшь, хотя тебе не привыкать, где здесь я или вот к примеру register говорили "бойтесь фильтров, не берите в голову что есть заготовки их обходящие, мы слышать о них ничего не хотим". Найди хоть один раз.

 

И что ты постоянно заодно прекрываешься РМХом, они официально не заводили у себя таких веток и никогда не заведут.

 

 

вытесняют из работы тех, кто решил по быстрому заработать денег на изготовлении копий только домофонных ключей и не вник во все тонкости работы, не изучил парк домофонов в своем районе и не сделал выводы, каие заготовки ему следует приобретать.

 

А это что фигня. Это ты наехал на бедных студентов и пионеров, которые маржу у ключников сбивают и цены тоже. И что ты хочешь сказать, что сидящие в будке ключники офигенно технически грамотнее чем эти ребятишки????

Ты сам что ли шибко грамотный??? Я уже увидел всю твою грамотность.

 

 

Если бы все ключники моментально переходили б на новые заготовки, то эта ветка никогда бы не появилась.

 

Ну так и разошли своей "дип. почтой" всем своим клиентам. Чуваки вышел новый ключ, ну ка быстро на него моментально переходите. В чём проблемы??? Кто тебе мешает??? Что не хотят???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, да, вы совершенно правы, именно для обсуждения ВАЗов, кто из нас автослесарь, есть ли заказы "Мистраль", мы здесь и собрались.

 

Ой... Павлик. Вот такой молодой и ещё конечно зелёный. А уже пытается жидо-массонским трюкачеством заниматься. Паша, видишь как я нежно обращаюсь, это бесполезняк. Ну никак не получиться у тебя высмеять или принизить.

Пока ещё слабоват.

Этой фигни ты случайно не в Википедии набрался????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павлик этим старым трюком, типа зеркалить, ты кого хочешь запутать ????

 

- а пытался?

 

Зачем опять врёшь, хотя тебе не привыкать, где здесь я или вот к примеру register говорили "бойтесь фильтров, не берите в голову что есть заготовки их обходящие, мы слышать о них ничего не хотим". Найди хоть один раз.

 

- зачем опять врете, или вам не привыкать? не так давно вы сетовали на плохое оборудование, плохие заготовки икей, мол все время Павлу кто то мешает, то домофонщики, то фильтры..

 

И что ты постоянно заодно прекрываешься РМХом, они официально не заводили у себя таких веток и никогда не заведут. зачем

 

- веток не заведут потому что их заводят пользователи. А если им по полгода ответ жадть приходится вот и результат - все темы вплоть до ВАЗов обсуждаются здесь, также как и оборудование РМХ

 

вытесняют из работы тех, кто решил по быстрому заработать денег на изготовлении копий только домофонных ключей и не вник во все тонкости работы, не изучил парк домофонов в своем районе и не сделал выводы, каие заготовки ему следует приобретать.

 

А это что фигня. Это ты наехал на бедных студентов и пионеров, которые маржу у ключников сбивают и цены тоже. И что ты хочешь сказать, что сидящие в будке ключники офигенно технически грамотнее чем эти ребятишки????

Ты сам что ли шибко грамотный??? Я уже увидел всю твою грамотность.

Именно так, если с первого раза не доходит, повторюсь, что многие сидящие в будке ключники уже знают свой район, вплоть до адреса и номера подъезда и знают как лучше и на какую заготовку выгоднее сделать ключ к данному подъезду.

 

Ну так и разошли своей "дип. почтой" всем своим клиентам. Чуваки вышел новый ключ, ну ка быстро на него моментально переходите. В чём проблемы??? Кто тебе мешает??? Что не хотят???

А разве небыло рассылки с выходом тм01С? Уверены ли вы в отсутствии желающих брать этот ключ? всего 3 недели он отстутствует в продаже, закончился, так звонков с вопросом когда будут хоть отбавляй.

 

-

Как ни ответ - так очередная чушь, давайте уж переходите к конкретным фактам, как и ответил вам еще в самых первых сообщениях, а не пускайте "пыль в глаза", кого вы хотите этим отпугнуть, новых клиентов? - смех да и только.

Кого вы пытаетесь "высмеять или принизить"? Повторю вопрос, заданный неоднократно как мной так и остальными пользователями форума, один из тех, на которые вы любите промолчать - чего то вы создали сами, за свою долгую жизнь, чем пользуются люди? Добились что то?

Есть 2 вида зависти "хочу чтобы и у меня такое же было" и "у меня нет и не хочу чтобы у него это было", вот уверен я почему то, что именно зависть, второе из описанных её проявлений и невозможность что либо изменить и движет вами в написании сообщений. Переубедите меня пожалуйста.

"Видите как я, молодой и зеленый, нежно это написал?" - никакой злобы, просто непонимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TLT, жопа чистая, Ваш-ество? Я тут Паше напишу.

 

Павел А хочешь я тебе открою сттттрррррааашшшшную тайну? Интрига века! Знаешь кто в этой ветке первый поднял тему АВТОВАЗА? Если бы он её не поднял, то меня бы тут не было... Знаешь? Ну ведь знаешь чертяка, что ты скромничаешь? ;)

Хошь напомню? Напомнить, а?

"...Так и нашего 'tlt-domofoner' много лет слушавшего высказывания и красневший за свой автоВАЗ немного перекосило. Пытается отыграться.

Давайте, 'tlt-domofoner', расскажите всем, что милиция кардоном стоит при входе-выходе с завода, что денег не платят, поэтому плохо собираем, криво. Почему за 10 лет по прежнему все кривое и не удобное. Излейте душу, найдите "виноватых в этих неудачах".

Если не ошибаюсь, именно Вы мне рассказывали ранее слезные истории, про любимый завод..."

Ой... Не знаешь кто? Я тут жопу подтирая, перенапрягся, кровяное давление поднялось, голова закружилась, куда деваться - кризис - деньги-то не пахнут, ни как мыслями не соберусь. Будь другом, напомни,а. Вооот, задача слооожная, на внимаааание...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TLT, жопа чистая, Ваш-ество? Я тут Паше напишу.

 

Павел А хочешь я тебе открою сттттрррррааашшшшную тайну? Интрига века! Знаешь кто в этой ветке первый поднял тему АВТОВАЗА? Если бы он её не поднял, то меня бы тут не было... Знаешь? Ну ведь знаешь чертяка, что ты скромничаешь? ;)

Хошь напомню? Напомнить, а?

"...Так и нашего 'tlt-domofoner' много лет слушавшего высказывания и красневший за свой автоВАЗ немного перекосило. Пытается отыграться.

Давайте, 'tlt-domofoner', расскажите всем, что милиция кардоном стоит при входе-выходе с завода, что денег не платят, поэтому плохо собираем, криво. Почему за 10 лет по прежнему все кривое и не удобное. Излейте душу, найдите "виноватых в этих неудачах".

Если не ошибаюсь, именно Вы мне рассказывали ранее слезные истории, про любимый завод..."

Ой... Не знаешь кто? Я тут жопу подтирая, перенапрягся, кровяное давление поднялось, голова закружилась, куда деваться - кризис - деньги-то не пахнут, ни как мыслями не соберусь. Будь другом, напомни,а. Вооот, задача слооожная, на внимаааание...

 

может всетаки в тему вернемся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

столько мяса даже на базаре не видел!

честно бедный базар

tit- domofuner чтож за привычка раз в неделю выйти насрать и слинять?

неужели успеваешь подтерется сам и своим братьям по разуму подтереть?

ай хулюган!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TLT, жопа чистая, Ваш-ество? Я тут Паше напишу.

 

Павел А хочешь я тебе открою сттттрррррааашшшшную тайну? Интрига века! Знаешь кто в этой ветке первый поднял тему АВТОВАЗА? Если бы он её не поднял, то меня бы тут не было... Знаешь? Ну ведь знаешь чертяка, что ты скромничаешь? ;)

Хошь напомню? Напомнить, а?

"...Так и нашего 'tlt-domofoner' много лет слушавшего высказывания и красневший за свой автоВАЗ немного перекосило. Пытается отыграться.

Давайте, 'tlt-domofoner', расскажите всем, что милиция кардоном стоит при входе-выходе с завода, что денег не платят, поэтому плохо собираем, криво. Почему за 10 лет по прежнему все кривое и не удобное. Излейте душу, найдите "виноватых в этих неудачах".

Если не ошибаюсь, именно Вы мне рассказывали ранее слезные истории, про любимый завод..."

Ой... Не знаешь кто? Я тут жопу подтирая, перенапрягся, кровяное давление поднялось, голова закружилась, куда деваться - кризис - деньги-то не пахнут, ни как мыслями не соберусь. Будь другом, напомни,а. Вооот, задача слооожная, на внимаааание...

 

может всетаки в тему вернемся?

 

А мы из нее не выходили :))) Я конечно рядом с этой темой только рядышком стою. Стоит у нас Эллтис (ближайший фильтр - дуршлаг на кухне), бывает поломаный стоит, бывает работает, есть ключи х.. знает какой марки. Как жильцу, мне насрать с высокой колокольни кто мне ключи продаст и главное - почем. Ключники вешают объявленьица и иногда я по ним звоню, но если сдохнет домофон я почувствую более серьезное переживание, нежели ключника переедет TLT на камазе. Тот кто хочет созданием этой темой возвести профессию приживалы у основного предприятия в ранг божественности - глубоко ошибается, сие лицемерие видно, как фурункул на носу. Тут я почитал, и даже разбираться в процессе домофоноключеварения начал, но в домофоностроении больше, так как посты Регистра, и ТЛТ более грамотны и содержательны. Вы ведь домофонщики? Я правильно понял? А Павел, ты ключи производишь? Или только какие-то адаптеры?

И если темы касаться, то вопрос: вы свои изделия на базе Интел и АМД делаете, а прошивку пишете бригадой разработчиков 10-ть человек и компилируете по спецзаказу в "Силиконовой долине"? Зашел поглядел на расценки - афигел! У нас домофонные ключи на каких кристаллах, или это оперативка Кингстон и для ее обработки нужно изделие стоимостью сравнимой с Нетбуком Асус 4Е? Уж просвящайте до конца!

Я вот это так и не понял. И еще, ты инженер или слесарь? Или разработчик? Или директор? Или бывший директор, который стал слесарем, или слесарь, который подрабатывает директором, или директор, который учился на слесаря, но стал разработчиком, или разработчик, который хотел стать директором, но он уже инженер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полезной инфы НОЛЬ! Лучше подскажите существуют ли всеже эти домофонные ключи - вездеходы? Кто их в руках держал, кто их пробовал считывать? Что за код отображается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.