Al-lexx

Копирование автомобильных ключей

Рекомендуемые сообщения

КАК ТАМ У ВАС НАРОД, НА ЦЕНЫ НЕ ШИБКО ЖАЛУЕТСЯ? ДА И ВОТ ЕЩЁ, ПО ЧЕМ ПРОШИВАЕШ EHP И СКОЛЬ СТОЮТ ОНИ?

 

Ну народ как и везде, хочет делать автоключи с чипом по бесплатной цене. За 2 года как купил RW4 отбил сам аппарат на половину. Так что клиентов нешибко много.

А что EH2, так и EHP делаю по 110$/80 евро примерно, фиксированные простые делаю 45$/32 евро, вертикальные 50$/40 евро.

За эти 2 года сделал всего лишь 4 ключа с EH2 головой, 25 фиксированных.

Сами EH2 головы из питера 38$, но цена на EHP головы пока неизветно точная, но примерно будет стоить так же около 40$/

 

Я уже полтора года матерюсь что купил MVP

post-688-1270502711_thumb.jpg

 

Еще ни одного ключа не сделал, так... выкинул просто 1000уе. И только теоретически наполовину представляю как их делать. Даже воткнуть его некуда чтоб попробовать, нет друзей с такими авто. Неодин раз мысля приходила продать, но вдруг понадобится, и чипов набрался ж. Говорили до 2004г/в привязывает все, а дальше как повезет.

Вот kmrw, типа такого:

post-688-1270503848_thumb.jpg

 

уже себя оправдал, простые пишет нормально (Т5), вроде пишет некоторые и не простые :pardon: , но как и какие, я не разберусь и спросить то неукого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕТ У МОИХ ЗНАКОМЫХ ЕСТЬ АППАРАТЫ, ТОРЛЬКО ПОЧТИ У ВСЕХ ТАНГО. НА СКОЛЬКО Я ЗНАЮ. А ВТОРОЙ АППАРАТ ЕСТЬ У ОДНОГО ТОВАРИЩА, НО С НЕГО КАК С ГУСЯ ВОДА, НИЧЕГО НЕ СКАЖЕТ НИЧЕГО НЕ ПОДСКАЖЕТ, ТАК ЧТО СОЖАЛЕЮ. Я ТОЖЕ ПРИОБРЕЛ УВС, НО ПОКА НЕ СМОГ ИМ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ, И ЕЩЁ ЕСТЬ SBBКИТАЙСКОГО ПРОИЗВОДСВА. ПИН КОДЫ СНИМАЕТ ЧЁТКО, А В ОСТАЛЬНОМ НЕ ЗНАЮ, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ДЛЯ ДИАГНОСТА. НЕТ ГАРАЖА ЧТО БЫ МОЖНО БЫЛО ПОРАБОТАТЬ. ПОПРОБОВАЛ НА СВОЕЙ ТОЙОТЕ КОРОЛЛЕ, СТЕРЕТЬ ВСЕ СТЁР, А ДО ЗАПИСИ ТАК И НЕ ДОШЁЛ, МАШИНКА НА ГАРАНТИИ ПОКА, НЕ СТАЛ ЛАЗИТЬ ДАЛЬШЕ. SBB ОТДАЛ ПАРНЮ НА ПРОВЕРКУ, ПОСМОТРИМ ЧТО БУДЕТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажи lock73 , SBB пин код снимает - при наличии оригинального ключа или может снять ПИН когда утеряны все ключи ? :pardon: Может у тебя инструкция есть на русском ??? Вот если клиент пришёл вообще без ключей --- сможет SBB ПИН код вытащить или нет ??????? А если зажигание включить ключом без транспондера -- в таком случае вытащит ПИН ?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажи lock73 , SBB пин код снимает - при наличии оригинального ключа или может снять ПИН когда утеряны все ключи ? :pardon: Может у тебя инструкция есть на русском ??? Вот если клиент пришёл вообще без ключей --- сможет SBB ПИН код вытащить или нет ??????? А если зажигание включить ключом без транспондера -- в таком случае вытащит ПИН ?????
Смотря какая машина её год и всё такое. А так выдёргиваешь иммик читаешь дамп и кладёшь по калькулятору ключик и всё ок. У меня есть MVP клон работает на ура рулит конечно не все машины, но отбился примерно 10 авто. Хороший аппарат. А насчёт клонов ключей к авто нет неодново кторый рулил бы всё. У каждо оборудования есть свои плюсы и минусы. Например RW4 здесь про этот аппара много говорилось в нём один минус пишет на батареечные эмуляторы не все клиенты хотят брать такой ключ размером с ладонь. Пишу на TPX1,TPX2 эмуляторы ключ как оригинальный полчается. Нужно брать оборудование что бы оно работало, а не валялось!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПИН КОДЫ НА КИЯ, ХУНДАЙ ЧЕРЕЗ ДИАГНОСТ. РАЗЪЁМ. НУЖНЫ ТОЛЬКО ПОСЛЕДНИЕ 6 ЦИФР ВИН. ТАКЖЕ НА ФОЛЬСЫ (НО Я НЕ СДЁРГИВАЛ С НИХ, НЕ БЫЛО СЛУЧАЯ) ПО НИССАНАМ ТОЖЕ НЕ БЫЛО СЛУЧАЯ НЕ МОГУ ОТВЕТИТЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПИН КОДЫ НА КИЯ, ХУНДАЙ ЧЕРЕЗ ДИАГНОСТ. РАЗЪЁМ. НУЖНЫ ТОЛЬКО ПОСЛЕДНИЕ 6 ЦИФР ВИН. ТАКЖЕ НА ФОЛЬСЫ (НО Я НЕ СДЁРГИВАЛ С НИХ, НЕ БЫЛО СЛУЧАЯ) ПО НИССАНАМ ТОЖЕ НЕ БЫЛО СЛУЧАЯ НЕ МОГУ ОТВЕТИТЬ
ПИН КОДЫ НА КИЯ, ХУНДАЙ НУЖНЫ ТОЛЬКО ПОСЛЕДНИЕ 6 ЦИФР ВИН да всё верно но с 2007 г. калькулятор поменялся теперь расчитывать надо по полному вину. На группу VAG, MVP клон примерно до 2003 выдёргивает пинкоды на ура через диагностику. На некоторые Ниссаны тоже работает ок, причём недавно делал ниссан NOTE 2007 клон без проблем прописал ключ и пин вытащил через BCM. Так что китайцы не совсем всё плохо делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сонату 2009 года пин выдернул в декабре
Сборка чья? И наверное не выдернул, а посчитал по последним 6 цыфрам вина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
росийская сборка. да посчитал по 6 последним чилам
Машины которые собираются в России калькулятор не изменился! Вот!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 марта получил дополнение P-Box от Silca. Попробовал скопировать 46 чип. Все работает.

На что пишешь? TK60 c энержайзером?

 

На головы Силксовкие EHP которые для 46 чипа идут.

 

Кстити может кому надо, новую версию силковской проги Silca Key Program 15.1.0.36

Часть 1

Часть 2

Часть 3

Часть 4

Часть 5

 

Вот за это БОЛЬШОЕ СПАСИБО :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andre подскажите чем и как можно предподготовить чистый 7935 под силковские чипы Т25, Т28,Т29,Т30? И вообще возможно ли это с помощью RW4 ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите чем и как можно предподготовить чистый 7935 под силковские чипы Т25, Т28,Т29,Т30? И вообще возможно ли это с помощью RW4 ???
RW4 7935 не готовит. Есть большой выбор приборов для подготовки чипов. Пользуюсь Master Key он готовит 7935,7936,4D для адаптацыи к авто. В силковских приборах большой минус надо покупать только ихние чипы. Есть хороший прибор ZED BULL турецкий про него мало где написанно он подготавливает все чипы, пишет TPX1,TPX2. И много ещё чего делает. Самое главное цена ОК. Так что силка отдыхает, если что нибудь не поменяет в ближайшие время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Гамбит подготавливает PCF 7935 -- ни кто не знает ?
Да подготавливает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати! Вот вы все занимаются копирование автомобильных чипованных ключей, а восстановлением утерянных ключей не кто случаем не занимается?? Просто у меня есть такой вид услуги! В случае чего можно производить обмен опытом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати! Вот вы все занимаются копирование автомобильных чипованных ключей, а восстановлением утерянных ключей не кто случаем не занимается?? Просто у меня есть такой вид услуги! В случае чего можно производить обмен опытом!

Я занимаюсь, но только по механике. По Т5-тым чипам, понемногу собираю базу кодов на такой случай. Объясняю клиенту, что ключ по замку проще восстановить, чем код чипа, и подписываю код номером WINa или кузова (переписываю с тех.паспорта) многие соглашаются сохраниться. Два раза уже с базы записывал, но палка о двух концах, тот кто сохранился, делает запасной ключ дешевле, без чипа. Типа как припечет, прийду отдельно чип закажу...

Молодой парень, на опеле, чип приматывал к простому ключу скотчем, пока его не потерял, отклеился. Пришел, чип записали с базы, но ключ он, еще один, заказал уже с гнездом под чип.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это очень актуальная тема. И очень актуальные деньги . :106: Человечик ключик от машинки потерял - и тут начинаются качели . Здравствуй страна электроника ! И какой прибор для вытягивания пина посоветуете ? Или варворским методом - разковыриваем BSI , сдуваем камень - и по дампу начинаем танцы с бубном :100V:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой бы прибор ты не купишь всё равно будет мало. Новые машины новые коды, новые приборы. Замкнутый круг. Хотябы определись для начала что именно тебе нодо клонировать чипы или делать их адаптацыю. Если машинка попадается без ключа я сначала делаю ключ по замку, а потом уже электроника. А то клиент стал хитрый, начинают, а у меня ключ был без чипа, да она у меня старая и т.п. Делаешь ключ берёшь за работу с замком и ждёшь. А там уже дело техники. И некоторые машины полюбому надо мозги взрывать!!! Для вытягивания кодов нужно брать ICC Immobilizer PIN Code Calculator.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да это очень актуальная тема. И очень актуальные деньги . :106: Человечик ключик от машинки потерял - и тут начинаются качели . Здравствуй страна электроника ! И какой прибор для вытягивания пина посоветуете ? Или варворским методом - разковыриваем BSI , сдуваем камень - и по дампу начинаем танцы с бубном :100V:

 

Ага именно танцы с бубном!!! Тойоты до 2003 г/в прописываю путем выпайки микрухи, старше уже УВС отлично берет. жОпели при помощи выпайки или Опель сканом херачу, но все равно ПИН вычисляю через выпайку микрухи. VAG в дампе ПИН выщелкну, а потом УВСом. По разному в общем бывает. В основном с дампами пляшем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень остро встал вопрос с копированием 46 чипов. Подскажите какой прибор, кроме 4РВ, может клонировать 46 чипики? Желательно не дорогие, или китайские

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже в сети встретил инфу(китайскую) - 46 чип безбатареечный эмуль . Но вот какой прибор на него копирует пока незнаю . :dolf_ru_145:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень остро встал вопрос с копированием 46 чипов. Подскажите какой прибор, кроме 4РВ, может клонировать 46 чипики? Желательно не дорогие, или китайские
Пока только на эмули с батарейкой. А из приборов пока дешового нет, но скоро наверника китайцы сделают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже в сети встретил инфу(китайскую) - 46 чип безбатареечный эмуль . Но вот какой прибор на него копирует пока незнаю . :dolf_ru_145:

 

Блин нашел на китайском сайте прибор который копирует 46, цена всего 100$ чето дешево мне кажется, может на*бка. Есть еще один, вроде тоже копирует, Кей Кинг кажется называется цена 350 бакинских. В понедельник буду заказывать, правда не решил какой. СББ там вообще за 200$ китайский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Страшновато с этими китайцами связываться --- отзывы об их приборах ,слишком отрицательные . Хотя если клиент приволок авто без ключей -- можна и попрактиковаться с китайскими приборами . SBB за 200 бакинских (для экспериментов) я бы взял -- ссылку кинь посмотрим .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...