Al-lexx

Копирование автомобильных ключей

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста как обновлять rw4 silka?. оба кабеля надо подключать или только юсб. второй кабель не подходит разьем старый. заранее спасибо :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините что не в тему. Продам Silca RW4 plus в отличном состоянии. Цена 120.000 руб. и отдельно головы. Хороший аппарат, жалко расставаться, сейчас уже копирует смарты BMW и Volvo, но взял Tango и JMA , больше не нужен.

Тел: 8-982-905-74-26 или на почту tiexan@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините что не в тему. Продам Silca RW4 plus в отличном состоянии. Цена 120.000 руб. и отдельно головы.

официалы новый за 70 продают. http://www.silca-orion.ru/index.php?productID=1070 сбрасывай в 3 раза цену! тогда куплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста как обновлять rw4 silka?. второй кабель не подходит разьем старый. заранее спасибо :pardon:

Там на втором кабеле должен быть разъём СОМ а на современных ноутах его нет. Или купи старый ноут с СОМ-портом или от стационарного компа прошейся или купи переходник USB-СОМ и подключись через него. Продаётся в любом DNS - цена 300р. Один минус - не каждый прибор корректно работает через этот переходник. Помни что обновляются только оригинальные приборы. Китайские клоны обновлять нельзя - сгорят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДЕНЬ ДОБРЫЙ УВАЖАЕМЫЕ! Тоже долго думал начать это дело,с чего лучще начинать? Лимит пока 100 000 тыс.Клиенты ходят спрашивают так как у меня изготовление ключей.Машины всякие по ключам и по годам.Может для начало с ключа на ключ? Какой прибор покупать? Заранее спасибо!!!!

Лимит хороший! Купи аппарат CN900 ( http://cn900.net/ ) Он копирует на TPX и ADX чипы. Себестоимость ключа будет копеечной и даже при минимальной цене в 2000р за ключ ты заработаешь нормально и клиентов наработаешь. Аппарат этот ещё и предподготавливает чипы к записи в авто. Стоит 33 т.р. Затем возьми аппарат х-100+ для привязки чипов и китайские клоны MVP и SBB. Уложишься в 80-90 косарей. Сможешь делать копии с ключа на ключ и прописывать новые ключи в авто после полной утери старых. Купи дополнительно аппаратуру для нарезки механической части. 2 станка - вертикалку и комбайн. http://www.simakey.ru/index.php?controller=product&path=19_66&product_id=2412 и http://www.simakey.ru/Станок%20для%20изготовления%20ключей%20Wenxing%20100E1/ это по цене качеству для старта самый оптимальный вариант. Ниже не опускайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для KMRW-1 где программку найти можно, для 7 винды 64х, была на как картинке, привык в ней работать, хотя вроде можно и без нее но сложнее.

post-688-0-88122500-1385852100_thumb.jpg

post-688-0-29814200-1385852196_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, уважаемые участники!

Извиняюсь, что поднимаю старую тему.

Возник вопрос бытового плана.

С работой в сфере копирования ключей я никак не связан, но так сложилось, что возникла необходимость изготовить дубликаты ключей для трех автомобилей - моего, жены и отца (Chrysler, Mitsubishi, Mazda).

В нашей глуши, ввиду отсутствия конкуренции, цена на ключ начинается от 4 тысяч рублей. При том, что на крайс и мазду нужно по два ключа - бюджет выходит очень высоким.

И вот на aliexpress я увидел программатор Silca SBB с доставкой за 2700 рублей. Плюс ключи на нужные машины на ebay по 300 рублей за штуку с доставкой.

Вот и подумалось мне, а не приобрести ли Silca SBB для личного использования?

Подскажите, пожалуйста, я правильно понимаю, что с помощью Silca я смогу подключиться к автомобилю, считать код иммобилайзера, и, вставив "чистый" ключ в замок зажигания, записать в этот ключ нужный код, чтобы затем ключ использовать?

Возможно, посоветуете другой вариант уменьшения бюджета моей конкретной задачи? Другой программатор, или, вдруг, программу для ПК (есть провод elm327)? Оригинальные ключи в наличии, по одному экземпляру.

Там же продают Zed-BULL по 1500 рублей

 

Заранее благодарен за ответы.

По-возможности прошу не критиковать и не искать во мне конкурента :)

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братва нужна помощь в Новосибирске.

Есть клиент на Порше каен 2007 года.

Ему нужно сделать второй ключ.

Я сам из Саратова.

Если кто может помочь скину адрес как связаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из Курска есть кто ?

ключ для мото хонда нужно сделать .

чип 46.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если по полной утере, пусть блок снимает и высылает по почте в Шахты, сделаю.

так я и сам сделаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

продаю новое оборудование для програмирования ключей по низким ценам в связи с закрытием бизнеса https://www.avito.ru/moskva/oborudovanie_dlya_biznesa/fvdi2018_skp900_cn900mini_zed_bull_op-com_chip_1584669196

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...