Авторизация  
Morskoj

Как я был "пионером":)

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!! Я здесь новенький, расскажу как у меня всё начинается. Город с населением в 200 тыщ. Прибор и ключи получил. Далее обклеил район в котором живу я. Было пара звонков, уточнили цену, ответ -100 руб.... На этом пока всё. :524: Заказов не было. Вчера в другом районе пока ждал жену наклеил 1 объявление на первый попавшийся подъезд, через пару часов перезвонили (я уточнил адрес - именно с этого дома)...выехал - СДЕЛАЛ ПЕРВЫЙ КЛЮЧ!!!! Сегодня решил посетить другой район... обклеил всё что только попалось в поле зрения...Через час 6 заказов на ключи :03: ... 1 на установку домофона (естественно объяснил что "пока я этим не занимаюсь" )...и еще один звонок на трубку (тоже отказал)...Завтра буду продолжать трудиться в этом районе :bigwink:

 

А какой текст используете на объявлениях?

 

 

Объявления формата А6 (короче из листа А4 - 4 штуки выходит) . Текст до ужаса прост - КЛЮЧИ ДЛЯ ВСЕХ МОДЕЛЕЙ ДОМОФОНОВ тел ххх-ххх-хх-хх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация