Авторизация  
СашаКлючник

Проблема при сканировании кода ID46

Рекомендуемые сообщения

Видимо ни кто не обновлялся. Может быть заинтересует, с новой версией 3.07 на LS7 фордовские чипы 6F теперь можно записывать на колбы ТРХ2.

кто нибудь чиповал форд фокус-2 2011г.?.при считывание ключа на LS-7 высвечивается MEX 58 1 MEX 58 2(прошивка 3.08).на rw-4 показывает 6F

Пишутся без проблем, делал только не LS-7.

на чип EH-2 записал но код с оригиналом не сходится.на rw-4 делал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видимо ни кто не обновлялся. Может быть заинтересует, с новой версией 3.07 на LS7 фордовские чипы 6F теперь можно записывать на колбы ТРХ2.

кто нибудь чиповал форд фокус-2 2011г.?.при считывание ключа на LS-7 высвечивается MEX 58 1 MEX 58 2(прошивка 3.08).на rw-4 показывает 6F

Пишутся без проблем, делал только не LS-7.

на чип EH-2 записал но код с оригиналом не сходится.на rw-4 делал?

Делал клон на TPX2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Focys2 как LS7 так и RW4 пишут только часть кода с чипа 6F. Если внимательно посмотреть расшифровку кода на RW4 это видно. К стати на версии 3.08 у меня тоже были глюки с этим чипом, переустановил 3.07. На новые Focys3 записать чип не удаётся, хотя процесс вычесления кода запускается, но в рузультате выдают ошибку оба аппарата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И снова залепуха с версиями 3.07-3.08, чип ТЕХ/СR 66 Suzuki записывать отказались. Версия 3.02 полный вперёд на колбу ТРХ2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да чтож за хреньто с америкосами?! Chraysler 300C, чип PCF7941, сканируется, записывается на ЕНР без проблем и не заводит авто, зараза. Проверял ID, всё соответствует, менял эмуляторы и ни фига.

 

у меня была такая же ситуация. делал Chraysler Pacifica. все прошло нормально, пробую завести не заводится. Сделал второй раз, тоже самое. Клиент садиться и у него заводится. Оказывается у автомата-американца, при заводе надо выжать тормоз. А я даже и не знал этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
карта на рено меган чип 46 кто программировал на LS-7 ?

программировал на меган все нормально чип приматывал к карте и также вкючить выключить зажигание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня сделал ключ на HUNDAI SOLARIS. Делал на заготовку HONDA , по ширине пришлось сточить(сузить) а в остальном подошло всё идеально.Фреза на 2.5мм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, кому удалось записать на колбу TPX4 Chevrolet Captiva и Cruz? Спрашиваю потому что на сайте JMA эти машинки должны записываться на колбу, но по факту записать удаётся только на EHPS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коллеги, кому удалось записать на колбу TPX4 Chevrolet Captiva и Cruz? Спрашиваю потому что на сайте JMA эти машинки должны записываться на колбу, но по факту записать удаётся только на EHPS.

на Cruz 2011 г тоже не получалось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со слов Московских коллег Cruz без проблем пишется на колбу ТРХ4. Как так? В чём прблема? Может кто подскажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРИВЕТ!!!

А НА КАКОМ АППАРАТЕ???

РЕБЯТ, НЕ В КУРСЕ ЧТО ТАМ С НОВОЙ ПРОШИВКОЙ СЛЫШНО ДЛЯ LS4. У МЕНЯ ПОКА 3,08 СТОИТ, НО ПРОБЛЕМКА ЕСТЬ С НОВЫМИ ОПЕЛЯМИ " J" серии И НОВЫМИ ШЕВРИКАМИ. СЧИТЫВАЕТ ВСЁ, ТОЛЬКО В ЧИП TPX4 НЕ ЛОЖИТЬСЯ . КТО В ТЕМЕ?.МОЖЕМ ЕСТЬ У КОГО ССЫЛКА, ГДЕ ОБНОВИТЬСЯ МОЖНО ДО ПОСЛЕДНЕЙ ВЕРСИИ, ЕСЛИ ОНА ПОЯВИЛАСЬ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У МЕНЯ НЕ ЗАПИСАЛОСЬ ИЗ 6 ПОПЫТОК НА 4 АВТО, НИ РАЗУ. МОЖЕТ У НИХ ЕСТЬ ДОП ОБОРУДОВАНИЕ КОТОРОЕ СТОИТ ДОКУПИТЬ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3.08 и есть последняя версия, ни чего нового пока и не было. А коллеги насвистели, новые Опеля и Шевроле на LS7 точно не пишутся. Выручает RW4 Silka, на нём без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Хотелось задать несколько вопросов специалистам.Чем можно сделать копию чипа 48 MEGAMOS CRYPTO,у меня TRS 5000,и китаец AD900 и еще пара невостребованных Китайцев.Эти приборы только считывают,если известен ID:чем и на что прописать?Разблокировка 48-х нужна для дальнейшего его-же использования т.е. для перезаписи?Даже если его разблокировать нужен аппарат который его пропишет,интересует какой?Еще обновил TRS 5000 до версии 3.08 и коробочку TPH стала 32.1.h.,было 32.1.6.,интересует что добавилось в приборе?И кто-то давал ссылку на прогер AdvancedCodeEvo в Польше, не могу найти где видел,интересует оригенал.Всем удачи процветания!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день ВСЕМ.Сегодня была машинка Хендай Верна 2008г.Пробовал делать копию чипа на новой прошивке TRS 5000 3.08,и ТРН32.1.h,были ошибки F 1:F08 что за ошибки?Может кто знает?.Вернул 3.07 и ТРН 32.1.4.(другой не оказалось)прошился без проблем с первого раза.При покупке версия была 32.1.6.Может у кого есть другие прошивки давайте обменяемся.Может кому известно какие глюки в каких прошивках?У официалов только 3.08 для LS7.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дубликаторов на 48чип пока нет. прошивку 3.08 видимо не правильно установил

Я запускаю программу TRS-5000 через нее обновляю сам TRS и TPH потом языковый пакет ENGL.А как правильно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация