СергейS

Пока не поздно надо сворачивать бизнес

Рекомендуемые сообщения

Похож на домофон нашего производства в корпусе Метаком )))

И каким местом похож?

Всеми ))) Мы уже почти год как используем технологию мифайр )))

Чем ущемляете права человека, просто народ наш порой думать не хочет, попались бы мне в моём подъезде со своим мифайр я бы вам мозг вынес

уж поверьте, вы бы его по шурику свернули и удалились восвояси.

P.S. Прошу прощения за офтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да брость Вы... В подъезде из 20 квартир 18 за, один воздержался, а Вы против... Вам бы рот заткнули Ваши же соседи в момент. Кто Вы есть то для них? Если против, значит есть какой то шкурный интерес. Делайте клоны пока делается...))) Через 3-4 года все закончится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Холодный душ не повредит - через 4 года мифаре зеро будут стоить на равне с текущими заготовками, они уже по 7$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да брость Вы... В подъезде из 20 квартир 18 за, один воздержался, а Вы против... Вам бы рот заткнули Ваши же соседи в момент. Кто Вы есть то для них? Если против, значит есть какой то шкурный интерес. Делайте клоны пока делается...))) Через 3-4 года все закончится.

 

 

 

Опять Щёлково выползло.... Очередная партия фильтров залежалась на складе.

 

Год как используем, а потом в подъезде из 20 квартир 18 -за....

Это надо понимать так, что за год всего один подъезд поставил у себя этот тип считывателей ?

 

И, заметьте, что единодушия даже здесь нет. А что уж говорить о подъездах в 60 - 100 квартир и более....

 

3-4 года уже положили на ликвидацию клонов. А почему уже этого нет ? Фильтры штампуют не первый год,

а заготовки как работали, так и работают (даже ТМ2004)....

Ответ очень простой - никому это не нужно. Ни жильцам, ни фирмам. Жильцам не удобно (и накладно) ездить за

каждым ключом на фирму, или терять день на вызов мастера. Фирме не выгодно посылать мастера для

записи одного ключа ( стоимость записи ключа значительно ниже стоимости заявки мастера).

 

А шкурный интерес конечно есть и прежде всего у Вас - это продать свою продукцию любыми способами....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Холодный душ не повредит - через 4 года мифаре зеро будут стоить на равне с текущими заготовками, они уже по 7$

 

Как Вы думаете, сколько времни комп или другое устройство будет подбирать код криптозащиты ну например 32 бита?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответ очень простой - никому это не нужно. Ни жильцам, ни фирмам.

 

петя5555, Вы себя что ли в этом убеждаете? Люди то думают иначе )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Холодный душ не повредит - через 4 года мифаре зеро будут стоить на равне с текущими заготовками, они уже по 7$

 

Как Вы думаете, сколько времни комп или другое устройство будет подбирать код криптозащиты ну например 32 бита?

Википедия в помощь. И, Сергей, как говорится, дружба дружбой а служба службой - Хватит уже пудрить мозг людям, и как верно замечает Петр, пытаться тут впарить что то кому то. Только дурак не видит между строк попытку привлечь внимание к своим фильтрам. Буду банить.

Цитирую, из статьи по ссылке из википедии.

"...удается почти мгновенно по ответным реакциям чипа восстанавливать 12 из 48 бит секретного ключа. Остальные биты приличный современный компьютер восстанавливает перебором за несколько минут, а специализированный вычислитель на основе FPGA, чипов с перепрограммируемой логикой, - вообще за секунды. По этой причине заключение официальной экспертизы TNO, с точки зрения немцев, выглядело как вводящая в заблуждение неправда."

Устройства продаются. Кому нужно - давно пользуются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответ очень простой - никому это не нужно. Ни жильцам, ни фирмам.

 

петя5555, Вы себя что ли в этом убеждаете? Люди то думают иначе )))

 

Да, покажите хоть одного на этом форуме, кто Вас поддерживает.

 

У Вас с психикой точно уже сдвиг произошёл на этой почве.

Лезть опять с рекламой своих фильтров на форум по заготовкам и дубликаторам - это

уже просто диагноз....

.

Сами сказали, что со сбытом у Вас нет проблем, сами всё можете употребить.

Вот и потребляйте...

 

А что касается расшифровки. ключей защиты, то их можно даже не расшифровывать, а перехватывать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую Павел. На самом деле на Вашем форуме нет потенциальных покупателей моей продукции. Даже видео последнее не стал выкладывать. Для чего людям которые клонируют ключи то что я предлагаю? Форумы домофонщиков, это да. У меня много подъездов на обслуживании и люди жалуются что ключ к их домофону можно сделать в любой палатке.

А так, увидел домофон который мы сейчас производим и отметился ))) Я ищу надежный путь защиты своих подъездов от клоноводов.

 

На счет мифайре, мощным компом код взламывается в течении 15-25 минут. Но 3 незадачи, Первая, 80% клоноводов практически безграмотные, остальные 20% не будут покупать в мастерскую комп за 50 000 рублей третья, люди не будут стоять в очереди полтора часа что бы им сделали ключ, который домофонщики делают за минуту.

К тому же не составит никаких проблем сделать читку с перезаписью криптокода, и тода не будет смысла в копировании, работать не будет все равно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую Павел. На самом деле на Вашем форуме нет потенциальных покупателей моей продукции. Даже видео последнее не стал выкладывать. Для чего людям которые клонируют ключи то что я предлагаю? Форумы домофонщиков, это да. У меня много подъездов на обслуживании и люди жалуются что ключ к их домофону можно сделать в любой палатке.

А так, увидел домофон который мы сейчас производим и отметился ))) Я ищу надежный путь защиты своих подъездов от клоноводов.

 

На счет мифайре, мощным компом код взламывается в течении 15-25 минут. Но 3 незадачи, Первая, 80% клоноводов практически безграмотные, остальные 20% не будут покупать в мастерскую комп за 50 000 рублей третья, люди не будут стоять в очереди полтора часа что бы им сделали ключ, который домофонщики делают за минуту.

К тому же не составит никаких проблем сделать читку с перезаписью криптокода, и тода не будет смысла в копировании, работать не будет все равно.

 

Оригинальная логика !

На этом форуме нет покупателей, но на всякий случай толкнём рекламку...

 

Можно даже его не банить. Он просто смешон ...

Особенно когда начинает описывать технические аспекты вопросов, в которых ничего сам не смыслит.

 

Пускай будет, так сказать, придворный шут этого форума....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

петя5555, Вы больной и неадекватный человек, Вы на этом форуме рекламируете мою продукцию, а не я, я молчу...

Меня тут интересуют другие вопросы, Ваше мнение меня абсолютно не интересует, Вы прсто очередной мастер-самоделкин с очень ограниченными познаниями в электронике. Сравните продукцию Павла с Вашими поделками выходного дня, Вы никто петя5555 и звать Вас никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

петя5555, Вы больной м неадекватный человек, Вы на этом форуме рекламируете мою продукцию, а не я, я молчу...

Меня тут интересуют другие вопросы, Ваше мнение меня абсолютно не интересует, Вы прсто очередной мастер-самоделкин с очень ограниченными познаниями в электронике. Сравните продукцию Павла с Вашими поделками выходного дня, Вы никто петя5555 и звать Вас никак. Достал уже, человек похожий на дебила...

 

А мы все тут мастера -самоделкины.

Хотя, по диплому, я инженер-системотехник а специальность электронно-вычислительная техника.

Может у меня и поделки, но их берут. А вот Ваши "китайско-русские изобретения" - нет.

 

Беру свои слова обратно, за такое хамство надо сразу банить !!!

 

P.S. Вместо бесцельного бодания со мной, почитайте на досуге учебник русского языка. А то - не солидно.

Крупный, в местных кругах, бизнесмен, руководитель фирмы а пишет с ошибками....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

петя5555, у меня образование 8 классов вечерне приходской школы, это не помешало мне организовать от начала до конца производство подъездных домофонов и другой продукции... Сколько фирм в России производит домофоны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне то же петя555 очень не хочется С Вами грубо разговаривать, по этому предлагаю убрать последние посты.

 

Вот и ещё ошибка. Ай-я-яй. Как не хорошо....

 

Да не посты надо убирать, а Вас с этого форума ( да и с других тоже).

Вы тут абсолютно не нужны.

У Вас есть свой форум. Спокойно сидите и рекламируйте.

Там Вас никто и трогать не будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

******Одно дело копиры в домофоны делать, совсем другое сделать ( и продавать) систему копирования майфаер.

"*****************Данная статья написана только для ознакомления, и ни в коем случае не призывает заниматься подделкой проездных билетов, так как это противоречит статье 327 УК РФ."

Где гарантия что Ваш копир Павел не будет использоваться плохишами для подделки платёжных карт? А это срок... Вы, или кто нибудь другой, пойдете на такой риск?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто слов нет, одни междометия !

Взрослый человек, а такую ахинею несёте.

 

Хотя, вечерне-приходское образование сказывается....

 

Последний аргумент в споре - это УК.

Ну просто приятно глазу...

Бизнесмен "С" отговаривает бизнесмена 'П" отказаться от своего бизнеса под угрозой статьи.

Началась веселуха !

 

Вам надо это ещё и на форум RMX написать !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что Вы, петя5555, ни в коем случае... Контрольная закупка копии проездного билета у жадного клоновода и все в тюрьме. Клонов и копировщиков не будет, Домофонщики начали больше зарабатывать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыл одну вещь, по Вам петя5555 статья плачет, незаконное предпринимательство, чем больше вы говорите на форумах, тем ближе этот момент )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что Вы, петя5555, ни в коем случае... Контрольная закупка копии проездного билета у жадного клоновода и все в тюрьме. Клонов и копировщиков не будет, Домофонщики начали больше зарабатывать)))

 

 

Ну прямо все такие жадные ! Совсем как Вы, готовы удавиться за рубль ...

Сразу бросятся подделывать проездные вместо ключей....

 

И как это будет выглядеть ? Приходит человек с проездным и просит сделать ему копию,

или сам клоновод будет покупать проездной и штамповать с него копии ?

В первом случае - это сразу надо воспринимать как провокацию.

Во втором - клоновод просто осёл. Со всеми вытекающими последствиями....

Не будет нормальный человек связываться с копированием проездных.

 

Вы бы подсчитали сначала сколько сейчас будет стоить такая копия и сколько стоит сам проездной....

И не всё так просто с их копированием. Почитайте интернет.

Если бы всё было так просто, то давно уже наводнили бы рынок этими копиями ( железо есть, ПО - тоже ).

 

P.S. О, началась старая песня... Павлу статью за дубликатор Mifare, которого нет. Мне - статью помельче, но тоже за

то, чего нет...

А я вот припоминаю, что в УК есть ещё такие формулировки: клевета, мелкое хулиганство, оскорбление личности и т. л.

 

Ну и как Вас воспринимать серьёзно ? Просто клоун, пытающийся бороться с клонами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

80% клоноводов необразованные люди, а чем не грамотнее тем жаднее, по неграмотности и сделают... Вот Вы петя5555, что бы налоги не платить не оформили ни ИП, ни ООО, ходите и думаете, посадят не посадят ))) Жадность фраера сгубила...

 

петя555 ключ от домофона дешевле чем проездной, но его же клонируют... Я ж от том и говорю, начало продаж мифайре, есть начало конца клоноводству.

 

Павел не дурак что бы производить то за что могут посадить, а вот с Вами, петя5555, все по другому. Вы же занимаетесь незаконным предпринимательством, да еще на каждом углу об этом кричите. Налоги платите? нет... Вы петя5555 вор, воруете у государства, а это дело наказуемо.

 

И для Павла..))) ...типа : а Петя прав...))) ...гнида....))))

Только у Петьки все берут... Даже Павла и то облил грязью :

http://domofon-master2009.narod.ru/forum/3-1-2-16-1370881433 ...ах какой

плохой ТМД-5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже на наивную попытка внести смуту и раздор)

Давайте может уже завязывать травить тут анекдоты, а то дойдет до того что и Epson решат закрыть, за то что кто то на их принтере (копире) деньги распечатает. Да, и на всякий случай - чтобы подтянуть кого либо за незак.предпринимательство нужно нагреть государство на весьма приличную сумму, иначе лишь легкий испуг и плохой сон на пару дней.

 

"Тро́ллинг - вид виртуального общения с нарушением этики сетевого взаимодействия, выражающейся в виде проявления различных форм агрессивного, издевательского и оскорбительного поведения для нагнетания конфликтов. Используется участниками, заинтересованными в большей узнаваемости, публичности либо эпатаже."

Мне кажется или в этом что то есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В случае с незаконным бизнесом Пети имеем :

1. Заявление Пети о большом спросе на его шняги

2. Озвучена цена шняги 8 тыр.

3. Счётчик на его ресурсе превысил 30 тыс. посетителей

 

ИТОГО : Петя однозначно нанёс ущерб превышающий 1.5 млн. рублей и спецрейсом отправляется валить лес. ))) :1_7:

 

P.S Согласитесь Павел, Вы платите налоги, я плачу налоги, все кто работает в вами или нами платят налоги... А он нет, Значит он кто? Хитрожопый г...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В случае с незаконным бизнесом Пети имеем :

1. Заявление Пети о большом спросе на его шняги

2. Озвучена цена шняги 8 тыр.

3. Счётчик на его ресурсе превысил 30 тыс. посетителей

 

ИТОГО : Петя однозначно нанёс ущерб превышающий 1.5 млн. рублей и спецрейсом отправляется валить лес. ))) :1_7:

 

P.S Согласитесь Павел, Вы платите налоги, я плачу налоги, все кто работает в вами или нами платят налоги... А он нет, Значит он кто? Хитрожопый г...

 

 

 

 

Понятно, маразм крепчает с каждым ответом...

 

Вы платите налоги, уверены, что Павел платит, а я вот однозначно - нет.

А вот у меня такой "уверенности" нет.

Но я никого не напрягаю такими заявлениями. Я могу отвечать только за себя.

 

Если у Вас осталась ко мне только эта претензия, то давайте расставим все точки над "и":

 

1. Налоги с дополнительной прибыли от продаж я плачу, как и все.

И считаются они именно с прибыли, а не с цены на устройство.

.

2. Счётчик посещений к количеству заказов никогда не имел отношения.

Если изучали, что такое рекламный бизнес, то должны знать, что действие рекламы в среднем 1 заказ на 100 посещений.

Кстати и не 30 000 посещений, а 32020 до переезда страницы в мае этого года.Теперь уже больше....

 

3. И почему именно 8 тыс.? У меня есть устройства и дороже, и дешевле....

 

4. Каким образом образовалась цифра 1,5 миллиона ?

Я понял, Вы считаете, как трактирщик из "приключений Буратино": "...одно сольдо плюс два сольдо будет пять сольдо,

а пять сольдо плюс десять сольдо будет сто сольдо..."

 

Кстати, со следующего года собираются устроить налоговые каникулы для малого бизнеса, так что думаю попасть под эту программу....

И даже 13% смогу официально не платить. Хотя, пока окончательно не решил, посмотрим, что будет...

А вот Вам эта программа не светит !!!

.

И как Вы только с такими знаниями руководите фирмой ?

Считать не умеете, законов не знаете, пишете с ошибками....

Ну а про культуру общения на форуме вообще лучше вообще не заикаться...

Наверное с Жириновского берёте пример ?

 

Да, этим точно должна заинтересоваться Ваша налоговая. Думаю ей есть, что искать....

А вот призывами к ликвидации конкурентов - ключников должен заинтересоваться

ещё и антимонопольный комитет...

 

 

P.S. Кстати, если Вас вдруг взволнует вопрос о том, где я беру детали для своих устройств, то сразу могу ответить - в магазинах.

И все чеки храню для отчётности....

Так что, совсем как у Жванецкого.

Всё подтверждено документально, причём это всё копии. Оригиналы закопаны в таком месте....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно петя5555, друзья сделают контрольную закупочку и посмотрим что ты платишь, а что должен платить, Вот только все понимают что брать то с тебя нечего, кроме анализов, а никому говно не нужно, вот с тебя и прет по полной )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересная логика.

Всем всё понятно, но Вы предлагаете своим друзьям вложить свои деньги в приобретение никому не нужной какашки...

А свои деньги значит бережёте.

Да, хороший Вы друг для них !!!

 

И учтите, что заказы принимаются на октябрь.

 

Ну а посмотреть, что я плачу Вы не сможете. Я не депутат и не министр, поэтому свою налоговую

декларацию не обязан выкладывать в сеть....

 

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...