Pavel

Новая программа ТМД-4 и прошивка

Рекомендуемые сообщения

ВСЁ .. МЕНЯ РАЗОЗЛИЛИ!!! ТЕПЕРЬ ОН "ТМ" НЕ ПИШЕТ!!! С ПРОШИВКОЙ ..42 !! А ССЫЛКА БИТАЯ НА ПРОГРАММУ 2.06 !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВСЁ .. МЕНЯ РАЗОЗЛИЛИ!!! ТЕПЕРЬ ОН "ТМ" НЕ ПИШЕТ!!! С ПРОШИВКОЙ ..42 !! А ССЫЛКА БИТАЯ НА ПРОГРАММУ 2.06 !!!

 

ссылка норм, программу на почту отправил. с прошивкой 42 действительно, сейчас выясняем чем изменение ввода букв повлияло а запись ТМ, используйте пока 41ю прошивку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВСЁ .. МЕНЯ РАЗОЗЛИЛИ!!! ТЕПЕРЬ ОН "ТМ" НЕ ПИШЕТ!!! С ПРОШИВКОЙ ..42 !! А ССЫЛКА БИТАЯ НА ПРОГРАММУ 2.06 !!!

 

ссылка норм, программу на почту отправил. с прошивкой 42 действительно, сейчас выясняем чем изменение ввода букв повлияло а запись ТМ, используйте пока 41ю прошивку

 

 

Вот 42я исправленная версия прошивки, и буквы в порядке и ТМ пишет. замените ту что в программе 42ю на эту,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще хотелось бы что бы можно было добавлять из записной книжки адрес с ключем в базу данных... адрес (у меня уже целый список!!! обратитите внимание.) неправильный выдает когда хочешь это сделать. да еще... сейчас попытался выделить все ключи из записной книжки и передать в базу- хм..) и программа мне предложила закрыться)) и еще) не совсем понятно что отображаться должно в записной книжке когда копируешь с базы ключ в зап. книжку. ну а в целом программа удовлетворяет,- работать можно " в принципе" ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
еще хотелось бы что бы можно было добавлять из записной книжки адрес с ключем в базу данных... адрес (у меня уже целый список!!! обратитите внимание.) неправильный выдает когда хочешь это сделать. да еще... сейчас попытался выделить все ключи из записной книжки и передать в базу- хм..) и программа мне предложила закрыться)) и еще) не совсем понятно что отображаться должно в записной книжке когда копируешь с базы ключ в зап. книжку. ну а в целом программа удовлетворяет,- работать можно " в принципе" ))

 

 

Сейчас будет добавлено перенос адреса из базы в записную, а обратно сделать невозможно из за того что в базе все разбито по колонкам, улица, дом, корпус, подъезд, а в записной это просто имя ключа, неопределенное, вы, к примеру можете написать Макарова 12-6, Вася Ветров напишет Макарова 12 к6, Федя напишет Мак.12/6, а Коля макарова12 6 п11

И что программе делать? разгадвать где, кто как пишет дом, подъезд, квартиру, корпус?

Все что уже сделано, и будет - при переносе в базу в поле комментраия к каждому ключу вы увидите свою запись, которая была в приборе, в т.ч. если переносите "пачкой" ну а адрес уж все равно вручную проставлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
еще хотелось бы что бы можно было добавлять из записной книжки адрес с ключем в базу данных...

Выделенные ячейки из зап книжки переносятся в адрес который будет указан в появившемся окне.

 

попытался выделить все ключи из записной книжки и передать в базу и программа мне предложила закрыться

Уточните пожалуйста какие конкретно действия привели к ошибке.

Не получается зафиксировать ошибку. Для выделения нажимаете ctrl+A или мышкой выделяете все? какие действия были произведены до того как попытались передать записи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
еще хотелось бы что бы можно было добавлять из записной книжки адрес с ключем в базу данных... адрес (у меня уже целый список!!! обратитите внимание.) неправильный выдает когда хочешь это сделать. да еще... сейчас попытался выделить все ключи из записной книжки и передать в базу- хм..) и программа мне предложила закрыться)) и еще) не совсем понятно что отображаться должно в записной книжке когда копируешь с базы ключ в зап. книжку. ну а в целом программа удовлетворяет,- работать можно " в принципе" ))

 

Просьба "в целом") удовлетворена - начиная с версии программы 2.08

Добавлен поиск по номеру дома

Ускорена скорость чтения записи в записную книгу

Ускорен импорт базы даннх из файла базы Homekeys

При отправке в записную из базы подставляется адрес

Исправлены найденные ошибки

Исправлена сортировка в базе

 

[/color]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доступна 2.09 версия программы (внутри 42я прошивка)

 

Добавлена возможность импорта журнала из прибора TMD-U3 (журнал - открыть - выбрать тип файлов "журанал tmd-U3")

Исправлены мелкие недочеты, улучшен протокол определения прибора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RW-1 новая прошивка поддерживает? Если нет, то когда будет?

 

нет, пока о поддержке их ничего не известно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2.10 версия - исправлено добавление адресов в базу (при считывании ключа через прибор, при нахождении в закладке "база")

Добавлен отдельный автосброс на вкладку база

Улучшен алгоритм взаимодействия программы и записной книжки в приборе, исправлены мелкие ошибки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел, в новой прошивке будет поддержка питерских заготовок? 1990.2 и RW-шек

 

rw1990.2 и так поддерживаются, 2007 пока нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здарвствуйте Павел, у меня такой вопрос...после прошивки 40,41, сейчас 42 у меня возникла проблемма с дистанцией считывания RFID ключей, дистанция считывания очень мала приходится подносить ключ к задней крыжке прибора, что не всегда удобно....когда шьюсь обратно на 39 прошивку все отлично....прибор механическим воздействиям не подвергался...в чем дело не подскажите? может прошивка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что то я заметил, что когда на улице записываешь адрес ключа (только что задублированного) прибор пишет заглавными буквами, а когда принес домой и начал исправлять записную книжку !!! ----

1. компьютер меняет сам шрифт на английский, когда пытаешься отредактировать следующую запись!

2. странно - но когда я переименовал запись в зап. книжке - и нажал на "записать" - !!! у меня появился еще один "левый" ключ RF - хотя я переименовывал TM !!!!!! а та запись не изменилась!!!

может я чего то не так делаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"1 0 DALLAS 67 00 61 00 32 E0 4F 01 карла-и 21-2п" я вот так записываю адреса...

щас наглядно покажу что изменение записи в зап.книжке вообщем левую запись -

1 21 RFID 56 5A 3C 2B 77 79ГВ.Д.16-5

3 25 DALLAS D3 00 00 00 E1 A7 0D 01 79гв.див.16-5

примерно так..а щас заметил что одна запись вообще бесследно исчезла - или переименовалась в другую - код знакомый остался но он почему то записан под другим адресом!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
....

1. компьютер меняет сам шрифт на английский, когда пытаешься отредактировать следующую запись!

2. странно - но когда я переименовал запись в зап. книжке - и нажал на "записать" - !!! у меня появился еще один "левый" ключ RF - хотя я переименовывал TM !!!!!! а та запись не изменилась!!!

 

Что то не совсем понятно. Расскажите пожалйста последовательно, какие действия приводят к ошибке.

Очень бы помогли скриншоты.

 

Раскладка может смениться при попытке изменить значение ключа, так как все коды пишутся на английском.

Где появился левый ключ? в приборе или в записной книжке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ГДЕ МОЖНО СКАЧАТЬ ПОЛНУЮ ТАБЛИЦУ МАРКИРОВКИ БОЛВАНОК КАКАЯ НА КАКУЮ КОПИРУЮТСЯ И ПОЯСНЕНИЯ К СОКРАЩЕННЫМ МАРКИРОВКАМ?ПРИАБРЁЛ ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ ЗАГОТОВКИ НА НИХ ТОЛЬКО ЦИФРА 3 И КИТАЙСКИИ КС-4ТМ !НА ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ КОПИРУЕТСЯ ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ КЛЮЧИ КОТОРЫЕ Я ПОПРОБОВАЛ А НА КИТАЙ НЕ СПЕРВОВА РАЗА ХОТЯ ОНИ ГОВОРЯТ ОНАЛОГИ !ИВОТ ЕЩЁ У МЕНЯ ВИНДОВС 7 СЛАВО БОГУ ХОТЬ ПОСЛЕДНЯЯ ВЕРСИЯ ПРОГРАММЫ ПОДОШЛА 2.0.10 А ТО НЕ ЧЁ НЕ УСТАНАВЛИВАЛОСЬ СПАСИБО РАЗРАБОТЧИКАМ !ЗАМЕТИЛ ТАКУЮ ВОТ ЕРУНДУ У КЛЮЧА КОТОРЫЙ Я СОХРАНЯЮ НОМЕР ТАКОЙ B7 0A 0D 00 68 B5 11 01 А СОХРАНЯЕТСЯ ПОД ТАКИМ НОМЕРОМ 00 00 00 00 00 00 00 01 ЭТО ТАК ДОЛЖНОБЫТЬ ИЛИ НЕТ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ГДЕ МОЖНО СКАЧАТЬ ПОЛНУЮ ТАБЛИЦУ МАРКИРОВКИ БОЛВАНОК КАКАЯ НА КАКУЮ КОПИРУЮТСЯ И ПОЯСНЕНИЯ К СОКРАЩЕННЫМ МАРКИРОВКАМ?ПРИАБРЁЛ ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ ЗАГОТОВКИ НА НИХ ТОЛЬКО ЦИФРА 3 И КИТАЙСКИИ КС-4ТМ !НА ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ КОПИРУЕТСЯ ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ КЛЮЧИ КОТОРЫЕ Я ПОПРОБОВАЛ А НА КИТАЙ НЕ СПЕРВОВА РАЗА ХОТЯ ОНИ ГОВОРЯТ ОНАЛОГИ !ИВОТ ЕЩЁ У МЕНЯ ВИНДОВС 7 СЛАВО БОГУ ХОТЬ ПОСЛЕДНЯЯ ВЕРСИЯ ПРОГРАММЫ ПОДОШЛА 2.0.10 А ТО НЕ ЧЁ НЕ УСТАНАВЛИВАЛОСЬ СПАСИБО РАЗРАБОТЧИКАМ !ЗАМЕТИЛ ТАКУЮ ВОТ ЕРУНДУ У КЛЮЧА КОТОРЫЙ Я СОХРАНЯЮ НОМЕР ТАКОЙ B7 0A 0D 00 68 B5 11 01 А СОХРАНЯЕТСЯ ПОД ТАКИМ НОМЕРОМ 00 00 00 00 00 00 00 01 ЭТО ТАК ДОЛЖНОБЫТЬ ИЛИ НЕТ?

 

Описания болванок , их взаимозаменяемость и способы применения можно поискать на этом сайте: в справочнике, в инструкциях к различным копировальщикам, на форуме, в т.ч. в faq...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У КЛЮЧА КОТОРЫЙ Я СОХРАНЯЮ НОМЕР ТАКОЙ B7 0A 0D 00 68 B5 11 01 А СОХРАНЯЕТСЯ ПОД ТАКИМ НОМЕРОМ 00 00 00 00 00 00 00 01

 

Куда сохраняете ключ? Опишите пожалуйста действия которые приводят к данным проблемам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dart8888, у меня все нормально и редактируется, и записывается. Специально проверил. Раскладка клавы действительно на англ переключается, но только если мышкой щелкать и при входе в режим редактирования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты через журнал пытаешься сохранить код ключа? правой кнопкой мыши и = сохранить в зап.книжку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...