andreii

приборы для чипования ключей

Рекомендуемые сообщения

привет подскажите заказал два прибора ад 900 супер и увс что вы о них думаете особенно о увс и где купить каталог на эти приборы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продукция Advanced Diagnostics, АД900 универсальный дубликатор поддерживает форматы JMA и Silca. Не высокая базовая цена, но для возможности копирования каждой модификации чипов нужно докупать дополнительное програмное обеспечение http://www.carmanscan.ru/immo/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Продукция Advanced Diagnostics, АД900 универсальный дубликатор поддерживает форматы JMA и Silca. Не высокая базовая цена, но для возможности копирования каждой модификации чипов нужно докупать дополнительное програмное обеспечение http://www.carmanscan.ru/immo/

 

 

очень интересный ресурс. Понимаешь что чипованые ключи, это отдельная,дорогостоящая тема (по сравнению с железными ). Плюс определённый уровень знания всей этой электроники. Короче УЖАС !!!! :bt: :539:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Продукция Advanced Diagnostics, АД900 универсальный дубликатор поддерживает форматы JMA и Silca. Не высокая базовая цена, но для возможности копирования каждой модификации чипов нужно докупать дополнительное програмное обеспечение http://www.carmanscan.ru/immo/

спасибо саша а за прибор увс не подскажеш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Продукция Advanced Diagnostics, АД900 универсальный дубликатор поддерживает форматы JMA и Silca. Не высокая базовая цена, но для возможности копирования каждой модификации чипов нужно докупать дополнительное програмное обеспечение http://www.carmanscan.ru/immo/

 

 

очень интересный ресурс. Понимаешь что чипованые ключи, это отдельная,дорогостоящая тема (по сравнению с железными ). Плюс определённый уровень знания всей этой электроники. Короче УЖАС !!!! :bt: :539:

я понимаю но желание научиться огромное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УВС ? Как правильно пишется латинскими буквами и может быть известен производитель. Фирма через которую делаете заказ не даёт более подробной информации? Вероятно это сканер, пишет ключи непосредственно в замке зажигания через диагностический разъём. Вероятно ближайшие аналого ad100 и mpv по ссылке выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если это тот UVS, вот сайт производителя http://www.efichip.com/index.php?1732080226

подскажите что такое клонировать ключ и привязывать ключ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клонирование: вставляем ключ который хотим сделать в прибор нажимаем copy, вынимаем его вставляем ключ на который будет записываться информацыя нажимаем writе и получаем клон. Проше говоря как домофон. Привязываются ключи через диагностический разъём в авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Клонирование: вставляем ключ который хотим сделать в прибор нажимаем copy, вынимаем его вставляем ключ на который будет записываться информацыя нажимаем writе и получаем клон. Проше говоря как домофон. Привязываются ключи через диагностический разъём в авто.

спасибо а програматор zed Bull он только с автомобиля привязывает или можно и в мастерской клонировать не могу определиться какой прибор покупать страшновато привязывать а хочется делать побольше ключей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Клонирование: вставляем ключ который хотим сделать в прибор нажимаем copy, вынимаем его вставляем ключ на который будет записываться информацыя нажимаем writе и получаем клон. Проше говоря как домофон. Привязываются ключи через диагностический разъём в авто.

спасибо а програматор zed Bull он только с автомобиля привязывает или можно и в мастерской клонировать не могу определиться какой прибор покупать страшновато привязывать а хочется делать побольше ключей

Приборы которые клонируют ключи не могут востановить полную утерю. Только через диагностику или по дампу. Одним прибором для клонирования большой объём не захватишь, но для начала хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Клонирование: вставляем ключ который хотим сделать в прибор нажимаем copy, вынимаем его вставляем ключ на который будет записываться информацыя нажимаем writе и получаем клон. Проше говоря как домофон. Привязываются ключи через диагностический разъём в авто.

спасибо а програматор zed Bull он только с автомобиля привязывает или можно и в мастерской клонировать не могу определиться какой прибор покупать страшновато привязывать а хочется делать побольше ключей

Приборы которые клонируют ключи не могут востановить полную утерю. Только через диагностику или по дампу. Одним прибором для клонирования большой объём не захватишь, но для начала хватит.

trs 5000 полный комплект возьми и не парься, для большего знаний не хватит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купил китайские sbb и super ad 900 pro где взять инструкцию на них ?и что они могут

Китайский SBB - прибор неплохой. Рассчитывать пин на KIA может, привязывает ключи в авто по диагностическому разъёму OBD2. Широкий спектр поддерживаемых авто. Subaru Impreza за 3 минуты делает как родной. По списку держит ауди, и ещё кое что из немцев но лезть в немецкую технику китайским клоном я ОЧЕНЬ НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Можно попасть на ОЧЕНЬ дофига денег стерев прошивку в мозгах авто. Через блок питания в нём покопайся и так всё поймёшь. Тебе кроме меню IMMOBILAZER и KIA PIN CODE там и не нужно ничего. Есть в китайском клоне в настройках девятый язык - русский. Однако перевод весьма и весьма корявый. Лучше работать на английском. Переводчик Google в помощь! При выборе марки и модели авто и нажатии F1 прибор часто даёт очень важные и неплохие подсказки по работе с данным авто а так же предостерегает от ошибок. Изучать лучше ДО выезда на заказ. Если в машине присутствует нештатная сигналка то SBB работать не будет пока её не отключить. Прибор во время записи часто сам подсказывает когда все двери должны быть закрыты, когда повернуть ключ, когда и куда нажать. Необходимо ТОЧНО следовать подсказкам прибора. Самая частая ошибка в работе с SBB - когда прибор коннектится с блоком иммо то часто предлагает сканировать его на ошибки - выполняем - затем независимо от того нашёл он их или нет он предлагает ошибки стереть. ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ СНЕСТИ МОЗГ МАШИНЕ ТО НЕ СТИРАЙТЕ ОШИБКИ ЕСЛИ ПРИБОР ИХ НЕ НАШЁЛ!!!!! Вот это всё что нужно знать о работе с прибором SBB. Справка есть к этому прибору. По 10 страниц на каждую модель авто. Вся справка на английском. Находится она в программе от RW4 - Silca Transponder Programm. Там же много полезного есть в меню иммобилайзеров на вкладке SBB - часто сразу дан пин-код авто многих марок, видно где гнездо OBD2, какой чип надо купить к данной марке чтоб привязать. Прога бесплатная но требует регистрации на сайте силки для возможности обновления. Обновления сей проги невероятно важны!! Ну и естественно НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ ПЫТАТЬСЯ ОБНОВИТЬ КИТАЙСКИЙ SBB !!!!! ДАЖЕ ПОДКЛЮЧИТЬ К КОМПУ НЕ ПЫТАЙТЕСЬ!!! ЗАЛОЧИТЕ ПРИБОР НАФИГ КАК ПИТЬ ДАТЬ!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купил китайские sbb и super ad 900 pro где взять инструкцию на них ?и что они могут

Ну а китайский ad900pro надо срочно сдать продавцу или впарить лоху. А ещё лучше - пнуть с ноги подальше и не смотреть где упадёт. Надо работать прибором либо CN900 с полным комплектом приставок (1000 дохлых президентов примерно) www.cn900.net или польским Advanced Code Evo за 100.000р НИКАКИМИ ДРУГИМИ ПРИБОРАМИ НОРМАЛЬНО НЕ ПОЛУЧИТСЯ РАБОТАТЬ С АВТОКЛЮЧАМИ!!! Ну или покупать за поллимона оригинальный AD900Pro. Для начала надо освоить клонирование а потом учиться привязке. Так что до SBB тебе ещё поучиться полгодика придётся. Потом поймёшь что SBB мало и купишь уже оригинальные программаторы, клонеры, ресеттеры, вязалки - без этого никак, ибо нет одного прибора на все авто. К тому времени капусты уже подкопишь на оборуду и будешь знать что тебе нужно. Для более или менее нормальной работы по автоключам готовь миллион рублей, И УЧИ АНГЛИЙСКИЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купил китайские sbb и super ad 900 pro где взять инструкцию на них ?и что они могут

А может надо было вначале почитать инфу по приборам?

Погуглил-бы нашлось бы очень много инфы.

Ну и правильно Прохор написал - готовь МИЛЛИОН.

У меня например уже - 400 т.р., так сказать на путь к "мУльону". :cd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купил китайские sbb и super ad 900 pro где взять инструкцию на них ?и что они могут

Я точно такие приборы приобрел,у меня проблема с Super AD900.там четире диска в комплекте два с ошибками.несколько файлов корявых.у тебя нормально базы установились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купил китайские sbb и super ad 900 pro где взять инструкцию на них ?и что они могут

Я точно такие приборы приобрел,у меня проблема с Super AD900.там четире диска в комплекте два с ошибками.несколько файлов корявых.у тебя нормально базы установились?

Говно этот ваш AD900 ! CN900 надо покупать! По базам - они одинаковые что на силке что на ACE что на китайцах. Это для копирования чипов 4D в оффлайн режиме. Если корявые диски китайцы положили то предлагаю попробовать качнуть этот софт с сайта через приложение от CN900 и установить своим приложением от AD.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Клонирование: вставляем ключ который хотим сделать в прибор нажимаем copy, вынимаем его вставляем ключ на который будет записываться информацыя нажимаем writе и получаем клон. Проше говоря как домофон. Привязываются ключи через диагностический разъём в авто.

спасибо а програматор zed Bull он только с автомобиля привязывает или можно и в мастерской клонировать не могу определиться какой прибор покупать страшновато привязывать а хочется делать побольше ключей

Изготовлением ключей занимаюсь очень давно.С авточипключами сам столкнулся,и при выборе прибора остановился на ACE Full+пакет2.0.

Стоимость конечно приличная,но не намного дороже, чем TRS 5000 Evo,да и на будущее рассчитан.Короче лучше самому почитать инфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изготовлением ключей занимаюсь очень давно.С авточипключами сам столкнулся,и при выборе прибора остановился на ACE Full+пакет2.0.

Стоимость конечно приличная,но не намного дороже, чем TRS 5000 Evo,да и на будущее рассчитан.Короче лучше самому почитать инфу.

Отличный выбор, правильные слова! Сие не мальчиком но мужем молвлено, я бы даже сказал! Только есть недочёт - в цене. И ошибка что ровняться надо по TRS. Этот прибор устарел и доживает последние деньки. На него цена бешено падает. Есть вариант намного дешевле и лучше а если прибавить Tango к этому прибору то не хуже ACE будет а пакеты дешевле намного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть вариант намного дешевле и лучше

Хотелось бы услышать название этого "варианта".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотелось бы услышать название этого "варианта".

CN900 с обоими приставками и программатор TM100 новый 2014. Заменит ACE полностью не хуже! За оба прибора 46 косарей. Я считаю что очень хороший вариант реально дешевле и лучше! А добавить х-100+ так вовсе будет целая станция с очень неплохими и серьёзными возможностями!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые,всем привет,никто на Кейлайновском Декрипторе не работает?У меня он недавно и первый аппарат по чиповке.Копировал на Хундай,Кия,Ниссан(Альмера) с PH20(46) без всяких проблем.Не могу тоже самое сделать на Мицубиси Лансер(9) 2004.Не переходит к шагу 2.После автомобиля вставляешь заготовку в прибор -пишет"нельзя дублировать ,записать".В чем дело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой эмулятор используешь? Там с 2003 по 2006 встречаются и 46 и 61. Определяется как какой чип? На ВАЗ тоже 46 чип но предподготовлены по разному. С мастер-ключа копируется а с валетов нет. Может в том же дело и на митсубе? Попробуй SBB чип положить в авто. Пин-код - 1530 или 7315

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо.У Кейлайна сейчас универсальная голова ТК100 называется,заменила все предыдущие.Что там унее внутри не знаю.Ключик Мицубиси у меня прчитал РН20(46),другой инфо нет.Другого прибора нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...