Авторизация  
andreii

Advanced Diagnostics програматор

Рекомендуемые сообщения

может кто знает про этот програматор как он себя ведет что пишет польский програматор advanced diagnostics electronics

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может кто знает про этот програматор как он себя ведет что пишет польский програматор advanced diagnostics electronics
Такого нет програматора (advanced diagnostics electronics)! У англичан AD 900pro. У поляк AD90. Турецкий Zed-Bull. Все хорошие читалки и у всех свои косяки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может кто знает про этот програматор как он себя ведет что пишет польский програматор advanced diagnostics electronics
Такого нет програматора (advanced diagnostics electronics)! У англичан AD 900pro. У поляк AD90. Турецкий Zed-Bull. Все хорошие читалки и у всех свои косяки.

advanced code Evo это его правильное название

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ни когда не слышал о таком приборе.

говорят рв 4 плачет против этого прибора он даже ключи с кнопками сигнализация записует а как он в деле не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
силка тоже скоро сделает такие приспособы под свои выкидухи

может и сделает но цены на свои ен2 енр врядли будут дешевле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ни когда не слышал о таком приборе.

говорят рв 4 плачет против этого прибора он даже ключи с кнопками сигнализация записует а как он в деле не знаю

У китайцев такой прибор уже давно существует, толку то от него. Ну сделашь пульт для центрального замка, нарежешь лезвие, а чип то положить в иммо или ECU тоже надо для полноценности ключа. Так что лучше заказать оригинал и сделать его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может кто знает про этот програматор как он себя ведет что пишет польский програматор advanced diagnostics electronics
Вы же вроде уже RW4 покупать собрались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может кто знает про этот програматор как он себя ведет что пишет польский програматор advanced diagnostics electronics
Такого нет програматора (advanced diagnostics electronics)! У англичан AD 900pro. У поляк AD90. Турецкий Zed-Bull. Все хорошие читалки и у всех свои косяки.

advanced code Evo это его правильное название

Это и есть AD90.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может кто знает про этот програматор как он себя ведет что пишет польский програматор advanced diagnostics electronics
Вы же вроде уже RW4 покупать собрались?

да уже заказал рв 4 но этот же поставщик предложил мне взять этот www.a-d-e.pl advanced code помоему 4 й сайт там и каталог на него но это старый прибор а новый advanced code evo не могу найти на сайтах теперь не знаю что покупать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может кто знает про этот програматор как он себя ведет что пишет польский програматор advanced diagnostics electronics
Такого нет програматора (advanced diagnostics electronics)! У англичан AD 900pro. У поляк AD90. Турецкий Zed-Bull. Все хорошие читалки и у всех свои косяки.

advanced code Evo это его правильное название

Это и есть AD90.

Не верно. AD90 есть от англичан - фирма Advanced Diaghostics серый на фото и AD90 китайский за 7000р красный на фото. Витайский не пишет 4D чипы. Говно оба аппарата! Лучше клон rw4 взять - полезнее будет. А ещё лучше купить Advanced Code Evo - цена\качество оптимальны - лучше только ad900pro но и то я в этом сомневаюсь. Видел у чуваков вот тут http://originalkey.ru/oborudovanie на сайте. Можно ещё купить LS7 или LS8 но они дороже чем Advanced Code а по функционалу хуже на фото выложил все 4 аппарата чтоб вы не заблуждались. 2 английских, 1 китайский и один польский самый последний слева-направо

post-1220-0-81180800-1366572670_thumb.jpg

post-1220-0-58164100-1366572672_thumb.jpg

post-1220-0-90467700-1366572674_thumb.jpg

post-1220-0-25887100-1366572766_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация