Alexandr

Смарт-ключи и копирование чипов

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Программатор Errebi LS 7+ приставки. Можно сделать копию чипа смарт ключа? На RAW 4 2006г. при калькуляции пишет +++ и пишет OK. Также на BMW c чипом ID 46. Установщикам автосигнализаций достаточно этого чипа или необходим полностью смарт-ключ. Если нет, то как привязать смарт ключ. Китайские девайсы toyota smart keymaker рабочие? Кто работал? Не убивают машину?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BMW вообще пишется только через выпайку блока программатором. Копию чипа на автозапуск можно снять со смарт-ключа на трх - этого будет достаточно. Смарт привязать по диагнозе можно в ряде случаев сканерами или прописать в микросхему блока иммо программатором через выпайку. Смарты и ключи с ремоутом и иммо на одной микросхеме не клонируются - только изредка на трх можно снять копию но сделать клон чтоб работал ремоут не реально - он только в машину пишется - нет другого варианта если нужен не просто ключ с чипом а выкидуха с рабочими кнопками ЦЗ. SmartKeymaker - говно. Делает только старые "подергушки". На тойоты есть mangooste, ad100pro, fvdi и тому подобное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...