MaxNvkz

Вопрос ответ или онлайн-мастер

Рекомендуемые сообщения

Все ключи английского типа надо смотреть в профиль. Посмотри на u5d и на u15d и если толщина, высота пера, общая ширина и по пазам всё сходится то вешай на 1 гвоздь и не разделяй позиции больше а бери u5d. Я даже когда нахожу kae6d и kae8d то вешаю на 1 гвоздь, потому что если я с корткого на длинный переношу то лишнее срежется а если надо с длинного на короткий то стачиваю упор на ширину дверной фрезы держа ключ руками, а потом нарезаю как обычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу станков в теме соседней напишу чтоб не флудить тут.

напиши сюда сразу ссылку на тему после того как напишешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу станков в теме соседней напишу чтоб не флудить тут.

напиши сюда сразу ссылку на тему после того как напишешь

 

http://ikey.ru/forum/topic/1666-станки/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

его много не бывает покупай по 50 штук сразу.

Вот везет народу!

А тут, привезешь по 300-400 шт. каждого вида и думаешь, может мало взял? Но это специфика удаленности от столиц и пр. городов милионников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но это специфика удаленности от столиц и пр. городов милионников.

В моём Екатеринбурге постоянно находится 4 с лишним миллиона человек. Работы много но и конкурентов. В Ашане у нас и больше уходит заготовки чем 300-400, а я сейчас поднимаю павшую точку после рукожопов и ещё не в сезон. мне 50 универсалов на 2 недели хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати по поводу сезонности, у ключей когда сезон?

И еще вопрос по выбору скоростей на комбайне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конусная фреза когда новая я 1-2 дня пилю на низкой передаче, а когда притрётся фреза пилю на высокой. Это чтоб не подгорела фреза сразу. Дверняки пилю все на повышенной передаче за исключением сейфовых с толстыми широкими флажками - их на пониженной. Короче говоря - 95% работы выполняется на повышенной передаче. Я за последние 3 месяца уже и не помню когда низкую включал.... Но у меня и стажу 10 лет правда... Аблой однозначно на повышенной лучше пилить... Сезон?... Ну сезон осенью - студенты, школьники, учебные заведения, кабинеты, классы, шкафчики.... Сезон зимой, особенно в праздники - пьяные на горках в снегу ключей много теряют... Прикорми скидками пару-тройку риэлтеров которые квартиры посуточно сдают и всегда будет у тебя работа по ключам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну все вроде вопросов пока нет, спасибо за помощь.

Судя по всему, проблем и вопросов по домофонным ключам и приборам нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По домофоным пока нет, у нас только далас и цифрал, никаких дополнительных фильтров никто не ставит пока. По заготовкам у Павла консультировался когда заказывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в городе еще прокси, и все! Вот в этом и прелесть маленьких городов. Прогресс и инновации не скоро добираюся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где найти такие заготовочки штамповки для замков советского времени Аблой гаражный 9 на 50 с канавкой посередине?????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я такие делаю из бракованной :Ростов: ,лепестки убираю,стержень на половину а дальше обычно как финку! Бывает такой заказ один за пять лет! Если про ссылку,то у Олега есть все! Минимальный заказ от трех тысяч!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какие существуют заготовки Латунь однофлажковые и двухфлажковые с диаметром стержня 8мм и что бы носик стержня торчал???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по JMA смотри что-то из G серии. Все зависит от диаметра ствола. может быть 13G если диаметр 7 мм. Но может что-то и другое. На будущее сразу пиши диаметр ствола. Иначе это как пальцем в небо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какие существуют заготовки Латунь однофлажковые и двухфлажковые с диаметром стержня 8мм и что бы носик стержня торчал???

у силки есть до 9 мм но стальные. Латунные только до 7 мм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, где то латунь видел, но проще вручную я так думаю и быстрее, спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем Здрасте!!!Кто знает из за чего такое может быть-: ключ MasterLock вертикалка, сделал копию, копия открывает, с которого делал перестал открывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...