Визард

Борьба С Вездеходами

Рекомендуемые сообщения

В 27.11.2021 в 22:16, Alukard сказал:

Уже год или полтора правилами Авито прямо запрещена продажа универсальных ключей для домофонов (ключей почтальонов), как предметов позволяющих осуществлять противоправные действия.

Если там что-то и появляется в поиске, то быстро банится модераторами, если продавцы сами не используют обтекаемые формулировки для своего товара.

 

И уже несколько месяцев Юла тоже не позволяет бесплатно размещать объявления из этой категории. 

Как раз на авито/юле и можно найти 70% таких объявлений. Ссылки прикреплять не буду, скажете "Реклама". Просто поищите. Все вопросы сразу исчезнут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Nik. Em. сказал:

Как раз на авито/юле и можно найти 70% таких объявлений.

Мне объяву за это забанили - причем у меня там написано было как раз , что я их не делаю , т.к. это деньги на ветер

Поддержке вообще было фиолетово , сказала , автоматика забанила , убирайте упоминания , бан снимем , либо через сутки совсем объяву удалим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, когда изучал эту тему, наткнулся на отсылку к статье 36 Жилищного Кодекса РФ. Правда, приводимой ими цитаты в редакции статьи на сегодняшний день (21.10.2022) я не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...