Борис

Ключи с сайта dkeys.ru

Рекомендуемые сообщения

Дык и не будет работать! И больше никакие данные не помогут, читайте темы. Изъезжено вдоль и поперёк.

Попробуйте на БУД-ах старых выпусков и будет работать, и то если установщики оставили его в EEPROM.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная тема. как раз заморочился универсальными ключами и нашел тему.

У меня связка из 15 таблеток и 3 меток.

Из того, что написано добавлю чего есть у меня.

 

Универсальный домофонный ключ (UKP-3)

Разработан для домофонов Элтис (Eltis) с прокси считывателем

 

- домофоны Элтис (Eltis) с прокси считывателем

Вскрытие:

Тип ключа : прокси

Код ключа: Ключик даже не считался моим TMD-4

 

 

Вот и все , надеюсь кому-нибудь эта инфа пригодилась .

 

 

Что-нить получилось? Есть код для Элтиса прокси. Меня замучила разносчица знакомая, говорит уборщицы просто ходят по этому дому, а она ни как... Председатель дома говорит они нанятые, ключей им не давали, они со своими вездеходами ходят. Копировать не дают, говорят я испорчу. Поделитесь кодиком :)

У меня поидее что-то подобное есть, но не уверен. Ниже ищи метку M1

Живу в москве, в моем районе в основном карона сервис и пока ниодин элтис не открылся, попробуйте, может у вас что получится.

 

Здравствуйте!

Сильно не пинайте сколько не читал не могу наткнуться на нужную информацию, вернее чтения оказалось мало для понимания, по этим ключам!

Интересует вопрос по заготовкам. Эти ключи я копировал с простых наборов универсальных кроме некоторых!

Пробовал создать по коду некоторых но выбирая например тип ключа цифрал на кеймастерпро4 цифры не влазиют!

Надо перекодировать? и какую заготовку использовать?

Но копировал с далас некоторые, но тут написано цифрал! Сижу и не понимаю где упустил. Пните в нужном направлении!

Знакомо, сам не сразу догнал. Пользуюсь 3 Rfом и вижу так же как и вы, не влезает. Методом тыка понял. Что на цифрал не надо вводить 00 первые, т. е. Как бы писать код с конца. Надеюсь доступно объяснил.

 

Теперь мои ключи:

КЛЮЧ №4 (не знаю что он открывает. как-то перебираю подрят не обращая внимание на "название" ключа. Он у меня затерт. так что открывать что-то должен)

Тип ключа : даллас

Болванка: RW1990 без гравировки

модель: 00 код: 00 00 8A 88 2E 6F crc: 4D

 

Ключик №6 (Так же купленный у непонятного чувака без объяснений какой ключик к чему. Про открываемость не скажу. он не затерт, значит пользовался я м редко)

Тип ключа : даллас

Болванка: RW1990 без гравировки

модель: 00 код: FF 1F FF FF FF FF crc: 5A

 

Ключик KEY №3 (Этот ключ открывает КЕЙМАНЫ, не все, но попадаются в ВАО Москва)

Тип ключа : даллас

Болванка: КС-4 TM

модель: 00 код: 00 00 0A 11 40 BE crc: 1D

 

Ключик V

Открывает визиты

Тип ключа : даллас

Болванка: TM08v2

модель: 00 код: 00 00 FF FF FF FF crc: 9B

 

Ключик I или L

Отлично работает на домофонах

image024.gif

Тип ключа : даллас

Болванка: TM08v2

модель: 00 код: 19 90 00 00 00 00 crc: FF

 

Метка M1

Открывает Поидее это ELTIS, но я пока им ниодного не открыл

Тип ключа : прокси

EM Marin 410x RF64

код: 4D 00 8B 9F 4A

 

 

 

 

 

У КОГО ЧТО ЕСТЬ по районным ключам, готов махнуться (НОВОГИРЕЕВО есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ZomerM Что то ничего дельного и не предложили. Есть у Вас ключи которые х.з. чего открывают, а некоторые еще и ничего не открыли :ca: . И что толку от такой информации, тем более что всё про вездеходы уже сто раз перетирали.

Кстати, исправьте в своем посте модель: 00 на 01, это код семейства по другому называется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тем более что всё про вездеходы уже сто раз перетирали.

Совершенно верно.

Да и устаревшие эти все темы про вездеходы. "Дырочек" уже давно нет, так что вездеходы приказали долго жить.

Актуальны только на старых моделях домофонов. И что чем открывается давно известно, но нет люди фантазируют придумывают якобы какие-то новые вездеходы. Возможно и что-то где-то открывает, но только не вездеход, а прописаный в каком-то районе ключ в домофоны.

А с FF-ами и нолями можно комбинировать сколько угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И в заключении темы, хочу привести полный список работоспособных вариаций кода в кодировке "даллас", собранных с просторов интернета, т.е. являющимися общедоступными, все остальные коды - либо производные от этих (комбинации нулей, цифр и FF) либо коды местного значения ( дом, район,город) и ничего нового добавить в тему "вездеходов" не могут...

В нашем маленьком городе N затерянном в сибирской глуши имеются домофоны марок - КС 2006, Визит и Ласкомекс. На дворе 2014 г., но 30 % домофонов Ласкомекс открываются кодом из всех нолей...

Коды ключей.doc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И в заключении темы, хочу привести полный список работоспособных вариаций кода в кодировке "даллас", собранных с просторов интернета, т.е. являющимися общедоступными, все остальные коды - либо производные от этих (комбинации нулей, цифр и FF) либо коды местного значения ( дом, район,город) и ничего нового добавить в тему "вездеходов" не могут...

В нашем маленьком городе N затерянном в сибирской глуши имеются домофоны марок - КС 2006, Визит и Ласкомекс. На дворе 2014 г., но 30 % домофонов Ласкомекс открываются кодом из всех нолей...

 

Есть многое на свете, друг Гораций, что не доступно нашим мудрецам.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В дополнении темы, на сайте abkey.ru , представлен полный список кодов ключей- "вездеходов"http://abkey.ru/universal_key.php

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ZomerM Что то ничего дельного и не предложили. Есть у Вас ключи которые х.з. чего открывают, а некоторые еще и ничего не открыли :ca: . И что толку от такой информации, тем более что всё про вездеходы уже сто раз перетирали.

Кстати, исправьте в своем посте модель: 00 на 01, это код семейства по другому называется.

 

А если сделать 2 ключа, с 00 и с 01, разница будет ?

 

и поповоду районных ключей... они как рождаются ?

Их активно толкают в инете по 500 р за штуку....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Eugen

Код семейства ни на что не влияет, т.к. все домофоны, в которых работают эти вездеходы, просто игнорируют его. Главное, чтобы CRC правильной была. А там CRC посчитана под код 01, вот и всё.

Районные ключи - утечка информации :) Кто-то у монтажника скопировал ключ, кто-то пароль узнал и сам прошил и т.п. Ну, либо бывший монтажник, дабы насолить конторе, продаёт свой ключ, который он шил в домофоны... Они больше ценятся, т.к. они гарантированно открывают домофоны в определённом районе, т.е. прошиты в них. В отличие от стандартных вездеходов, которые всё меньше и меньше где работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е все же влияет, т.к. семейство другое и чексумма меняется.

 

А у кого, что есть по районным ключам? Хочу коллекцию пополнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Eugen

Не думаю, что кто-то что-то выложит в открытую. Районные ключи удалять могут, если они выплывают где-то. Особенно, если "районный" ключ по всему городу зашит - бывает и такое...

А вообще, по Украине некоторые ключики есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что кто-то что-то выложит в открытую. Районные ключи удалять могут, если они выплывают где-то. Особенно, если "районный" ключ по всему городу зашит - бывает и такое...

А вообще, по Украине некоторые ключики есть.

На украину пока не собираюсь ) А мне бы по москве и области.

Т.е. сейчас вариант скупать и копировать с них?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Eugen

Если знакомых нет в этой сфере - боюсь, только так. По России у меня вообще ничего нет из районных ключей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если знакомых нет в этой сфере - боюсь, только так. По России у меня вообще ничего нет из районных ключей.

 

Я если езжу, то только к друзьям в Сумы ) И то, из-за политиков давно не приезжал к вам.

Понадобится, буду вам писать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте если кто знает прокомментируйте пожалуйста, на сайте open-key.ru написано:

 

ТМ-1 Внимание. Совершенно новый код ключа от 20.01.2014г. Еще нет на других сайтах, или вот:

ТМ-3 NEW!!! Внимание. Новинка - обновление кода ключа от 20.01.2014г. Еще нет на других сайтах.

 

У них тут 14 разных универсальных ключей и все с обновлёнными кодами - это что ключи имеют какие то секретные коды про которые ещё никто не знает даже установщики домофонов?

Или подарок инопланетян владельцам этого сайта в виде секретных технологий от другой цивилизации?

Или просто спагетти на уши?

А может у них ключи реально открывают все домофоны?

 

Кстати цена некоторых ключей доходит до 1000 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно что за новые коды ) Надо купить проверить.

 

Вообще интересен их элтис... не уж то ли... на сайте пишут что они обновляют ключи... только не понимаю как можно обновить то что не обновляется...

 

Народ, ваши идеи можно услышать ) не хочется проверять покупая ключи )

Изменено пользователем ZomerM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Eugen

Как можно обновить то, что не обновляется? Легко! :) На новую заготовку записать старый код...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это то и пугает. Но вопрос элтисов не закрыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Eugen

В элтисах никогда не было вездеходов. Разговаривал с человеком, который ковырял прошивки элтиса, так что, информация достоверная.

А ключи от элтисов - районные. Максмум - городские, т.е. преднамеренно прошитые туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В элтисах никогда не было вездеходов. Разговаривал с человеком, который ковырял прошивки элтиса, так что, информация достоверная.

А ключи от элтисов - районные. Максмум - городские, т.е. преднамеренно прошитые туда.

 

Я об этом и пишу уже несколько лет !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я покупал у них. Элтис. в Саратове он был естественно безполезен. они попросили прислать видео что это правда. деньги вернули все. даже за пересылку. а так видео у них вшитого ключа в домофон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я покупал у них. Элтис. в Саратове он был естественно безполезен. они попросили прислать видео что это правда. деньги вернули все. даже за пересылку. а так видео у них вшитого ключа в домофон.

т.е. в москве это тоже не работает ?

 

Я об этом и пишу уже несколько лет !!!

 

Я знаю, но на всякий случай ) вдруг правда подарок судьбы о котором никто никогда не знал )

 

Жду чудо рождественский комплект для домофонов Элтис. Морально готов отправить его назад и вернуть деньги ) Но продавец заверяет что 90% включая открытие Корона сервис. И больше скажу, именно короной сервис они и разработаны )

Очень много волшебства заложенно в этом комплекте... Как получу, отпишусь )

Изменено пользователем Eugen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня чудо комплект для Элтиса наконец отправился ко мне.... Хотя обещали 26-28 отправить.. ну да ладно... ждем )) Надеюсь за неделю доедет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...