Борис

Ключи с сайта dkeys.ru

Рекомендуемые сообщения

petr5555

 

1. При чём тут карта объекта ?

Если прописали свой ключ, то значит её и не использовали. Значит пишется и проверяется просто номер брелка.

 

Карта абьекта записана, я пробывал в соседнем дом ключик приложить нереагирует. А также ещё пробывал метку мифаер купленую с кодом тоже молчит,что в чужом доме, что в сваём.Логично же ,если уменя мешок брелков и они все промаркированы фирмой для данного дома их можно записывать ,как обычные ключи.

 

А пароли админа существуют, у разных фирм разные бывают, у одной фирмы 4 на город админ пароля ,бывают 1 на 1 дом .Давно использую админ пароли , чтобы записывать себе ключи .15 лет этим занимаюсь ,больше чем в 200 панелей разных домфонов ключи прописывал,визит, цыфрал, элтис. Для элтиса скачал инструкцию с мифаер .А нащот угробить таблицу домафона и стереть ключи ,я же небуду этого делать . :df:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, годы идут, а вопросы не меняюися !!!

В старых Визитах был пописан один ключ 11 40 BE.

Производные от него 36 5A 11 40 BE и 56 5A 11 5A 11 40 BE относятся к RF ключам,

так как при чтении проверяются эти 2 старших байта на принадлежнсть брелка именно фирме Визит.

Причём 36 5А - это старый вариант, а 56 5А - более новый.

 

Но всё это было актуально раньше. В новых прошивках пенелей и Будов этот код убрали.

А в контроллерах его и не было....

365А это для панель со считывателем ТМ. Прокси 565А и 565В.

 

У нас нет таких БУД с буквой К, поэтому нет возможности проверить, да оно это и не нужно. Все эти ключи прошлый век.

В буд 301к80 так он называется не был прописан ключ 565а1140ве так как только они появились я их ставил чтобы не было заморочек с перекручиванием комутатора, так плату вынул другую вставил и всех делов немножко геморно монтировать колодка единиц и десятков маленькая да и мозги нужно включать при монтаже если квартиры к примеру с 55, так единицы с 0-9, а десятки с 0-7. К стати в них также как и в 301м осутствовала возможность прописать мастер ключ.

 

БУД здесь не при чём. 565А или 565В - это панель определяет, что пропускать, что нет...

В панели контроллер преобразует RF ключ в Даллас либо в свой протокол (смотря какая панель). Заодно, проверяет "правильность" кода...

Скорее всего в даллас так панель 311 прокси нужно было один из 6 шнурков крутить к клеме ТМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

petr5555

 

1. При чём тут карта объекта ?

Если прописали свой ключ, то значит её и не использовали. Значит пишется и проверяется просто номер брелка.

 

Карта абьекта записана, я пробывал в соседнем дом ключик приложить нереагирует. А также ещё пробывал метку мифаер купленую с кодом тоже молчит,что в чужом доме, что в сваём.Логично же ,если уменя мешок брелков и они все промаркированы фирмой для данного дома их можно записывать ,как обычные ключи.

 

А пароли админа существуют, у разных фирм разные бывают, у одной фирмы 4 на город админ пароля ,бывают 1 на 1 дом .Давно использую админ пароли , чтобы записывать себе ключи .15 лет этим занимаюсь ,больше чем в 200 панелей разных домфонов ключи прописывал,визит, цыфрал, элтис. Для элтиса скачал инструкцию с мифаер .А нащот угробить таблицу домафона и стереть ключи ,я же небуду этого делать . :df:

 

 

 

Ну не надо путать понятия.

Есть пользовательский пароль, системный пароль и пароль администратора.

Первые два относятся ко входу в режимы программирования домофонов,

а последний - это придумка именно Элтиса ( на случай утери пароля от панели ).

Пароль администратора записан в паспорте конкретной панели.

 

В Элтисах, начиная с 300-й серии есть и индивидуальные пароли, которыми могут пользоваться сами жильцы, чтобы

редактировать установки, записывать ключи в пределах своей квартиры.

 

Ну это всё, в общем, хорошо описано в инструкциях.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с волги приехали ключи по элтису, позже скажу что там.

 

Итого....

Волшебный ключик от Элтисов формата RFID -- 56 5A 11 40 BE ----- лажа :ck:

Второй чудо ключ ТМ не читается ТМДешкой.... Болванка с гравировкой 1113, насколько я понял, это ТМ-01.

 

Сегодня пойду снимать кино, как не работают эти ключи, что бы вернули деньги )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что именно за "прослойка" ?

Конкретнее, марка панелей, Буд-ов.....

БВД-М200 точно, за другие не скажу.

7FE41B да, видел его там

М-м, спасибо за наводку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с волги приехали ключи по элтису, позже скажу что там.

 

Итого....

Волшебный ключик от Элтисов формата RFID -- 56 5A 11 40 BE ----- лажа :ck:

Второй чудо ключ ТМ не читается ТМДешкой.... Болванка с гравировкой 1113, насколько я понял, это ТМ-01.

 

Сегодня пойду снимать кино, как не работают эти ключи, что бы вернули деньги )

 

Ну, первое - это совсем не чудо. Это ключ Визита.

К Элтисам он никакого отношения не имеет, если только не записать его в память Элтиса.

 

Да и второе вполне можно объяснить. Просто записан код, который в программе прибора не предусмотрен.

Можно попытаться прочесть другим копировщиком, например KEYMASTER-ом.

 

Кстати, а что именно должен был открывать этот ключ ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ZomerM

А По другому быть не может ,лучше поищи районные ключи для своего города там шансов больше,в контакте полистай, там много разных районок продают,авито, итд.Или второй вариант по вытягивай базы из метакомов ,там иногда есть сервис ключи установщиков в них записаны не одна и не 2 естественно районных. с помощью Z-2 RS232 или им подобным.Можно найти много домофонов где пароль стандартный чтобы залезать ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с волги приехали ключи по элтису, позже скажу что там.

 

Итого....

Волшебный ключик от Элтисов формата RFID -- 56 5A 11 40 BE ----- лажа :ck:

Второй чудо ключ ТМ не читается ТМДешкой.... Болванка с гравировкой 1113, насколько я понял, это ТМ-01.

 

Сегодня пойду снимать кино, как не работают эти ключи, что бы вернули деньги )

 

 

Кстати, а что именно должен был открывать этот ключ ?

 

чудо потому что обещено до 90% элтисов на тм и рфид включая корону сервис.

 

а как так что не читается, на тм не шифруется вроде никак??

 

Myster_Ya, потеплее будет, буду пытаться прописывать свои ключи. пока с элтисами и тем мифаером не получилось, но буду еще пробовать.

 

 

Z-2 RS232 это считыватель простой для компа что ли ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Z-2 RS232 это считыватель простой для компа что ли ?

Типа как для "домофон-конфигуратор" и подобной проги, и подобного считывателя. Z-2 RS232 снят с производства, так как порты 232 на мать-платах уже не производятся.

http://con.ru/il.NSF/pages/z2rs232

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу не поделиться. Может конечно у меня еще опыта мало и такое возможно, но все же не встречался с таким. Я про те супер вездеходы для Элтис, которые должны открывать все элтисы чуть ли не с 99% как было заявлено волгой.

Ну естественно ничего не открылось, с вероятностью 100% ибо рф была от визита, а тм не читается панелями никак

Дабы доказать все это дело снял видео как я хожу брожу и пытаюсь попасть в подъезд.... отправил им видео и описание и наконец получил ответ )

 

ec8bed440540.png

 

В тот чудный вечер было -5 -7) Не особо сильный мороз, чтобы все замерзло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Время идёт, а люди попадают на всё тех же мошенников. Евгений Швачкин, теперь он Александр Щербаков, электронный адрес старый. Не помню, чтобы кому-то удалось вернуть свои деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

буду стараться трясти его до последнего! Кто бы знал ) До этого, когда я писал все молчали, что деньги не вернуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

буду стараться трясти его до последнего! Кто бы знал ) До этого, когда я писал все молчали, что деньги не вернуть

Кто ж знал, что напоритесь на такой баян, только в сегодняшнем сообщении я увидел адрес сайта этого мошенника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, простите если не в тему но подскажите пожалуйста, может у кого есть код ключа для Питера по проспекту Героев, именно Героев, там Eltis, ключ 3C00D254A0 не подходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ещё одни: http://el-id.ru/ru/20-unikeys

Вроде фирма солидная, а туда же.

Пусть продают ) Спрос же есть ) значит и предложения будут. Тем более ключи то открывают двери

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И люди за такие деньги покупают ключи??? Я их МАКСИМУМ по 100р продаю, как люди ведутся на такие цены??? 470р за ключ, за что???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пусть продают ) Спрос же есть ) значит и предложения будут. Тем более ключи то открывают двери

Спрос есть, Вы купили, тем более не открыли.

Это я к тому и, что они "туда же".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И люди за такие деньги покупают ключи??? Я их МАКСИМУМ по 100р продаю, как люди ведутся на такие цены??? 470р за ключ, за что???

 

Цена зависит от наглости )) кто за 100. кто за 500, волгоградцы вообще по 1000)

 

 

Пусть продают ) Спрос же есть ) значит и предложения будут. Тем более ключи то открывают двери

Спрос есть, Вы купили, тем более не открыли.

Это я к тому и, что они "туда же".

 

Я ожидал это ) но решил проверить. Осталось вернуть деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я их МАКСИМУМ по 100р продаю.

И что, выгодно это? Напомню, что RFID OTP сейчас идут по 49 рублей в рознице, а TM-01 по 73 рубля. Или Вы используете обычные RW1990 и T5577? Но ведь тогда грош цена таким ключам, поскольку первые могут быть перезаписаны домофоном, а вторые не будут работать на некоторых панелях Цифрал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТМ-01 тоже могут перезаписываться панелями, встречал не один раз такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТМ-01 тоже могут перезаписываться панелями, встречал не один раз такое.
Даже в финализированном состоянии? TMD-4 не хочет такой ключ перезаписывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Четвертого нет, только первый, третий, пятый.

А что пятый? Перезаписывает? У меня четвёртый (второй версии) с последней прошивкой – нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я их МАКСИМУМ по 100р продаю.

И что, выгодно это? Напомню, что RFID OTP сейчас идут по 49 рублей в рознице, а TM-01 по 73 рубля. Или Вы используете обычные RW1990 и T5577? Но ведь тогда грош цена таким ключам, поскольку первые могут быть перезаписаны домофоном, а вторые не будут работать на некоторых панелях Цифрал.

Я больше для удовольствия их продаю чем для выгоды)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...