Slaventiy

Базы Городов Ключей

Рекомендуемые сообщения

Здрасти предлагую разбить тему по городам и заливать сюда базы ключей, фильтровать, по городам и странам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Slaventiy Может, для затравки, свою базу ключей выложите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже смысл поста был такой, я хочу поиметь с вас ваши базы ключей. на халяву )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я кстати по кодам ключей не встречал. Только коды к панелям, но они не нужны по сути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел бы я посмотреть в глаза тому идиоту, который будет выкладывать в открытый доступ подобную базу. Чтобы потом очередной "Весёлый домофонщик" продавал то, о чём не имеет ни малейшего понятия?

Такие базы есть, ключей там может быть до нескольких сотен (в рамках одной обслуживающей компании их может быть до нескольких десятков в пределах одного района), но выкладывать такое в отрытый доступ – это полное безумие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел бы я посмотреть в глаза тому идиоту, который будет выкладывать в открытый доступ подобную базу. Чтобы потом очередной "Весёлый домофонщик" продавал то, о чём не имеет ни малейшего понятия?

Такие базы есть, ключей там может быть до нескольких сотен (в рамках одной обслуживающей компании их может быть до нескольких десятков в пределах одного района), но выкладывать такое в отрытый доступ – это полное безумие.

 

Верно подмечено. Но веселого домофонщика не обижай )) (если ты про мой статус)

Я думаю каждому товарищу, делающему ключи, бегая по району, будет интересна такая база. Я бы не прочь себе такую приобрести, чтоб на все готовое... Но чудес не бывает. Сам свою собираю и ни с кем не делюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Верно подмечено. Но веселого домофонщика не обижай )) (если ты про мой статус)

Ничего не знаю про статус, просто видел недавно сайт компании с таким названием, предлагали они универсалки, которые Myster_Ya выкладывал в соседней теме, причём по пять сотен за штуку. Вот и выкладывай после такого что-то в открытый доступ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Верно подмечено. Но веселого домофонщика не обижай )) (если ты про мой статус)

Ничего не знаю про статус, просто видел недавно сайт компании с таким названием, предлагали они универсалки, которые Myster_Ya выкладывал в соседней теме, причём по пять сотен за штуку. Вот и выкладывай после такого что-то в открытый доступ.

 

Питерские? Ну пусть продают, каждый зарабатывает как может. Допустим по вездеходам мне не жалко, а вот именно от подъездов базу ключей я не отдам ни за что ))

 

А про статус, у меня просто в подписи стоит веселый домофонщик )) Друг так называет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Питерские? Ну пусть продают, каждый зарабатывает как может.

Если Вы считаете, что предлагать товар на основе непроверенной информации из Интернета, да ещё по такой цене – это нормально, то всё в порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Питерские? Ну пусть продают, каждый зарабатывает как может.

Если Вы считаете, что предлагать товар на основе непроверенной информации из Интернета, да ещё по такой цене – это нормально, то всё в порядке.

Ну я у товарища Щербакова из Волгограда купил ключи для ELTIS, а пришел прокси вездеход визит и неработающая болванка тм. Заключение о неработе сказали в офисе айкея в москве.

Деньги он возвращать не хочет. морозится. на письма не отвечает, телефон с некоторых пор в не зоны действия ))

И я думаю его ничего не смущает и совесть не мучает. Я не защищаю этих веселых домофонщиков, я в плане, они не одни толкают то о чем не знают, а то и не работающие ключи вообще под видом супер вездехода от всего продают. И это касается не только ключей.

Сколько разных приблуд, вставил в прикуриватель авто -30% расхода + 50 л.с.

Другую вставил в розетку дома и счетчик не крутится... а вот из последнего... заказал себе душ-насадку на водопроводный кран, чтоб кастрюльки поливать не струей, а душиком )) купил за 0.99 бакса в китае... буквально на той неделе, пришло письмо, мол есть супер насадка для экономии воды... и там она. за 1000 рублей.

Таких случаев валом. они постоянно обновляются, то прочитай смску, то выучи иностранный язык 25 кадром итд.

 

Вопрос в другом, покупать или нет, это решаешь сам, и тут уже нужно включать голову. а не слепо верить тому что написано.

Я у Щербакова ключи брал и понимал, что можно попрощаться с деньгами, но интерес посмотреть что за ключи он пришлет пересилил.

 

Бороться с ними бесполезно, только нервы трепать. Поэтому и говорю, пусть толкают хоть за 1000 рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Питерские? Ну пусть продают, каждый зарабатывает как может.

Если Вы считаете, что предлагать товар на основе непроверенной информации из Интернета, да ещё по такой цене – это нормально, то всё в порядке.

Ну я у товарища Щербакова из Волгограда купил ключи для ELTIS, а пришел прокси вездеход визит и неработающая болванка тм. Заключение о неработе сказали в офисе айкея в москве.

Деньги он возвращать не хочет. морозится. на письма не отвечает, телефон с некоторых пор в не зоны действия ))

И я думаю его ничего не смущает и совесть не мучает. Я не защищаю этих веселых домофонщиков, я в плане, они не одни толкают то о чем не знают, а то и не работающие ключи вообще под видом супер вездехода от всего продают. И это касается не только ключей.

Сколько разных приблуд, вставил в прикуриватель авто -30% расхода + 50 л.с.

Другую вставил в розетку дома и счетчик не крутится... а вот из последнего... заказал себе душ-насадку на водопроводный кран, чтоб кастрюльки поливать не струей, а душиком )) купил за 0.99 бакса в китае... буквально на той неделе, пришло письмо, мол есть супер насадка для экономии воды... и там она. за 1000 рублей.

Таких случаев валом. они постоянно обновляются, то прочитай смску, то выучи иностранный язык 25 кадром итд.

 

Вопрос в другом, покупать или нет, это решаешь сам, и тут уже нужно включать голову. а не слепо верить тому что написано.

Я у Щербакова ключи брал и понимал, что можно попрощаться с деньгами, но интерес посмотреть что за ключи он пришлет пересилил.

 

Бороться с ними бесполезно, только нервы трепать. Поэтому и говорю, пусть толкают хоть за 1000 рублей

 

да не говорите, как может тот так и наживается, много людей в нашей стране которые видутся на чудо приборы/таблетки/камни/кольца, только никак не понимают что мы в сказке не живем, вот мне постоянно люди звонят которым нужны вездеходы и все возмущаются почему же нету одного ключа на весь город а сотни ключей только на один район к приему, и сколько человеку не объясняй все равно не поймут что по факту их попросту нет а есть только ключи прописанные самими установщиками либо старые ff работающие еще на цифралах и 1140 у визита и то на новых панелях они уже не работают начиная с 2013 года если память не изменяет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть база спб и лен область по городам вся полностью

а так же краснодар и все города близ ближайщие проблемные как сочи новоросийск и тд

Екатеринбург

Ростов-на-дону

Ставрополь 

очень много везде районников

Проверено лично моими курьерами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любая база ключей от домофона это как живой организм. Сегодня она актуальна  а завтра уже нет. Домофоны ломаются, меняются, обновляется ПО, считки и тд. И чем она больше  тем сложнее поддерживать актуальность ключей.   Сбор информации  о ключах это тоже труд. Помимо кодов ещё важно знать на какую заготовку нужно его писать . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приходил как-то один гонец с двумя "вездеходами" записанными на rw1990, спрашивал работают ли они, говорю читаются но номера разные. В соседнем доме как раз обновили панели и 1990 там отвалились по причине фильтра, гонец видимо на них попал, и похоже был удивлен что "вездеходы" забуксовали 🙂. Пришёл к нам проверить. И ещё у нас строится район , через год  он будет в два раза больше, и в нашей базе половины домов не будет. Да и делится своей  базой желания нет, а базы других районов и городом нам не интересны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...