Рекомендуемые сообщения

у нас rw-15 несут на возврат 90%.

Чем можно заменить? Rw2017 лучше будет? Подскажите пожалуйста.

Открыть настройки устройства и изменить параметры работы ключей. Сделать несколько копий с разными параметрами, сходить проверить, оставить те параметры, с которыми работает.

это всё понятно, по возможности пробую,кажется что тут на каждом подъезде разные параметры ,к каждому не набегаешься.

Скажите, а может от самой заготовки зависеть? Брали до этого синие, возвратов было меньше, ещё раньше- чёрные,тоже разошлись с горем пополам. А сейчас голубые-ещё ни один не подошёл(

Кстати ,бывает приходят с рабочим RW-15,делаешь копию на такой же RW-15,а она не работает. Не качественная заготовка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее разбросы параметров, прибор же пишет их все с теми настройками, которые у него в памяти, подключите к пк, проверьте что там и измените, нагр. резистор активируйте, если отключен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее разбросы параметров, прибор же пишет их все с теми настройками, которые у него в памяти, подключите к пк, проверьте что там и измените, нагр. резистор активируйте, если отключен.

нагр. резистор включён. Я же говорю, с разными параметрами пробовал(человек возвращаться, меняю параметр, перезаписываю, отправляю, и так два три раза пока у него терпение есть, потом возврат денег)

То что на одних заготовках больше вероятность, на других меньше, такой вариант возможен или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это только опытным путем проверять, в разных городах по разному. На других заготовках кроме тм01 даже подбирать нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это только опытным путем проверять, в разных городах по разному. На других заготовках кроме тм01 даже подбирать нечего.

я имею ввиду rw-15 разных партий/цветов.

потому сто вот ещё был случай- женщине одной четыре раза переделывал с разными параметрами на красную заготовку rw-15,так и не сделал, она пошла к конкуренту, он ей сделал на чёрную rw-15,подошёл с первого раза. какой у него прибор не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цвет ручки точно значения не имеет, в одной партии сначала вальцуются таблетки, потом ручки одеваются, скорее случайность или какие-то параметры для ключей rw15 в его приборе заданы другие. Возможно наоборот тогда есть смысл снять нагр. резистор.

Когда пишите новые параметры рекомендую писать сначала в ключ другой код, а потом снова тот, который нужен. Чтобы уж наверняка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цвет ручки точно значения не имеет, в одной партии сначала вальцуются таблетки, потом ручки одеваются, скорее случайность или какие-то параметры для ключей rw15 в его приборе заданы другие. Возможно наоборот тогда есть смысл снять нагр. резистор.

Когда пишите новые параметры рекомендую писать сначала в ключ другой код, а потом снова тот, который нужен. Чтобы уж наверняка.

У меня один знакомый коллега с дпугого района говорит что берёт пачку заготовок, идёт к самому капризному домофону на районе и все проверяет.Какие не подходят -на возврат.

Ладно, буду экспериментировать. Спасибо за ответы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серобурокзявчатые все открывают. ограниченная партия)

налейте еще рюмочку этому господину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня осталось много заготовок от RMXLabs, а именно — RM2007. Одно время когда то давно наблюдались перебои с поставками ТМ01 и пришлось от страха накупить этих. Так вот, прошло время, всё наладилось, сам аппарат RMXLabs за ненужностью был где то «потерян в прошлом» но заготовки попались на глаза. Вообщем я взял аппарат TMD-5RF и стал экспериментировать. Установил, что они записываются в режимах RW и RW+ на котором пишем RW15. Вопрос к знатокам: есть ли вероятность, что цифралы записаные через TMD-5RF на RM2007 в режиме RW, будут работать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они записываются, только если писать тот же код, который в них уже есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня осталось много заготовок от RMXLabs, а именно — RM2007. Одно время когда то давно наблюдались перебои с поставками ТМ01 и пришлось от страха накупить этих. Так вот, прошло время, всё наладилось, сам аппарат RMXLabs за ненужностью был где то «потерян в прошлом» но заготовки попались на глаза. Вообщем я взял аппарат TMD-5RF и стал экспериментировать. Установил, что они записываются в режимах RW и RW+ на котором пишем RW15. Вопрос к знатокам: есть ли вероятность, что цифралы записаные через TMD-5RF на RM2007 в режиме RW, будут работать?

 

Что это за RM2007 ??? :ce:

 

Если вы о RW2007, то единственное, что сможете сделать - это просто сжечь их в режиме записи RW15 !!! :cf:

А заодно и сам ТМД-5 может потребовать ремонта..............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вроде на каких то прошивках tmd5 поддерживает запись 2007 заготовок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживает, но тут выбрали режим, специально внедрённый для rw-15 и теперь о последствиях спросили. Эксперимент проводят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживает, но тут выбрали режим, специально внедрённый для rw-15 и теперь о последствиях спросили. Эксперимент проводят.

 

Если у них в жизни мало приключений, то пущай себе экспериментируют ...... :cf:

 

 

ТМД-5RFID:

До 38 - й версии поддерживались RW2007.

Начиная с 38-й поддерживаются RW2017. :cd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Петя, непонятки - а зачем тебе ТМД-5RFID???? Ты же самый умный на свете, или я чего то упустил???????????

 

Здравствуйте, проснулись !

А как ещё без наличия дубликаторов можно исследовать заготовки ? :ce:

Так что он у меня уже очень давно. На нём ещё 6-я прошивка была.........

 

Впрочем, для исследования всех заготовок нужно иметь полный комплект дубликаторов.

Это и ТМД, и Кеймастер, и ТМPro, и т. д. ......... :cd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно в Киеве я пытался сделать дубликат цыф(с)рала💩 на RW15 перепробовал все варианты для записи на дублекаторе ТМD-5S и о чудо одна из натцати заготовок работала безукоризненно, но после того как я вновь приложил её к прибору 1-е. Она не считалась тут? А 2-е. Она перестала работать как такое возможно? И сколько я раз не пытался её после этого записать на разных режимах у меня ни чегосиньки не получилось(писал для проверки разные коды, но панель уже на него не как не реагировала ну типа хоть эрор), хотя на другой ключ цыф💩рала панелька выдавала эрор хотябы!

Подскажите пожалуйста как такое может быть? И чё мне дальше делать, если есть варианты накидуйте. Всякие там 2017 тм 01 и прочее болванки ваще без вариантов, перепробовал всё что было.

Р.S. дома разобрал грёбаный тот ключ ц💩ал и он считывается дубликатором через мультиметр стоявший на значение сопротивление минимальном200 Ом, а любую другую заготовку так не получается считать! Кто знает о чем это может говорить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Armani сказал:

Недавно в Киеве я пытался сделать дубликат цыф(с)рала💩 на RW15 перепробовал все варианты для записи на дублекаторе ТМD-5S и о чудо одна из натцати заготовок работала безукоризненно, но после того как я вновь приложил её к прибору 1-е. Она не считалась тут? А 2-е. Она перестала работать как такое возможно? И сколько я раз не пытался её после этого записать на разных режимах у меня ни чегосиньки не получилось(писал для проверки разные коды, но панель уже на него не как не реагировала ну типа хоть эрор), хотя на другой ключ цыф💩рала панелька выдавала эрор хотябы!

Подскажите пожалуйста как такое может быть? И чё мне дальше делать, если есть варианты накидуйте. Всякие там 2017 тм 01 и прочее болванки ваще без вариантов, перепробовал всё что было.

Р.S. дома разобрал грёбаный тот ключ ц💩ал и он считывается дубликатором через мультиметр стоявший на значение сопротивление минимальном200 Ом, а любую другую заготовку так не получается считать! Кто знает о чем это может говорить?

 

 

Ну о чем ?

Сгорела заготовочка в процессе контакта с домофоном, скорее всего.........:cf:

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, petr5555 сказал:

 

 

Ну о чем ?

Сгорела заготовочка в процессе контакта с домофоном, скорее всего.........:cf:

 

 

 

Заготовка осталась целая, она пишется и читается на дубликаторе, но также само её записать у меня уже не получилось!😒

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, Armani сказал:

Заготовка осталась целая, она пишется и читается на дубликаторе, но также само её записать у меня уже не получилось!😒

Пробуйте на другом Цифраловском или Метакомовском домофоне эту заготовку. RW 2000 и KC-07 тоже пробовали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Armani сказал:

Заготовка осталась целая, она пишется и читается на дубликаторе, но также само её записать у меня уже не получилось!😒

 

Ничего не понял !

Это на каком языке писалось и что имелось ввиду ? :cf:

 

Пишется и одновременно не пишется ?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, petr5555 сказал:

 

Ничего не понял !

Это на каком языке писалось и что имелось ввиду ? :cf:

 

Пишется и одновременно не пишется ?

 

 

Он видимо имеет ввиду прибор читает и перезаписывает заготовку, а вот когда прикладывает к считывателю - ничего не происходит (ошибки/открытия).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Romati сказал:

Пробуйте на другом Цифраловском или Метакомовском домофоне эту заготовку. RW 2000 и KC-07 тоже пробовали?

На других работает, перепробовал все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Armani сказал:

На других работает, перепробовал все!

Если вы говорите, что RW 15 - работала на определенных выставленных параметрах, значит пробуйте... вкл/выкл нагр. резистор, и попробуйте приобрести RW 15 - где-то в другом месте... ещё, если домофон достаточно давно установлен, протрите хорошенько лузу считывателя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...