Ростов-на-Дону

Пульты для ворот, шлагбаумов

Рекомендуемые сообщения

Занимаюсь изготовлением дубликатов пультов для ворот/шлагбаумов года 3-4. Кое-какой опыт в этом деле насобирал. Готов поделиться с интересующимися. Для полноты ответа указывайте модель пульта или прикрепляйте его фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попался мне сегодня некопируемый Doorhan Transmitter 4.

Разобрал блок автоматики, там плата FAAC 452 MPS. Как я уже понял, это всего лишь плата управления воротами, а контроллер брелков запрятан где-то еще, так?

Подойдут ли мне брелки для прописывания в Дорхан?

 

Хочу заказать парочку, и идти искать контроллер и пытаться прописать брелки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пульт может и подойдёт, только этот пульт надо прописать в приемник который находится в шлагбауме или воротах с обратной стороны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.05.2015 в 18:40, Ростов-на-Дону сказал:

Занимаюсь изготовлением дубликатов пультов для ворот/шлагбаумов года 3-4. Кое-какой опыт в этом деле насобирал. Готов поделиться с интересующимися. Для полноты ответа указывайте модель пульта или прикрепляйте его фото.

 

Пульт «2 в 1 для Alutech» поддерживает 7 режимов работы:

1. Замена оригинального пульта «Alutech AT-4N» (режим по умолчанию, работает 100% как оригинальный пульт «AT-4N»)

2. Смарт-копия пульта «Alutech AT-4N» (срабатывание с удержанием 1,5 секунды, режим с поддержкой платы «MCSW-3.3M»)

3. Смарт-копия пульта «Alutech AT-4N» (срабатывание сразу или с удержанием 2 секунды, только для внешних приёмников)

4. Смарт-копия пульта «Alutech AT-4N» (для доп.приёмников «Alutech AR-1-500N» 2020 года выпуска, режим «подбора»)

5. Клон-копия пульта «Alutech AT-4N» (срабатывание с 1 или нескольких нажатий, но на всех приёмниках Alutech, «в догонялки»)

6. Замена оригинального пульта «AN-Motors AT-4» (работает как оригинальный пульт AT-4)

7. Копия пульта «AN-Motors AT-4» (срабатывание с 1-го или 2-го нажатия)

 

Нужно скопировать пульт Alutech AT-4N,чтоб при этом не заблокировался оригинальный пульт(Чтоб работал как оригинал так и копия).Доступа к автоматике нету,какая плата стоит тоже не известно.Хочу попробовать методом тыка.В инструкции написано что у данного пульта "2 в 1 для Alutech v4 для ворот и шлагбаумов" есть 7 режимов работы,в моем случае мне нужно попробовать 2,3,5 и 7  режим,Верно?

И что означает  "догонялки" ?

 

шлагбаум 1.jpg

шлагбаум 2.jpg

1.jpg

2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.09.2022 в 18:05, Aleksej сказал:

 

Пульт «2 в 1 для Alutech» поддерживает 7 режимов работы:

1. Замена оригинального пульта «Alutech AT-4N» (режим по умолчанию, работает 100% как оригинальный пульт «AT-4N»)

2. Смарт-копия пульта «Alutech AT-4N» (срабатывание с удержанием 1,5 секунды, режим с поддержкой платы «MCSW-3.3M»)

3. Смарт-копия пульта «Alutech AT-4N» (срабатывание сразу или с удержанием 2 секунды, только для внешних приёмников)

4. Смарт-копия пульта «Alutech AT-4N» (для доп.приёмников «Alutech AR-1-500N» 2020 года выпуска, режим «подбора»)

5. Клон-копия пульта «Alutech AT-4N» (срабатывание с 1 или нескольких нажатий, но на всех приёмниках Alutech, «в догонялки»)

6. Замена оригинального пульта «AN-Motors AT-4» (работает как оригинальный пульт AT-4)

7. Копия пульта «AN-Motors AT-4» (срабатывание с 1-го или 2-го нажатия)

 

Нужно скопировать пульт Alutech AT-4N,чтоб при этом не заблокировался оригинальный пульт(Чтоб работал как оригинал так и копия).Доступа к автоматике нету,какая плата стоит тоже не известно.Хочу попробовать методом тыка.В инструкции написано что у данного пульта "2 в 1 для Alutech v4 для ворот и шлагбаумов" есть 7 режимов работы,в моем случае мне нужно попробовать 2,3,5 и 7  режим,Верно?

И что означает  "догонялки" ?

 

Вообще, пульты с динамическим кодом правильнее всего прописывать прямо в память платы управления.....

Бывают, конечно, случаи когда можно прописывать новый брелок с помощью работающего брелка. 

Так что надо определиться какая именно плата управления стоит в вашем случае и

найти в инструкции к ней как может производиться запись брелков.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...