павел-с

Пульты к шлагбаумам и воротам

Рекомендуемые сообщения

Если нужно прописать ключ в домофон, 1 открываем мозги домофона, переводим его в режим программирования, далее идем к панели и заносим новый ключ. И получаем работающий ключ. Вот в чем юмор. Естественно я этого не делаю, так как это НАКАЗУЕМО. Только копию с ключа клиента

 

Насчет ворот, видимо, да нужно делать только копию, НО вот вносить новый пульт можно в большинстве случаев удаленно, так что я думаю удаленно вносить можно, я же не лезу в автоматику и функция не отключена.

 

А ломать я не чего не собираюсь, по этому и расспрашиваю, что да и как?

 

 

Судя по тому как описываете, вы возились только с Визитами и то только с теми, где стоят БУД-ы ??? :ce:

Впрочем, для Визитов ( в большинстве случаев ) для входа в режим программирования и вскрывать то ничего не надо .........

 

 

Так вот юмор в том, что вы написали про запись не ключа а именно копии в домофон ........ :cf:

Ну вы этого так и не поняли, бывает ......

 

Охотно верю, что не собираетесь ломать и писать только удалённо.

А про ограничение на количество записываемых пультов слышали ??? :1112202169:

Вот и поспрашивайте заодно что и как может быть в этом случае ........ :ce:

Конечно слышал, что тогда? Тогда не чего, так и скажу, что память у Вас заполнена или отключено удаленное управление, обращайтесь в Вашу контору. Я понимаю, что наверное потеряю деньги, но думаю это правильно, да и проблем на свою голову не заработаю...

Это лично мое мнение...

 

А насчет шутки, ну да я просто так выразился, что записать копию в домофон. Я думал это и так понятно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно слышал, что тогда? Тогда не чего, так и скажу, что память у Вас заполнена или отключено удаленное управление, обращайтесь в Вашу контору. Я понимаю, что наверное потеряю деньги, но думаю это правильно, да и проблем на свою голову не заработаю...

Это лично мое мнение...

 

 

 

М-да.

Если человек не понимает и не хочет даже вникать, то тут ничего уже не поделаешь !

 

А как вы будете определять заполнена память или нет ??? :ce:

Будете тоже "вскрывать мозги" автоматике ? :cf:

 

Я к чему веду.

Не бросайтесь сразу делать всё.

Начните с простого.

Делайте копии пока там, где автоматика работает со статическими кодами !!! :bs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изготовление пультов и домофонных ключей - это рискованный криминальный бизнес.

Держитесь от него подальше, если не хотите проблем.

Займитесь чем-нибудь действительно полезным для общества!

Когда решил заниматься ключами, то так же тщательно взвешивал все за и против. Если я делаю ключ, от домофона с ключа оригинала, то тогда не чего страшного, этот ключ принадлежит человеку и за копии не чего не будет!

А вот если человек говорит, блин я потерял ключ, я всегда говорю:

1. Давайте попросим соседей

2. Если нет , обратитесь в управляющую компанию или фирму на счет копии.

Заносить свою копию в домофон я не имею права, это чужая собственность! Тем более первый, кто это сообщит как раз будет жилец, делал я ключ бабушке и через 3 дня у них сломался домофон, (я так понял шокером бахнули) звонили мне именно, что после Вашей копии у нас перестал работать домофон, камеры как раз мне помогли! (Самое обидно, когда их спрашиваю к кому Вы обращались, мне тоже надо сделать копию, то не кто не помнит! А как что-то случается сразу все, номера, всё вспоминают!)

Так же нельзя пользоваться снифером и считывать на расстоянии ключи или получать код от домофона, это уже тяжелая статья если не ошибаюсь 161. Это какого кодекса статья? Призываю Вас к точности.и если кто-то увидит такое, то доказать обратное, будет тяжко...

Насчет пультов, тоже самое, копировать пульт именно клиента можно, заносить думал проблем не будет... А вот что-то добавлять во внутрь конечно не стал бы, за такое реально думаю сесть можно...

С удовольствием занимался бы чем то другим, но опять же скажу это мой единственный заработок, а вот если мне ИП скажут делай, то тогда всё! Вот этого я не окуплю не как!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изготовление пультов и домофонных ключей - это рискованный криминальный бизнес.

Держитесь от него подальше, если не хотите проблем.

Займитесь чем-нибудь действительно полезным для общества!

Когда решил заниматься ключами, то так же тщательно взвешивал все за и против. Если я делаю ключ, от домофона с ключа оригинала, то тогда не чего страшного, этот ключ принадлежит человеку и за копии не чего не будет!

А вот если человек говорит, блин я потерял ключ, я всегда говорю:

1. Давайте попросим соседей

2. Если нет , обратитесь в управляющую компанию или фирму на счет копии.

Заносить свою копию в домофон я не имею права, это чужая собственность! Тем более первый, кто это сообщит как раз будет жилец, делал я ключ бабушке и через 3 дня у них сломался домофон, (я так понял шокером бахнули) звонили мне именно, что после Вашей копии у нас перестал работать домофон, камеры как раз мне помогли! (Самое обидно, когда их спрашиваю к кому Вы обращались, мне тоже надо сделать копию, то не кто не помнит! А как что-то случается сразу все, номера, всё вспоминают!)

Так же нельзя пользоваться снифером и считывать на расстоянии ключи или получать код от домофона, это уже тяжелая статья если не ошибаюсь 161. Это какого кодекса статья? Призываю Вас к точности.и если кто-то увидит такое, то доказать обратное Обратное чему? Умышленному грабежу небось (ст. 161 УК РФ)?, будет тяжко...

Насчет пультов, тоже самое, копировать пульт именно клиента можно, заносить думал проблем не будет... А вот что-то добавлять во внутрь конечно не стал бы, за такое реально думаю сесть можно...

С удовольствием занимался бы чем то другим, но опять же скажу это мой единственный заработок, а вот если мне ИП скажут делай, то тогда всё! Вот этого я не окуплю не как!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно слышал, что тогда? Тогда не чего, так и скажу, что память у Вас заполнена или отключено удаленное управление, обращайтесь в Вашу контору. Я понимаю, что наверное потеряю деньги, но думаю это правильно, да и проблем на свою голову не заработаю...

Это лично мое мнение...

 

 

 

М-да.

Если человек не понимает и не хочет даже вникать, то тут ничего уже не поделаешь !

 

А как вы будете определять заполнена память или нет ??? :ce:

Будете тоже "вскрывать мозги" автоматике ? :cf:

 

Я к чему веду.

Не бросайтесь сразу делать всё.

Начните с простого.

Делайте копии пока там, где автоматика работает со статическими кодами !!! :bs:

 

Да нет же.. Память определить можно, тупо, если есть есть удаленное копирование, занес пульт - хорошо, не занес, значит либо отключено удаленное программирование, либо заполнена память, в любом случае можно даже прислушаться к приемнику, не вскрывая ее.

Я взялся и так только за CAME, NICE, DOORHAN, AN-MOTORS, пока все..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...