orlov

Офис ключ для Метакома

Рекомендуемые сообщения

Мда.. не думал я что тема расползется на 4 страницы, а дельной информации нет, я тут что подумал, может этот ключ тоже самое что офис ключ для визитов, так например bvd 101t на ключ никак не реагирует а cyfral он открывает.. Вообщем ради такого случая куплю себе мк20.2 буду эксперементировать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

создатель предложил всем ...

:cd: Мдаа, кругом одни = ТОРМОЗа ... :ca: Читаем сообщение №19 :

 

Кодом поделюсь после нового года...

 

ТС создал тему имея в кустах = рояль...т.е. "офис ключ" у него УЖЕ был, а желающих купить = не было . :ce: Пестня за "5 тыр - дорого", не бОлее чем посыл что у него "золотой ключик" будет = дешевле . :bz:

Я еще не знаю тот ли у меня ключ, и не собираюсь его продавать :ce:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а cyfral он открывает..

Этот ключ уж поэтому никак не может быть офисным! Сколько можно повторять.

И не тратьте зря деньгу на панель, без толку!

Сами говорите, что уж 4 страницы написали. А Вы их читали? Анализировали с Вашим ключом?

По моему до Вас так ничего и не дошло. Извините.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если "офис ключ" появится в сети, он будет продаваться по 100 рублей, это трындец обслуживающим домофонным компаниям. Всем кто знает этот код ключа, отнеситесь с полной ответственностью по его распространению. Передавайте только доверенным, продавайте, блин, но не дешевите, просите как минимум 5тыр. Кому он действительно нужен, купят, но на шару такой покупатель уже не выложит. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищ orlov не так то прост, удочки по всем озёрам закинул. :cg1:

http://cyfral.ru/index.php?option=com_fireboard&Itemid=63&func=view&id=6844&catid=8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому действительно инфа. нужна, в руки не попадается. На форуме одни загадки. В личку писать , тоже ничего не допросишься. Получается замкнутый круг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

petr5555, а ты не допускаешь ситуации, что вот тебе щас скажут подъезд, где хату вырубить, а там в параллель к считывателю еще, допустим, Z-5R в accept-моде будет висеть? :)

 

Все скажут Вам спасибо за идею !!!

 

Кстати, сам так иногда делаю......

 

Но с этим ключиком не прокатит. В Z5R пишется только 5 байт кода. :ca:

 

 

P.S.

А вообще, действительно, уже хватить переливать из пустого в порожнее.

Сейчас надо дела доделывать, чтобы спокойно отдохнуть в Новый год........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Но с этим ключиком не прокатит. В Z5R пишется только 5 байт кода. :ca:

 

 

Как раз-таки для этого ключика пяти байт будет достаточно :df:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но с этим ключиком не прокатит. В Z5R пишется только 5 байт кода. :ca:

 

 

Как раз-таки для этого ключика пяти байт будет достаточно :df:

 

Ну, раз Вы так считаете, то все вопросы данной ветки - это к Вам.

А я пас..... :ca:

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что значит на "своих" Визитах ?

Если Вы живёте в Питере, то просто предложите свой адрес.....

Приду заблокирую Вашу квартиру и сотру Ваши

Петя приходи, у него SM100, жпопа с твоим ключиком для Визитов :326: пробовал?

post-291-0-19352800-1450623931_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура, нашел сие чудо!!! Все это время он был у меня на связке универсалок. Только дело в том, что он работает только на некоторых мк2003.2 и на новых мк20, мк20.2 Ключ делал в мастерской в своем городе как и свои универсалки, там сказали что этот ключ ничего не открывает, но я все равно его купил (стоил он 600 рублей если не ошибаюсь). Кодом поделюсь после нового года (сразу как куплю дубликатор) А пока буду проверять к каким панелям он еще подходит.

Уже "после нового года" :ce:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура, нашел сие чудо!!! Все это время он был у меня на связке универсалок. Только дело в том, что он работает только на некоторых мк2003.2 и на новых мк20, мк20.2 Ключ делал в мастерской в своем городе как и свои универсалки, там сказали что этот ключ ничего не открывает, но я все равно его купил (стоил он 600 рублей если не ошибаюсь). Кодом поделюсь после нового года (сразу как куплю дубликатор) А пока буду проверять к каким панелям он еще подходит.

Уже "после нового года" :ce:

 

тож присоединюсь :dur07: )) 9499985@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прошлом году 2 раза видел такой ключ. У нас в городе все метакомы обслуживает одна контора, вот у её работников и видел. Только действуют они не так как на этом видео

Чел просто подносит ключ к лузе, на дисплее загорается слово "код", после этого нажимает вроде цифру 5 - дверь открывается.

Естественно на вопросы про ключ отвечают сквозь зубы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Uilyi, по Вашей ссылке вообще нет никакого ключа, там по коду открывают дверь. А работники обслуживающей конторы пользуются сервисными ключами, которые сами прописали в панели. Офис ключ не для открывания дверей, а для получения доступа в сервисное меню, когда, например, доступ к панели утерян.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже "после нового года" :ce:

Ну тут в обмен на Mifare-вездеход, не иначе :ae:

Демонстрацию работы в студию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Uilyi, по Вашей ссылке вообще нет никакого ключа, там по коду открывают дверь. А работники обслуживающей конторы пользуются сервисными ключами, которые сами прописали в панели. Офис ключ не для открывания дверей, а для получения доступа в сервисное меню, когда, например, доступ к панели утерян.

Может вы не тот ролик смотрели? Там ссылка кривая, на конец видоса сразу отсылает... Нужно нажать повтор.

В том то и дело что после того как дверь открыта мастер потом что то программировал, очень быстро вводил кучу цифр, в это время держа дверь приоткрытой (ногой). Потом поднимался до почтовых ящиков и скидывал в некоторые какие то квитанции. Думаю что скорее всего он отключал трубки пользователям за неуплату...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже "после нового года" :ce:

Ну тут в обмен на Mifare-вездеход, не иначе :ae:

Демонстрацию работы в студию!

Завсегда пожалуйста

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эээээ.... У меня нет слов. Это вообще что такое? Даже в вечно отстающем от цивилизации Минске найти домофон с TM считывателем проблематично. EM-MARINE или Mifare. Есть офис-ключ или вездеход для MK-2003.2 RF?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже в вечно отстающем от цивилизации Минске найти домофон с TM считывателем проблематично. EM-MARINE или Mifare.

Я когда гулял по Минску год назад, чего только не видел. ТМ тоже было достаточно, и далласы под два штырька тоже были.

Мифаеры были не везде, процентов 20-30 от силы.

Заодно поглядел на здание Строймира, внушительно :)

 

Ща погуглил, по ходу там просто вывеска висит, это башня на Немиге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эээээ.... У меня нет слов. Это вообще что такое? Даже в вечно отстающем от цивилизации Минске найти домофон с TM считывателем проблематично. EM-MARINE или Mifare.

 

Да ну, издеваетесь, что ли?..

В Питере панелей с ТМ-считываетелем - процентов 80, наверное, от общего количества. В основном "Элтисы" да "Визиты". Остальные - бесконтактные Em-Marin, те же панели. А где здесь поблизости посмотреть на Mifare в живую - даже и не знаю... :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...