Траян4

копирование cyfral на TMD 5 заготовка TM01 2R

Рекомендуемые сообщения

В последнее время массово пошли возврат Cyfral. :cm: Перестают работать все копии,я так думаю какой то не хороший дядька :bz: фильтр сообразил.Кто с таким сталкивался? и если сталкивался как эту неприятность пережить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Eugen

Пробовать ТМ01 1.5к. RW15.

Советую заглянуть на панель домофона снизу. Там какие-то обозначения будут? Какие? (обычно корректором метят панели снизу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробовать ТМ01 1.5к. RW15.

Советую заглянуть на панель домофона снизу. Там какие-то обозначения будут? Какие? (обычно корректором метят панели снизу)

 

и 1,5 и rw15 все копии отключили там по слухам :prof12: фильтр новый от андрея андреева по Киеву Святошинский р-н подъездов 30 или более и так по нарастающей в геометрической прогрессии :ce:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробовать ТМ01 1.5к. RW15.

Советую заглянуть на панель домофона снизу. Там какие-то обозначения будут? Какие? (обычно корректором метят панели снизу)

 

 

ТМ ки уже с Нового года не покупаю ни какие 100 шт туда сюда перебрасываю :ca: а раньше бывало за неделю выплёвывал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... там по слухам :prof12: фильтр новый от андрея андреева ...

:cd: ЧегОЙ-то он пропал, со своими фильмами ... на балалайку наверное обиделся . :ca: Мочит КЛОНы втихаря, и не жужжит ... :ce:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... там по слухам :prof12: фильтр новый от андрея андреева ...

:cd: ЧегОЙ-то он пропал, со своими фильмами ... на балалайку наверное обиделся . :ca: Мочит КЛОНы втихаря, и не жужжит ... :ce:

 

 

вот вот а вз и ныне там :ca:

 

воз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотелось бы услышать больше конкретики а то ТМ-ками можно тока из рогатки по воробьям :ca:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробовать ТМ01 1.5к. RW15.

Советую заглянуть на панель домофона снизу. Там какие-то обозначения будут? Какие? (обычно корректором метят панели снизу)

 

и 1,5 и rw15 все копии отключили там по слухам :prof12: фильтр новый от андрея андреева по Киеву Святошинский р-н подъездов 30 или более и так по нарастающей в геометрической прогрессии :ce:

Вообще никакой дубликат не работает, инфа для решения вопроса уже по идее у Павла. Вот такая вот хрень внутри.

post-864-0-57525200-1463175991_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В последнее время массово пошли возврат Cyfral. :cm: Перестают работать все копии,я так думаю какой то не хороший дядька :bz: фильтр сообразил.Кто с таким сталкивался? и если сталкивался как эту неприятность пережить

Никак ждать решения вопроса из мурманска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В последнее время массово пошли возврат Cyfral. :cm: Перестают работать все копии,я так думаю какой то не хороший дядька :bz: фильтр сообразил.Кто с таким сталкивался? и если сталкивался как эту неприятность пережить

Никак ждать решения вопроса из мурманска.

 

Ну Павел выручай тогда,совсем заели эти монополисты :cm: :cm: :cm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что принесли ТМ01 сказали что открывает с 20 раза--хероватый фильтр скоро обломается :ca: :ca: :ca:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что принесли ТМ01 сказали что открывает с 20 раза--хероватый фильтр скоро обломается :ca: :ca: :ca:

 

Так попробуйте записывать ТМ-01А с разными режимами работы.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробовать ТМ01 1.5к. RW15.

Советую заглянуть на панель домофона снизу. Там какие-то обозначения будут? Какие? (обычно корректором метят панели снизу)

 

и 1,5 и rw15 все копии отключили там по слухам :prof12: фильтр новый от андрея андреева по Киеву Святошинский р-н подъездов 30 или более и так по нарастающей в геометрической прогрессии :ce:

Вообще никакой дубликат не работает, инфа для решения вопроса уже по идее у Павла. Вот такая вот хрень внутри.

 

Как я понимаю - это вид сверху на кроватку.

А что стоит в ней ?

Компаратор ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробовать ТМ01 1.5к. RW15.

Советую заглянуть на панель домофона снизу. Там какие-то обозначения будут? Какие? (обычно корректором метят панели снизу)

 

и 1,5 и rw15 все копии отключили там по слухам :prof12: фильтр новый от андрея андреева по Киеву Святошинский р-н подъездов 30 или более и так по нарастающей в геометрической прогрессии :ce:

Вообще никакой дубликат не работает, инфа для решения вопроса уже по идее у Павла. Вот такая вот хрень внутри.

 

Как я понимаю - это вид сверху на кроватку.

А что стоит в ней ?

Компаратор ?

Не знаю, чип там какой-то я не стал ковырять(он то и раньше попадался, вот только радиодеталек некоторых не было), а то отламалось бы всё нахрен. :bw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что принесли ТМ01 сказали что открывает с 20 раза--хероватый фильтр скоро обломается :ca: :ca: :ca:

Детальки то имеют погрешность в своих параметрах вот и бывает что открывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что принесли ТМ01 сказали что открывает с 20 раза--хероватый фильтр скоро обломается :ca: :ca: :ca:

 

Так попробуйте записывать ТМ-01А с разными режимами работы.......

 

бестолку уже 3 месяца экспериментирую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что принесли ТМ01 сказали что открывает с 20 раза--хероватый фильтр скоро обломается :ca: :ca: :ca:

 

Так попробуйте записывать ТМ-01А с разными режимами работы.......

 

бестолку уже 3 месяца экспериментирую

Бывает такое что при замене перестаёт работать половина родных ключей. Они решили покамисть нет решения проблемы бабла срубить, ключи задрали для абонентов 60гр, для не абонентов 70. Если раньше фильтрованые панели ставили только если панель вышла из строя то шас целенаправлено лепят в доме из семи подъездов 5 подряд стоят с фильтрами встречал на борьщаговке в раёне рынка Днепр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно получили. Изучаем.

Если несколько раз ткнуть, подергать ключом тм01-1,5к или 2к, то срабатывает, но, нестабильно.

Изменения режимов не сильно влияют.

Будем работать над решением вопроса.

Стоит там Atmel 13й

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно получили. Изучаем. Постарались, конечно, ребята на славу, фильтр получился хороший.

Если несколько раз ткнуть, подергать ключом тм01-1,5к или 2к, то срабатывает, но, нестабильно.

Другие заготовки вообще, как убитые, молчат. Изменения режимов не сильно влияют.

Будем работать над решением вопроса.

Стоит там Atmel 13й

 

Понятно. Тогда, скорее всего, "намудрили с программным фильтром.".

 

Вы, Павел, извините, конечно, но ещё несколько лет назад я уже писал, что

чтобы сделать такой фильтр не нужно иметь "семи пядей во лбу"........

.

А воз и ныне там.

Отсеять можно даже по временным параметрам...........

 

 

P.S.

Хорошо, что ребята-монополисты не додумались ещё ставить Райкмановские конвертеры...... :ca:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... не додумались ещё ставить Райкмановские конвертеры...... :ca:

:cd: Ага, тя = ждали...вУМного, такого ... :ca: Что делает утильная шняга фонРейкмана ? Отдаёт КОД "защищённого ключа" в формате айБаттона ...т.е. делает возможным использовать "защищённые ключи" в паре со шнягами типа Z5R , кои не обучены работе с "защищёнными ключами". Ну и в чОм = новизна ?! :ce: Правильный фильтр делает тоже - самое с обычными (дёшОвыми) DS1990... мочит клоны - пропускает = ФИКСы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-бы там Петр не говорил, а нашлись таки сегодня заготовки, из старых партий, тм01с с маркировкой 1112 и цифрами внизу 3а, 4, 4а - на них фильтр обломался.

Осталось выяснить, в чем были отличия данной партии.

Временные параметры не причем, они идентичны с родной, нужно копать глубже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-бы там Петр не говорил, а нашлись таки сегодня заготовки, из старых партий, тм01с с маркировкой 1112 и цифрами внизу 3а, 4, 4а - на них фильтр обломался.

Осталось выяснить, в чем были отличия данной партии.

Временные параметры не причем, они идентичны с родной, нужно копать глубже.

 

Не надо передёргивать.

Я не говорил, что именно этот фильтр использует временные отличия.

Я написал, что эти отличия как были - так и остались....... :ca:

И это ещё один предмет для дальнейших размышлений над заготовками. :prof12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно получили. Изучаем. Постарались, конечно, ребята на славу, фильтр получился хороший.

Если несколько раз ткнуть, подергать ключом тм01-1,5к или 2к, то срабатывает, но, нестабильно.

Другие заготовки вообще, как убитые, молчат. Изменения режимов не сильно влияют.

Будем работать над решением вопроса.

Стоит там Atmel 13й

 

Понятно. Тогда, скорее всего, "намудрили с программным фильтром.".

 

Вы, Павел, извините, конечно, но ещё несколько лет назад я уже писал, что

чтобы сделать такой фильтр не нужно иметь "семи пядей во лбу"........

.

А воз и ныне там.

Отсеять можно даже по временным параметрам...........

 

 

P.S.

Хорошо, что ребята-монополисты не додумались ещё ставить Райкмановские конвертеры...... :ca:

Я ж писал что с краваткой и чипом и раньше попадались работали ТМ норм но деталек бочонков тех не было, если попадётся сфоткаю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-бы там Петр не говорил, а нашлись таки сегодня заготовки, из старых партий, тм01с с маркировкой 1112 и цифрами внизу 3а, 4, 4а - на них фильтр обломался.

Осталось выяснить, в чем были отличия данной партии.

Временные параметры не причем, они идентичны с родной, нужно копать глубже.

Павел вы имеете ввиду те что без сопротивления которые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, старые еще тм01с, без резистора, работает процентов 70, и только с данной маркировокой. Но у нас в наличии их совсем немного. Будем разбираться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...