Рекомендуемые сообщения

А в новой версии прошивки (1.34) для прибора есть уведомление о наличии в считывателе последнего фильтра (OTP2) ? )

Нет, определить нет возможности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Застройщик ПИК, в доме установлено 2 IP-панели под шилдом rubetek и считыватели на пожарную лестницу, плюс на каждом этаже. Ключи mifare Classic 1k, закрыты 8 и 12 сектора. На версии SMkey 1.33 захват данных не реагировал на домофонах, после обновления до версии 1.34, захват пошел, дает их сохранить, но в программе (и на Андроиде, и в iKeyBase) криптоключ не отображается (с ошибкой, прочерки). При том, что со считывателем на пожарной лестнице норм. Оригинала ключа пока под рукой нет, что бы сделать полный дамп и опробовать.

post-3148-0-41658000-1575296448_thumb.jpg

post-3148-0-76571500-1575296538_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сдается мне, что надо iPhone покупать под Smk. Потому, что все видео с него, и вообще, как я понял, на нем удобнее работать с SMK, чем с ручкой и бумажками раком у подъезда с андроидом стоять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сдается мне, что надо iPhone покупать под Smk. Потому, что все видео с него, и вообще, как я понял, на нем удобнее работать с SMK, чем с ручкой и бумажками раком у подъезда с андроидом стоять.

Не спешите, ближайшие дни закинем обновление и под Андроид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Застройщик ПИК, в доме установлено 2 IP-панели под шилдом rubetek и считыватели на пожарную лестницу, плюс на каждом этаже. Ключи mifare Classic 1k, закрыты 8 и 12 сектора. На версии SMkey 1.33 захват данных не реагировал на домофонах, после обновления до версии 1.34, захват пошел, дает их сохранить, но в программе (и на Андроиде, и в iKeyBase) криптоключ не отображается (с ошибкой, прочерки). При том, что со считывателем на пожарной лестнице норм. Оригинала ключа пока под рукой нет, что бы сделать полный дамп и опробовать.

Прогоните по паре раз захваты в режиме Простой 2-10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день уважаемые дел-мастера! Очень нужен ваш совет. Ситуация следующая: работаю я разносчиком рекламной продукции. Однако беда в том, что КСК в нашем городке не продают универсальные ключи. А попасть в подъезд дорого стоит, да и не всегда в пускают - отчего я часто по зп не до получаю.

Наслышан про волшебный ключ SMkey, который дает возможность скопировать ключи с домофонов и перенести на универсальный домофонный ключ megakey. И про навороченные домофоны к которым и ключей не подберешь. Но у нас самые простые и примитивные в городе 98% Vizit и Метаком(1-3 изображение) и очень редкие новороты 1-2% (4-5 изображение).

Подскажите пожалуйста, если приобрету SMkey и megakey они смогут помочь мне получить доступы в подъезды? Заранее благодарю.

 

 

11111

22222

33333

44444

555555

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день уважаемые дел-мастера! Очень нужен ваш совет. Ситуация следующая: работаю я разносчиком рекламной продукции. Однако беда в том, что КСК в нашем городке не продают универсальные ключи. А попасть в подъезд дорого стоит, да и не всегда в пускают - отчего я часто по зп не до получаю.

Наслышан про волшебный ключ SMkey, который дает возможность скопировать ключи с домофонов и перенести на универсальный домофонный ключ megakey. И про навороченные домофоны к которым и ключей не подберешь. Но у нас самые простые и примитивные в городе 98% Vizit и Метаком(1-3 изображение) и очень редкие новороты 1-2% (4-5 изображение).

Подскажите пожалуйста, если приобрету SMkey и megakey они смогут помочь мне получить доступы в подъезды? Заранее благодарю.

 

Вот "слышал звон ....."

 

И зачем вам для этого SMKey ? :ce:

Чего именно хотите от него добиться ? :cf:

И не "ключ" это, а устройство для перехвата и расшифровки информации между считывателем и ключами Mifare.

 

 

 

А у вас ключей Mifare, судя по фотографиям, и нет .......

Обычные ключи Em-Marine на 125 КГц .........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день уважаемые дел-мастера! Очень нужен ваш совет. Ситуация следующая: работаю я разносчиком рекламной продукции. Однако беда в том, что КСК в нашем городке не продают универсальные ключи. А попасть в подъезд дорого стоит, да и не всегда в пускают - отчего я часто по зп не до получаю.

Наслышан про волшебный ключ SMkey, который дает возможность скопировать ключи с домофонов и перенести на универсальный домофонный ключ megakey. И про навороченные домофоны к которым и ключей не подберешь. Но у нас самые простые и примитивные в городе 98% Vizit и Метаком(1-3 изображение) и очень редкие новороты 1-2% (4-5 изображение).

Подскажите пожалуйста, если приобрету SMkey и megakey они смогут пмочь мне получить дъезды? Заранее благодарю.

Явно перспективнее тмд5s + megakey. Это если у жителей ключи будете брать и в мегакей загонять.

Тмд5s + заготовки - если у обладателей районных ключей. Несколько меток + хороший контакт с установщиками - за плату некую эти метки они пропишут в домофоны. Либо код доступа в настройки домофона от них узнайте и пропишите метки самостоятельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратился к установщикам с предложением хорошей компенсации, - отправили куда по дальше. Ссылаясь на то, что это запрещено законом. Выходит только одно, обходить жильцов и просить дать сделать копию. Но это сомнительный вариант, так как навряд ли будет кто-то рад. А других вариантов как взломать данные домофоны нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С установщиками контакт сначала надо было устанавливать, потом к делу переходить. Идеально - от них предложение получить. А так можно еще подружиться с почтальоном и подарить на новый год копию связки его ключей, сделанную дубликатором с архивом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратился к установщикам с предложением хорошей компенсации, - отправили куда по дальше. Ссылаясь на то, что это запрещено законом. Выходит только одно, обходить жильцов и просить дать сделать копию. Но это сомнительный вариант, так как навряд ли будет кто-то рад. А других вариантов как взломать данные домофоны нет?

 

Да есть, конечно, варианты и не один !

Впрочем эти домофоны ( которые на фотографиях ) и "ломать' то особенно не надо, пиши в них свой ключик - и всё !

Только вот как - это уже секрет и, скорее всего, никто вам не расскажет ................. :ce:

 

Так что собирайте лучше базу ключей жильцов и забивайте её в заготовки или в Мегакей !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратился к установщикам с предложением хорошей компенсации, - отправили куда по дальше. Ссылаясь на то, что это запрещено законом. Выходит только одно, обходить жильцов и просить дать сделать копию. Но это сомнительный вариант, так как навряд ли будет кто-то рад. А других вариантов как взломать данные домофоны нет?

Только вот как - это уже секрет и, скорее всего, никто вам не расскажет ................. :ce:

Ой Петр, что же вы опять жмотите элементарную информацию, всё же так просто!) если надо я расскажу, только вот для начала

А других вариантов как взломать данные домофоны нет?

Я бы посоветовал сделать стандартные вездеходы Em-Marine, которые могут подойти к домофонам которые я вижу выше, а именно: FFFFFFFFFF 365A1140BE 565A1140BE 565A7FE41B 565A114007 365A398149. Кстати сделать ключики с этими кодами можно попробовать в мастерских, или заказать там где продают вездеходы ключи с именно этими кодами, или тут кого то попросить, но эти коды именно для тех домофонов, что на фотографиях (кроме последнего). Вот уже после того, как эти ключики не сработают, можно начинать искать другие решения как выявить другие вездеходы которые районные/городские, или сделать свои (это самый сложный вариант, и я бы наверное вообще не пребегал к нему, лучше уж с по настоящему вездеходу ходить): https://cdnmedia.220...x800_q80/1.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы посоветовал сделать стандартные вездеходы Em-Marine, которые могут подойти к домофонам которые я вижу выше, а именно: FFFFFFFFFF 365A1140BE 565A1140BE 565A7FE41B 565A114007 365A398149. Кстати сделать ключики с этими кодами можно попробовать в мастерских, или заказать там где продают вездеходы ключи с именно этими кодами, или тут кого то попросить, но эти коды именно для тех домофонов, что на фотографиях (кроме последнего). Вот уже после того, как эти ключики не сработают, можно начинать искать другие решения как выявить другие вездеходы которые районные/городские, или сделать свои (это самый сложный вариант, и я бы наверное вообще не пребегал к нему, лучше уж с по настоящему вездеходу ходить): https://cdnmedia.220...x800_q80/1.jpeg

 

Вы думаете, что я писал про такую информацию ??? :cf:

Ну вы по себе то не судите......

Надо самому с домофонами работать !

А только ползать по форумам и пытаться выведать информацию - это ничего не даст, уж поверьте !!! :cf:

 

 

Да этой вашей "информации" так много лет, что она уже давно не работает ............. :ce:

Кстати, а основной код 9B 00 00 FF FF FF FF 01 ( от которого всё и шло ) почему забыли упомянуть ?

 

Жаба задушила ? :cd:

 

P.S.

Да и для RF ключей не всё указали, есть ещё производные ...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы думаете, что я писал про такую информацию ??? :cf:

Ну вы по себе то не судите......

Надо самому с домофонами работать !

А только ползать по форумам и пытаться выведать информацию - это ничего не даст, уж поверьте !!! :cf:

 

 

Да этой вашей "информации" так много лет, что она уже давно не работает ............. :ce:

Кстати, а основной код 9B 00 00 FF FF FF FF 01 ( от которого всё и шло ) почему забыли упомянуть ?

 

Жаба задушила ? :cd:

 

P.S.

Да и для RF ключей не всё указали, есть ещё производные ...........

Я знаю способы и вытаскивать из панелей вездеходы, и записывать в панели свои, просто я пока их не раскрываю потому что нет смысла не попробовав основные ключи. И ваш основной код от которого всё пошло (хотя на самом деле пошло от другого кода) в рфид ничем не поможет, разве что в цифралах иногда работает 01 FF FF FF FF, но цифралов я на фотках не вижу а в визитах и метакомах он не думаю что работает. TM считывателей на фотографиях не вижу вовсе.

 

UPD. Я бы вам Пётр посоветовал быть внимательнее читать что я пишу

только вот для начала

Я бы посоветовал сделать

это подразумевает, что я к сути ещё не перешёл, а советую лишь перед тем как пользоваться способами по добыванию ключей и созданию своих просто попробовать стандартные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знаю способы и вытаскивать из панелей вездеходы, и записывать в панели свои, просто я пока их не раскрываю потому что нет смысла не попробовав основные ключи. И ваш основной код от которого всё пошло (хотя на самом деле пошло от другого кода) в рфид ничем не поможет, разве что в цифралах иногда работает 01 FF FF FF FF, но цифралов я на фотках не вижу а в визитах и метакомах он не думаю что работает. TM считывателей на фотографиях не вижу вовсе.

UPD. Я бы вам Пётр посоветовал быть внимательнее читать что я пишу

 

Ну я то читаю внимательно, поэтому и вижу, что с домофонами вы не работали как следует.

Тот кто работал не пишет "не думаю" он просто знает что и как, так как давно уже проверил ........

 

И откуда вдруг код 01 FF FF FF FF для Цифрала ???

А почему не 00 01 FF FF FF, или не 00 00 01 FF FF ??? :ce:

 

Вы вообще знаете в каком виде хранятся в памяти Цифрала ( с разными прошивками МК ) коды ключей ??? :ce:

Поинтересуйтесь на досуге ........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я то читаю внимательно, поэтому и вижу, что с домофонами вы не работали как следует.

Тот кто работал не пишет "не думаю" он просто знает что и как, так как давно уже проверил ........

Это Пётр, чрезвычайно странное суждение, я написал не думаю, потому что не знаю, может там кто то забил в память эти коды, откуда мне быть уверенным?

В первом сообщении, я вообще не писал "не думаю", хотя наезжать на меня вы начали ещё там)

Мне кажется кто то просто попал в неудобное положение и теперь пытается выкрутиться) Вам бы Пётр, перестать со всеми препираться на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это Пётр, чрезвычайно странное суждение, я написал не думаю, потому что не знаю, может там кто то забил в память эти коды, откуда мне быть уверенным?

В первом сообщении, я вообще не писал "не думаю", хотя наезжать на меня вы начали ещё там)

Мне кажется кто то просто попал в неудобное положение и теперь пытается выкрутиться) Вам бы Пётр, перестать со всеми препираться на форуме

 

Вот, начинается. Кто то забил в память, в первом сообщении и т. п. .......

Ну и кто тут выкручивается ? :ce:

 

 

Впрочем, действительно, препираться можно с тем кто хоть немного в курсе темы, а так ....... :cf:

 

P.S.

Маленький совет.

Можете, конечно ползать по различным форумам в поисках информации и создавать сколько угодно тем, пытаясь

выцарапать что-то очень новое, и очень секретное, только вот люди, которые действительно сами добывают

информацию не будут так просто выкладывать её на всеобщее обозрение. :cd:

Ну а то что есть в сети - это почти всегда либо давно устаревшее, либо просто глупое ......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, начинается. Кто то забил в память, в первом сообщении и т. п. .......

Ну и кто тут выкручивается ? :ce:

 

 

Впрочем, действительно, препираться можно с тем кто хоть немного в курсе темы, а так ....... :cf:

 

P.S.

Маленький совет.

Можете, конечно ползать по различным форумам в поисках информации и создавать сколько угодно тем, пытаясь

выцарапать что-то очень новое, и очень секретное, только вот люди, которые действительно сами добывают

информацию не будут так просто выкладывать её на всеобщее обозрение. :cd:

Ну а то что есть в сети - это почти всегда либо давно устаревшее, либо просто глупое ......

Петя, капец, ты очень крут, спасибо большое что ты есть и засираешь форум, спасибо что хвастаешься своими знаниями не раскрывая, просто огромное тебе спасибо, что бы без тебя делал форум, наверное загнулся бы, я с тебя и с того какой ты Петя умный и крутой прям теку, хоть и я мужского пола. Мне той информации что есть у меня сполна хватает, что бы лазать по интернетам и искать крутую, новую уникальную информацию, так что СПАСИБО ПЕТЯ ЗА ТВОЁ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, НО Я ВЫНУЖДЕН ОТКАЗАТЬСЯ, ТЫ ВИДИМО НЕ ПОНИМАЕШЬ ЧТО ЭТО НЕ ВСЕМ ТАК ИНТЕРЕСНО ПЕТЯ)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, начинается. Кто то забил в память, в первом сообщении и т. п. .......

Ну и кто тут выкручивается ? :ce:

 

 

Впрочем, действительно, препираться можно с тем кто хоть немного в курсе темы, а так ....... :cf:

 

P.S.

Маленький совет.

Можете, конечно ползать по различным форумам в поисках информации и создавать сколько угодно тем, пытаясь

выцарапать что-то очень новое, и очень секретное, только вот люди, которые действительно сами добывают

информацию не будут так просто выкладывать её на всеобщее обозрение. :cd:

Ну а то что есть в сети - это почти всегда либо давно устаревшее, либо просто глупое ......

Петя, капец, ты очень крут, спасибо большое что ты есть и засираешь форум, спасибо что хвастаешься своими знаниями не раскрывая, просто огромное тебе спасибо, что бы без тебя делал форум, наверное загнулся бы, я с тебя и с того какой ты Петя умный и крутой прям теку, хоть и я мужского пола. Мне той информации что есть у меня сполна хватает, что бы лазать по интернетам и искать крутую, новую уникальную информацию, так что СПАСИБО ПЕТЯ ЗА ТВОЁ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, НО Я ВЫНУЖДЕН ОТКАЗАТЬСЯ, ТЫ ВИДИМО НЕ ПОНИМАЕШЬ ЧТО ЭТО НЕ ВСЕМ ТАК ИНТЕРЕСНО ПЕТЯ)))))))

Такое ощущение что кто-то сильно перекрытый, это ж надо такуй х..ню написать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Такое ощущение что кто-то сильно перекрытый, это ж надо такуй х..ню написать

 

 

Значит я попал в точку. :ce:

 

Вот и "потёк" очередной халявщик ......... :cd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Значит я попал в точку. :ce:

 

Вот и "потёк" очередной халявщик ......... :cd:

 

Конечно в точку. Помню себя год назад смотревшего на прокси, мифарики как баран на новые ворота. Но я либо читал форум. Либо Павлу в личку писал вопросы. За его ответы ему и спасибо большое. Но написать такой бред даже не думал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

день добрый! В СМкей е разве нет архива или памяти, делал копию на Отр 2, клиенту через пол часа еще три надо стало,пришел с деланным мной Отр ом,там UID в 1 блоке,поиск бесполезно и взять негде. Сказал что приходите с оригиналом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

день добрый! В СМкей е разве нет архива или памяти, делал копию на Отр 2, клиенту через пол часа еще три надо стало,пришел с деланным мной Отр ом,там UID в 1 блоке,поиск бесполезно и взять негде. Сказал что приходите с оригиналом

СМКей хранит последний сделанный дамп. Если после него ничего не записывали, то запустите приложение и выберите функцию "Получить дамп". Дамп выгрузится из прибора в телефон, его можно записать или сохранить.

 

Еще можно взять "последние захваченные данные" (они тоже никуда не деваются, последний захват прибор помнит) - криптоключ отправить в смкей, он перейдет в режим чтения, считать сделанную ранее ОТР2 и записать на новую заготовку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все нашел , Спасибо! Заодно убедился что деланный Отр 2 на читается и поиск крипто бесполезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы посоветовал сделать стандартные вездеходы Em-Marine, которые могут подойти к домофонам которые я вижу выше, а именно: FFFFFFFFFF 365A1140BE 565A1140BE 565A7FE41B 565A114007 365A398149

А вы уверены, что RFID-ключи 365A... будут вообще читаться Визитами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...