Рекомендуемые сообщения

Ну в итоге так и пришлось примерно делать. Моя то задача - одним дампом сохранить файл в базу ikeybase а не зеро скопировать! На зеро я наоборот сбрасываю что нужно в процессе работы, а потом надо с зеро лить в дамп одним файлом. Так что мне нужна именно функция быстрого чтения зеро одним дампом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз тут такие региональные заморочки пошли...

Просто спрошу: а у вас что, определенная компания, обслуживающая свои домофоны, программирует их всегда разными/индивидуальными КО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз тут такие региональные заморочки пошли...

Просто спрошу: а у вас что, определенная компания, обслуживающая свои домофоны, программирует их всегда разными/индивидуальными КО?

Конечно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, верно. Но можно каждый сектор вручную задать, в режиме чтения указать номер. И так все. Долго, но на крайняк можно и так. Проверили, баг вообще с лета 2019 тянется, уже давно уволенный программист-рукожоп подкинул косяк. Не понимаю, как раньше то работали :wacko:

Я про что и говорю, просто видимо проявлялось не у всех и было не критично.

У меня это было только в одном секторе, именно в том, от которого был получен криптоключ, тут видимо с новой версией всё усугубилось и баг вылез окончательно на поверхность :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Загрузили исправленную версию для Андроид, через пару часов должна появится.

На сайт тоже залили. v2.2.38

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павел, я всё проверил - теперь работает! УРА!!!!! :bp: Правда конечно я мечтал что Smkey будет считывать зеро как ACR122u за мгновения, а не за 3 минуты, но всё равно это лучше чем простой подбор криптоключей которым она ранее читалась около часа! Результат достигнут ОООЧЕНЬ неплохой! Прорыв теперь в работе нас ждёт! Петруня будет плакать крокодильими слезами! Спасибо огромное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно ли откатить до старой версии программу и прошивку, если что-то не заработает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно ли откатить до старой версии программу и прошивку, если что-то не заработает?

Конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно ли откатить до старой версии программу и прошивку, если что-то не заработает?

Конечно

А как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написать на почту и указать, какую версию хотите программы и какую прошивки. Последние, за пол года, точно есть.

Но зачем это? Чем новее прошивки считывателей, тем хуже будет работать прибор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написать на почту и указать, какую версию хотите программы и какую прошивки. Последние, за пол года, точно есть.

Но зачем это? Чем новее прошивки считывателей, тем хуже будет работать прибор

Павел, вы забыли что из-под приложения откатить то прошивку нельзя. Только сохранять прошивку на комп и обновлять наверное из-под ikeybase из-под ПК ?? Я другого варианта не знаю. Разве есть другой способ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из приложения нет, нельзя, но если такая необходимость возникнет, ПК то найти не должно составить труда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из приложения нет, нельзя, но если такая необходимость возникнет, ПК то найти не должно составить труда.

Да вопросов нет Павел! Я же не говорю что не найти комп если надо. Просто человек просил конкретного ответа. Ну не знал он этого - и спросил "А как?", а вы отпиской такой ответили... Понятно что каждое обновление лучше! Но вопрос звучал иначе... Яркий пример: на одном и том же доме я своим прибором прошивкой которая была сразу перед 2.0 решал вопрос, а коллега с прибором с прошивкой на один поинт релиз ниже уже не смог сделать захват. Обновили ему прибор - он заказ выполнил! Актуальны свежие версии!Слава Богу что у вас прошивки не как у китайцев раз от раза с косяками, а реально всегда лучше! Но каждый человек со своей придурью, кому то надо откатиться - раз вопрос прозвучал, то надо ответить на него чтобы он был закрыт. Сейчас ответ есть, и человек если приложит голову - решит свою проблему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так он же спросил можно ли откатить прошивку и программу, а не можно ли из под приложения это сделать. Ответил как понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так он же спросил можно ли откатить прошивку и программу, а не можно ли из под приложения это сделать. Ответил как понял.

Ну вот весь вопрос

А можно ли откатить до старой версии программу и прошивку, если что-то не заработает?

Конечно

А как?

не двусмысленно вроде... Человек просил мануал. Благо что мануал не нужен - у ikeybase интуитивно понятный интерфейс, но направление надо было указать. Теперь человек будет знать что делать. А дальше уже от него зависит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно откатить прошивку именно из программы? И саму программу?

В мобильных устройствах саму программу откатить можно только на андройде. На огрызках нельзя. Запрашивайте установочный файл старых версий у Павла по электронной почте. Перед установкой более свежую версию сперва удаляем. Прошивка из-под мобильных устройств не откатывается - только из-под ПК. Об этом уже говорили. Читайте внимательнее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то после обновления телефон с смкей не контачит блютуса не видит

Тоже самое- помогает выкл-вкл СМКея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не двусмысленно вроде... Человек просил мануал. Благо что мануал не нужен - у ikeybase интуитивно понятный интерфейс, но направление надо было указать. Теперь человек будет знать что делать. А дальше уже от него зависит...

Не могу согласиться. Вопрос был можно ли - ответил можно. Далее спросили как - ответил написать на почту, что априори подразумевало отправку старой версии. Конечно, я не рассматривал вопрос с точки зрения обучения пользования компютером, начиная с нажатии кнопки пуск, если человек майфаер делает, то мне кажется, такие вещи должен знать без подсказок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу согласиться. Вопрос был можно ли - ответил можно. Далее спросили как - ответил написать на почту, что априори подразумевало отправку старой версии. Конечно, я не рассматривал вопрос с точки зрения обучения пользования компютером, начиная с нажатии кнопки пуск, если человек майфаер делает, то мне кажется, такие вещи должен знать без подсказок.

Компьютером пользоваться умею, только нет его сейчас у меня. А когда был, прошивку обновлять получалось. Лучше, наверное, подожду немного, послежу за форумом, увижу, что стабильно работает, тогда обновлю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу согласиться. Вопрос был можно ли - ответил можно. Далее спросили как - ответил написать на почту, что априори подразумевало отправку старой версии. Конечно, я не рассматривал вопрос с точки зрения обучения пользования компютером, начиная с нажатии кнопки пуск, если человек майфаер делает, то мне кажется, такие вещи должен знать без подсказок.

Это так, но ко мне порой такие кадры приезжают, и просят научить их пользоваться SMKey'ем что не сказать словами! Они в сенсорном то телефоне ещё не разобрались, с кнопочными ходят, на калькулятор гавкают чтобы включить, а всё туда же - в мифаер полезли! Приходится сперва учить азам компьютерной грамотности....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Процедура подготовки классик под прописку тоже записывает два сектора?

 

(Кстати, а как подготовить ультралайт под прописку?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток,а есть ли возможность сделать запрет на передачу базы,в целях сохранения данных внутри компании.или возможно что то придумать подобное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...