Рекомендуемые сообщения

Ничего не понятно. Копия на что делалась? На классик что-ли? Делаем копию на зеро с работающего ключа, который открывает все 5 этих проходов, получаем полностью аналогичный ключ, и UID бы для работающих в незащищённом режжиме, и связка ключ+UID для защищенных бы прошла.

Разумеется, если такого ключа изначально не было, который бы все сразу открывал, то требуется прописывать в систему новую метку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего не понятно. Копия на что делалась? На классик что-ли? Делаем копию на зеро с работающего ключа, который открывает все 5 этих проходов, получаем полностью аналогичный ключ, и UID бы для работающих в незащищённом режжиме, и связка ключ+UID для защищенных бы прошла.

Разумеется, если такого ключа изначально не было, который бы все сразу открывал, то требуется прописывать в систему новую метку.

Делалось на классик (5шт) стоимость одного 4,2 грн. Стоимость зеро 40грн. Я мог бы и пять разных классиков записать, объект мой. Делалось для того что бы потом можно было в случае чего удалить данный ключ из системы и чуть позже будет переделываться 6 подъезд. И что бы не записывать опять пять штук можно записать один и у каждого охранника будет один ключ от 6-ти подъездов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так априори понятно, что не будет работать, с чего новому UID открывать незащищенные считыватели, если контроллер не в режиме автосбора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго время суток! хотел купить SMkey но мне человек у которого он есть, сказал что его надо использовать совместно с прибором ACR-122 и прогой которая идет к нем. Что скажете на это? заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Хотел уточнить один момент. Домофонщики стали ставить на подъезды панели Cyfral с черным считывателем и с помощью SMKEY ни как не удается считать криптоключ. Павел, Вы советовали использовать разные режимы чтения и разное расстояние, но из всех подъездов удалось считать криптоключ только в одном и то раза с 40 (при этом попробовал еще раз и также не получалось). Как можно исправить данную ситуацию? Может есть какое то решение? Может кто то уже обошел данную проблему? С считывателями IL такой проблемы нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Хотел уточнить один момент. Домофонщики стали ставить на подъезды панели Cyfral с черным считывателем и с помощью SMKEY ни как не удается считать криптоключ. Павел, Вы советовали использовать разные режимы чтения и разное расстояние, но из всех подъездов удалось считать криптоключ только в одном и то раза с 40 (при этом попробовал еще раз и также не получалось). Как можно исправить данную ситуацию? Может есть какое то решение? Может кто то уже обошел данную проблему? С считывателями IL такой проблемы нет.

Доставть/выкупить нам такую панель, с которой не удаётся считать. У нас тестовый цифрал с таким считывателем, и на р-не такие же, проблема не повторяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для незащищённого режима есть возможность рассчитать криптоключ чтоб слить полный дамп метки? На классик такой ключ не скопировать если я правильно понимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто то с форума сталкивался с такими проблемами?

Нашли проблемный экземпляр, работаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто то с форума сталкивался с такими проблемами?

Нашли проблемный экземпляр, работаем

Отлично))) ждём)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто то с форума сталкивался с такими проблемами?

Нашли проблемный экземпляр, работаем

Отлично))) ждём)))

Экземпляр не работал только до того момента, пока в него не был прописан ни один ключ. Установленный же домофон таким быть не может, проблема пропала сама собой после записи первого же ключа в память панели, поэтому что делать снова не ясно.

Пробуйте сначала приложить SMKey нормально к центру лузы, затем только нажать кнопку захват.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не можете потратить пары минут на чтение инструкции, из-за чего потратили время на выяснение такого простого действия, как переименовать запись.

От обновлений в Adobe Flash плеера больше раздражения, чем пользы. Мы не планируем следовать по этому же пути. Априори известно, что если программа не работает, то нужно проверить обновления.

Техподдержка оказывается только тем, кто уже прочитал инструкцию. Зачитывание инструкции по телефону, или перепечатывание её в форум оказывается на платной основе. Данный прибор предназначен для пользователей, готовых разобраться и изучать тему. Для тех, кто этим не готов заниматься предлагается программа возврата. Есть замечательная поговорка "Не зная броду не суйся в воду".

Незачем покупать фортепиано, если не хотите учиться на нем играть.

 

Здравствуйте . немного сделал паузу , подождал когда придут заготовки ультролайт .... в общем , мне лабораторка за недорого не требуется , подожду более работоспособный вариант .

 

Как мне вернуть вам ваш программатор и как мне получить с вас мои деньги ?

 

... если кому нужен SMKey , пишите в личку . отдам за 15 000 рублей .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как мне вернуть вам ваш программатор и как мне получить с вас мои деньги ?

... если кому нужен SMKey , пишите в личку . отдам за 15 000 рублей .

Вы на форуме его покупали? Вспомнить где брали, туда и писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как мне вернуть вам ваш программатор и как мне получить с вас мои деньги ?

... если кому нужен SMKey , пишите в личку . отдам за 15 000 рублей .

Вы на форуме его покупали? Вспомнить где брали, туда и писать.

 

вы на форуме написали, что можно вернуть в любое время . вот я вас тут и спрашиваю как вернуть и как быстро я получу свои деньги ? хотелось бы побыстрее или это проблема ?

 

брал то тут у вас , с памятью пока все ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нда, сейчас мне кажется, что даже с этим проблема, но все же попробую ещё раз:

Форум не магазин, вы на форуме его покупали? Тут обсуждаются технические моменты. Я не занимаюсь ни выставлением счетов, ни продажами, ни возвратами. Менеджеры здесь не сидят. Пишите туда, откуда приходили счета, там все скажут. Так достаточно информативно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нда, сейчас мне кажется, что даже с этим проблема, но все же попробую ещё раз:

Форум не магазин, вы на форуме его покупали? Тут обсуждаются технические моменты. Я не занимаюсь ни выставлением счетов, ни продажами, ни возвратами. Менеджеры здесь не сидят. Пишите туда, откуда приходили счета. Так достаточно информативно?

 

давайте так , я вам скидываю номер карты в личку для перевода денег . вы мне пишите куда отправить . и мы оба весело убегаем в даль по своим делам и забываем друг о друге .... меня уже реально подутомили и ваш аппарат и общение с вами . хочется избавиться попырому от вас обоих и постараться вернуть упущенную коммерческую выгоду .

 

ПС..... большая просьба к вам : больше не отвечать в манере бывалого иудея , давайте уже ближе к деньгам . я уже понял ваш стиль работы , по этому и задаю эти вопросы публично . иначе похоже вопрос возврата затянется в тупой переписке . мне с вас достаточно 15 000 рублей , остальное вам за беспокойство . отправлю за свой счет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как сделать возврат было указано ранее.

 

вы сим постом сделали себе очень медвежью услугу уважаемый ... напрасно вы так . в общем с вами все ясно .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А уж как с вами, reg12, все ясно! ;) Кстати "поэтому" пишется слитно ;) Хотя вам это вряд ли поможет ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем , господа коллеги кому нужон SMkey пишите в личку . отдам за 14 500 рублей . пересылка 350 рублей почтой России .

 

... шнурок выброшен , так как изначально был бракованый .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А уж как с вами, reg12, все ясно! ;) Кстати "поэтому" пишется слитно ;) Хотя вам это вряд ли поможет ;)

без проблем : поэтому ... вам больше не чешется уважаемый ?

 

 

... можно я буду присылать вам свою писанину на правку в будущем ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...