Anonyk

мастер ключ от всех домофонов ? Вопросик?

Рекомендуемые сообщения

Насколько эффективны такие ключи?

 

У кого есть опыт, кто покупал такие универсальные мастер ключи, посоветуйте где лучше купить? На ikey я не нашёл в продаже. Обычно это связка из 4-5 ключей, со стандартными паролями. Где купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько эффективны такие ключи?

 

У кого есть опыт, кто покупал такие универсальные мастер ключи, посоветуйте где лучше купить? На ikey я не нашёл в продаже. Обычно это связка из 4-5 ключей, со стандартными паролями. Где купить?

 

Такой большой а всё ещё в сказки верите !!! :cf:

Хотя, если не жалко денег......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мечта... мастер ключ от всего. один и открывает все двери )

На самом деле таких нет, их никто не покупал, и те кто их продает... пи...балаболят короче.

 

есть универсальные, их эдак так, штук 10 +-. Но они устарели, новых прошивок нет, не будет, улучшений тоже не придумали и т д. Они работают, но с каждым годом все с меньшим охватом и меньшим.

 

Ну если не считать за мастер лом ) который и правда открывает большинство дверей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть универсальные ...

:cd: На смену "мастер" ключу приполз ключ = "антиКОЗЛиный" ... :bs: Нужный ключ, с волшебным функционалом ... :bz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ладно ладно что налетели то))) ну я чайник и я поверил в то что ленивые установщики домофонов не меняют стандартный пароль. Разве не так? Везде пароль что ли меняют при установки домофона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело не в паролях которые меняют установщики а в залатке тех дыр, которые обнаружились 10 лет назад. Мой подъезд я открываю "универсалкой" и подъезд моего брата и 2 друзей. У нас не меняли панели 10 лет. Теперь эту дыру залатали и "универсалов" как таковых нет. Новостройки ими не открыть. Можно вписать в одинаковые панели всего города один код ключа и он будет их все открывать, но универсального сервисного кода который откроет их все - просто нет! Старые дыры давно залатаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё вопрос:

1) можете поделиться этими старыми паролями которые по умолчанию устанавливаются?

2) Каким образом официально можно получить ключи от домофона?

3) Каким не официальным образом можно получить?

 

Вариант устроиться почтальоном и скопировать ключи, а есть ещё какие варианты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скопировать например Факториал у вас не получится хоть кем устройтесь туда! Официально можно получить только если вы президент управляющей компании обслуживающей этот жилищный комплекс и если у вас договор с данной домофонной компанией. Коды старых универсалок я уже публиковал в данном форуме. Повторяться не стану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, молодежь пошла, учиться ни чему не хочет... Даже внимательно изучить темы на форуме...

Все здесь: https://ikey.ru/foru...%D0%B0-dkeysru/

Это уже малоактуально, в моем городке, только одна универсалка из этих ключей работает, примерно на 5% домофонов установленных в городе.

Выходи на обслуживающие организации (УК, и т.д.) пои их винищем, пусть тебе местных "Универсалок" дадут (сделают).

Коды ключей.doc

Popolnyaemy_spisok_universalnykh_domofonnykh_ko.doc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну уже все рассказали. еще зависит от города обитания, может если городок маленький и домофоны старые, тебе хватить набора универсалок, а то и одного ФФ ключа ) В москве спрос на них упал (раньше чаще спрашивали могу ли я сделать такие), да и много домофонов уже заменили на новые, без дыр. как писали выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...