aron

vizit бурого цвета /изменения/

Рекомендуемые сообщения

[quote name='andr723'

 

Так вы давали им свой ключ или нет? Адрес они спрашивали дома?

Судя по описанию там есть:

 

"Защита от несанкционированного дублирования ключей доступа (необходимо знать PIN-код, установленный в соответствующем блоке вызова)"

Нет, по адресу сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера вернули MUL 18, так как перестал открывать. Переделал на UL3 и он не работает. Панель осталась прежняя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как сами домофонщики делают ключи ultralight? У нас в городе одна фирма делает данные ключи по 130р и по 100р при установке домофона. Учитывая цену заготовок и налоги их рентабельность в случае дублирования будет почти нулевой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как сами домофонщики делают ключи ultralight? У нас в городе одна фирма делает данные ключи по 130р и по 100р при установке домофона. Учитывая цену заготовок и налоги их рентабельность в случае дублирования будет почти нулевой.

 

Вы что, смеётесь ?

Зачем им использовать заготовки ??? :cf:

Они прописывают обычные ключи в панели !!!

https://ikey.ru/mifare-vizit/

Вот от цены простого ключа Ultralight и считайте ....................

И учтите ещё , что фирмы эти ключи берут по оптовым ценам !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А им не в западло будет ездить по 100 раз в день и прописывать? С заготовками намного проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы вынудить 100 раз за день к одному домофону приехать надо ОЧЕНЬ постараться.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А им не в западло будет ездить по 100 раз в день и прописывать?

брать деньги за доставку ни кто не отменял , у нас так и делают , ключ по 150-200 р + 500 р за доставку , хочешь один бери , хочешь больше , и при чем в офисе не купишь , надо чтобы мастер приехал к панели и записал , они там на этих ключах как сыр в масле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто с недавних пор решил перестать их кормить и купил ТМД5. Ранее они делали дубликаты всем кому попало. Пользовались ТМД5. На них часто жаловались, якобы у рекламщиков есть универсальные ключи (это правда, есть даже у меня, просто почтальоны тоже люди и помогают своим знакомым). Теперь, как я выяснил, они перестали "делать" универсальные ключи и, по всей вероятности, дубликаты посторонним. Видимо действительно они теперь либо доставляют их, либо приглашают забрать ключ на следующий день.

 

В целом думаю данный бизнес план не прокатит. С появлением СМКей людям проще купить здесь и сейчас, чем ждать день и куда-то еще ехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера пришёл на заказ. Домофон новый визит. Ключ бурого цвета. Считал tmd 5s, записал на UL 3.0 домофон не реагирует. Говорят недавно приходили и у некоторых перестали работать их ключи оригинальные. Значит визит уже придумал фильтры на UL 3.0.Вот теперь думаю стоит ли делать людям эти ключи, а то ведь могут и обратно принести. И когда уже китайцы придумают ультралайты с обходом всех фильтров и с нормальной ценой? Обидно только купил прибор и заготовки специально для этих визитов, а теперь опять не всё могу делать...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павел, очередная беда пришла в наш дом. Новая панель Визит и UL 2.0 уже не открывают.

И у нас тоже уже даже ультралайт 3.0 не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обидно только купил прибор и заготовки специально для этих визитов, а теперь опять не всё могу делать...

Ну так и они на месте не сидят, все работают
Китайцы придумают ультралайты
Наивно надеяться на китайцев. Им всё равно на фильтры, у них их нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ждем ультралайт 5 по 200р за штуку. номер 4 по традиции должен быть пропущен

 

Смешно ............... :cf:

 

А ещё и OTP 5, и 6, и 7, и т. д. .......................

 

( История России. Банк "Империал" ). :ce:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если заготовки отп собственные то логично было бы сделать их опознаваемыми и сделать дырку для копирования их на тмд даже со всеми закрытыми секторами. у китайцев на зеро есть псевдо авторизация любой ключ глотается успешно. кстати на прошивке без фильтра отп это позволяло при помощи телефона записать желаемый уид и скормить его любой пробке без разницы с какой картой обьекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эту же дырку найдут в ключе и будут использовать её для распознования в фильтрах. Все очень просто, вы предлагаете глупость сделать) на отп даже без доп команд в отличии от зеро умудрядись как то отлтчить её от оригинала и отфильировать таким образом. Война с IL я так понимаю самая ожесточенная по сравнению с тем что было раньше, они уже максимальное колличество палок в колеса

вставили. Надо наоборот минимальное колличество отличий и дырок делать в ключах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Домофонщики, конечно читают! В том году летом обходил подъезды, где ключи «закрытые» были — ни одного фильтра не стояло. В этом году, с базы пишу на зеро - не открывают. Поехал взглянуть и на тебе только ОТР 2 с фильтром. Настало время, сообществу ключников закрывать форумы и переводить информацию в ранг коммерческой тайны. Надо воевать на опережение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закрыть форум не поможет, а если закрыть магазин с новыми заготовками и продавать их только своим то это тупо не выгодно) так что надо просто совершенствовать свои технологии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуй Добрые и Грамотные люди подскажите пожалуйста! Начинающему !!

купил SMKEY ПОТОМУЧТО У МЕНЯ В ГОРОДЕ НАЧАЛИ СТАВИТЬ ВИЗиТ (бурого цвета)

Пришел клиент в смкей жму копировать MILFARE ПОМОЕМУ ОН СЧИТЫВАЕТ ОРИГИНАЛ И ПИШЕТ: поднесите заготовку UL F.

Поднес заготовку он зписал и написал что то типа ГОТОВО 16 СТР.

 

ключ не работает. Что делать? Затем когда я считываю клиентский и мой дубликат содержимое у них разное (UID)

post-3066-0-31532400-1566656808_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуй Добрые и Грамотные люди подскажите пожалуйста! Начинающему !!

купил SMKEY ПОТОМУЧТО У МЕНЯ В ГОРОДЕ НАЧАЛИ СТАВИТЬ ВИЗиТ (бурого цвета)

Пришел клиент в смкей жму копировать MILFARE ПОМОЕМУ ОН СЧИТЫВАЕТ ОРИГИНАЛ И ПИШЕТ: поднесите заготовку UL F.

Поднес заготовку он зписал и написал что то типа ГОТОВО 16 СТР.

 

ключ не работает. Что делать? Затем когда я считываю клиентский и мой дубликат содержимое у них разное (UID)

Значит заготовка не заготовка. И есть сомнения по поводу 16 страниц. UL F -таких заготовок не бывает. Есть MF UL, есть MF UL 2 и MF UL 3

Что вы поднесли - загадка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брелок.Mifare UL"F" Ultralight

Я так понимаю дело в заготовке ! вОТ ЭТУ ИСПОЛЬЗОВАЛ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситуация аналогичная с темой ниже: зачем 2,0 когда есть 3.0? (также как Н5,5 и Н7)

Ну разве что у кого остатки большие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте скажите пожалуйста на что надо писать красный визит писал на SMKEY на заготовку MF UL не работает и на MF UL 2.0 Не работает, при записи пишет: /записано 16 стр готово/ Может написать: /записано 10 стр готово/ бывает пишет ./записано 9 стр готово/ это первый клиент и прям рядом с работой!

Подскажите КАКИЕ КЛЮЧИ НА КАКИЕ ЗАГОТОВКИ ПИСАТЬ??????/

везде полно информации но вся она обрывками!!! Подскажите что SMKEY ПИШЕТ стабильно и на какую заготовку????

Хочу заказать заготовки!

А что здесь почтой что бы получить заготовки предоплата нужна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу заказать заготовки!

А что здесь почтой что бы получить заготовки предоплата нужна?

Проверять, чтобы прошивка была не старая. Заготовки использовать MF UL.3. Заказы оформлять с сайта, через корзину - наложка тоже есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...