Игор

Смена кода мк2003.2

Рекомендуемые сообщения

ни понимаю такие вопросы зачем почему?

Почему? Кароч, сносите код установщиков и устанавливаете свой. Пущай потом землю носом роют под дверью. Так? Демагогии нет. Разглагольствовать не буду. Уголовки тут скорее всего нет, а административка - ваша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

снести код . и поставить свой

Зачем вам это нужно?

 

 

много причин. но они все личные.

и касаются конкретно одного адреса.

 

( одна причина . пришел нажал к примеру В99 и зашел) не надо по долгу стаять у подъезда искать в кармане ключи..

 

ни понимаю такие вопросы зачем почему?

 

 

вопрос мой был . кто подскажет .. как это сделать.. т.е нужно понять какие действия помогу сделать это..

 

а зачем почему это все демагогия. ее можно в лс обсудить.

 

Спасибо.

ни понимаю такие вопросы зачем почему?

Почему? Кароч, сносите код установщиков и устанавливаете свой. Пущай потом землю носом роют под дверью. Так? Демагогии нет. Разглагольствовать не буду. Уголовки тут скорее всего нет, а административка - ваша.

 

 

 

вы пишете - сносите код установщиков и устанавливаете свой.

 

 

 

 

 

весь мой вопрос был-

 

 

КАК ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо

Маркировка почти совпадает. МК2003.2 V6., уже этот способ не работает с О. Ключом.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Слышал, что существует способ войти в системное меню панелей МК2003.2 V6 - с помощью О. ключа. Но при этом нужно панель открывать и что то делать параллельно.

 

Кто то сможет подсказать как это делается?

Или какие еще существуют способы попасть в сервисное меню на панели МК 2003.2 V6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создали ТСЖ стоят мк 2003.2 кто ставил неизвестно ни кто не обслуживал как зайти в настройки

 

По идее нужно снять корпус двери, раскрутить блок вызова, достать из него eeprom и посадить на программатор CH341A, открыть программу CH341A Programmer_1.29 (можно другую версию), посмотреть маркировку на eeprom (например там написано MIC24LC256), выбрать в программе эту модель eeprom и нажать считать, после этого сохранить в .bin файл и проанализировать. Для анализа .bin файла идеально подходит программа "Домофон-конфигуратор" ныне бесплатная, но она не поддерживает версию МК2003.2, работает только с МК2003.1 , так что либо вручную или как повезёт.

Ещё, по идее, можно через ту же программу CH341A Programmer_1.29 стереть eeprom, вставить в домофон и начать настраивать его с нуля, но я так не делал, возможно, есть ньюансы.

 

Кстати, пользуясь случем, сам пытался узнать список ключей с панели МК2003.2RF, но при считывании получился какой-то шлак, и проверить варианты полученных ключей не могу, т.к панель дохлая. Может кто разобрать какой тут стоит пароль на сервисное меню?

 

http://zalil.su/2376808

Привет , залей снова пожалуйста бинарник на облако .. Попробую разобрать .. Сам не давно распотрошил визит буд-302 .. В данном случае перемычки были отломаны.. Не возможно было войти в программирование .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет , залей снова пожалуйста бинарник на облако .. Попробую разобрать .. Сам не давно распотрошил визит буд-302 .. В данном случае перемычки были отломаны.. Не возможно было войти в программирование .

http://zalil.su/8829888

MIC24LC256

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...