Авторизация  
Cerberus

МЧС против домофона

Рекомендуемые сообщения

Cтою у подъезда в 6 утра люди выбегают,а я захожу. И нет проблем ...

:cd: Проблема в том, что твоё-стояние-топтание у подъезда фиксируется IP-камерой с трансляцией-сохранением картинки вна городском пульте "безопасный город" ...простым языком : завтра обнесут кого в подъезде, тя в РОЗЫСК .... :by: Кста, камера у беварда не простая...сверху типа объектив "обманка" ...

Если злоумышленник попытается вывести видеомодуль из строя, то он повредит заметный фальш объектив, в то время как основной, малозаметный объектив продолжит фиксировать правонарушение.

Да, а как я выходил из под'езда спустя 1,5 минуты камера не за фиксирует? Все равно ведь заснимут всех. А факт проникновения в чужую квартиру с целью грабежа и заход в под'езд - не одно и то же.

И кстати, по прямой логике, пока алиби всех соседей, имевших возможность обнести не попадая в камеру домофона, не будет доказано следствием, делать обладателей тех или иных рож, заснятых этой же камерой, хоть в какой-то мере причастными к ограблению, некорректно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация