Ростов-на-Дону

Продаю набор для копирования пультов для ворот

Рекомендуемые сообщения

Для тех, кто занимается или планирует заняться изготовлением копий пультов для автоматических ворот, шлагбаумов, роллет, предлагаю опробованный на практике набор из 5 пультов разных производителей, позволяющий скопировать все пульты, которые в принципе возможно скопировать.

Состав набора:

1. Пульт Joy (копирует любые пульты со статическим кодом с частотой 433 МГц)

2. Пульт Prime SDBL7 (копирует все то же, что Joy плюс пульты с динамическим кодом An-Motors и Doorhan)

3. Пульт Prime Nice Flo r-s (копирует пульты Nice Flo r-s с динамическим кодом)

4. Пульт Dublicator SKR-4 (копирует пульты Nero Radio с красными кнопками, частота 434 МГц)

5. Пульт Multi2 (аналог пульта Sim-Sim, работает на частоте 433 МГц и 868 МГц, копирует любые пульты со статическим кодом на этих частотах, позволяет делать копию с мастер-пульта FAAC (868 МГц) и Genius (868 МГц), заменяет оригинальные пульты с динамическим кодом всех популярных марок (пульт нужно пописывать в приемник устройства по инструкции к автоматике), встроенная функция самопрописывания пульта в приемник, где эта функция предусмотрена (BFT, Nice Flo r-s, Nice Smilo и т.д.). Можно делать копии пультов с динамическим кодом, поддерживаемых марок, но при работе копии и оригинала будут пропуски в срабатывании.

Все пульты снабжены инструкциями на русском языке.

В комплекте моя "Шпаргалка по пультам" с описанием наиболее распространенных моделей пультов.

Консультации с моей стороны по телефону или по интернету.

Цена за весь набор 2500,00.

Отправка ТК СДЭК (300 р.) или Почтой России (200 р.).

Отправляю после оплаты.

Даю гарантию на все пульты. Перед отправкой проверяю их на своем стенде.

По всем вопросам обращаться admin@rwkey.ru или +79085154430.

Мой сайт rwkey.ru

Моя группа Вконтакте vk.com/pultguru

post-187-0-93200200-1524721159_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...