aron

SMK неудача

Рекомендуемые сообщения

Не знаю что вы тут за идеологию развели, у меня всё копируется "аиртаги" пиковские, да бывало закрыт 4 или 8-12. Но всё копируется на обычные зерошки без проблем )

А дверь этими копиями открывается?

Поделиться сообщением

... нужно либо пробовать другими приборами вытащить ключ, либо многократно пробовать смкеем пока там не появится другой ключ.

В смкее все есть, называется "Режим", который переключается правой кнопкой в режиме захвата и имеет 10 значений для выдергивания с 1 по 10й ключ.

Режимы просто переключают сектора которые слушает смкей? Считка может подряд разные ключи в сторону одного сектора посылать же

Поделиться сообщением

Режимы просто переключают сектора которые слушает смкей? Считка может подряд разные ключи в сторону одного сектора посылать же

Нет, это не по сектору выбор, это "пропуски" авторизаций, как будто ключ для метки не подошел

Поделиться сообщением

Нет, это не по сектору выбор, это "пропуски" авторизаций, как будто ключ для метки не подошел

Это простой режим?

А как работает сложный?

Поделиться сообщением

А как работает сложный?

То же самое, просто некоторые считки спамят, этот режим для них. Если неправильно выбрать сложный/простой, то вообще не будет захвата.

Поделиться сообщением

Вот такие панели Пиковские у нас.

post-1785-0-10555400-1581485768_thumb.jpg

Захват смог сделать только в Простом режиме, результат на фото (один и тот же подъезд, разные "Простые" режимы."

post-1785-0-96141900-1581485777_thumb.jpg

Аиртаги такие

post-1785-0-91977800-1581485958_thumb.jpg

и не видятся аппаратами

Поделиться сообщением

Не знаю что вы тут за идеологию развели, у меня всё копируется "аиртаги" пиковские, да бывало закрыт 4 или 8-12. Но всё копируется на обычные зерошки без проблем )

А дверь этими копиями открывается?

Конечно))) Видео предоставить ещё скажите :DDD

Поделиться сообщением

Просматривется аналогия работы французского "VIGIK", т.е. при считыванье с SMKEY выдаёт А0А1А2А3А4А5 (который не соответствует ни одному из ключей А и B)..хотя ключ "А" мне известен, это 484558414354 - "HEXACT" в АSCII, ключи "B" для всех секторов разные, АCR122U с прогой NFCMaker подойдет для расчёта ключа зная один из них, если неизвестны ни один из ключей "А" и "B", я использую PROXMARK в моде SNIFER

А прочитать ключ с таким криптоключом пробовали? Есть ещё считыватели Adel Lock, у которых такой же криптоключ. Отправил его в SMKey, попробовал прочитать ключ - получилось.

Поделиться сообщением

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...