Авторизация  
bashka92

Mifare универсальный ключи

Рекомендуемые сообщения

Если не секрет, чем mifare пишешь?

 

Ну, судя по названию темы, - ничем не пишет ................

Тот кто действительно работает с Mifare такие темы не создаёт !!! :cf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по названию темы либо безграмотный, либо тролль, либо третий вариант.

 

А почему - либо ? :cf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возьми любую метку запиши во все панели и вот тебе универсалка. Хотя можно подождать у подъезда пока ктонибудь будет заходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возьми любую метку запиши во все панели и вот тебе универсалка.

 

А Вы вообще с этими ключами работали ??? :ce:

Как они защищаются знаете ???

 

Какие там "все панели"............ :cf:

 

Думаете, что это аналогично Ем ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возьми любую метку запиши во все панели и вот тебе универсалка.

 

А Вы вообще с этими ключами работали ??? :ce:

Как они защищаются знаете ???

 

Какие там "все панели"............ :cf:

 

Думаете, что это аналогично Ем ????

 

По умолчанию на сколько мне известно 0й и 1й сектор только имеют защиту, причём в дефолтную. В панелях элтис можно добавлять ключи 1k. Почему не должно получиться?! Опыт по mf мал. Т.к. в основном весь город на EM без фильтров и ТМ соответственно тоже. Процентов 90 панелей элтисы. Остальное метаком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По умолчанию на сколько мне известно 0й и 1й сектор только имеют защиту, причём в дефолтную. В панелях элтис можно добавлять ключи 1k. Почему не должно получиться?! Опыт по mf мал. Т.к. в основном весь город на EM без фильтров и ТМ соответственно тоже. Процентов 90 панелей элтисы. Остальное метаком

 

 

С вами всё понятно.

Ну, когда почитаете про Мифаре побольше, то с вами можно будет поговорить об этом подробнее.

А пока не надо. если мало опыта, писать про "дефолтную", про "сектора 0, 1" и т. п. галиматью ................................ :cf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По умолчанию на сколько мне известно 0й и 1й сектор только имеют защиту, причём в дефолтную. В панелях элтис можно добавлять ключи 1k. Почему не должно получиться?! Опыт по mf мал. Т.к. в основном весь город на EM без фильтров и ТМ соответственно тоже. Процентов 90 панелей элтисы. Остальное метаком

 

 

С вами всё понятно.

Ну, когда почитаете про Мифаре побольше, то с вами можно будет поговорить об этом подробнее.

А пока не надо. если мало опыта, писать про "дефолтную", про "сектора 0, 1" и т. п. галиматью ................................ :cf:

 

Когда я почитаю и у меня не будет сомнений о том что я пишу то думаю мне и общаться тут не нужно будет. Лучшеб подсказали того чего не знаю. А то включили тут "важного гуру" я пологал что форумы и нужны для общения, в т.ч. и обмена знаниями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда я почитаю и у меня не будет сомнений о том что я пишу то думаю мне и общаться тут не нужно будет. Лучшеб подсказали того чего не знаю. А то включили тут "важного гуру" я пологал что форумы и нужны для общения, в т.ч. и обмена знаниями

 

Смешно !

То есть мне надо вам всё рассказать, разжевать, а когда вы всё узнаете, то просто уйдёте и больше не будете

здесь общаться и делиться знаниями ???

Я вас правильно понял ?

 

Да, хорошая позиция !!!! :cf:

 

P.S.

А потом, зачем вам информация по Мифаре ?

Вы же сами писали, что их пока у вас нет, а будут - тогда и думать будете............. :ce:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По умолчанию на сколько мне известно 0й и 1й сектор только имеют защиту, причём в дефолтную. В панелях элтис можно добавлять ключи 1k. Почему не должно получиться?! Опыт по mf мал. Т.к. в основном весь город на EM без фильтров и ТМ соответственно тоже. Процентов 90 панелей элтисы. Остальное метаком

 

 

С вами всё понятно.

Ну, когда почитаете про Мифаре побольше, то с вами можно будет поговорить об этом подробнее.

А пока не надо. если мало опыта, писать про "дефолтную", про "сектора 0, 1" и т. п. галиматью ................................ :cf:

 

Когда я почитаю и у меня не будет сомнений о том что я пишу то думаю мне и общаться тут не нужно будет. Лучшеб подсказали того чего не знаю. А то включили тут "важного гуру" я пологал что форумы и нужны для общения, в т.ч. и обмена знаниями

не воспринимай его в серьёз тут полно хороших ребят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация