bashka92

ключ блокировки домофона

Рекомендуемые сообщения

Недавно шерстил просторы интернета и наткнулся на тему ключа блокировки домофона .

Так вот интересно на каких домофонах есть такая функция ?

И действительно ли снять блокировку можно только мастер ключом или же ключом блокировки ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разбираем очередной слух ??? :cf:

 

Что именно "шерстили" ?

Ссылку - в студию !!! :1112202169:

 

Вообще создаётся впечатление, что вы выбрали неправильный ник.

Ну какая там "bashka" ?

Правильнее - "sluxi sobirau - temu sochiniau 92 " !!! :cf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... на тему ключа блокировки домофона .

Так вот интересно на каких домофонах есть такая функция ?

 

:ce: В моих домофоНАХ имеется такой-ключ . :cd: Кличется = козлиный ... :pardon: Типа : пришли-козлы-отжали-подъезд ...приходишь-подносишь = козлиный-ключ...и начинаются = ЧУДЕСА ... :136: Ну-типа : набираешь хату 69, а звонок проходит в 96 ...или домхвон-сам начинает звонить в хаты ...или ... :001:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... на тему ключа блокировки домофона .

Так вот интересно на каких домофонах есть такая функция ?

 

:ce: В моих домофоНАХ имеется такой-ключ . :cd: Кличется = козлиный ... :pardon: Типа : пришли-козлы-отжали-подъезд ...приходишь-подносишь = козлиный-ключ...и начинаются = ЧУДЕСА ... :136: Ну-типа : набираешь хату 69, а звонок проходит в 96 ...или домхвон-сам начинает звонить в хаты ...или ... :001:

это типо на многих падиках по стандарту или самому можно записать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... или самому можно записать?

:ce: Ну и зачем-те-сей = ключ ? Он нужОн исключительно владельцу домофона...чтоб не увели подъезд с обслуживания . :bs: Мдаа, нема у ключников = МОЗГа ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... или самому можно записать?

:ce: Ну и зачем-те-сей = ключ ? Он нужОн исключительно владельцу домофона...чтоб не увели подъезд с обслуживания . :bs: Мдаа, нема у ключников = МОЗГа ...

ну то есть я на свой домофон не смогу такой записать или его вообще записывать не нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... или самому можно записать?

:ce: Ну и зачем-те-сей = ключ ? Он нужОн исключительно владельцу домофона...чтоб не увели подъезд с обслуживания . :bs: Мдаа, нема у ключников = МОЗГа ...

ну то есть я на свой домофон не смогу такой записать или его вообще записывать не нужно?

:038:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... или самому можно записать?

:ce: Ну и зачем-те-сей = ключ ? Он нужОн исключительно владельцу домофона...чтоб не увели подъезд с обслуживания . :bs: Мдаа, нема у ключников = МОЗГа ...

ну то есть я на свой домофон не смогу такой записать или его вообще записывать не нужно?

:038:

я не пойму что за сложность есть такой ключ или нет если есть как записать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не пойму... если есть как записать?

:ce: Ясен-пень, что не понимаешь ... :bs: Это не аналог офис-ключа-метакома, это ЗАКАЗная опция для эксплуатирующих домофоны компаний ...для ключников сей функционал , нафик-не-впёрнулся . :cd: Простым языком : для блокировки отжатого домофона, не требуется снимать вызывную панель...достаточно приложить ключ ...замена вызывной панели ситуацию не исправит, т.к. этажные коммутаторы привязаны к вызывной панели...ну-и-так-далее ... :jok: Краткая схема поясняющая принцип :

post-1312-0-55246600-1542270397_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... на тему ключа блокировки домофона .

Так вот интересно на каких домофонах есть такая функция ?

 

:ce: В моих домофоНАХ имеется такой-ключ . :cd: Кличется = козлиный ... :pardon: Типа : пришли-козлы-отжали-подъезд ...приходишь-подносишь = козлиный-ключ...и начинаются = ЧУДЕСА ... :136: Ну-типа : набираешь хату 69, а звонок проходит в 96 ...или домхвон-сам начинает звонить в хаты ...или ... :001:

 

а под цифрал подобные прошивки имеются? можно в лс. я бы на это посмотрел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

а под цифрал ...

:cd: Под домофон стандартной конфигурации сия фишка не прокатит ...тупо выбросят залоченную-вызывную панель . Смотри сообщение №9, со схемой провоТки ...замена вызывной панели вопрос не решит .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а под цифрал ...

:cd: Под домофон стандартной конфигурации сия фишка не прокатит ...тупо выбросят залоченную-вызывную панель . Смотри сообщение №9, со схемой провоТки ...замена вызывной панели вопрос не решит .

ну хотя бы так. зато на стандартный домофон оно легко ставится внутрисхемником за 100р. 300р в случае 300 будки. одним ключом сброс пароля на заранее известный рандомное удаление ключей рандомные звонки... ну и как минимум панель под замену. с учетом нулевых затрат при выкупе прошивки уже хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...