hackerman

о камерах

Рекомендуемые сообщения

Кто нибудь знает к чему подключаются камеры в панелях безопасный дом? Сейчас озадачился записывать с 1-2 таких камер на сервер по сети интересно как сделать по уму. Хочу посмотреть как это сделано во всем питере каким образом делается оцифровка. Все камеры в питере аналоговые. Но я хз где размещена эта железка коаксиал заканчивается в щитке на 1 жилом этаже а дальше хз. Желаю посмотреть на установленную железку в исполнении ростелекома. Кто нибудь в курсе где она и коммутаторы от цифрала? В затопленных подвалах менял блоки питания чинил панели подключал людей к камере на элтисах визитах ставил трубки итд а вот цифраловский коммутатор ни разу не видел куда запихан и вообще без понятия где плата оцифровки с камеры хотя записи смотрел они явно оцифрованы в подьездах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь знает к чему подключаются камеры в панелях безопасный дом? Сейчас озадачился записывать с 1-2 таких камер на сервер по сети интересно как сделать по уму. Хочу посмотреть как это сделано во всем питере каким образом делается оцифровка. Все камеры в питере аналоговые. Но я хз где размещена эта железка коаксиал заканчивается в щитке на 1 жилом этаже а дальше хз. Желаю посмотреть на установленную железку в исполнении ростелекома. Кто нибудь в курсе где она и коммутаторы от цифрала? В затопленных подвалах менял блоки питания чинил панели подключал людей к камере на элтисах визитах ставил трубки итд а вот цифраловский коммутатор ни разу не видел куда запихан и вообще без понятия где плата оцифровки с камеры хотя записи смотрел они явно оцифрованы в подьездах.

ну мы продаём эти камеры но они без желески там через облако или карту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сама камера аналоговая обычно ахд. Логика тюльпан телевизор ее видит. А вот к чему она дальше цепляется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...