bashka92

универсальный ключ цифрал

Рекомендуемые сообщения

видел у кого то из почтальонов которые по разным городам гоняют универсальный ключ для цифралов не FFFFFF а другой есть у кого то код киньте плизз :bs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В памяти цифрала нет универсального ключа ,и некогда не было вот пример снятого мной дампа цыфрал .Ps пароли на пикче изменены специально на от балды .Он там будет только если я сам его туда запишу вместе с прошивкой в цыфрал .Или простой способ пройдусь по всем своим панелям и вручную добавлю свой ключ везде.

post-1460-0-43511800-1543601378_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C ключами у вас мало что выйдет .Так как .

В версии прошивки 3.4 ключи даллас и RFID при сохранении в память кодируются, т.е. сохраняются не последние 3 байта кода ключа как ранее, а через CRC сжимается до 3 байт весь уникальный код ключа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В каждом городе для Cyfral свой универсал, конкретно могу говорить только про Саратов, тут установщики цифрала вшивают свой ключ rfid 565A****** (да, как не странно, формат визит) во все домофоны. Полностью дать не могу, так как сам иногда барыжу ими :ph34r: , также иногда рекламщики, если знают/угадывают пароль на сервис-меню, то вписывают свою ключи (общался с одним рекламщиком, он рассказал, что иногда ленивые установщики выцарапывают 4х значный пароль на козырьке двери, деля его на две части). А так, типа у цифрала отдельный пароль то ли на каждый подъезд, то ли на каждый дом (эт со слов знающих людей)

Но если очень сильно надо, то всегда можно разбомжевать одну панель (естественно вернув потом всё в исходное состояние :044: ), посадить eepromку на программатор и считать список всех ключей с панели :cool2:

 

И что именно вам даст список ключей одной панели ??? :cf:

 

Если искать общий ключ, то минимум нужно 2 панели вскрывать.............. :bs:

 

P.S.

Кстати, то что вшивают ключ с кодом 565А - это как раз не странно.

Скорее всего они обслуживают не только Цифралы, но и Визиты.

Поэтому удобнее иметь именно такой ключ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...