Kostin

МАРШАЛ CD-7000-MF GSM

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня! Я столкнулся с панелью МАРШАЛ CD-7000-MF GSM, как заявлено производителем ключ (оригинал) перезаписывается в момент прикладывания к считывателю и в контролере удаляется старый код и прописывается новый. Т.е. после копирования оригинала сработет только первый поднесенный ключ. Кто сталкивался?! Как быть? На что и чем копировать?

За ранее спасибо тем кто разжует. Я работал в основнлс с элтисами proxy там небыло не фильтров не прочих сложностей. Так что если что не так спрашиваю извиняйте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот смотрю, что не только ключ "оригинал"......... :cf:

 

Ну так и напишите какой там ключ то используется ???

Тогда и подумать можно будет......................

 

Но, в общем, если всё так как вы расписываете - то, скорее всего, ничего не сделаете .................

Я вот о таком варианте писал ещё N-е количество лет назад.

А меня уверяли, что это невозможно, что если контакт плохой, что если руки дрожат и т. п. и поэтому

ключ не будет перезаписываться. А вот сделали !!! :ad:

 

Так что надо прописывать в домофон оригинальные ключи !!! :bs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот смотрю, что не только ключ "оригинал"......... :cf:

 

Ну так и напишите какой там ключ то используется ???

Тогда и подумать можно будет......................

 

Но, в общем, если всё так как вы расписываете - то, скорее всего, ничего не сделаете .................

Я вот о таком варианте писал ещё N-е количество лет назад.

А меня уверяли, что это невозможно, что если контакт плохой, что если руки дрожат и т. п. и поэтому

ключ не будет перезаписываться. А вот сделали !!! :ad:

 

Так что надо прописывать в домофон оригинальные ключи !!! :bs:

 

Спасибо за ответ. Ключ работает в mifare больше инфы нет. Ну и тип защиты производитель именует как "marshal mifare" гуглил инфу но все ссылки на оф сайт ведут и на посредников по реализации панелей. Нашел их канал в ютубе, представился в комментах как сотрудник УК пораспрашивал про технологию, ничего дельного не услышал кроме того что все желающие могут прийти и попробовать сделать копию и она не будет работать. Точнее будет работать только один ключ, который первый будет приложен к считывателю. А так в мыслях конечно получить пароль установщика. А по скольку сейчас активно прописывают ключи в панель. Думаю поставить авто с регистратором на панель направленым или с окна камеру))) других вариантов 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю данная картинка до одного места. Но сегодня вечером думаю поюзаю с ключиком. Правда писать его буду только на zero т.к. в других заготовках до этого не нуждался. Узнал еще то что в панели стоит "камень" cortex который уходит в резет при отключении питания панели. Может получится включить таким образом режим сбора ключей...хотя шанс 1 на миллион

post-2641-0-39749200-1545031881_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю данная картинка до одного места. Но сегодня вечером думаю поюзаю с ключиком. Правда писать его буду только на zero т.к. в других заготовках до этого не нуждался. Узнал еще то что в панели стоит "камень" cortex который уходит в резет при отключении питания панели. Может получится включить таким образом режим сбора ключей...хотя шанс 1 на миллион

 

А причём тут резет ?

Любой домофон имеет настройки, хранящиеся в памяти и они никуда не деваются

при включении или выключении питания.................... :1112202169:

 

 

Тут есть ещё одно интересное направление поиска. :bs:

Что именно записывается в ключ. В какой сектор, блок

и повторяется ли эта информация через определённое число перезаписей ??? :bq:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут всего 2 варианта. Домофон записывает рандомный код на болванку свитывает его и запоминаейт как новый. Была какая то панель для которой можнг было запретить изменение кода в памяти мифаре а оригинальный ключ при этом немедленно отправляется в мусорку клиенту выдаются 2 не перезаписываемых. Если клиент приносит вместо оригинального ключа мой скидка 100р с каждого. Если ключей больше 3 замена оригиналу бесплатно. И ничего проканало.

Вариант 2 домофон не открывает дверь пока не запишется требуемый код. В таком случае жопа. Помню ошибочно финализировал весь 4 сектор проездного. Опознается загорается проходите и больше нифига.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...