Рекомендуемые сообщения

TMD4 Свеже купленный на ikey.ru прошивка по умолчанию V2.62 Прибор сравнительно удобный но замучал один глюк при работе от сети или от кроны может зависнуть на нажатие клавиш не реагирует либо при включении дисплей горит но пустой никаких обозначений ни индикаций ничего . Спасает отключение питания но ненадолго откатывался на более низкие версии прошивок TMD-4v2, версия 61 TMD-4v2, версия 60 TMD-4v2, версия 59 и TMD-4v2, версия 58 по прежнему без изменений Как это побороть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выслать на обмен/ремонт почтой и вложить записку с этим же описанием проблемы и обратным адресом.

Или написать на почту, указанную на сайте, чтобы оформили накладную для сдачи в СДЭК для замены/ремонта.

Или самим заменить кварц на 4 мГц, но только если есть понимание о чем речь, иначе лучше к нам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выслать на обмен/ремонт почтой и вложить записку с этим же описанием проблемы и обратным адресом.

Или написать на почту, указанную на сайте, чтобы оформили накладную для сдачи в СДЭК для замены/ремонта.

Или самим заменить кварц на 4 мГц, но только если есть понимание о чем речь, иначе лучше к нам.

у вас там перед отправкой не проверяли??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выслать на обмен/ремонт почтой и вложить записку с этим же описанием проблемы и обратным адресом.

Или написать на почту, указанную на сайте, чтобы оформили накладную для сдачи в СДЭК для замены/ремонта.

Или самим заменить кварц на 4 мГц, но только если есть понимание о чем речь, иначе лучше к нам.

схема либо снимок где кварц итд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы же сами написали, что работает, повисает иногда. Разумеется проверяли и работало. Не сутки же прибор гоняют перед отправкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы же сами написали, что работает, повисает иногда. Разумеется проверяли и работало. Не сутки же прибор гоняют перед отправкой.

вышлите подробно описание что там нужно заменить если есть схема и фото тоже я технарям из кипа покажу если есть возможность или если смогут то заменят и вам как говорится лучше и мне удобней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы же сами написали, что работает, повисает иногда. Разумеется проверяли и работало. Не сутки же прибор гоняют перед отправкой.

вышлите подробно описание что там нужно заменить если есть схема и фото тоже я технарям из кипа покажу если есть возможность или если смогут то заменят и вам как говорится лучше и мне удобней

Лучше если сдадите в сдэк и у нас починят. И бесплатно и надежнее. Кварц на 4 мГц там всего один и знающий технарь без схем и фото сразу поймет что менять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы же сами написали, что работает, повисает иногда. Разумеется проверяли и работало. Не сутки же прибор гоняют перед отправкой.

вышлите подробно описание что там нужно заменить если есть схема и фото тоже я технарям из кипа покажу если есть возможность или если смогут то заменят и вам как говорится лучше и мне удобней

Лучше если сдадите в сдэк и у нас починят. И бесплатно и надежнее. Кварц на 4 мГц там всего один и знающий технарь без схем и фото сразу поймет что менять.

я скинул на этот адрес info@ikey.ru Сколько по времени займёт замена и сколько по деньгам за отправку СДЭК ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бесплатно и быстро

:cd: Типа доставка за-счёт-фирмы ? :ce: Ну-не-знаю ... :038: У мня таких : "...оно-само-сломалось..." = тысща + !!! :bz: А гарантия у мня = пожизненная ... :cb: Но доставка - до экспертизы = за счёт покупателя ( и забор из не-гарантийного ремонта тож) ... ибо ни-разу не было ЗАВОДского БРАКа ( да откель быть-БРАКу , когда устройство термоциклируется = сутки, плюс имеет 6-ть этапов выходного контроля, плюс продаётся с хранения 1-2 месяца с обязательной проверкой по 5-ти параметрам) ... :136: Ну простое-условие пожизненной гарантии (прописано в паспорте устройства) : устройство не вскрывать ... ВСЕ = вскрыты... ВСЕ ... :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сразу вспоминается анекдот.

 

"Я вот купил у вас устройство, а оно умерло !!!"

"А гарантия какая на него ?"

"Написано в паспорте - пожизненная."

"Ну так чего же теперь хотите ? Значит она тоже кончилась........." :cf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сразу вспоминается анекдот.

 

"Я вот купил у вас устройство, а оно умерло !!!"

 

:ce: Это-Петя не анекдот...это = ЖИЗНЬ . :cd: Всё-что-можно = сломать...сЛОМают ... и принесут-те(мне) обратно-в-зад...типа : отдаЙ-те наши денюжки... и пойдёшь-ты-Петя вна = паперть...банкой стучать-милость просить ... :bs: И если у тебя нема ПЛАНа ( а у-тя его нет), как из этой ситуёвины выезжать...то паперть-те = ГАРАНТирована ... :df: Десяток-другой СУДов и ты = банкрот . :516:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

:ce: Это-Петя не анекдот...это = ЖИЗНЬ . :cd: Всё-что-можно = сломать...сЛОМают ... и принесут-те(мне) обратно-в-зад...типа : отдаЙ-те наши денюжки... и пойдёшь-ты-Петя вна = паперть...банкой стучать-милость просить ... :bs: И если у тебя нема ПЛАНа ( а у-тя его нет), как из этой ситуёвины выезжать...то паперть-те = ГАРАНТирована ... :df: Десяток-другой СУДов и ты = банкрот . :516:

 

Ну пока не стучу !

 

У меня всё очень просто - никаких гарантий..........

Если клиента это не устраивает - то гудбай !!! :ce:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня всё очень просто - никаких гарантий..........

:ce: Да-ты-РЕАЛьно = Петя-дурачок ... :pardon: И шо, даж сертификата вна свои поделки не имеешь ?!

rst-eac-min.png

А БУХгалтерию-тож, просто = не имеешь ?! :038:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно тем же, чем пришел. Пишите на почту.

Павел прибор получил проверяю пару дней потестирую один вопрос 9 вольтовой батарейки в среднем как надолго ему хватает (так как часто по адресам приходится ходить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, сложно сказать, кроны тоже разные бывают. Щелочной хорошей должно на несколько часов непрерывной работы хватать. А копия обычно за минуту и меньше делается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, сложно сказать, кроны тоже разные бывают. Щелочной хорошей должно на несколько часов непрерывной работы хватать. А копия обычно за минуту и меньше делается

по примеру Китайских копиров где одна крона уже пол года тянет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если по примеру, то китайский копир без экрана и подсветки потребляет около 10 мА, TMD-4 потребляет около 80 мА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если по примеру, то китайский копир без экрана и подсветки потребляет около 10 мА, TMD-4 потребляет около 80 мА

Взял сейчас аккумулятор под него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, вопрос такой. TMD4 со старой прошивкой версия 51, моли ли я прошить сразу последней версией 62.Будет она работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, вопрос такой. TMD4 со старой прошивкой версия 51, моли ли я прошить сразу последней версией 62.Будет она работать.

Если TMD-4v2 то можно, если v1 то программа не даст этого сделать, иначе работать не будет.

Просто запустите iKeyBase, нажмите иконку "проверить обновления", выберите свой дубликатор и нажимайте "Всё и сразу". Программа сама установит последнюю возможную версию в зависимости от модификации прибора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...