Рекомендуемые сообщения

Делаю ключи на TM Pro прошивка 3,5, в основном Rfid 5577-е, реже RW 1990-e, прибор делает отлично. Но вот столкнулся с проблемой по поводу записи на заготовки RW2000, если не получается записать с первого раза заготовка портится как и сказано в описании к TM PRO и заготовке, они и так дорогие эти заготовки, видел ожнажды видео что Cifral и Metakom на TM PRO можно писать на заготовки TM01A, кто-нибудь делал это? Получается или только на RW2000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заготовка не портится если не получается с первого раза, пробуйте записывать дальше этот же ключ. Заготовки за 30 руб дорогие для вас?

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заготовка не портится если не получается с первого раза, пробуйте записывать дальше этот же ключ. Заготовки за 30 руб дорогие для вас?

у нас в городе они по 100₽ заготовки RW2000 почему не знаю, RFID и 1990 по 19,5 а эти продают по 100₽, по 35 только в другом регионе заказывать но их надо не так много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делаю ключи на TM Pro прошивка 3,5, в основном Rfid 5577-е, реже RW 1990-e, прибор делает отлично. Но вот столкнулся с проблемой по поводу записи на заготовки RW2000, если не получается записать с первого раза заготовка портится как и сказано в описании к TM PRO и заготовке, они и так дорогие эти заготовки, видел ожнажды видео что Cifral и Metakom на TM PRO можно писать на заготовки TM01A, кто-нибудь делал это? Получается или только на RW2000

 

А почему вдруг должны писаться ТМ-01А, если протокол их записи в этом приборе отсутствует ??? :cf:

 

У вас в инструкции к дубликатору указано, что пишутся ТМ-01А ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делаю ключи на TM Pro прошивка 3,5, в основном Rfid 5577-е, реже RW 1990-e, прибор делает отлично. Но вот столкнулся с проблемой по поводу записи на заготовки RW2000, если не получается записать с первого раза заготовка портится как и сказано в описании к TM PRO и заготовке, они и так дорогие эти заготовки, видел ожнажды видео что Cifral и Metakom на TM PRO можно писать на заготовки TM01A, кто-нибудь делал это? Получается или только на RW2000

 

А почему вдруг должны писаться ТМ-01А, если протокол их записи в этом приборе отсутствует ??? :cf:

 

У вас в инструкции к дубликатору указано, что пишутся ТМ-01А ?

я же написал что видел ролик такой, наверное там перепутали что-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я же написал что видел ролик такой, наверное там перепутали что-то

 

А Вы меньше ориентируйтесь на разные ролики а читайте внимательно паспорт на этот дубликатор !!!

А то можете сунуть в TMPRO заготовку ТМ-01А и попросту сжечь её !!! :cf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я же написал что видел ролик такой, наверное там перепутали что-то

 

А Вы меньше ориентируйтесь на разные ролики а читайте внимательно паспорт на этот дубликатор !!!

А то можете сунуть в TMPRO заготовку ТМ-01А и попросту сжечь её !!! :cf:

да у меня их и нет TM01A, жечь нечего, спасибо за ответы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...