Рекомендуемые сообщения

закрывается нештатно

Значит в файле какое-то несоответствие форматам. Может испорчен файл или был создан с ошибкой в какой-то старой версии.

Без этого файла это гадание. Проверил, экспорт/импорт mgk проходит нормально. Шлите на почту техподдержки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте принесли домофон ключ с новостройки ев-марин считал на тмд5s записал на н5.5 но не открывает в чем причина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте принесли домофон ключ с новостройки ев-марин считал на тмд5s записал на н5.5 но не открывает в чем причина

Кашпировкий приболел, Китайский вирус у него, "по фотографии" больше никто из наших лечить не умеет. Проверяйте другие варианты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какие другие варианты может заготовку другую использовать подскажите

Проверить заготовку iL, отметем вариант, что просто расстояние не хватило. Если не пойдут - Н7 проверить. Если и они не пойдут, просить дать из под прилавка i57v3 это последний вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверить заготовку iL, отметем вариант, что просто расстояние не хватило. Если не пойдут - Н7 проверить. Если и они не пойдут, просить дать из под прилавка i57v3 это последний вариант.

 

 

А поподробнее.

Что за i57v3 и что в ней такого особенного ? :bs:

Ну и самое главное - на чём её писать ? :1112202169:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заготовку i57v2 знаю. Может она и имелась в виду...

Есть еще чуток таких в запасе. Срабатывала там, где не работали заготовки Н2. Но после появления заготовок Н5, надобность в ней отпала.

Пишется на приборах серии TMD -Х.

А вот, что такое i57v3 - хз :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заготовку i57v2 знаю. Может она и имелась в виду...

Есть еще чуток таких в запасе. Срабатывала там, где не работали заготовки Н2. Но после появления заготовок Н5, надобность в ней отпала.

Пишется на приборах серии TMD -Х.

А вот, что такое i57v3 - хз :pardon:

 

Я так понимаю, что если говорят "из под прилавка" - значит на сайт пока не выложена, но в наличии уже есть

и можно заказать...... :ce:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"из под прилавка"

 

это лимитированная серия ))) , так же как и отр 3.0 , вроде есть , а вроде и нет - но кому надо , тому продадут

эээх .. во времена моей молодости была такая история со спиртным на местном рынке , на прилавке чего-то не было , но можно было назвать цену , хитро подмигнуть продавщице и как из под того же прилавка все тут же появлялось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

это лимитированная серия ))) , так же как и отр 3.0 , вроде есть , а вроде и нет - но кому надо , тому продадут

эээх .. во времена моей молодости была такая история со спиртным на местном рынке , на прилавке чего-то не было , но можно было назвать цену , хитро подмигнуть продавщице и как из под того же прилавка все тут же появлялось

 

Нет, с OTP3.0 как раз всё понятно.

Она давно уже есть и цена на неё 75 руб. :bs:

Действительно, пока не везде, но достать и записать можно.

 

А вот с i57v3 пока не всё так ясно ................ :ce:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, с OTP3.0 как раз всё понятно.

Она давно уже есть и цена на неё 75 руб. :bs:

 

что с ней понятно ? ситуация аналогичная , заготовка продается с конца прошлого года , и цена известна и т.п. , только для прямого заказа она как была не доступна так и по сей день страницы на сайте нет. если ты знаешь что она есть , и что можно в заказе 2.0 написать в комментариях , что надо по факту 3.0 , то да - ты получишь ее

так что с i57v3 все так же , с одной лишь разницей , что н5.5 закрывает в основном потребности и про наличии оной не сообщалось , а вот 3.0 после появления пробок с 4мя полосками нужна почти всем , потому о ней и информации больше и разговоров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

i57v2 раньше была, потом сняли с продажи, т.к. собирается вручную, дорогая, ей появилась альтернатива в виде н5.5 и н7, которые закрывали потребность, но есть кто задается целью и старается фильтровать все существующие копии.

i57v3 это та же самая i57v2 но в которой изменили некоторые номиналы, чтобы сигнал и по форме и по командам было не отличить. Пока не выкладываем, не собираем их массово, т.к. пока только пара человек лишь обращалась, что не пошла никакая заготовка.

MF-3 (otp3) пока не выложили т.к. маленькая, пробная была партия, на подходе основная, сразу откроем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MF-3 (otp3) пока не выложили т.к. маленькая, пробная была партия, на подходе основная, сразу откроем.

 

будет вариант более дешевый в корпусе другом , как это было с 2.0 ? а то цена сейчас немного в экономику конечного продукта пока не влазит , клиенты носом крутят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго время суток! Подскажите как записать заготовку mifari 2.0 если там фильтр ОТР, блок 56. до этого не попадались опыта нет. через базу не получилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго время суток! Подскажите как записать заготовку mifare 2.0 если там стоит фильтр ОТР, опыта нет не попадались. через базу не получилось блок 56 стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго время суток! Подскажите как записать заготовку mifare 2.0 если там стоит фильтр ОТР, опыта нет не попадались. через базу не получилось блок 56 стоит

Сделать поиск ключей для 0 сектора, считать, записать. Сделать поиск для 14го, считать, записать.

У вас в базе только 14й сектор сохранен. Нужно считывать ещё и 0й.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всего то считать код ТМ ключа, отбросить два старших и один младший байт кода

и оставшиеся 5 байт кода записать в редакторе ключей ( в программе IkeyBase )......... :cd:

 

Почему такую функцию ( автоматической перекодировки для разных типов ключей )

нельзя было сразу заложить в их устройства ? :ce:

 

Имхо хорошая функция, когда ты в поле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго время суток! Подскажите как записать заготовку mifari 2.0 если там фильтр ОТР, блок 56. до этого не попадались опыта нет. через базу не получилось

 

Запустить функцию в телефоне "Копия на заготовку" и следовать инструкциям на экране телефона.

подробнее в статье

Какую болванку прикладывать так же, пишется на экране телефона.

 

 

Но есть кажется проблема без SMKey не получится сделать. Я с ним то пока не смог сделать т.к. походу новая заготовка нужна MF3. Хочу немного заказать их да ещё раз попробовать сделать копию.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

без SMKey не получится сделать

Без SMKey только через функцию "Поиск криптоключей", запускайте в телефоне её. Если есть ключ от блока 56, и это та же самая метка, с которой он был получен, то вставьте предварительно этот ключ в поле "известный криптоключ".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго время суток! Подскажите как записать заготовку mifari 2.0 если там фильтр ОТР, блок 56. до этого не попадались опыта нет. через базу не получилось

 

Запустить функцию в телефоне "Копия на заготовку" и следовать инструкциям на экране телефона.

подробнее в статье

Какую болванку прикладывать так же, пишется на экране телефона.

 

 

Но есть кажется проблема без SMKey не получится сделать. Я с ним то пока не смог сделать т.к. походу новая заготовка нужна MF3. Хочу немного заказать их да ещё раз попробовать сделать копию.

Я не нашел в приложении "Копия на Заготовку"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго время суток! Подскажите как записать заготовку mifari 2.0 если там фильтр ОТР, блок 56. до этого не попадались опыта нет. через базу не получилось

 

Запустить функцию в телефоне "Копия на заготовку" и следовать инструкциям на экране телефона.

подробнее в статье

Какую болванку прикладывать так же, пишется на экране телефона.

 

 

Но есть кажется проблема без SMKey не получится сделать. Я с ним то пока не смог сделать т.к. походу новая заготовка нужна MF3. Хочу немного заказать их да ещё раз попробовать сделать копию.

Я не нашел в приложении "Копия на Заготовку"

Все понял эта функция для SMkey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

без SMKey не получится сделать

Без SMKey только через функцию "Поиск криптоключей", запускайте в телефоне её. Если есть ключ от блока 56, и это та же самая метка, с которой он был получен, то вставьте предварительно этот ключ в поле "известный криптоключ".

Т.е прикладываем заготовку "оригинал" и нажимаем в приложении "поиск криптоключа" затем "найти ключи и считать данные" правильно я понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ! Вопрос к Павлу !Такая ситуация- пришел клиент с меткой мифаир (к), от автосигнализации,прочитал сектора без программы Ikei Base и скопировал сектора на заготовку МФ 2.0 . в конце мне прибор выдал надпись все скопирована кроме UID и в итоге копия работает ,а оригинал нет, что может быть ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ! Вопрос к Павлу !Такая ситуация- пришел клиент с меткой мифаир (к), от автосигнализации,прочитал сектора без программы Ikei Base и скопировал сектора на заготовку МФ 2.0 . в конце мне прибор выдал надпись все скопирована кроме UID и в итоге копия работает ,а оригинал нет, что может быть ???

Если старая прошивка прибора, то такое могло выдавать, даже в случае успеха. Если прошивка свежая, то в зависимости от того, что сейчас в копии в UIDе, если там данные отличаются от оригинала, значит метка уже была записана. Если там нули, значит почему-то не записался 0й сектор, повторить. запись только 0-го.

А то, что оригинал перестает работать, значит, что при каждом поднесении данные в метке меняются и двух всегда рабочих копий быть не может, нужно прописывать второй ключ в систему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...