Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, обновился последней прошивкой работает всё отлично но стал копировать брелок с чипом H5 и прибор сразу не стал писать, пришлось держать минут 10 потом отвёл заготовку и прислонил на секунду и код записался. Заготовка H5, очень не удобно ждать с клиентом, заготовок с чипом H5.5 у меня пока нет, пока запасы Н5 не исчерпаны. вопрос: можно ли откатится на одну версию назад и как это сделать, и где скачать? после покупки прибора в ноябре, обновился первый раз до TMD-5S - 1.24 от 15.12.2018. Что входило в обновление не читал, обновил через прогу.

можно, пишите на почту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, обновился последней прошивкой работает всё отлично но стал копировать брелок с чипом H5 и прибор сразу не стал писать, пришлось держать минут 10 потом отвёл заготовку и прислонил на секунду и код записался. Заготовка H5, очень не удобно ждать с клиентом, заготовок с чипом H5.5 у меня пока нет, пока запасы Н5 не исчерпаны. вопрос: можно ли откатится на одну версию назад и как это сделать, и где скачать? после покупки прибора в ноябре, обновился первый раз до TMD-5S - 1.24 от 15.12.2018. Что входило в обновление не читал, обновил через прогу.

 

Вот, всегда лучше сначала прочитать что именно обновляется !!! :bs:

 

Но в то, что случайно сумели записать H5 можно и поверить.

Там ( это я про H5.5 ), действительно, не так уж много чего изменили............. :1112202169:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TMD5-S Перестал читать все ключи.До этого пролежал без дела около 5 месяцев. Как достал сразу обновил на 1.25 только потом проверил

Вскрыл корпус особо ничего не увидел... думал окислы но на вид их нет

В чем может быть причина ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TMD5-S Перестал читать все ключи.До этого пролежал без дела около 5 месяцев. Как достал сразу обновил на 1.25 только потом проверил

Вскрыл корпус особо ничего не увидел... думал окислы но на вид их нет

В чем может быть причина ?

Вскрытие показало, что пациент умер от вскрытия)

Отправлять на ремонт, написать на почту - оформим накладную на сдачу в СДЭК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больной изначально себя не очень чувствовал! после покупки ...уже были признаки такие но временные,сейчас видимо намучался!

почта какая sales@ikey.ru ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почта какая sales@ikey.ru ?

Да, можно туда, напишите "Прошу оформить накладную СДЭК на отправку прибора 5S в ремонт по гарантии" и свой город, телефон, ФИО.

Сделают, распечатывайте и вместе с прибором сдайте в любой ближайший офис, но вложите внутрь посылки записку с ФИО, телефоном и описанием что не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправил вчера. Написал только телефон и ФИО. А вот причину не написал... вылетело с головы.

Благодарю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://ikey.ru/forum/topic/2127-tmd-5s/

 

Для чего новую тему с таким же названием создали. Есть ведь уже (ссылка выше)

Может стоит их объединить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте подскажите пожалуйста что может быть или что нужно сделать прибор TMD5-S ключ mifare вроде на самом приборе отображается все один в один однако родной ключ открывает а ключ сделанный на вашем приборе нет пробовал несколько заготовок все тоже самое спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте подскажите пожалуйста что может быть или что нужно сделать прибор TMD5-S ключ mifare вроде на самом приборе отображается все один в один однако родной ключ открывает а ключ сделанный на вашем приборе нет пробовал несколько заготовок все тоже самое спасибо

Сделанный как? Процесс опишите. Через поиск криптоключей делали или как? Сколько секторов делали? На какую заготовку записывали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как следует я на ваши вопросы ответить не смогу потому-что начал заниматься этим делом совсем недавно поэтому как могу очень давно покупал замок abloy и к нему в придачу давали 6 карточек если я прикладывю карточку к вашему прибору сверху она определяется как Mifare а если прикладываю с правой стороны к прибору то определяется как EM-Marin и код другой а записываю на вашу заготовку Mifare на заготовке написано IC не каких криптоключей он с меня не требует просто приложил, и прибор считал и также записал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как следует я на ваши вопросы ответить не смогу потому-что начал заниматься этим делом совсем недавно поэтому как могу очень давно покупал замок abloy и к нему впридачу давали 6 карточек если я прикладывю карточку к вашему прибору сверху она определяется как Mifare а если прикладываю с правой стороны к прибору то определяется как EM-Marin и код другой а записываю на вашу заготовку Mifare на заготовке написано IC не каких криптоключей он с меня не требует просто приложил, и прибор считал и также записал

 

 

 

Это что-то из серии "Невозможное-возможно !" :cf:

 

 

Ну так если давно покупали, то у вас простой ключ EM-Marine. :ce:

Вот его и копируйте !!!

На любую заготовку H1, H2, H3, H5 .......................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ключ двухформатный, а замок может работать с Em-Marin. Пётр верно говорит, скопируйте его, а не Mifare

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем тогда Mifare если не секрет я когда прикладываю Mifare загорается красный диод и даже родной картой не могу открыть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем тогда Mifare если не секрет я когда прикладываю Mifare загорается красный диод и даже родной картой не могу открыть

 

Скорее всего - это "блокирующий ключ". :bs:

 

А вообще можете попробовать найти инструкцию в сети к этому замку...............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда замок всё-же работает с Mifare, а не открывается, потому, что Вы скопировали только 0й сектор, а он читает данные откуда-то из другого сектора.

В метке их 15, если вести счет от 0.

Запускайте режим "Поиск криптоключей" через ПК или телефон, "все сектора" и считывайте/записывайте всю метку целиком.

Или автономно, пока прибор находится в чтении и пишет "поднесите Mifare для чтения" меняйте номер сектора, считывайте оригинал, записывайте на заготовку, нажимайте 1 раз назад чтобы вернуться в чтение, меняйте сектор на следующий и так читайте/записывайте все 15 секторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может и не так всё примитивно..........

Может быть и комбинированная проверка обоих видов ключей.

Кстати, и карточки то тоже могут быть не совсем простые.

К замку могут давать мастер-карты для записи, для удаления ключей и т. п.

 

 

Тут, не зная как устроен контроллер этого замка, можно гадать сколько угодно на "кофейной гуще". :ce:

 

Марка то замка какая ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю что делать оригенал тоже перестал работать./только моя карта у остальных работает/ EM-Marin прислоняю тоже горит красный диод и родную карту прислоняю тоже самое хорошо хоть ключом можно открыть название замка Abloy EL 574/50 / но ко мне дошли мысли я конечно не знаю может быть такое или нет когда все работало было так я на лестничной площадки прислонял карту а в квартире на дисплее домофонна высвечивалось моё фото у каждого члена семьи своя карта и в зависимости кто прислонял карточку высвечивалось фото может быть в самой карте храниться моё фото и когда я прислоняю может он обменивается фото и после этого открывает / простите если что то не так я не чего в этом не понимаю и ключ мне этот особо не нужен просто удобнее да ещё спортивный интерес /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом замке (в описании) нет контроллера, он во внешнем считывателе.

В самой карточке фотографии нет, номер карты идентифицируется и Ваше фото, ранее записанное в сам считыватель, выводится на экран.

А если перестал работать, значит пока пробовали, подносили оригинал когда прибор предлагал поднести заготовку - находился в записи. Оригинал нужно подносить только когда прибор в чтении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда прикладываю считывать карту на дисплее например 567FC 119 а я ставлю 118 и прибор пишет ошибка и опять те-же цифры что и были но открывать перестал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста возможна ли новая прошивка для TMD-5S с последними исправлениями но с поддержкой чипа H5 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста возможна ли новая прошивка для TMD-5S с последними исправлениями но с поддержкой чипа H5 ?

Не будет, просто напишите на почту, что есть столько-то ключей H5, прошу заменить. Всё поменяем на 5.5, пересылка за наш счет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...