Рекомендуемые сообщения

 

Прибор брался конкретно для mifare classic. У нас в стране 1 фирма которая устанавливает такие дофомоны. И в последнее время они начали свои домофоны по новому прошивать. acr-122u их не брал, с чем решено было взять tmd-5s. Но он их тоже не может считать, пишет использовать smkey. Вопрос. Если взять smkey какова вероятность, что и он не справится?

 

А кроме SMKey есть ещё Хамелеон и Проксмарк ...................... :ce:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ , проблема...

Отключил прибор во время обновы,а обратно включить не могу, что делать...???

Последняя страница инструкции, "Обновлял - все погасло"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё появился момент. Некоторые mifare просто не видит.

Wto0vMY.png

Хотя другие считывает.

А этот-же домофон на acr122 считывается без проблем.

AkaYWtW.png

q7bAzOs.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а причем тут "не видит", у Вас программа связь с прибором потеряла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грубо.

Ключ "а" считался-записался без проблем.

Сразу же ложится ключ "б" выдаёт эту ошибку.

возвращается ключ "а" и тоже нормально считывает

Прибор не меняет место, даже программа не закрывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грубо.

Ключ "а" считался-записался без проблем.

Сразу же ложится ключ "б" выдаёт эту ошибку.

возвращается ключ "а" и тоже нормально считывает

Прибор не меняет место, даже программа не закрывается.

Тогда нам нужен такой ключ. Можем забрать и вернуть за наш счет. Пишите на почту.

 

Или открывайте лог работы с прибором и присылайте его на почту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня получилась вот такая проблема. Создал базу на iPhone. Отправил письмом в Дропбокс. Установил эту базу на Андроид телефон. UIDы получились другие. Например в iPhone D7F1C4C4, на Андроиде 2C972A03. Почему так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня получилась вот такая проблема. Создал базу на iPhone. Отправил письмом в Дропбокс. Установил эту базу на Андроид телефон. UIDы получились другие. Например в iPhone D7F1C4C4, на Андроиде 2C972A03. Почему так?

UIDы каких ключей? Тип ключа какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MF2.

Ничего не понимаю. Вчера работник загружал дампы в прибор TMD-5S. Сегодня забрал для тестирования. Загружаю дамп он уже отличается. UID с iPhone D7F1C4C4, с Андроида F1C4C408. В SMkey тоже самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MF2.

Ничего не понимаю. Вчера работник загружал дампы в прибор TMD-5S. Сегодня забрал для тестирования. Загружаю дамп он уже отличается. UID с iPhone D7F1C4C4, с Андроида F1C4C408. В SMkey тоже самое.

Нет такого типа MF2

Есть MF Sector, есть MF 1k

Нужна четкая последовательность действий чтобы мы могли сделать то же самое. Повторяя по шагам. Что куда загружаем, откуда, как, что видим, где.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MF Sector.

В программе iKeyBase выбираем записать дамп в TMD5S/SMkey. На экране приборов видим разные uid, как я указал выше. Вопрос почему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо. Теперь смотрим что видим в базе. Откройте базы и смотрите что видим в блоке 0 этого сектора, первые 4 байта.

Если видим, что разные, то выясняем в какой момент они становятся разными и сообщаем, как нам получить такой же эффект. Какая версия приложения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, нашли, при экспорте из iOS этот тип ключа портится, смещение происходит на 1 байт. Баг в программе под iOS, исправм в след. версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подскажите как записать ключ на заготовку H5 c помощью дубликатора TMD 5S? Хочу записать цифрал универсал с обычной заготовки H1 на H5. Прикладываю заготовку Н1 с записью сбоку прибора, потом прикладываю чистую заготовкуH5 и ......почему-то запись не происходит. (прибор просто не видит заготовку) что делать... Прибор прошит до версии 1.28 .Прошу прощение если спрашиваю глупости....но прибор куплен буквально вчера пока не разобрались...До этого работали с ТМD 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подскажите как записать ключ на заготовку H5 c помощью дубликатора TMD 5S? Хочу записать цифрал универсал с обычной заготовки H1 на H5. Прикладываю заготовку Н1 с записью сбоку прибора, потом прикладываю чистую заготовкуH5 и ......почему-то запись не происходит. (прибор просто не видит заготовку) что делать... Прибор прошит до версии 1.28 .Прошу прощение если спрашиваю глупости....но прибор куплен буквально вчера пока не разобрались...До этого работали с ТМD 4.

 

Заготовка Н5 больше не поддерживается.

Только Н5.5 !!!

 

Или пишите на неё, или откатитесь на прошивку, которая работает с Н5. :bs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, как вернуть версию прошивки с 1.28 на 1.23...что то не могу нигде найти как это сделать(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая версия прошивки точно нужна?

 

Последняя работавшая с Н5 вроде 1.23.............

Подскажите пожалуйста, как вернуть версию прошивки с 1.28 на 1.23...что то не могу нигде найти как это сделать(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.Вопрос...считываю карту мифайер от дачного массива прибором 5s.После непродолжительного считывания криптоключей,приложение в андройде выдаёт информацию,что нет закрытых секторов!!! Это значит,что какие-то сектора в карте закрыты и мне нужен прибор смкей чтобы выдернуть эти сектора с панели и записать их на заготовку? И есть ли подробное видео,как выдерживать закрытые ключи с панели смкеем и как правильно записывать заготовки mf zero?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...нет закрытых секторов!!!

Да, только не закрытых, а открытых нет. Без этого подбор запустить невозможно.

СМкей получит криптоключ, с помощью него считаете данные с оригинала и запишете на заготовку.

Делается все просто, как "раз-два-три", через функцию "копия на заготовку" на смартфоне. Телефон будет писать пошагово, что куда приложить, какую заготовку использовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый Уважаемые! Правильно ли я записал Мифаре Ультралайт,первый раз принесли метку визит свекольного цвета,считал прибором Тмд 5с до 16 сектора,взял заготовку ультралайт и записал тоже до 16 сектора.. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...