Рекомендуемые сообщения

..взял заготовку ультралайт и записал тоже до 16 сектора.. Спасибо!

А по другому и никак. Если не заработает, то только если заготовка не UL3.0, а домофонная панель будет обновлённая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Долго думал, но, всё-таки, поскольку ещё "не настоящий сварщик", решил спросить.

Дано: TMD-5S, принесли для копии ключ от домофона Eltis, форм-фактор - не TM, а "proximity key" (заготовка H (H2)) в терминах ассортимента ikey.

 

При первом прочтении ключ определился как Electra, на всякий случай решил перечитать. Перечитал - определился как обычный Em-Marine (при повторных чтениях - так же). Взял две заготовки (заказывал с Ali в своё время), записались нормально, как H2. Оба ключа работают.

 

Вопрос - откуда всплывала Electra?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно крутили/шевелили в разные стороны ключ, при чтении считался криво. Нужно держать с правого боку, не убирая и не шевеля пару -тройку секунд. Так же такое возможно, если прошивка не последняя, это уже исправляли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер подскажите пожалуйста у меня есть прибор тмд-5s когда прикладываю карту он ее не видит но у меня есть телефон Samsung not 9 который читает эту карту но записать с помощью телефона ее не получается как можно с телефона всю информацию о карте перекинуть в ваш прибор что-бы записать карту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЧТо это? Вы даже не указали, какой формат. Если телефон читает, то должен написать и формат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы так рассуждаете как буд-то тут собрались профисионалы я вам уже писал что я чайник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"У меня что-то читается, не знаю что, как сделать чтобы читалось и на TMD" или "Пойди туда не знаю куда, принеси то, не знаю что"

К сожалению, телепаты и специалисты которые лечат по фотографии сейчас у нас не работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы так рассуждаете как буд-то тут собрались профисионалы я вам уже писал что я чайник

 

Ну так если "чайник", то работайте с тем что читается !!! :ce:

 

 

Даже если прочтёте эту карту телефоном ( хотя это сомнительно. В лучшем случае узнаете что за карта и её UID ),

то писать куда будете и на чём ???

Нужна и соответствующая заготовка, и соответствующий дубликатор !!! :1112202169:

 

А вот если прочтёте телефоном, что это именно Mifare 1K, то тогда и вопрос о чтении на ТМД-5S встанет.................

Кстати, на ТМД-5S может быть такое.............. :cd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос тоже не очень понятно беру болванку и чтобы записать на нее код иногда приходится водить вокруг дисплея минут 5 и только тогда он запишет

https://yadi.sk/i/Vg1WYW4S0Opi_Q (этот сложно) а потом на эту-же болванку записываю другой код и прибор ее схватывает аж на расстоянии 5см в чем отличие Файл можно получить по ссылке:

20190517_200245.jpg

https://yadi.sk/i/S3w-e2JnaFK3MA (этот на расстоянии )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос тоже не очень понятно беру болванку и чтобы записать на нее код иногда приходится водить вокруг дисплея минут 5 и только тогда он запишет

https://yadi.sk/i/Vg1WYW4S0Opi_Q (этот сложно) а потом на эту-же болванку записываю другой код и прибор ее схватывает аж на расстоянии 5см в чем отличие Файл можно получить по ссылке:

20190517_200245.jpg

https://yadi.sk/i/S3w-e2JnaFK3MA (этот на расстоянии )

 

Ну так Вы показываете запись совершенно разных ключей HID и EM-Marine.

Конечно они могут писаться по-разному !!! :ce:

 

И антенна на 125 КГц находится не совсем у дисплея, а у середины верхнего торца корпуса ТМД-5S.

А вот антенна 13.56 МГц - под значком, ниже правого угла дисплея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос тоже не очень понятно беру болванку и чтобы записать на нее код иногда приходится водить вокруг дисплея минут 5 и только тогда он запишет

 

вы ее ни там водите , почитайте инструкцию к прибору наконец , где какие антенны установлены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Долго думал, но, всё-таки, поскольку ещё "не настоящий сварщик", решил спросить.

Дано: TMD-5S, принесли для копии ключ от домофона Eltis, форм-фактор - не TM, а "proximity key" (заготовка H (H2)) в терминах ассортимента ikey.

 

При первом прочтении ключ определился как Electra, на всякий случай решил перечитать. Перечитал - определился как обычный Em-Marine (при повторных чтениях - так же). Взял две заготовки (заказывал с Ali в своё время), записались нормально, как H2. Оба ключа работают.

 

Вопрос - откуда всплывала Electra?

Аналогичная ситуация, только на приборе TMD-5RF. Сперва прочиталась электра, следующие разы ем-марин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слабый сигнал от ключа. Далеко или дергаете, шевелите ключ.

Для 5S в последнем обновлении это уже исправлено.

Для TMD-5 тоже внесем правки в ближайшей прошивке. Для TMD-5 прошивку уже выложили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, недавно купил TMD5S и возникло две проблемы,

1. при сопряжении с телефоном просит код (0000 или 1234) при вводе нет реакции

2. техком считывает , но не пишет на заготовку

подскажите что делать, спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Реализована возможность копирования UIDа в Mifare ключах, даже если все сектора закрыты"

Правильно понимаю, теперь можно делать в мастерской некоторые типы чипов с полностью закрытыми секторами? в смкей такого еще нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, недавно купил TMD5S и возникло две проблемы,

1. при сопряжении с телефоном просит код (0000 или 1234) при вводе нет реакции

2. техком считывает , но не пишет на заготовку

подскажите что делать, спасибо

https://ikey.ru/forum/topic/2297-tmd-5s-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D1%81%D0%BE%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%BF%D0%BE-%D0%B1%D0%BB%D1%8E%D1%82%D1%83%D0%B7-%D1%81-%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%B8%D0%B4%D0%BE%D0%BC/

 

"Реализована возможность копирования UIDа в Mifare ключах, даже если все сектора закрыты"

Правильно понимаю, теперь можно делать в мастерской некоторые типы чипов с полностью закрытыми секторами? в смкей такого еще нет?

Нет не правильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

техком считывает , но не пишет на заготовку

Подносить ниже - плоской частью класть вплотную к корпусу и сдвинуть вниз, до упора к лузе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на новой прошивке после прочтения заготовки прокси, она перестает видеться тмд5с, однако если по пробовать на нее записать то запишется и будет читаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на новой прошивке после прочтения заготовки прокси, она перестает видеться тмд5с, однако если по пробовать на нее записать то запишется и будет читаться

У меня все норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

техком считывает , но не пишет на заготовку

Подносить ниже - плоской частью класть вплотную к корпусу и сдвинуть вниз, до упора к лузе.

попробовал, все равно не пишет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

техком считывает , но не пишет на заготовку

Подносить ниже - плоской частью класть вплотную к корпусу и сдвинуть вниз, до упора к лузе.

попробовал, все равно не пишет

Взять другую заготовку. Прислать видео на е-мейл или фото, куда прикладываете. Выслать непищущеся заготовки вместе с прибором на проверку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...